Перейти к содержанию

Расстался с женой. Очень хочу вернуть её.


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. У меня проблема - расстался с женой.


Прожили 14 лет, детей нет. Мне 33, ей 29. Сошлись в 2004 году, мне было почти 20, а ей почти 17 лет. Прожили 11 лет душа в душу, были примером для друзей. Она меня любила, души нечаяла, я отвечал взаимностью. Было всякое в жизни: скандалили, прощали друг друга, короче нормальные отношения.


Жили у моей бабушки в доме, мы с деревни. С нами проживали моя мать и брат алкоголик, короче натерпелись. Её мать тоже любила выпить, но нас не касалась и вобще жила с сожителем. Но в последние 3 года как будто нас подменили.


За все время у нас не было мыслей стать родителями, немного боялись, а в основном работали - зарабатывали деньги. Жили бедно, кароче. По факту, не давали родственники развиваться. А она говорила давай уйдем, я же говорил не брошу, так как бабушкин дом нам достанется. Там еще земля перепадет, кароче потерпи, а там заживём.


Ну вот мне стукнуло 30, я обзавёлся нормальной работой, начал зарабатывать. По стройке переоформил дом, землю, кароче начали с колен подниматься. Она в магазин устроилась, тоже помощь пошла. Бабушка умерла и я стал хозяином - алкоголиков своих научил жить, ушли от меня, стали жить вдвоем.


Как то раз, она мне говорит: "Я беременна". Мы это обдумали и решили - будем рожать! Но что-то пошло не так. Боли у нее начались, мы в больницу, врач говорит: "Срок маленький, а уже проблемы. Попробуйте попозже сорвите беременность и через время попробуйте еще раз". Мы думали неделю, она на меня давила: "Что будем решать?!". Потом еще неделю скандалили, она ждала от меня решения. Ну после очередного скандала...достала таблетки, которые мы купили для срыва беременности, держит в руке и говорит: "Что делать?". Я долго думал, ребят. Искренне говорю! Сомневался, но боялся, что может быть трудная беременность и потеряю обоих. Я принял решение - говорю ей пей и она выпила.


С тех пор начался у меня ад: куча подруг, недоверие, скандалы, перестала мне уступать. Потом была ещё одна беременность, спустя год. Там всё было быстро. Мы скандалили постоянно. Она: "Ну че? Будем рожать?", я ей: "Хз, как хочешь...". Она с подружкой съездила и аборт сделала...и вобще мандец начался. Я понял что теряю её.


У меня куча роботы, я с ней не отдыхал нигде, ни на море, ни в ресторан - никуда не ходил. Работа, хозяйство, работа...работа...и ещё раз работа. Она же с подругами в бар, дома пиво пила (я вобще не пью). Время ей уделял мало. Встречались в основном у коровы, у хозяйства. Любой разговор превращался в скандал. Если вечером я дома, то я овощил в танках (в игре), ей это не нравилось. Секс был до последнего. Я уверен в ней на 80%, что пока со мной жила мне не изменяла. Я ей вобще не изменял, хотите верьте, хотите нет.


Последние 3 месяца я принял тёщу к себе, жила с нами. Пока жила у нас, узнала, что больна раком. Она нашла квартиру и ушла от нас, а через 4 дня мы в очередной раз поскандалили и она ушла к матери. Вещи не взяла, плакала...я бегал - унижался, стоял на коленях, дарил розы, передавал сумки с продуктами, покупал вещи. Через 2 недели её мать положили в больницу, я помог материально им немного. Брат жены помогал, сестра от меня брать ничего не хотела, говорила чтобы не упрекал потом. Жила одна в квартире, никуда не ходила месяц, я всё это время бегал, пытался помериться, унижался. Была у меня днюха, она пришла, подарка не принесла. Погуляли норм. Она мне говорила: "В этот дом не вернусь!". Типа, если что, иди ко мне. Я ей сказал: "С радостью!", а на второй день она уже меня на этот вопрос послала. Кароче все эти 3 месяца, пока не вместе, она то подманит, то отпустит, а вот месяц назад начала ходить в бар. Гуляет до этого времени. Говорила: "Дай время подумать.". Я не давал. Сейчас в баре вижу, говорит: "Отстань!".


Я уже и думать не хочу. Я отчаялся и немножко начал ненавидеть её. Начал трипаца по силу, она мне: "Ты не меняешься.", говорит. Я в баре познакомился с девушкой, которая нас не знает - ни меня, ни её. Она мне сдавала её, когда та в баре, с кем и что делает. Меня пару раз видели с ней подруги жены, и последний раз на рождество. Моя начала в ответ вешаться на мужиков. Я кипел сильно, когда её провожал до дому. Моя мне говорила: "Я люблю другого (зовут Паша), ты просто на него похож, кароче добивала меня как могла". Хз, зачем я на второй день растрепал её подругам про этот вечер и забил на жену.


