Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Я поначалу тоже обманывался ожиданиями писать проги по свободному графику. Ага щассс. Работодатели желают ...

Как бы Вам деликатно сказать... я три года работал на удалёнке по принципу "В понедельник договариваюсь, какие задачи беру на неделю, в следующий понедельник выкладываю их сделанными". Поэтому давайте не будем мне рассказывать, чего хотят работодатели и чего они не хотят :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 121
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Как бы Вам деликатно сказать... я три года работал на удалёнке по принципу "В понедельник договариваюсь, какие задачи беру на неделю, в следующий понедельник выкладываю их сделанными". Поэтому давайте не будем мне рассказывать, чего хотят работодатели и чего они не хотят :)

  У меня так не прокатывало никогда.

Сегодня с коллегой почти не общался. Выдержал.

Кроме как перестановкой температуры в кондиционере он меня не доставал.

Чай и сахар я переложил в личную сумку. Сладости тоже не приносил. Так что тырить у меня было нечего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня так не прокатывало никогда.Сегодня с коллегой почти не общался. Выдержал.

Кроме как перестановкой температуры в кондиционере он меня не доставал.

Чай и сахар я переложил в личную сумку. Сладости тоже не приносил. Так что тырить у меня было нечего.

Насыпьте в банку сахара соль.

Пусть в кофе себе насыпет)))

Глядишь, отобьёт охоту тырить.

И вам, пустячок, а приятно будет похихикать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что у вас там за работа такая... психически не уравновешенные через одного....

С ума сотрудники сходят и руководство держит неадекват...

Этим придуркам- можно не платить много.

(это бизнес, детка, это бизнес)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этим придуркам- можно не платить много.

(это бизнес, детка, это бизнес)

Ну так можно и набрать тех, кто вообще такое наворотит.... а тут автор утверждает, что при всей поехавшей кукушки у коллег, они очень даже неплохо выполняют свою работу....

Вот повезло так повезло! Работодателю-то))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Болтал в сети сегодня с бывшим коллегой. Так тот заливал типа ему в Москве 100.000 рублей в месяц зарплату положили. Ага нашёл лоха. Я так и поверил, чтобы в России можно было заработать тем же трудом в 2,5 раза больше.

В России за 40 тыщ в месяц можно вообще ничего не делать, ну ради 100 тыщ поднапрячься надо, да )

А если еще и мозги вклжчить, тут уж вы точно не поверите - можно и не вкалывать за зарплату, а работать на себя )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так можно и набрать тех, кто вообще такое наворотит.... а тут автор утверждает, что при всей поехавшей кукушки у коллег, они очень даже неплохо выполняют свою работу....

Вот повезло так повезло! Работодателю-то))

  У этих ребят, с поехавшей кукушкой, те же немцы из компании Siemens охотно покупали авторское право на целые куски программного обеспечения. Причем свои программисты из Siemens требовали более месяца времени на разработку и написание программного кода, а один из наших пареньков написал всё за пару дней. Причем на работу каждый раз приходил в состоянии раздрая (похмельный синдром). Это лишь один из примеров. ... кстати этому парню наши работодатели ни заплатили ни копейки сверху. А немцы подкатили и попросили отказаться от авторства в их пользу. Дали сразу наличными 100 евро!!! Офигеть, правда?! За два дня пацан 100 евро заработал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Москве реально хороший программист может и 200000 и 300000 иметь, знаю примеры.

Средненький в обычной компании тысяч 60-70 зарабатывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Москве реально хороший программист может и 200000 и 300000 иметь, знаю примеры.

Средненький в обычной компании тысяч 60-70 зарабатывает.

  Возможно, возможно. В нижней границе я точно уверен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так можно и набрать тех, кто вообще такое наворотит.... а тут автор утверждает, что при всей поехавшей кукушки у коллег, они очень даже неплохо выполняют свою работу....

Вот повезло так повезло! Работодателю-то))

 

Так вот. что бы придурки не разбежались и не наворотили делов.

над нми ставят ни чуть не меньшего придурка типа Пэдро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вот. что бы придурки не разбежались и не наворотили делов.

над нми ставят ни чуть не меньшего придурка типа Пэдро.

К чему этот а-ля акт самобичевания?)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вот. что бы придурки не разбежались и не наворотили делов.

над нми ставят ни чуть не меньшего придурка типа Пэдро.

  Кроме того у нас оплачивают большую часть стоимости лечения в санатории. 

  Я уже 4 раза этим воспользовался в разные годы. Знаете как приятно!

  Там такие процедуры классные есть. Сидишь на стульчике, а тебе голову электрорасческой поглаживают. Нервы успокаивают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  У этих ребят, с поехавшей кукушкой, те же немцы из компании Siemens охотно покупали авторское право на целые куски программного обеспечения. Причем свои программисты из Siemens требовали более месяца времени на разработку и написание программного кода, а один из наших пареньков написал всё за пару дней. Причем на работу каждый раз приходил в состоянии раздрая (похмельный синдром). Это лишь один из примеров. ... кстати этому парню наши работодатели ни заплатили ни копейки сверху. А немцы подкатили и попросили отказаться от авторства в их пользу. Дали сразу наличными 100 евро!!! Офигеть, правда?! За два дня пацан 100 евро заработал!

