Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  Ничего не понял из написанного. Вряд ли коллега психопат. С кулаками на меня не бросается и об стенки головой не бьётся. 

  Сторонится социума, так как живёт один за городом и не пытается создать коммуникации. Но это явно не характеристика психа.

 

Это она самая - психопатия. Вас неверно информируют о поведении психопатов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 121
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Скажите, что если руководство не проведёт с ним профилактическую беседу - вы напишите заявление в прокуратуру, что с вами работает опасный психопат и вы опасаетесь за свою жизнь. Документируйте его выходки. Подставьте его. Вынудите совершить ещё какую нибудь глупость.

   Вы в своём уме, чтобы такое советовать? Вы хотя бы представляете о ком вообще идёт речь? Это здоровенный мужик под 2 метра ростом. Где гарантия, что он меня случайно не грохнет? К примеру у себя на даче он совершал такой трюк: взял доску с вбитым гвоздём, подкрался тихо к зайцу и убил его, после чего шкуру содрал, изжарил и сожрал. Попробуйте повторить подобное. С огромной вероятностью Вам не удастся это сделать. Даже если у Вас получится тихо подкрадываться, то я не уверен в Вашей способности убивать животных почти голыми руками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свои обязанности он выполняет. Поэтому в этом плане к нему не придраться.

Любит поливать всех грязью. Но тут уже ничего не сделаешь. Человек сам по себе токсичный.

Стоит упомянуть лишь отношение к нему самых близких людей: 2 развода и несколько гражданских браков с тем же финалом, отказ родителей с ним жить и лишение его наследства (все деньги ушли к родному брату).

 

Естественно на работе в курсе его приключений. Да и как не знать, если он уже однажды чуть не ушел в мир иной. Откачали. Потом около 2 месяцев в больничке.

Руководство не будет ничего предпринимать пока он умышленно "косячить" не начнет. Причина проста - на его место другого работника не примут.

Примеры уже есть. В прошлом году одного человека проводили на пенсию и на его место никого не взяли. Другой с ума сошёл. Его пытались лечить, но безуспешно. Уволили. На его место никого не взяли.

Что у вас там за работа такая... психически не уравновешенные через одного....

С ума сотрудники сходят и руководство держит неадекват... нормальное руководство на такое не будет глаза закрывать.

Вы задумывались о смене работы? Что-то не нормально .. такой коллективчик подобрался, который ещё и руководство терпит .. суицидников...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что у вас там за работа такая... психически не уравновешенные через одного....

С ума сотрудники сходят и руководство держит неадекват... нормальное руководство на такое не будет глаза закрывать.

Вы задумывались о смене работы? Что-то не нормально .. такой коллективчик подобрался, который ещё и руководство терпит .. суицидников...

  Я не представляю, где бы ещё мог трудиться и смогу ли. Всю сознательную жизнь я на этом месте. Привык.

  Это я в первые годы работы удивлялся например предложению одного из коллег купить себе надгробие и памятник, поставить в кладовке, а надписи набить, когда понадобиться.

  Потом свыкся с мышлением обдолбанных людей, которые в неадекватном состоянии могут нести любую ахинею и хоть мать родную продать.

Блин, Вы слегка не заяц! Зачем быть таким впечатлительным?

  Речь шла о настоящем животном, а не об образе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  Я не представляю, где бы ещё мог трудиться и смогу ли. Всю сознательную жизнь я на этом месте. Привык.

это стационар клиники для душевнобольных?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не представляю, где бы ещё мог трудиться и смогу ли. Всю сознательную жизнь я на этом месте. Привык.

Это я в первые годы работы удивлялся например предложению одного из коллег купить себе надгробие и памятник, поставить в кладовке, а надписи набить, когда понадобиться.

Потом свыкся с мышлением обдолбанных людей, которые в неадекватном состоянии могут нести любую ахинею и хоть мать родную продать.

 

Речь шла о настоящем животном, а не об образе.

Где вы работаете? Профиль организации какой?!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это стационар клиники для душевнобольных?

 нет

Где вы работаете? Профиль организации какой?!

  Программирование

 

  В нормальной организации не будут держать пьяниц и наркоманов с одной стороны, а с другой требовать от сотрудников переработки за спасибо тоже не получится. В нашей конторе ребята могут приходить на работу под шафе. Зато как работают. На износ. В угаре могут за пару дней написать код, который нормальные спецы хорошо если за неделю набьют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет

 

Программирование

 

В нормальной организации не будут держать пьяниц и наркоманов с одной стороны, а с другой требовать от сотрудников переработки за спасибо тоже не получится. В нашей конторе ребята могут приходить на работу под шафе. Зато как работают. На износ. В угаре могут за пару дней написать код, который нормальные спецы хорошо если за неделю набьют.