Вчера в инстаграме мне отписалась, типа "Трепло! Удали фотки с инстаграма со мной и не трепайся по селу, а то будут у тебя проблемы!!!". Обзывала всяко, я ей писал что трепаться не буду, а ты не чуди. Предлагал ей поговорить, обсудить, а она меня послала в ЧС во "Вконтакте", удалилась с Инстаграма. Я думаю, что даже в ЧС номер поставила. Я ей в Вайбере написал: "Я тебя в ЧС по жизни поставлю, королева. Таких, как ты, море!", и все, удалил Вайбер, Контакт.


Кароче, хз что делать, дое....л её походу, а сам люблю её! Жалею, что скандалил с ней пока жил. Трепался за аборты. Жалею, что не ушли из дома от родителей, короче обо всём жалею! Виню себя! НО НАДЕЖДА ВО МНЕ ГОРИТ! Может как-то помиримся.


Я хз, готов ей простить измену, если будет...я не знаю, может я не прав, но я ЛЮБЛЮ ЕЁ! Та и она любит меня, просто настраивают подруги против меня - 100%! Хочу ей помогать, мать больная всё же. Но как теперь? Мы много пережили с ней. Я не пил, не бил, деньги не пропивал, отдавал до копейки, не гулял. Она конечно любила посидеть в кампаниях, я ей доверял, отпускал одну везде. Ну я и трепло...выносил мусор из дому. ИДИОТ!


Как думаете, что будет дальше и на что надеяться? Сейчас ещё остались кое-какие вещи её. Дома собака, её пудель, я ей дарил. Я знаю, что чувства у неё есть. Все эти 3 месяца она их показывала и в то же время уничтожала меня. Ей все говорят: "Возвращайся, договоритесь и живите.". Кому говорит: "Мы сами разберёмся", кому: "Отвяньте!", кому: "Мы не разошлись. Это временно.", а мне: "Нет! Не буду мириться и туда не вернусь." 


хочю дополнить подруг море чюствую что они капают на мозг ей  + мать  я игнорю ее уже 2 неделю удалился со всех сс


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы детей, ребенка хотите?

Ощущение что зависимость у вас с женой. И любовь вроде есть....но что то не то.

Она не готова абсолютно!

И вы не готовы.

На самом деле то, что вы описали, жуткая ситуация, и жену вашу спасать надо. А для этого надо быть "трезвым" так сказать. А вы привязаны, как мамку теряете.

Я поэтому про ребенка и спросила.

Вы детей в ваш мир в ваши отношения в семью не пустили.

А не пустили, потому что зависимость есть.

Вот как то так.

щяс вот смотрю на ето с другой стороны понимаю что нада чтото делать а что? если все перепробывал игнор(санчяс) хз может и верно но где гарантии веть я же возвращять хочю 100% и не здамся я воюю за семью за будущих детей. да я правда неизьменюсь признаю люди не миняюца но я готов стать лучшея нежду от ние прощения ибо мы вместе натворили но как выйти на общение с ею как убрать барер подруг и матери как заслужыть доверие как стать опять значимым  я не отступлю не за что ибо нет любви другой есть первая и последняя 

кстати какая зависимость о чем вы говорите 

Перестаньте расстраиваться.

Хорошо все будет у вас.

Будьте построже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 ето с другой стороны понимаю что нада чтото делать а что? если все перепробывал игнор(санчяс) хз может и верно но где гарантии веть я же возвращять хочю 100% и не здамся я воюю за семью за будущих детей. да я правда неизьменюсь признаю люди не миняюца но я готов стать лучшея нежду от ние прощения ибо мы вместе натворили но как выйти на общение с ею как убрать барер подруг и матери как заслужыть

 

 

Извините, просто дико интересно: вы специально русский язык коверкаете, или только 1-й класс в школе асилели?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

щяс вот смотрю на ето с другой стороны понимаю что нада чтото делать а что? если все перепробывал игнор(санчяс) хз может и верно но где гарантии веть я же возвращять хочю 100% и не здамся я воюю за семью за будущих детей. да я правда неизьменюсь признаю люди не миняюца но я готов стать лучшея нежду от ние прощения ибо мы вместе натворили но как выйти на общение с ею как убрать барер подруг и матери как заслужыть доверие как стать опять значимым я не отступлю не за что ибо нет любви другой есть первая и последняя

кстати какая зависимость о чем вы говорите

 

Не знаю чтоивам делать!

