Перейти к содержанию

Муж изменил. Жить не хочется. Скажите что мне делать?


Оксана33

Рекомендуемые сообщения

Моей семье более 10 лет. В браке 2 детей, всегда были с мужем идеальные отношения.
Для мужа я всегда старалась быть идеальной женой, из спортзала не выхожу, выгляжу очень хорошо, постоянно учусь чему-то новому, развиваюсь, зарабатываю кучу денег, дома всегда чистота и наготовлена еда, дети всегда при деле, в сексе все супер, муж воплощал совершенно все свои фантазии в жизнь, включая приглашения к нам ещё кого-то... никогда ни по какому поводу не компасировала мозг, хочешь весь день играть на компе, пожалуйста, хочешь пойти на покер, не вопрос, никогда не ревновала, не лезла в личное пространство, ну честно, я самый самокритичный человек на свете, но я идеальная жена, глядя на знакомых вокруг, я понимала, что лучше меня не может быть жены ни в чем! И тут случилась ситуация, которая мой мир разрушила.
У меня в детстве были очень «непонятные» в плане воспитания родители, они немного сломали мне психику, веру в себя, спокойное нахождение в обществе, моя семья, а особенно мой муж, стали тем нерушимым, на чем мой мир держался, моя основа всего.
Не буду размусоливать больше. Мужа отправили в командировку на пару дней, я его во время поездки не дергала, пусть работает. А приехал оттуда не мой муж, человек с другой энергетикой. Взгляда мне хватило чтобы понять, что произошло. Но для меня не вариант жить в неведении, лучше правда хоть какая, я стала докапываться, рыться в телефоне, узнавать издалека.
Итог печальный, за месяц моего расследования выяснилось многое.
Что муж там познакомился с дамой, она ему понравилась, они вечером по кафешкам сидели. Когда он домой приехал, общались, созванивались, их переписку он от меня спрятал за паролем-отпечатком пальца, он писал ей стихи про их ночь полную стонов, у него оплаченная в интернет магазине вещь, которую я так и не получила. Он это все признал. Что понравилась, что хотел, думал, что отправил подарок, обманывал меня и скрывал. Правда зачем-то секс отрицает, но мне это уже не особо важно.
В один миг рухнул мой мир, мое будущее и настоящее, я чувствую, что не смогу из головы выбросить, не смогу простить. Мне очень плохо, целый день рыдаю, хотя до этого плакала 3 раза за взрослую жизнь.
Жить не хочется, не то чтобы разговаривать, мириться и прощать. Понятное дело что полегчает в плане эмоций, но я не тот человек, кто сможет ситуацию отпустить.
Что мне делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что мне делать?

Напомнить самой себе еще раз какая вы клевая, пожалеть дурачка-муженька что просрал свое щастье и отправить его нафиг)) Переболейте, и найдёте себе нового супруга, который на руках носить будет. 

Нерушимы только вы сами и ваша любовь к детям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я всегда говорил, что измена никак не связана ни с качеством жены, ни с достатком, ни с чем вообще. Мужчины по природе бл*дуны.

П.с. Да, да, я знаю, что у вас, дорогие женщины, совсем не такие мужья. Только почему-то иногда

 

В один миг рухнул мой мир, мое будущее и настоящее, я чувствую, что не смогу из головы выбросить, не смогу простить. Мне очень плохо, целый день рыдаю, хотя до этого плакала 3 раза за взрослую жизнь.
Жить не хочется, не то чтобы разговаривать, мириться и прощать. Понятное дело что полегчает в плане эмоций, но я не тот человек, кто сможет ситуацию отпустить.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е Вы не ревновали, когда для секса приглашали кого то третьего (подозреваю женщину)  и муж ее сексил на Ваших глазах, а из-за непонятного траха в командировке так распереживались?  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи

Задайте вопрос так , что вам делать с мужем  и с детьми вместе?. Ради чего у вас семья и т.д.?

уж воплощал совершенно все свои фантазии в жизнь". Оказалось, что фантазировали вы на пару.

