Перейти к содержанию

Непонятный человек, я переживаю и депрессую


Рекомендуемые сообщения

Немного истории. познакомились два или уже три года назад на лекции. Заинтересовались друг другом, был насыщенный разговор по дороге, дальше было 1 свидание и как-то на нем отстранились  др от друга...меня смущало что он чуть ниже меня (раньше я придавала этому значение и смотрела на высоких-выше среднего-комплекс из семьи, мама считала что мы высокие,но это неправда, рост самый обычный, я может чуть выше среднего.)

Через год или два точно не помню...я вспомнила о тех лекциях, о нем, поняла, что он подходящий мне по одной известной типологии, что и было на свободных лекциях-я продолжила изучать эту тему, изменила свое отношение к росту. Связалась  с ним, общение было только по телефону, было очень интересно его слушать, у него жизнь крутилась, а у меня как будто застой, оба хотели встретиться, он расстраивался что не получалось, но был занят- то танцы, то работа, то поездки до дома (живет в области, а я в городе и расстояния приличные- москва...хотя, не так уж и далеко,не самый другой конец города), потом начал писать в негативе- жаловался что люди на работе плохие ( не в его смену), что ему трудно как-то...разозлился, когда я его слегка упрекнула...я сама была в депрессивной настроении, получился конфликт...большой. Но увидеться так и не получилось. Я стала постепенно-долго забывать. И через год, как раз когда я забыла, он объявился, я не узнала номер- смс-ки в ватсапе- "это твой будущий муж!!!забирай!! и смайлы. Я тогда была в хорошем настроении, вырвалась погулять на природу-впервые одна отъехала от дома в близкое подмосковье, там дача,  случайно получилось (думала отец на даче еще) и там открытая безопасная усадьба, я пошла гулять: любовалась природой и тут эти смс-ки- я смутилась и наверно обрадовалась. Я вообще одинока. С родителями я тогда была в ссоре, точнее в непонимании. Обратно я долго не могла доехать-искала маршруты-там все изменилось,  а потом решила ехать в пустую квартиру (родители не хотят ее сдавать), у меня были с собой ключи, я взяла легкий алкоголь, немного еды и потом полезла  ванну расслабляться с коктейлем в баночке пребывая в мечтах..Когда вышла он звонит, разговоорились, он оказывается рядом с моим районом по каким-то делам ездил (где живу не знает) и я пригласила его к себе, знаю обратну ему ехать часа два, а уже около 10. Предложила спать отдельно на матрасе. Он согласился) Приехал- я чувствовала себя немного неловко сидя в расслабленном состоянии в уютном кресле, но он особо и не смотрел на меня, поговорили и я заметила что особенно на меня смотрит иногда. Стали укладываться, я устала за насыщенный день и после горячей ванны и алко-немного. Легли, я стала засыпать,прислушивалась все таки с почти незнакомым человеком) Я на диване, он на полу на матрасе. И тут у него случилась бессонница. он стал  меня дергать-ты спишь????? потом перелег внаглую ко мне на диван (он двуспальный), стал какие-то нежности говорить, я делала вид что сплю и правда засыпала. Потом он стал приставать, предложил секс. Я отказалась, он попредлагал и соглсился на отказ-сказал уважает меня (а иначе что?) Желания никакого не было в тот момент, моя усталость-сонливость и я девств-ца, меня это просто немного пугает как первый раз. Я думала все будет потом...в другой день...он ушел утром на работу, я осталась спать, соседи мешали снова уснуть- потому и не люблю ту кв, постоянно слышишь соседей(, я ушла домой.

Теперь. Непонятно что. Он мотает мне нервы? Мы так и не встретились с тех пор,кроме одного раза он думал я там живу и чз пару дней поехал с конфетами-аромасвечами, я сказала нет и предложила там ему спать раз приехал, к тому ж мать прознала..это в одном районе он зашел за ключами, опять общались в подьезде о жизни и тд.