Ну а кто сказал что придурки- бездари.

среди них есть масса людей обладающих хоть и кривым сознанием но способных решать очень сложные проблемы.

посмотрите сериал "Скорпион"

Там целая компания таких придурков .

К чему этот а-ля акт самобичевания?)))

ну почему же .

тут пол форума считает Пэдро алкоголиком и придурком.

(а я и не возражаю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У этих ребят, с поехавшей кукушкой, те же немцы из компании Siemens охотно покупали авторское право на целые куски программного обеспечения. Причем свои программисты из Siemens требовали более месяца времени на разработку и написание программного кода, а один из наших пареньков написал всё за пару дней. Причем на работу каждый раз приходил в состоянии раздрая (похмельный синдром). Это лишь один из примеров. ... кстати этому парню наши работодатели ни заплатили ни копейки сверху. А немцы подкатили и попросили отказаться от авторства в их пользу. Дали сразу наличными 100 евро!!! Офигеть, правда?! За два дня пацан 100 евро заработал!

Да ради Бога! Пусть им как угодно и сколько угодно платят или не платят. Проблема то у вас в другом. Устраивает все - оставайтесь, не устраивает - увольняйтесь. Но терпеть психически нездоровый бред от коллег и вопрошать советов по борьбе с этим.... сложно))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  Кроме того у нас оплачивают большую часть стоимости лечения в санатории. 

  Я уже 4 раза этим воспользовался в разные годы. Знаете как приятно!

  Там такие процедуры классные есть. Сидишь на стульчике, а тебе голову электрорасческой поглаживают. Нервы успокаивают.

Если придурок - талант и не требует гонораров.

подемубы и электро расческой не почесать (можно даже за ушком)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а кто сказал что придурки- бездари.

среди них есть масса людей обладающих хоть и кривым сознанием но способных решать очень сложные проблемы.

посмотрите сериал "Скорпион"

Там целая компания таких придурков .

 

ну почему же .

тут пол форума считает Пэдро алкоголиком и придурком.

(а я и не возражаю)

Ну а к чему акт то?))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а кто сказал что придурки- бездари.

среди них есть масса людей обладающих хоть и кривым сознанием но способных решат очень сложные проблемы.

посмотрите сериал "Скорпион"

Там целая компания таких придурков .

  Так я за это уже писал. Немецкие программисты над одной проблемой бились хрен знает сколько. Говорили ни в одной стране мира у них подобной задачи не стояло. Слишком сложная математика. А пришёл мой коллега укуренный засел за комп и 2 дня отходил лишь в туалет и перекусить побыстрому. Состряпал рабочую прогу. Показал германцам уже в действии, а у тех челюсть до пола. Начали листинги смотреть. Нихрена не поймут. Сплошная косвенная адресация, но что удивительно работает как надо. На выходные этого парня водили в ресторан, накачали водярой в хлам. Он им на радостях отдал все авторские права.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последняя выходка коллеги меня вовсе повергла в шок. Утром притащил на работу ношенный женский лифчик и трусы. Положил передо мной на стол со словами: "Смотри! Есть у меня женщины и секс есть! Вот у последней бабы забрал нижнее бельё, чтобы тебе показать." Ну и как Вам??? Нормально у мужика с головой?

Аааа....)))) Жесть какая. Он же псих, как его на работу то взяли вообще? Завтра придёт с самодельной бомбой
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  Так я за это уже писал. Немецкие программисты над одной проблемой бились хрен знает сколько. Говорили ни в одной стране мира у них подобной задачи не стояло. Слишком сложная математика. А пришёл мой коллега укуренный засел за комп и 2 дня отходил лишь в туалет и перекусить побыстрому. Состряпал рабочую прогу. Показал германцам уже в действии, а у тех челюсть до пола. Начали листинги смотреть. Нихрена не поймут. Сплошная косвенная адресация, но что удивительно работает как надо. На выходные этого парня водили в ресторан, накачали водярой в хлам. Он им на радостях отдал все авторские права.

Ну

мульт на выхдлопе

почему бы и не сводить лоха в ресторацию и не качнуть бухлом.

Аааа....)))) Жесть какая. Он же псих, как его на работу то взяли вообще? Завтра придёт с самодельной бомбой

Да пофигу.

я таких героев чудаков 5-6 пережил.

 

как сказал мой ген.дир.

пусть хоть сожжет здесь все.

Ведь когда мы его брали- он был нормальный. (правда ведь?)

а то что крышу сорвало.

 

ну с кем не бывает.

(какие вопросы от следствия к нам?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну

мульт на выхдлопе

почему бы и не сводить лоха в ресторацию и не качнуть бухлом.

 так ещё и денежку дали. 100 евро наличными. очень уж им программа понравилась.

 Я с ними тоже несколько раз ездил гульнуть. Они щедрые. Водки и закуски на нас никогда не жалели.

 Соответственно я со своей стороны тоже им здорово помогал по работе. Перевел с немецкого на русский очень много комментов к готовым программам. Часть программ переделал в корне, так как немецкие были тормозными и не учитывали ряд местных факторов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

(какие вопросы от следствия к нам?)

никаких, кроме возмещения ущерба, который он нанес окружающим, на рабочем месте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...