"Весь день играть на компе, пожалуйста, хочешь пойти на покер, не вопрос, никогда не ревновала, не лезла в личное пространство".

Что значит весь день играть на компе?

" Я идеальная жена, глядя на знакомых вокруг, я понимала, что лучше меня не может быть жены ни в чем", значит муж идеальный и семья идеальная, но реальность вас разочаровала. У вас печаль, от того, что вы потеряли свою мечту, иллюзию. Принцип удовольствия и самолюбования сменился, на принцип реальности. 

"Моей семье более 10 лет. В браке 2 детей, всегда были с мужем идеальные отношения". К вашему удивлению, то чего вы боялись, так или иначе произошло. Ваше разочарование пройдет, тогда когда вы осознаете, что ваш брак никогда не был идеальным, вы не были идеальной женой, а только отрицали ту реальность, в которой находились. И тогда, когда вы поймете, что веры в себя вы лишились по своей вине отрицая реальность, а не из-за ваши родители, которые скорее всего, очень часто "спускали вас с небес".

"И тут случилась ситуация, которая мой мир разрушила" Типичная эгоцентрическая позиция,"мой", а не "наш". 

Типичная жертва тренингов: "как стать идеальной женой", "как стать успешной", "как научить мужа тебя любить", "как сделать так, что бы тебе дарили подарки" и ещё много много разной глупости.... Поймите, где "как" , там невроз, детские мечты не более...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем вы так растворяетесь то в своем муже?

Это же тяжкое бремя жить с такой женой.

С одной стороны приколько и удобно.

Но с другой стороны это же тяжкое наказание быть всегда и во всем хуже партнера, это столь высоко поднятая планка, что в конечном этоге наступит момент, что не захочешь через нее прыгать, а потянет под нее прошмыгнуть. Похоже именно это и произошло.

 

Кто вы? Вас же нет. Вы бесплатное, безвольное приложение к мужу в виде строгой и все контролирующей МАТЕРИ. Которая даже разрешит пригласить еще телочку в супружескую постель.

Мальчику можно  все-все. Лишь бы под вашим контролем?

Что больше всего напрягло то? Что сам? Что тайком?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я всегда говорил, что измена никак не связана ни с качеством жены, ни с достатком, ни с чем вообще. Мужчины по природе бл*дуны.

 

неча природой оправдывать блядские поступки )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы же всегда ему всё разрешали. Разрешите и это. Ваш мир остался прежним, просто муженек немного погулял. Ему всё можно. Не компостируйте ему мозг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что мне делать?

 

Ну, для начал определиться, какой ты хочешь получить результат. 

 

А в качестве работы над ошибками стоит почитать что нибудь про теорию темной и светлой стороны и понять, что для полной гармонии надо давать не только положительные эмоции, но и хорошую порцию отрицательных, без которых не будет такого эмоционального контраста, создающего полную эмоциональную взаимововлеченность. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что мне делать?

Более простой вариант. Убедившись, что "не смогу простить" -

 

1. Отправить мужа искать другое жильё, подать на развод, договориться о разделе имущества и алиментах

 

Более разумный вариант:

 

1. Отправить мужа пожить где-нибудь ещё, взять паузу на пару недель для того, чтобы слегка прийти в себя и успокоиться

2. Через пару недель, убедившись, что "не смогу простить" - подать на развод, договориться о разделе имущества и алиментах.

 

В любом случае

 

3. Жить дальше и строить свою самооценку и опору в жизни не на других людях, а на себе самой, своих качествах, своих достижениях итп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жить не хочется, не то чтобы разговаривать, мириться и прощать. Понятное дело что полегчает в плане эмоций, но я не тот человек, кто сможет ситуацию отпустить.

Что мне делать?

 

"И погибнут безумцы от безумия своего"

 

Это о вас, топикстартер, Вы виновны в том что иметее сейчас.

 

Нельзя так ублажать, всегда нужно держать баланс, а вы его перевесили в одну сторону.

