Перейти к содержанию

Простить ли парню попытку поцелуя и общения с другой?


Рекомендуемые сообщения

Я и мой молодой человек встречаемся чуть больше 2,5 года. За это время расставались, много что прошли. Вчера узнала, что он пытался поцеловать знакомую мне девушку (когда мы гуляли все вместе в одной компании). После попытки поцелуя они созванивались неделю где-то. Это было в октябре прошлого года. Вчера до последнего момента, пока я ему не сказала, что это девочка мне пришлет историю звонков и смс, он сознался. Дело в том, что такая история повторяется второй раз, что эта девушка замешана в этом. Год назад когда мы расставались на 2 недели, они общались, но не встречались. Так вот, можно ли простить его, если он говорит, что очень любит и хочет быть со мной? Сам типа не знает почему так. Говорит, что был пьяным. Он и в правду был тогда очень пьяным. Я его тоже люблю и потерять его не хочу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну значит как будет бухой, будет лезть на бабу, что в зоне досягаемости, авторша.

но потом все равно вернется к автору, так что она его не потеряет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он и в правду был тогда очень пьяным. Я его тоже люблю и потерять его не хочу.

Вы решите для себя не слишком ли часто и сильно он бухает, чтобы прощать, раз причина в этом. А следствие может быть разнообразным- поцеловать подругу, надавать Вам оплеух, написать в подъезде, ну сами знаете как это бывает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гнать взашей! Ишь чё удумал - при живой бабе к другой с попыткой поцелуя лезть! Да ещё и пьяным. Это ж он мог на девочку перегаром надышать, кобель такой. Хотя видимо сильно все таки надышались, раз с октября та девочка распечатку звонков хранит. Может даже под подушкой, ага. Автор, не вздумайте прощать и уйдите гордо в монастырь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну значит как будет бухой, будет лезть на бабу, что в зоне досягаемости, авторша.

 Не факт. Возможно именно эта чем-то привлекает.

 

Год назад когда мы расставались на 2 недели, они общались, но не встречались. Так вот, можно ли простить его, если он говорит, что очень любит и хочет быть со мной? Сам типа не знает почему так. Говорит, что был пьяным. Он и в правду был тогда очень пьяным. Я его тоже люблю и потерять его не хочу.

  Если бы хотели - встретились бы, скорее всего это просто желание разнообразия. Год назад просто дразнил себя, а когда выпил - не сдержался. Плохо , но простить можно.

 Единственно, очень странно, что он в одной компании с вами такое вытворял, надеюсь вы в это время далеко были.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну некоторые же прощают поцелуи, а того и хуже измены. Я и не понимаю, почему он так делал когда я находилась недалеко. Или расстанься тогда со мной, если хочешь чего-то от нее. Но не расстается и не отпускает. То ли любит, то ли нет

 

 Не факт. Возможно именно эта чем-то привлекает.

 

  Если бы хотели - встретились бы, скорее всего это просто желание разнообразия. Год назад просто дразнил себя, а когда выпил - не сдержался. Плохо , но простить можно.

 Единственно, очень странно, что он в одной компании с вами такое вытворял, надеюсь вы в это время далеко были.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну некоторые же прощают поцелуи, а того и хуже измены. Я и не понимаю, почему он так делал когда я находилась недалеко. Или расстанься тогда со мной, если хочешь чего-то от нее. Но не расстается и не отпускает. То ли любит, то ли нет

Да какая вам разница, что у него в голове. Руководствуйтесь своими желаниями и интересами. Своим комфортом рядом с ним. Вам комфортно - продолжайте отношения, не комфортно - расставайтесь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пользуется. Удобно же, когда есть человек, готовый прощать измены. Почему та девочка вам решила прислать их переписку - вот что странно. Хочет себе забрать? Может пусть и забирает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Если бы хотели - встретились бы, скорее всего это просто желание разнообразия. Год назад просто дразнил себя, а когда выпил - не сдержался. Плохо , но простить можно.

 Единственно, очень странно, что он в одной компании с вами такое вытворял, надеюсь вы в это время далеко были.

Но некоторые прощают поцелуи, а того и хуже, измены. А тут попытка поцелуя, общался с ней да не отрицаю. И да не понимаю, почему он ей хотел поцеловать. сам говорит не помнит и то как звонил ей после этого не помнит. Может она просто приукрашивает некоторые моменты? Сейчас узнала, что оказывается она его за собой уводила, типа просто поговорить. Она может злиться, что он тогда с ней не начал.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я и мой молодой человек встречаемся чуть больше 2,5 года. За это время расставались, много что прошли. Вчера узнала, что он пытался поцеловать знакомую мне девушку (когда мы гуляли все вместе в одной компании). После попытки поцелуя они созванивались неделю где-то. Это было в октябре прошлого года. Вчера до последнего момента, пока я ему не сказала, что это девочка мне пришлет историю звонков и смс, он сознался. Дело в том, что такая история повторяется второй раз, что эта девушка замешана в этом. Год назад когда мы расставались на 2 недели, они общались, но не встречались. Так вот, можно ли простить его, если он говорит, что очень любит и хочет быть со мной? Сам типа не знает почему так. Говорит, что был пьяным. Он и в правду был тогда очень пьяным. Я его тоже люблю и потерять его не хочу.

Ну любит, значит встречайтесь, что не повстречатся то?. И не трахайтесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...