Проблема тут не только в одном коллеге-неадеквате.

Выход тут один: сменить работу. Что нормального адекватного сотрудника и не алкаша-запойника может устраивать в такой организации ?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема тут не только в одном коллеге-неадеквате.

Выход тут один: сменить работу. Что нормального адекватного сотрудника и не алкаша-запойника может устраивать в такой организации ?!

  зарплата неплохая. я больше 40тыс.руб. в месяц имею. в декабре мы почти без выходных пахали, так мне 60тыс.руб. закрыли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зарплата неплохая. я больше 40тыс.руб. в месяц имею. в декабре мы почти без выходных пахали, так мне 60тыс.руб. закрыли.

Это уровень выше среднего по вашему городу?

Не знаю, по мне так ни одна работа не стоит моему психическому здоровью, а иногда и угрозы физическому....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 Программирование

насколько я знаю, в сфере IT место проживания вообще не имеет значения. Можно по удаленке работать хоть из Новой Зеландии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

насколько я знаю, в сфере IT место проживания вообще не имеет значения. Можно по удаленке работать хоть из Новой Зеландии.

У меня не настолько хорош английский чтобы понимать чего от меня иностранцы хотят. Хотя опыт работы с немцам есть. И удачный. Они предлагали к ним перейти, но я отказался. Пришлось бы семью оставить, а самому по миру ездить. Некоторые мои бывшые коллеги повелись. Зарплата конечно несоизмерима, но! Все остались без семей. Жены завели любовников и подали на развод.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

насколько я знаю, в сфере IT место проживания вообще не имеет значения. Можно по удаленке работать хоть из Новой Зеландии.

Ну насчёт удаленки может и не везде, но то, что хорошие специалисты в программировании без работы нигде не останутся - это точно. И уровень зп тоже в этой сфере неплох
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Касательно иностранцев это ещё те продуманы. Они создают фирмы на территории третьих стран, куда набирают способный народ со всего мира. По типу Французского Легиона. Смысл вот в чем: скажем международные обязательства не позволяют фирмам из Германии иметь дела в Иране, а фирме из Сьерра-Леоне можно. И ребята работают в Иране на немцев под африканским флагом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

   Вы в своём уме, чтобы такое советовать? Вы хотя бы представляете о ком вообще идёт речь? Это здоровенный мужик под 2 метра ростом. Где гарантия, что он меня случайно не грохнет? К примеру у себя на даче он совершал такой трюк: взял доску с вбитым гвоздём, подкрался тихо к зайцу и убил его, после чего шкуру содрал, изжарил и сожрал. Попробуйте повторить подобное. С огромной вероятностью Вам не удастся это сделать. Даже если у Вас получится тихо подкрадываться, то я не уверен в Вашей способности убивать животных почти голыми руками.

Тогда вы не правильно задали вопрос. Так бы и написали - я боюсь своего коллегу по работе. Он большой дядька и издевается надо мной. Памагите.

Тогда лучше не ставьте замок на свой ящик. А то полезет за сахаром, не сможет открыть и грохнет вас доской с гвоздем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Болтал в сети сегодня с бывшим коллегой. Так тот заливал типа ему в Москве 100.000 рублей в месяц зарплату положили. Ага нашёл лоха. Я так и поверил, чтобы в России можно было заработать тем же трудом в 2,5 раза больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

насколько я знаю, в сфере IT место проживания вообще не имеет значения.

Это слишком сильно сказано. Таки имеет, по самым разным причинам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Болтал в сети сегодня с бывшим коллегой. Так тот заливал типа ему в Москве 100.000 рублей в месяц зарплату положили. Ага нашёл лоха. Я так и поверил, чтобы в России можно было заработать тем же трудом в 2,5 раза больше.

Вообще в столице и регионах зп разные.

А уж программисты в Москве в самой средней компании вполне и 80.000 могут получать.... а в какой нибудь ни о чем - 40.000.

В нормальных крупных компаниях хорошие программисты в столице 100.000 получают без проблем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это слишком сильно сказано. Таки имеет, по самым разным причинам.

Я поначалу тоже обманывался ожиданиями писать проги по свободному графику. Ага щассс. Работодатели желают видеть результат в реальном времени раз и твою абсолютную вовлечённость в каждый проект два. Чтобы в случае заявки клиентов на корректировки код менялся тут же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...