Не психолог и не ваша жена.

Вы воюете сейчас за себя.

Не знаю я.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю чтоивам делать!

Не психолог и не ваша жена.

Вы воюете сейчас за себя.

У вашей жены была истерика.

Истерика была и у вас.

Жена как женщина принала решение.

Ей тяжело сейчас. Вы не вникаете в это. А дети где у вас. И сам как ребенок!!!!! Я смотрю по вашей истории.

Дети это плод двоих. Вы этот плод не осознали и не приняли. Почему? Никто из вас.

Связались сильно. Мне что то не хватает.

Понимаете из отношении из здоровых отношении рождается ребенок.

Вы ему не дали родиться. Вы с женой имеется в виду.

Не готовы были вы иметь общего

вы думаете ето конец !?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, не порите горячку, сидите тихо и не отсвечивайте. За ней не бегайте и на унизительные условия не идите, иначе уважать вас не будет. Ей скажите что любите и наговорили сгоряча  уйдите со связи на месяц, в соц.сетях не сидите, тел смените или отключите, чтобы не знала. Поверьте, если любит, будет искать контакт и все переосмыслит. Время лечит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю

Но думаю, да.

верите мне я думумаю иначе я даже уверен в том что мы помиримся просто мы немного заблудились  

я за ние готов жызнь отдать вы токо приставте на что я способен. Я ЕЕ ЛЮБЛЮ а любовь ломает горы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нуаче. Чем думал, когда два раза толкал бабу на аборт.

Дал ей самой разгребать эту ситуацию, отстранился, про таблы непонятно, таблы принимаются в течении первых суток, если гипотетически был залет. А потом уже только под надзором врачей. И просто так их, автор, не купить, тем более в селе. Чет ты заливаешь тут явно.

Какой врач скажет *сорвите беременность* из-за каких то *болей*, эт че за мясник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Какой врач скажет *сорвите беременность* из-за каких то *болей*, эт че за мясник.

 

Я вот от этого вообще в шоке. У некоторых женщин все 9 месяцев под угрозей выкидыша бывают, лежат на сохранении, лечатся. Часто потом нормальный ребенок.

У моей мамы были боли с третьим ребенком, высокая угроза выкидыша была, лежала 2 недели в больнице, что-то там подлечили, прописали всякие лекарства специальные, потом все стало ок и сейчас братику уже 8 лет, бегает)))

 

Возможно, автор чего-то не знает или не говорит? Боли это явно не показание к прерыванию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

владимир!!! игнор это хорошо! но тут надо подумать о прошлом почему всё произошло. и как только вы вспомните из за чего всё. вот вам и будет ответ на ваши вопросы. судя по всему она вам уже давно об этом говорила но вы не замечали! то есть причины в вас!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините, просто дико интересно: вы специально русский язык коверкаете, или только 1-й класс в школе асилели?

действительно, дико.

верите мне я думумаю иначе я даже уверен в том что мы помиримся просто мы немного заблудились  

я за ние готов жызнь отдать вы токо приставте на что я способен. Я ЕЕ ЛЮБЛЮ а любовь ломает горы

хотя даже не в орфографии дело. А все равно дико от старт топика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

верите мне я думумаю иначе я даже уверен в том что мы помиримся просто мы немного заблудились  

я за ние готов жызнь отдать вы токо приставте на что я способен. Я ЕЕ ЛЮБЛЮ а любовь ломает горы

Я думаю тут конец всему, На своём опыте подтверждаю, когда ты встал на колени первый раз, подписал сам себе приговор! Если бы она могла понять тебя, вернулась бы давно. А при чём тут подруги, Почему ты обособляешь её от подруг? Подобное тянется к подобному.... Она такая же как они, посмотри на неё со стороны. Убери свои чувства по-дальше, и сам убедишься с кем ты жил всё время, .Женщины, никогда не бросают таких как ты до конца, они держат тебя на коротком поводке, не давая тебе забыть её. Запомни, ты для неё запасной аэродром, пошарится по селу  в поисках нового счастья, не получится, вернётся к тебе. Но не как любимому мужчине, а как к источнику существования, будет петь песни про любовь, а сама быть на готове прыгнуть в другую, более перспективную койку. Коварство, вот настоящее ех имя, Читай больше, книга - источник знаний, не моя мысль, но полностью правильная! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Особенно понравилась фраза "воюю за семью и будущих детей".

