Перейти к содержанию

Девушки не хотят общаться со мной. Как избавиться от этого проклятья?


Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Не смог держать в себе и снова захотелось выговориться!

 

Дело в том, что у меня обломалось ещё с одной новой девушкой. Опять девушка не хотят общаться со мной и незаслуженно обвиняет меня в навязчивости. И как и раньше всё получилось очень нелепо и странно, но пессимистично. Перед тем как кидать в меня помидорами, прочитайте пожалуйста что произошло.

 

Рассказываю по порядку:

 

Два дня назад мне ответила девушка по имени Ли (имя изменено). Об этой девушке я узнал из стримов исследователей на Ю-Тубе, она там была модератором в чате. Девушка оказалась очень красивая и мне захотелось с ней познакомиться. И мне это удалось, она добавилась ко мне в друзья. Около месяца я с ней не общался потому, что заявила, что у неё дела, но два дня назад вечером внезапно начала отвечать. И более тем было интересно потому, что девушка сама - исследователь, которая считает, что психиатрия - это лженаука. И тоже читает лекции на Ю-Тубе.

И я предложил ей сделать коллаж, подобный тем, что делал своей бывшей любви и сделал его. И он ей понравился до такой степени, что она даже сделала репост! Но был один тревожный момент, который меня насторожил: первый коллаж девушка попросила сделать в фашистской форме. Я естественно не согласился, потому что я нормальный человек и знаю, что с этим шутить нельзя. Но мою маму это насторожило и по её совету я задал девушке вопрос о том, почему она меня попросила сделать именно такой коллаж.

 

В тот-же вечер, Ли решила познакомить меня с другой девушкой, которая по её словам много ей пишет и надоедает и дала ссылку. Так я написал ещё одной девушке.

 

На следующий день вечером, я нашёл её в чате на стриме, где она была модератором и задал ей этот вопрос. Она не захотела на него отвечать и сказала, что ответит потом в ВК. Я спросил, когда она ответит, она сказала, что не знает.

Вечером она получила мои сообщение в ВК и проигнорировала их. На вопрос, сделать ли ей ещё коллаж, она ответила, что не надо и убежала.

Я после этого взял и нагло сделал ей коллаж! И выложил его у тебя на странице. Около шести человек поставили мне лайк!

 

И сегодня Ли вышла в сеть и написала, что коллаж ей понравился. И я ответил, что хотел бы услышать от неё ответ на волнующий меня вопрос. И тут началось представление! Девушка обвинила меня в навязчивости и в том, что я много пишу, хотя за всё время я написал ей всего 6 постов за оба раза. Ну разве это много?

 

Сразу скажу, у меня с этой девушкой по сути переписки-то никакой не было. Я хотел с ней пообщаться, но она сама всё время убегала и говорила, что у неё нет времени. И никакого общения по сути так и не получилось.

 

Но девушка продолжала меня обвинять, а потом начала обвинять типа все вы такие, вот вам скучно, поболтать хотите, а я много сил и времени трачу, всю ночь отвечаю вам. Я честно говоря, даже не въехал и опешил. Кому это она всю ночь отвечает? Я ночью сплю, например.))

 

И вот на этом закончилось. Мне просто очень неприятно всё это.

 

И вообще у меня какая-то невезуха с девушками. И опять это слово - "навязчивость", причём на этот раз вообще непонятно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 407
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Кен, они все тупые. Нет смысла пытаться понять их. Пожалуйста, продолжай делать свои прекрасные коллажи и слать их. Пусть знают наших..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кен, они все тупые. Нет смысла пытаться понять их. Пожалуйста, продолжай делать свои прекрасные коллажи и слать их. Пусть знают наших..

Полностью с вами согласен! Спасибо за поддержку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужели некому здесь ничего мне сказать?

Почему никто не пишет?

Потому что скоро тебя и здесь ждет та же участь. Юзеры просто перестанут заходить в твои темы, потому что каждый раз видят одни и те же грабли, на которые ты встаешь, а они ударяют тебя в твой железобетонный лоб. Скучно, предсказуемо, а советы ты видал в одном месте, они тебе не нужны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что скоро тебя и здесь ждет та же участь. Юзеры просто перестанут заходить в твои темы, потому что каждый раз видят одни и те же грабли, на которые ты встаешь, а они ударяют тебя в твой железобетонный лоб. Скучно, предсказуемо, а советы ты видал в одном месте, они тебе не нужны.

Так я же в данном случае вовсе не наступал на те же грабли!

Для чего я рассказал эту историю. Прежде всего для того, чтобы показать. что меня на этот раз меня действительно незаслуженно обвиняют в навязчивости.

