Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Последняя выходка коллеги меня вовсе повергла в шок. Утром притащил на работу ношенный женский лифчик и трусы. Положил передо мной на стол со словами: "Смотри! Есть у меня женщины и секс есть! Вот у последней бабы забрал нижнее бельё, чтобы тебе показать." Ну и как Вам??? Нормально у мужика с головой?

 

ну и ладно

...размера-то хоть приличного? :ohyeah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 121
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

ну и ладно

...размера-то хоть приличного? :ohyeah:

  Ты чё меня за больного принимаешь, чтобы я ещё эту хрень рассматривал?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, насилие с психами не прокатит. Если бы он нормальный был, тогда да...а тут явный неадекват.

 

  Есть ещё один нюанс. Он выше меня и скорее всего сильнее (не решался проверять).

Да не сцы.

на твоей стороне напор, неожиданность и первый удар.

  Ты чё меня за больного принимаешь, чтобы я ещё эту хрень рассматривал?!

Ты считаешь что 70 к руб на круг -хрень?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Декабрьская зарплата была отличная. 40 дали как обычно и ещё 30-ик в качестве годовой премии закрыли.

Неплохо для наемников. Работа неплохая. Осталось только одного чувака выпилить))) делов-то...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  Ты чё меня за больного принимаешь, чтобы я ещё эту хрень рассматривал?!

 

та кто вас Белгородцев знает!?. все вон поди доктором Ильей лечены. Знатный был лекарь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если докладные начальству строчить? На то, что ворует, ведет себя неприлично со своими лифчиками, на все его придури, в общем? Будет начальство реагировать или им все равно, какие психи у них работают, лишь бы работа была сделана?

Король опасается кровавой расправы в темном переулке. У них там брутальная обстановочка. Коллеги-психи, людей избивают, машины уродуют. 

 

 

Да не сцы.

на твоей стороне напор, неожиданность и первый удар.

 

А на другой стороне огромный психопат, который голыми руками зайцев в лесу рвёт и жрет. И трусы с баб на скаку срывает. 

Хотя, у страха глаза велики..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Король опасается кровавой расправы в темном переулке. У них там брутальная обстановочка. Коллеги-психи, людей избивают, машины уродуют. 

А на другой стороне огромный психопат, который голыми руками зайцев в лесу рвёт и жрет. И трусы с баб на скаку срывает. 

Хотя, у страха глаза велики..

  Стоп, стоп, стоп. Давайте по порядку.

  1. Коллеги-психи. Не все! Один такой уже уволен, а второй со мной продолжает работать. Остальные вменяемые.

  2. Людей избивают. Последний раз кто-то кого-то бил на работе лет 14 или 15 назад.

  3. Машины уродуют. Было давно и тоже лишь раз, когда нам недоплатили обещанное. То есть изуродована одна машина.

  4. Про психопата верно. И про случай с зайцем он мне лично рассказал. В своем рюкзаке притаскивал кусок ноги с шерстью, чтобы все видели, какой он ловкий.

  5. Случай с трусами произошел недавно. Это конечно меня покорежило. Срывал он конечно не на скаку, а пригласил даму заночевать, но нижнее белье решил оставить себе.

  Зачем он этим своим "подвигом" мне похвастал ума не приложу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А на другой стороне огромный психопат, который голыми руками зайцев в лесу рвёт и жрет. И трусы с баб на скаку срывает. 

Хотя, у страха глаза велики..

Ну а как вы хотели.

Звание Короля придется отстоять кровью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  Стоп, стоп, стоп. Давайте по порядку.

  1. Коллеги-психи. Не все! Один такой уже уволен, а второй со мной продолжает работать. Остальные вменяемые.

  2. Людей избивают. Последний раз кто-то кого-то бил на работе лет 14 или 15 назад.

  3. Машины уродуют. Было давно и тоже лишь раз, когда нам недоплатили обещанное. То есть изуродована одна машина.

  4. Про психопата верно. И про случай с зайцем он мне лично рассказал. В своем рюкзаке притаскивал кусок ноги с шерстью, чтобы все видели, какой он ловкий.

  5. Случай с трусами произошел недавно. Это конечно меня покорежило. Срывал он конечно не на скаку, а пригласил даму заночевать, но нижнее белье решил оставить себе.

  Зачем он этим своим "подвигом" мне похвастал ума не приложу.

 

Наймите Бухого Пэдро. Покажите ему фото своего психопата. Он вам за бутылку текилы ему голову отломает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наймите Бухого Пэдро. Покажите ему фото своего психопата. Он вам за бутылку текилы ему голову отломает.

Не за бутылку нельзя.

Это будет

нанесение телесных повреждений  по предварительному сговору.

а если за бесплатно (так сказать за идею)

то выходит что патсаны поссорились и побуцкались.

ну с кем не бывает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня коллега опять чудил. Пробовал мне впарить адрес и телефон той самой разведенки, чье нижнее бельё он упер. Ещё добавил, как именно ей нравится трахаться. Пытался на слабо меня взять. Дескать я трус и подкаблучник, если не оторвусь с той тёткой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...