Двоих уже отправили в небытие, вояки. Будут ли теперь вообще дети?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Особенно понравилась фраза "воюю за семью и будущих детей".

Двоих уже отправили в небытие, вояки. Будут ли теперь вообще дети?

Если осознают все и изменятся - почему нет?

Но после двух абортов непонятно зачем, как раз когда все наладилось (действительно бред какой-то) будет сложнее.

Автор, у вас был шанс построить отличную семью с детьми, у вас уже был свой дом и норм. жизнь, мне кажется, что все было бы отлично, но вы этот шанс проворонили, сейчас будет труднее, но все пока реально.

У вашей жены большие шансы спиться по примеру и генетике матери, вот чего опасайтесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

хотя даже не в орфографии дело. А все равно дико от старт топика.

Да может и не в орфографии. Но где то Автор "ча-ща" пишет как и положено через "а". А где то через.. Может это умышленно сделано? Дабы придать своему рассказу достоверности.

 

Если осознают все и изменятся - почему нет?

Но после двух абортов непонятно зачем, как раз когда все наладилось (действительно бред какой-то) будет сложнее.

Автор, у вас был шанс построить отличную семью с детьми, у вас уже был свой дом и норм. жизнь, мне кажется, что все было бы отлично, но вы этот шанс проворонили, сейчас будет труднее, но все пока реально.

У вашей жены большие шансы спиться по примеру и генетике матери, вот чего опасайтесь.

Пьянство, генетически не передается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, обратите внимание на этот совет. Возьмите себя в руки на месяц- другой и просто молча наблюдайте за поведением жены. Если начнёт встречаться с другим, забейте на неё и начинайте строить новую жизнь. Если одумается, то сама начнёт искать способы выйти с вами на контакт. Ползанье перед ней на коленях и унижение- это минус в вашу карму. Кроме презрения к себе ничего не получите. Так что желаю вам терпения, благоразумия и решения проблемы. Ну и сами глупостей не делайте. С другими женщинами не начинайте встречаться, пока не разберётесь с этой историей. Ну а если начнёте встречаться с другой- ставьте точку в отношениях с женой.

И да, просто дайте ей знать, что любите её и хотите вернуть те хорошие отношения, которые были. После этого уходите в засаду и ждите.

спс я так и делаю

2 недели сижу удалил все сс но ее страничку просматриваю появились 3 записи на стене за последние 3 дня там 1(сильный мущина поможет когда тебе плохо а слабый зделает вид что ему хуже) 2 (Дай Бог тем людям, кто сказал про меня плохое, столько здоровья, сколько правды было в их словах.) 3 (в мире где все продаеца и покупаеца одной ценостью остаеца верность ) как ето понять до етого она меньше сидела в вк?

 

И да, просто дайте ей знать, что любите её и хотите вернуть те хорошие отношения, которые были. После этого уходите в засаду я ушол немного не так мы последний раз поскандалили по сс она начяла меня в чс ставить я ей написал что иди..... таких какты море

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

никак не понимать. Просто наблюдайте и больше уделяйте время работе. Может ваше жене тоже нужно время, чтобы привести мысли в порядок. Её тоже можно понять, если у её матери рак, то у неё сейчас всё в голове переворачивается. И от вас ей нужен явно не вынос мозга и разборки в отношениях. Ну а вообще вы бы могли сходить проведаето понятно 

етно  понятно . я знаю что ей щяс нужны деньги они у меня есть помоч немогу так как ушол в ТИ но если обявица типа на помощь думаю ето будет опять в ее глазах слабость опять значимость к нулю потеряю нада чтоб она сама както обратилась хз как

матери ее нет в селе уехала в город в больницу проведать немогу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я про деньги вообще ничего не писал. Ушла- пусть сама о деньгах думает. Лично вы просто должны понять, что если у её матери рак, то это практически 100% вероятность того, что она в ближайшее время её потеряет. И ваши сопли о том, как вы без неё жить не можете и уж тем более о том, что вы и без неё обойдётесь ей сейчас не нужны. У вас остались её вещи, рано или поздно она за ними придёт. Тогда и разберётесь, может это будет поводом помириться.

игорь мать ее точно непрожывет долго химия облучение 

блин я знаю что она скучяет и пережывает наш етот скандал с росходом ето у нас 1 рас

и знает что я могу помочь ей стоит токо перебороть гордость и позвонить

и вещи есть ее тут и имущиство есть обшее блин как бы я хотел чтоб она вышла на контакт но как себя висти когда она будет звонить писать чтоб непотерять значимость опять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...