Теперь. У него ремонт. Все январские когда я очень хотела встреч и свиданий...с ним, он делал там ремонт- ему это капец важно, его первое жилье. Я понимаю. Он как-то избегает....однажды блокировал в ватсапе на неделю- на январских. Теперь снова общаемся. Я приглашаю его к себе,  он выходные там, будни работа. И ничего не говорит, когда приедет. Тперь я за ним бегаю, мечтаю о сексе с ним. Он догадывается от этом? Может расстроить- я ему пишу, песни красивые шлю, а он пару раз жаловался на свою жизнь, что находит не тех баб, которым секс от него нужен- он специально так?? Я ему в шутку предложила договор- наготовлю его любимых блюд, а он со мной за это) мы уже разговорились на эту тему немного...Но не могу ж я прямо сказать- ты меня возбуждаешь, думаю о тебе, хочу секса с тобой. После этого и начались рассказы о бабах  с мужьями и детьми...Говорить, что меня эта тема коробит и расстраивает??..я ему пытаюсь помочь...говорю не тех выбираешь, вот я свободная (моложе, симпатичная) и с ж/п. Ничего не отвечает. И по душам не получается доконца поговорить....кто-то уйдет от темы, ему некогда и связь плохо работает, говорит я очень гружусь по жизни- надо проще быть...:/

Мне как быть? Я итак в депре...не отошла от прошлого года..не лишилась этой проклятой дев-ти, а скоро-почти уже ДР, я прямым текстом пишу- приезжай! в такие-то дни...(безопасные недели) когда сможешь. Когда это писала, поняла что достал и написала что можешь снова исчезнуть...по сути его итак нет. Может зря я так? Это я жалею об упущенной возможности и ему в этом признавалась....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может ему не надо?

Не знаю :) Признаков психопатологий у него вроде нет, если верить Вашим словам. А общаетесь вы нормально? не было трудностей в подборе тем для разговора, когда он был в твоей квартире?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю :) Признаков психопатологий вроде нет, если верить Вашим словам. А общаетесь вы нормально? не было трудностей в подборе тем для разговора, когда он был в твоей квартире?

Ой ну тогда и тем особо не искалось. А так у нас разный уровень и он знает...В ватсапе переписка не всегда получается, не хватает тем может быть или уход от темы..Но он говорит, что интересуется и растет. Хотя все крутится вокруг одной темы и поверхностно. Я не люблю зависать на чем-то одном...может не нашла свое, а если увлекусь чем-то то погружаюсь, пока не пропадет интерес или не отвлекусь на другое...или депра, домработа://

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И зачем он тогда тебе? Может не стоит тратить время на это?

Нам просто нравится разговаривать..и у меня эта потребность пока больше..И он меня привлекает как мужчина, он сам говорил, что коварный в этом плане.) А на что тратить время? Искать замену? Я не смогу и не хочу...Скорее не тратить нервы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы так пишете об этой проклятой девственности..Так хотите поскорее ее лишиться? Ну вот уговорите этого мутного мужика, переспит с вами и потеряется, это точно. Вам как, нормально потом будет? Вы это переживете?Вы и так пишете про депрессивные моменты.Вижу жизнь у вас закрытая и еще и зацикленность на нем пошла. Общайтесь больше с другими людьми, в сетях, в жизни, знакомьтесь, вы учитесь?работаете? Нравится разговаривать, ищите собеседников. Пишете не смогу и не хочу. Так все обиженки говорят...А это и есть выход

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  а он пару раз жаловался на свою жизнь, что находит не тех баб, которым секс от него нужен

Я ему в шутку предложила договор- наготовлю его любимых блюд, а он со мной за это)

Ох уж эта молодежь, мужик хочет чистых, светлых отношений, а тебе только секс от него нужен :laughing: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

и чз пару дней поехал с конфетами-аромасвечами, я сказала нет и предложила там ему спать раз приехал

 

