Перейти к содержанию

Я не нравлюсь девушкам. Не хватает секса и любви.


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! У меня очень сложная ситуация мне 33 года, я женат, есть ребенок. Жена меня не устраивает, я ее не люблю. Но чувствую обязанность, не могу бросить, жалко ребенка. Мне не хватает секса и любви. Постоянно пытаюсь найти девушку но не получается, на сайтах знакомств меня игнорируют все девушки, даже 50 летние. А я  как мне кажется не урод, средний достаток. . Почему так? Моя невостребованность у женщин меня просто убивает, я не хочу жить. Неужели после 30 парни никому не нужны?  я далеко не самый плохой вариант, но я никому не нужен! у меня ни секса ни любви. О том чтобы познакомится с девушкой до 30 лет я и не мечтаю, они востребованы очень и не обращают внимания на меня. Как мне быть? я не могу бросить семью, но и девушку будучи женатым найти НЕРЕАЛЬНО. Мысли о самоубийстве посещают все чаще и чаще. Моя жизнь как мужчины закончена

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 109
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Постоянно пытаюсь найти девушку но не получается Почему так? Моя невостребованность у женщин меня просто убивает, я не хочу жить.Мысли о самоубийстве посещают все чаще и чаще. Моя жизнь как мужчины закончена

Девушки инстинктивно избегают тех кто не хочет жить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в ним и в общении весел, никак негатив не передаю. Это уже на меня депрессия накатила и я пишу тут... просто реально я уже много лет ищу  любовницу, не понимаю как их находят? Неужели вначале нужно развестись а потом искать? а если не найду? это так сложно, постоянно пытаться понравится..А секса хочется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Неужели после 30 парни никому не нужны? 

 

Есть мужчины, которые востребованы и в 70. Прекрасно женятся на молоденьких и вполне себе счастливы. Все от самого человека зависит, а не от возраста.

Женщины интуитивно считывают целый комплекс невербальных сигналов, о которых вы даже не догадываетесь. Вам нужна уверенность в себе, инциативность, темперамент, чувство юмора, ну и немного опрятности. (Для России ну очень немного.)

 

А вот депрессивный зануда точно ни одной женщине не нужен. 

Вот, как вы думаете, зачем женщине мужчина? По вашему мнению?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! У меня очень сложная ситуация мне 33 года, я женат, есть ребенок. Жена меня не устраивает, я ее не люблю. Но чувствую обязанность, не могу бросить, жалко ребенка. Мне не хватает секса и любви. Постоянно пытаюсь найти девушку но не получается, на сайтах знакомств меня игнорируют все девушки, даже 50 летние. А я  как мне кажется не урод, средний достаток. . Почему так? Моя невостребованность у женщин меня просто убивает, я не хочу жить. Неужели после 30 парни никому не нужны?  я далеко не самый плохой вариант, но я никому не нужен! у меня ни секса ни любви. О том чтобы познакомится с девушкой до 30 лет я и не мечтаю, они востребованы очень и не обращают внимания на меня. Как мне быть? я не могу бросить семью, но и девушку будучи женатым найти НЕРЕАЛЬНО. Мысли о самоубийстве посещают все чаще и чаще. Моя жизнь как мужчины закончена

Здравствуйте. У вас девушки делятся на 50-летних и тех, кому до 30, востребованных и не востребованных? И сами вы о себе пишите: "далеко не самый плохой вариант", как будто внешность и достаток - это главные критерии, на которые девушки обращают внимание. Какое-то потребительское отношение к женщинам сквозит во всем этом, вы не находите? 

 

Но чувствую обязанность, не могу бросить, жалко ребенка.

 

 и тут же 

Мысли о самоубийстве посещают все чаще и чаще.

 

Из-за того, что не нравитесь женщинам? У вас есть ради кого жить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть мужчины, которые востребованы и в 70. Прекрасно женятся на молоденьких и вполне себе счастливы. Все от самого человека зависит, а не от возраста.

Женщины интуитивно считывают целый комплекс невербальных сигналов, о которых вы даже не догадываетесь. Вам нужна уверенность в себе, инциативность, темперамент, чувство юмора, ну и немного опрятности. (Для России ну очень немного.)

 

А вот депрессивный зануда точно ни одной женщине не нужен. 

Вот, как вы думаете, зачем женщине мужчина? По вашему мнению?

 

Старый олень это прикольно :ohyeah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Мысли о самоубийстве посещают все чаще и чаще. Моя жизнь как мужчины закончена

Разводись. Ищи девушку. Тебе всего 30-ть лет. Женатиков не любят. Это лучше, чем самоубийство, так как у ребёнка будут хотя бы алименты от отца. Будет воскресный папа и квартира к 18-летию, если папа купит или помрёт сам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женатиков не любят,это правда.Большинству нужны свободные парни,с кем можно построить отношения.Если нужен только секс,то все равно девушка предпочтет свободного,если будет выбор.Некоторые имеют отношения с женатым,но там как правило присутствует финансовая поддержка.

я далеко не самый плохой вариант

Вы серьезно так считаете?Женатый,с ребенком,со средним достатком?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то мне не по себе :noway: . Если это не разводняк,то у автора в голове винегрет или оливье. .. Пора переписать сказку О рыбаке и золотой рыбке для мужиков с разбитым корытом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужели после 30 парни никому не нужны?  

