Перейти к содержанию

SPA - платформа не для отдыха, а для семейной ссоры.


Рекомендуемые сообщения

Прошу рассмотреть данную ситуацию лишь в контексте конкретной ситуации.

Заходила речь про СПА, мы планировали, давно не были, отдохнём, проведём время вместе. На неделе появилась конкретика, и на это воскресенье (вчера) она назначила нашу поездку в СПА. В принципе все было известно заранее, тут мой косяк, уже наверное с четверга знал, отмечено было в календаре даже, но как-то забылось... в запарках я. Голова уже не варит. Устал. Она договорилась с родственниками что бы посмотрели дочь, что бы мы могли чисто в двоем поехать отдохнуть.
А у меня заказ (работа), который у меня тянется ещё с декабря, и на неделе обещался клиенту, что отдам все в лучшем виде в крайнем случае в воскресенье.
И я подвмал, что не будет никакой трагедии если в СПА поедем не в воскресенье а на неделе, например. В любой другой день, только не в воскресенье. Но жена когда вчера узнала, что мн нужно работать и отдавать заказ просто взбесилась.

Неужели нужно устраивать такую драму из за Спа ? Ну не поехали в воскресенье, последний день что ли...? Не понимаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 129
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Проблема не в дне поездки как в таковом, а в том, что вы не в состоянии сначала посмотреть свой график, а потом уже договариваться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что значит, рассматривать проблему в контексте данной конкретной ситуации?

Одно вытекает из другого, в семье некомфортные взаимоотношения, при чем для обоих, раз из - за СПА у жены случилась истерика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема не в дне поездки как в таковом, а в том, что вы не в состоянии сначала посмотреть свой график, а потом уже договариваться

Если бы я знал, что это вызовет столько проблем я бы решил бы как обыграть момент с заказом и все. Не ожидал от жены такой реакции, столько упрёков...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буря в стакане. Что со стороны жены. что с твоей.

На меня тоже жена часто злиться, что планы сгорают из-за работы.

Но в итоге побесилась-успокоилась, это же работа, деньги, фундамент.

Она у тебя работает? Или дома торчит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы я знал, что это вызовет столько проблем я бы решил бы как обыграть момент с заказом и все. Не ожидал от жены такой реакции, столько упрёков...

ну вы сами понимаете с чем это связано

выше правильно написали - у вас одно тянет второе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буря в стакане. Что со стороны жены. что с твоей.

На меня тоже жена часто злиться, что планы сгорают из-за работы.

Но в итоге побесилась-успокоилась, это же работа, деньги, фундамент.

Она у тебя работает? Или дома торчит.

Она работала в это воскресенье. Я дома был в двоем с ребёнком. А потом, когда она приехала домой, я сказал как есть, что так и так... не поедем.

Что значит, рассматривать проблему в контексте данной конкретной ситуации?

Одно вытекает из другого, в семье некомфортные взаимоотношения, при чем для обоих, раз из - за СПА у жены случилась истерика.

Она просто любит когда все идёт по плану. Ну вспысле если договорились, то ее всегда сильно раздражает, когда что-то идёт не по плану...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вину чувствую

А вина есть?

Вообще неплохо бы расставить приоритеты. Что важнее в данном случае - работа или женский каприз.

Ведь это каприз, обычный вынос мозга.

Не стоит ли на это просто закрыть глаза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне даже страшно представить, какая будет у жены истерика, если она узнает , какой глупой истеричкой Ее здесь представляет Фарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вина есть?

Вообще неплохо бы расставить приоритеты. Что важнее в данном случае - работа или женский каприз.

Ведь это каприз, обычный вынос мозга.

Не стоит ли на это просто закрыть глаза.

Ну человек все же готовился к этому дню. Резервация, массаж, все оплачено, как оказалось...

Мне даже страшно представить, какая будет у жены истерика, если она узнает , какой глупой истеричкой Ее здесь представляет Фарен.

Вообще ты права, на херне заморачиваюсь... как будто конец света случился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну человек все же готовился к этому дню. Резервация, массаж, все оплачено, как оказалось...