Ну вот и все тушите свет. Начало конечно было дерзкое, сразу начинать с высшего пилотажа достойной доступности)). Но понятное дело его конечно зацепило. Но этим последующим НЕТ, вы врубили резко недоступность и убили этим контрастом  его к вам влечение. Больше за год даже не встретиться ни разу. Ужос... Он поддерживает общение надеясь, что еще что-то проснется к вам. Не проснется. Будьте уверены. Сворачивайте общение. Оно ни к чему не приведет уже. Есть небольшой шанс если вы врубите игнор он зашевелится. Но если нет то это уже окончательно конец. И не стоит о нем переживать у вас все еще впереди)) А этим общением вы только ставите крест на новых интересных знакомствах. Неосознанно. Подсознательно. Инстинктивно. Отталкиваете и не подпускаете к себе других интересных мужчин. Так что завязывайте с ним и не сожалейте об этом. Ну не сложилось. Так бывает. Это жизнь. И да, если все же он зашевелится и пойдет на свидания (другое шевеление не принимается, не разговорчики а реальные встречи) - все равно с сексом не торопитесь. Иначе это будет секс на 1-2 раза, и потом будет гораздо больнее. Поэтому пробуйте все сначала, несколько встреч с обнимашками и поцелуйчиками, еще пару приемчиков высшего пилотажа (совместных ночевок в одной кроватке) и объект можно брать тепленьким)). Но это на будущее, если он все же зашевелится после игнора.     

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он живет своей жизнью,а с вами просто поддерживает непринужденное общение.И не более того.По вашему описанию нет никаких чувств к вам и он и не хочет вам давать надежду,т.к.не переходит на более близкое общение.

То,что предлагал секс-в той ситуации,дома,одни для большинства мужчин это нормально и не означает любовь.

Не зацикливайтесь на нем.Знакомьтесь,общайтесь.

Не спешите терять девственность лишь бы с кем,иначе потом противный осадок останется.А особенно с ним.Потом сольется,а вы будете убиваться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы так пишете об этой проклятой девственности..Так хотите поскорее ее лишиться? Ну вот уговорите этого мутного мужика, переспит с вами и потеряется, это точно. Вам как, нормально потом будет? Вы это переживете?Вы и так пишете про депрессивные моменты.Вижу жизнь у вас закрытая и еще и зацикленность на нем пошла. Общайтесь больше с другими людьми, в сетях, в жизни, знакомьтесь, вы учитесь?работаете? Нравится разговаривать, ищите собеседников. Пишете не смогу и не хочу. Так все обиженки говорят...А это и есть выход

Нормально. Это лучше, чем вот так трепать нервы. У меня нерв нет на новое что-то и не получалось...только нервы-тперь уже НЕТ ЖЕЛАНИЯ, никого не хочу видеть-новые знакомства с кем бы то нибыло и старые тоже- не получились/отвалились.. Так что меня устраивает такой вариант. Заставлять себя или меня дружить- только хуже делать, поверьте. Может не на тех людей попадалась, но я лучше всю жизнь проживу одна ( о да), чем еще раз прочту в интернете мат...при знакомствах....или втягивание-заставление встреч/отношений сразу, если мужчина не понравился...бред.  И этот м., тоже иногда пишет матом, хотя я говорила что неприемлю.

Ну вот и все тушите свет. Начало конечно было дерзкое, сразу начинать с высшего пилотажа достойной доступности)). Но понятное дело его конечно зацепило. Но этим последующим НЕТ, вы врубили резко недоступность и убили этим контрастом  его к вам влечение. Больше за год даже не встретиться ни разу. Ужос... Он поддерживает общение надеясь, что еще что-то проснется к вам. Не проснется. Будьте уверены. Сворачивайте общение. Оно ни к чему не приведет уже. Есть небольшой шанс если вы врубите игнор он зашевелится. Но если нет то это уже окончательно конец. И не стоит о нем переживать у вас все еще впереди)) А этим общением вы только ставите крест на новых интересных знакомствах. Неосознанно. Подсознательно. Инстинктивно. Отталкиваете и не подпускаете к себе других интересных мужчин. Так что завязывайте с ним и не сожалейте об этом. Ну не сложилось. Так бывает. Это жизнь. И да, если все же он зашевелится и пойдет на свидания (другое шевеление не принимается, не разговорчики а реальные встречи) - все равно с сексом не торопитесь. Иначе это будет секс на 1-2 раза, и потом будет гораздо больнее. Поэтому пробуйте все сначала, несколько встреч с обнимашками и поцелуйчиками, еще пару приемчиков высшего пилотажа (совместных ночевок в одной кроватке) и объект можно брать тепленьким)). Но это на будущее, если он все же зашевелится после игнора.     