 

Что теперь?

Ничего, амнезию вы не получите,  поэтому тут только одно, или сможете жить с этим или нет.

А это покажет время.

 
 
 

 

 
 
 

 

Все идеальное как не парадоксально звучит, все хорошее все приедается.

Поэтому нельзя быть просто хорошей женой, нужно держать баланс, хорошего и плохого.

Нужно держать баланс, старого - нового, хорошего-плохого, семья это не только делать все хорошо и еще лучше, семья это баланс во всем.

Вы были хороши, вы делали все ради мужа (секс ин 3_ о майн ГОД)

Вы ложили все в одну корзину, у вас была одна постоянная прямая, все приелось, мужу захотелось нового.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он это все признал. Что понравилась, что хотел, думал, что отправил подарок, обманывал меня и скрывал. Правда зачем-то секс отрицает, но мне это уже не особо важно.

В один миг рухнул мой мир, мое будущее и настоящее, я чувствую, что не смогу из головы выбросить, не смогу простить. Мне очень плохо, целый день рыдаю, хотя до этого плакала 3 раза за взрослую жизнь.

Жить не хочется, не то чтобы разговаривать, мириться и прощать. Понятное дело что полегчает в плане эмоций, но я не тот человек, кто сможет ситуацию отпустить.

Что мне делать?

не надо рыться в чужих телефонах - и жили бы себе прекрасно дальше.

муж бы погулял на стороне, успокоился, вернулся в семью.

автор, вы раздуваете из мухи слона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поэтому не хватает просто быть красивой и хорошей и все ради него. это надоедает, но я и не говорю что нужно быть стервой, баланс, БАЛАНС.

И в жизни не должно быть одной прямой, должны быть взлеты и падения, падения нужны что бы не забывать что на взлете лучше, ПОНИМАЕТЕ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что же это за идеальные отношения, что при смене энергетики мужа вернувшегося из командировки не дали ему шанс все исправить а раскопали все дерьмо вдоволь в нем извалялись и теперь думаете как отмыться.

Теперь отношения будут другие. Больше никакого идеала. Как у всех теперь. С изменами. С мужем поживете раздельно - он захочет пусть устраивает конфетно - букетный период, не захочет - нафик. А сами - в командировку. Спустя какое то время уже решите что будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не надо рыться в чужих телефонах - и жили бы себе прекрасно дальше.

муж бы погулял на стороне, успокоился, вернулся в семью.

автор, вы раздуваете из мухи слона.

Согласен с вами, ему просто приелась хорошая жена, захотел поблядовать, а то что вернулся бы то 100%

Но теперь со знанием всего, она открыла ящик пандоры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е Вы не ревновали, когда для секса приглашали кого то третьего (подозреваю женщину) и муж ее сексил на Ваших глазах, а из-за непонятного траха в командировке так распереживались?

те люди были куском мяса. Были использованы по назначению и забыты.

В том что случилось были чувства. Была тайна. Был обман. Я хотела «вместе», но меня оставили в стороне. В стороне я судя по всему и останусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идеальная жена никогда не роется в телефоне мужа. Никогда.

Всё автор, вы теперь не идеальная. Можете спокойно выдохнуть и жить дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

те люди были куском мяса. Были использованы по назначению и забыты.

В том что случилось были чувства. Была тайна. Был обман. Я хотела «вместе», но меня оставили в стороне. В стороне я судя по всему и останусь.

Ну дык, кусок мяса была и любовница.

Или по вашему каждый кто изменил от жены уходит?

Или типа тут я разрешила изменить а тут нет, все мир рухнул?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А муж то что? ушёл из семьи или что?

Нет, он через пару дней командировки вернулся домой. И жил со мной в одном доме имея в голове другую. Это все что произошло по сути. Но для меня другая в голове и сердце именно то, что я вынести не могу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы дали сами ему право изменять ровно тогда, когда согласились на секс в троем, не нужно было этого делать, ой не нужно было....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...