Наоборот. Более востребованы. Тут в чем-то другом дело? Может в жене и ребенке? Вы что, объявляете об этом когда знакомитесь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Женатиков не любят. 

Я бы не был столь категоричен ) 

 

Здравствуйте! У меня очень сложная ситуация мне 33 года, я женат, есть ребенок. Жена меня не устраивает, я ее не люблю. Но чувствую обязанность, не могу бросить, жалко ребенка. Мне не хватает секса и любви. Постоянно пытаюсь найти девушку но не получается, на сайтах знакомств меня игнорируют все девушки, даже 50 летние. А я  как мне кажется не урод, средний достаток. . Почему так? Моя невостребованность у женщин меня просто убивает, я не хочу жить. Неужели после 30 парни никому не нужны?  я далеко не самый плохой вариант, но я никому не нужен! у меня ни секса ни любви. О том чтобы познакомится с девушкой до 30 лет я и не мечтаю, они востребованы очень и не обращают внимания на меня. Как мне быть? я не могу бросить семью, но и девушку будучи женатым найти НЕРЕАЛЬНО. Мысли о самоубийстве посещают все чаще и чаще. Моя жизнь как мужчины закончена

Что такого ужасного с женой, что готов даже на 50-летнюю? В какой момент она стала так противна?

Ты явно делаешь что-то не правильно. Как правило, на ~35 летних падки именно девушки 24-27 лет. Сверстники их не устраивают из-за молодости и легкомыслия, а в 35 лет мужчина обычно уверен в себе, обеспечен, опыта и мозгов больше.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Мысли о самоубийстве посещают все чаще и чаще. Моя жизнь как мужчины закончена

Сходите к шлюхам. Это, конечно, плохой совет, но всяко лучше чем вешаться. Они примут вас таким какой вы есть. И вас отпустит. И самооценка немного вырастет.

Опять же, огромное количество девушек 20-25 лет легко будут вашими, если готовы помогать материально. Их же пруд пруди! Не надо на сайты знакомств идти! эти предложения сами лезут из всех щелей, в соцсетях, в электронной почте.. Конечно, это дно и лезть в эту помойку врагу не пожелаю, но если уже мысли о самоубийстве - эта тема вылечит вас хоть как то, психологически. Потом, правда, придется лечится физически. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, здесь вы много всего еще услышете и сами будете выбирать. Но скажу следующен.

Вы сейчас пытаетесь от себя убежать.

Есть семья и что-то произошло.

Чувствуете себя виноватым, но решать вопрос не пытаетесь.

Что дальше?

Связь на стороне.

Это прежде всего разрушит вас!

У вас есть жена и есть ребенок.

И неважно как жена сейчас к вам относится, пока вы для нее сейчас единственный самый близкий к ней мужчина и наверняка ей нужная ваша поддрежка. И самое интересное, что именно вот этот момент он для вас, прежде всего, самый нужный самый важный.

Так зачем вы хотите разрушить себя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы видимо в этом разбираетесь... ;)

А чего там разбираться? Замужние дамочки любительницы острых ощущений никому для серьезных отношений не нужны!Правильно? Только для секса. Наш автор женат, его там не все устраивает,свободной девушке нафига женатый дядя с ребенком? Значит остаются замужние! В чем преступление? В том, что автор налево сходиит, может самооценку повысит? или в том что женщина, которую тоже что-то не устраивает, мужу изменит по своей доброй воле? Все добровольно.Уже второй человек меня тут судит за такие советы. Я пожила достаточно чтобы трезво оценивать ситуацию. И повидала всякое. И дочь у меня взрослая и я знаю как это происходит у молодых незамужних, в общем в курсе и молодежных и возрастных проблем. так что свое мнение высказывать имею основание
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего там разбираться? Замужние дамочки любительницы острых ощущений никому для серьезных отношений не нужны!Правильно? Только для секса. Наш автор женат, его там не все устраивает,свободной девушке нафига женатый дядя с ребенком? Значит остаются замужние! В чем преступление? В том, что автор налево сходиит, может самооценку повысит? или в том что женщина, которую тоже что-то не устраивает, мужу изменит по своей доброй воле? Все добровольно.Уже второй человек меня тут судит за такие советы. Я пожила достаточно чтобы трезво оценивать ситуацию. И повидала всякое. И дочь у меня взрослая и я знаю как это происходит у молодых незамужних, в общем в курсе и молодежных и возрастных проблем. так что свое мнение высказывать имею основание

Распишите методику как на сайте такую найти?)) Мне кажется этот "рынок" переоценен  :ohyeah: И я вас не сужу... писал с намеком, что вы сами видимо имеете подобный опыт.

По теме автора - это приговор) Думаю вряд ли что-то поможет превратиться в мачо неинтересному мужику... Рецепт найти девушку для меня лично вообще прост - надо быть самим собой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Распишите методику как на сайте такую найти?)) Мне кажется этот "рынок" переоценен :ohyeah: И я вас не сужу... писал с намеком, что вы сами видимо имеете подобный опыт.

По теме автора - это приговор) Думаю вряд ли что-то поможет превратиться в мачо неинтересному мужику... Рецепт найти девушку для меня лично вообще прост - надо быть самим собой.

А что такое "быть самим собой"?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...