Спасибо, видимо так и есть. Нет, после реальной такой встречи прошло 1,5 месяца, а не год и вот поддерживается общение, было одно свидание еще до НГ- поход в кафе,где был концерт, но всё закончилось плохо. Поругались, ушел, ждал  меня какое-то время, пока я там сидела в ступоре (и под градусом -брали коктейль легкий, но без закуски-мне и стукнуло), я хотела остаться,а вначале не хотела идти- была против и прямо об этом говорила и то что мы слушаем концерт вместо разговора тоже огорчило- он сам после с этим согласился, а когда получился конфликт мне уже понравился концерт) Он писал писклявые смс-ки что садится телефон ( а чего не зарядил?) и он уходит чз 3 минуты.

Игнор с радостью включу тк мотаются нервы. И уже ничего и не нужно.

Хотя секс на 1-2 раза меня устроит. Для меня это какой-то просвет в замкнутой, как вы сказали,жизни. Если мне удастся затащить (уж простите)))))) самой смешно, его в кроватку то секс будет 97*/*,такой он человек. Только жалобы достали....лучше секс и до свидания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он живет своей жизнью,а с вами просто поддерживает непринужденное общение.И не более того.По вашему описанию нет никаких чувств к вам и он и не хочет вам давать надежду,т.к.не переходит на более близкое общение.

То,что предлагал секс-в той ситуации,дома,одни для большинства мужчин это нормально и не означает любовь.

Не зацикливайтесь на нем.Знакомьтесь,общайтесь.

Не спешите терять девственность лишь бы с кем,иначе потом противный осадок останется.А особенно с ним.Потом сольется,а вы будете убиваться

 

Вы правильно и красиво пишите. Но, видимо это не мой вариант. Я УЖЕ 2 месяца убиваюсь.

 

1. Я НЕ ХОЧУ ЗНАКОМИТЬСЯ_ОБЩАТЬСЯ. Еще раз. Я УСТАЛА,,,,,,........УЖАСНО УСТАЛА ОТ ОДНОРАЗОВЫХ ЗНАКОМСТВ, Я ТАК НЕ МОГУ!!!!!!!!!!!!!!!!! Я однолюб.

2. Я ХОЧУ : повтор той ситуации. Только без моей усталости и с моим влечением, которое стало убывать сегодня.

 

Да и новых знакомых мне нечем удивить- кому интересен человек в депрессии? Один знакомый упрекал меня, что у меня мало на его взгляд интересов, но я не хочу ничего делать- нет времени, нет сил-настроения.

Сейчас еще по дому работы прибавилось. Соседи стали раздражать- тишины хочется. За стенкой выше или ниже год назад появилась оперная певица так себе, репетирует дома, её унывные завывания не добавляют спокойствия и радости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы думаете потеря девственности с мужчиной, который к вам равнодушен, перепихнется и был таков, вас спасет от депрессии?

По моему вас тогда накроет окончательно.

 

Вы бы поискали более реальные способы лечения. Я на полном серьезе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Игнор с радостью включу тк мотаются нервы.

 

Вот и чудненько. Как вы говорили что уже откровенно намекали ему, чтобы приезжал к вам а он ни в какую - дело дрянь. И да осторожней с сексом на 1-2 раза. Это вам сейчас кажется перепихнусь с ним пару раз и мне станет лучше. Это характерно для мужской психики. Женская же работает наоборот. Вы серьезно рискуете еще глубже провалится в пропасть. Впрочем если у вас такой бзик на девственности... В таком случае можно посоветовать следующее - твердо настройтесь на то что это на пару раз, и никакого продолжения. Как бы вам не понравилось. Как бы ни хотелось продолжения. И точка. Больше никакой инициативы с вашей стороны. Если же опять он забегает, посмотрим по ситуации)).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы думаете потеря девственности с мужчиной, который к вам равнодушен, перепихнется и был таков, вас спасет от депрессии?

По моему вас тогда накроет окончательно.

 

 

Вот и я о том же

Сначала надо избавиться от депрессии,прийти в себя,а через какое то время и захочется знакомств.

На пути поиска "своего"человека много еще всякого г..а попадется,и много будет ненужных одноразовых встреч.Но с этим и приходит опыт.Зато какое счастье,когда любовь взаимная и в отношениях гармония!

Эх,только не всем это удается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы думаете потеря девственности с мужчиной, который к вам равнодушен, перепихнется и был таков, вас спасет от депрессии?

По моему вас тогда накроет окончательно.