 

Да это понятно все, но обстоятельства куда нужно было засунуть?

Они бывают, непредвиденные, форс-мажор, отсутствие понимания со стороны женщины, что работа может иногда планы поломать это серьезный минус.

Зря себя коришь, короче говоря.

Она не права.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фарен, у меня есть такое чувство, что вы всё это сделали специально (осознанно или нет, не знаю), чтобы показать вашей жене, какого это не получать желаемое (учитывая ваши прошл.темы)).

 

вот у меня такое чувство, можно сказать, я уверена в этом)) и тема ваша создана, чтобы посмаковать истерику жены, вы довольны, я права? только честно!

 

и вообще, учитывая насколько вы человек, внимательный к деталям, и насколько вы сами делали всё, чтобы сблизиться с женой, я никогда не поверю, что в тот момент, когда она сама проявила инициативу для совместного такого дня, вы ее продинамили...

 

у меня не стыковочка)) а может я них не понимаю и вы реально прое....ли? не верю.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу рассмотреть данную ситуацию лишь в контексте конкретной ситуации.

 

.

Не драма, но ваш косяк. Вы про свой невыполненный заказ знали - он не в воскресенье свалился -  поэтому могли сориентироваться, что не успеваете сдать работу. 

Самое оно для налаживания отношений)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она работала в это воскресенье. Я дома был в двоем с ребёнком. А потом, когда она приехала домой, я сказал как есть, что так и так... не поедем.

 

Она просто любит когда все идёт по плану. Ну вспысле если договорились, то ее всегда сильно раздражает, когда что-то идёт не по плану...

Когда идёт не по плану, то это многих раздражает. Я бы тоже вспылила. Настраиваешься, готовишься, предвкушаешь, а тут бац, и заявляют, что фиг тебе. Неприятно. А заранее предупредить? Чтоб не настраивался человек? Или чтоб и жена успела планы поменять, кого-то другого с собой в СПА позвать. ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда идёт не по плану, то это многих раздражает. Я бы тоже вспылила. Настраиваешься, готовишься, предвкушаешь, а тут бац, и заявляют, что фиг тебе. Неприятно. А заранее предупредить? Чтоб не настраивался человек? Или чтоб и жена успела планы поменять, кого-то другого с собой в СПА позвать. ))

Не думал об этом. Я просто не расчитывал на такую реакцию. Думал, ну не поедем в воскресенье, ничего страшного. Предложил сегодня поехать, в понедельник, а там понеслось... вообщем все не так ей, и или в воскресенье или вообще не будет. Понедельник ее не устроил. Типо она и так после работы, ребёнка из сада надо забирать, потом вести не домой а Огоспади! К маме, что бы та посидела с ней. Ну, ехать, да, туда, сюда, время занимает. Да там такие доводы приводились, вплоть до того, что в воскресенье тихий день, потока машин нету, а в понедельник видите ли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не думал об этом. Я просто не расчитывал на такую реакцию. Думал, ну не поедем в воскресенье, ничего страшного. Предложил сегодня поехать, в понедельник, а там понеслось... вообщем все не так ей, и или в воскресенье или вообще не будет. Понедельник ее не устроил. Типо она и так после работы, ребёнка из сада надо забирать, потом вести не домой а Огоспади! К маме, что бы та посидела с ней. Ну, ехать, да, туда, сюда, время занимает. Да там такие доводы приводились, вплоть до того, что в воскресенье тихий день, потока машин нету, а в понедельник видите ли...

Ну это она из вредности уже... От обиды, что кувырком всё пошло. Вот и накрутила. ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Она просто любит когда все идёт по плану. Ну вспысле если договорились, то ее всегда сильно раздражает, когда что-то идёт не по плану...

Сколько лет в браке? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое то, чтобы остаться в браке . Или Фарен забыл Ее предупредить о своём "плане" ))))

Фарен же просил не углубляться. Потому про "план" я молчу.... )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

она должна обрадоваться?) 
сами же написали, это для вас редкое событие, редчайшее. так что ее эмоции понятны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...