 

Вы бы поискали более реальные способы лечения. Я на полном серьезе.

я лечусь. Но это моё желание. Я не требую от этого спасения. И вы так пишите ссори, как будто, это всё уже происходит. А у нас пока игноринг...

 

Вот и чудненько. Как вы говорили что уже откровенно намекали ему, чтобы приезжал к вам а он ни в какую - дело дрянь. И да осторожней с сексом на 1-2 раза. Это вам сейчас кажется перепихнусь с ним пару раз и мне станет лучше. Это характерно для мужской психики. Женская же работает наоборот. Вы серьезно рискуете еще глубже провалится в пропасть. Впрочем если у вас такой бзик на девственности... В таком случае можно посоветовать следующее - твердо настройтесь на то что это на пару раз, и никакого продолжения. Как бы вам не понравилось. Как бы ни хотелось продолжения. И точка. Больше никакой инициативы с вашей стороны. Если же опять он забегает, посмотрим по ситуации)).

Хороший совет, без домыслов, спасибо. Не люблю бабское нытье- и- что- а- если-капец пропасть. Да пропасть уже.

А сколько игнорить?

 (совместных ночевок в одной кроватке) и объект можно брать тепленьким)). 

Вы правда думаете что он устоит от одной ночевки?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и я о том же

Сначала надо избавиться от депрессии,прийти в себя,а через какое то время и захочется знакомств.

На пути поиска "своего"человека много еще всякого г..а попадется,и много будет ненужных одноразовых встреч.Но с этим и приходит опыт.Зато какое счастье,когда любовь взаимная и в отношениях гармония!

Эх,только не всем это удается...

На это может уйти вся жизнь. не буду спорить,как хотите.

Не считаю людей г...м и я пасс.

Я запуталась. Вы хотите просто переспать с ним, а отношения не обязательны?

я тоже запуталась. пока тишина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не думали, что у него идет бурная жизнь и куча девушек(1 вариант) и что у него появилась постоянная девушка(вариант 2)? В обоих случаях ваше навязчивое состояние побыстрее закончится если вы услышите какую то определенность. Пишете что вам от него достаточно секса на 1-2 раза и обманываете себя же. Докажите что не обмнываетесь, что вам все равно и вы все забудете. Позвоните ему или смс буквально словами: я понимаю, что у нас отношения чисто дружеские, но мне ты симпатичен , а я никогда не была с мужчиной и хотела бы чтобы моим первым был ты. Не волнуйся, это без обязательств, мы можем даже не общаться, просто это имеет значение лично для меня. И посмотрим что он ответит. Если вообще ответит. Пропадет - переживете, и наконец вылезете из этого залипания. Переспит - потом действуйте по своему плану было и прошло. Этим самым вы расставите все точки над И.Вы столько времени зря теряете даже на обсуждение отношений, которых нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, короче, забейте на него-отношений явно не выйдет.

А если хотите одноразового секса-предложите и все.

Предлагаю и тишина. Потом жалобы что его использовали в сексе.

Вы не думали, что у него идет бурная жизнь и куча девушек(1 вариант) и что у него появилась постоянная девушка(вариант 2)? В обоих случаях ваше навязчивое состояние побыстрее закончится если вы услышите какую то определенность. Пишете что вам от него достаточно секса на 1-2 раза и обманываете себя же. Докажите что не обмнываетесь, что вам все равно и вы все забудете. Позвоните ему или смс буквально словами: я понимаю, что у нас отношения чисто дружеские, но мне ты симпатичен , а я никогда не была с мужчиной и хотела бы чтобы моим первым был ты. Не волнуйся, это без обязательств, мы можем даже не общаться, просто это имеет значение лично для меня. И посмотрим что он ответит. Если вообще ответит. Пропадет - переживете, и наконец вылезете из этого залипания. Переспит - потом действуйте по своему плану было и прошло. Этим самым вы расставите все точки над И.Вы столько времени зря теряете даже на обсуждение отношений, которых нет.

Попробовать можно,но вообще он по уши в ремонте сейчас и ждет переезд. Ему не до девиц сейчас. Мб он планирует со мной великое будущее? И я написала по вашему шаблону. Спасибо..жду. Игнорить не получилось по лично-семейным причинам. Полезла от безнадеги так сказать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...