Я реально этой девушке МНОГО НЕ ПИСАЛ. Переписки-то никакой толком не было. А она уже взъелась, что я очень много пишу и всё такое. А сегодня ночью и вообще обвинила, что я дескать сажусь на шею.

Но я всего лишь хотел узнать - не увлекается ли она фашизмом и так и не смог выбить из неё ответ на этот вопрос! И ещё хотел сделать ей коллаж, но не могу пока не уверен в том - хороший ли она человек.

 

Почему вы упёрто не хотите прочитать старттопик темы и понять, что в данном случае я на прежние грабли не наступал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дружище, она нехороший человек. Раз.

Два - в ненавязчивом, легком общении ответы не выбивают. Это два.

Если я правильно понял, вы считаете, что если она уклонилась от ответа на этот вопрос, значит она на самом деле увлекается фашизмом?

А "выбивать" - это образное выражение. Просто я так это называю. Если хотите, это можно назвать - стараюсь добиться ответа на вопрос. Вот так это уже будет звучать не так грозно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кен, просто ты задал не удобный вопрос. Человек уклонился от ответа, давая понять, что отвечать не хочет. А ты продолжал добиваться ответа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если я правильно понял, вы считаете, что если она уклонилась от ответа на этот вопрос, значит она на самом деле увлекается фашизмом?

А "выбивать" - это образное выражение. Просто я так это называю. Если хотите, это можно назвать - стараюсь добиться ответа на вопрос. Вот так это уже будет звучать не так грозно.

Добить!!!!- ся ))) 

 

Вам нравится когда Вас добивают и выбивают что-то? 

Это насилие , друг мой. И ты закономерно был послан! 

Я тут про маму которая советует промолчу и много еще " звоночков" есть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кен, просто ты задал не удобный вопрос. Человек уклонился от ответа, давая понять, что отвечать не хочет. А ты продолжал добиваться ответа.

Но как быть, если этот вопрос чрезвычайно важен? Я просто не хочу общаться с фашисткой!

Добить!!!!- ся ))) 

 

Вам нравится когда Вас добивают и выбивают что-то? 

Это насилие , друг мой. И ты закономерно был послан! 

Я тут про маму которая советует промолчу и много еще " звоночков" есть...

Я - другой.

Не надо сравнивать меня с остальными.

 

Для меня этот вопрос был чрезвычайно важен.

Как я уже сказал выше - я не хочу общаться с фашисткой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Для меня этот вопрос был чрезвычайно важен.

Как я уже сказал выше - я не хочу общаться с фашисткой.

 не общайтесь. Только Вы сами как фашист.

Общение- оно обоюдно приятное должно быть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 не общайтесь. Только Вы сами как фашист.

Общение- оно обоюдно приятное должно быть. 

Так я и хотел приятного общения! Но из-за этого тревожного момента тормозился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я и хотел приятного общения! Но из-за этого тревожного момента тормозился.

 

С модератором канала?  Которой за сутки несколько СОТЕН  сообщений приходит?   Вот она и отвечает по возможности большому количеству людей.  БОЛЬШОМУ  количеству, а совсем не тет-а-тет с тобой. 

И если каждый "друг" будет слать ей по 8 сообщений,  да еще "добиваться" ответа именно ему  -  ей придется не спать сутками.  Так что расслабься, всего лишь одни из многих... навязчивых.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я и хотел приятного общения! Но из-за этого тревожного момента тормозился.

Добиться и выбить? 

противоречия не видете?

Это ничего общего с приятным общением не имеет! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добиться и выбить? 

противоречия не видете?

Это ничего общего с приятным общением не имеет! 

Есть такое выражение вообще-то - "добиться цели".

Разве оно как-нибудь связано со словом "выбить"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть такое выражение вообще-то - "добиться цели".

Разве оно как-нибудь связано со словом "выбить"?

1. Этимологию этих слов читаем

2. Цель какая? И почему Ваше " добиться" не имеет ничего общего с желаниями другого человека.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кен, человек имеет право не отвечать на неприятный вопрос. Если ему его задают в десятый раз - это навязчивость.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Этимологию этих слов читаем

2. Цель какая? И почему Ваше " добиться" не имеет ничего общего с желаниями другого человека.?

Моя цель - построить интересное общение!

Кен, человек имеет право не отвечать на неприятный вопрос. Если ему его задают в десятый раз - это навязчивость.  

Если человек не отвечает на важный вопрос, то его лучше бросить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кен, человек имеет право не отвечать на неприятный вопрос. Если ему его задают в десятый раз - это навязчивость.  

 

Кен даже сам не отвечает всем, кто пишет в его теме ) Стоит ли добиваться или выбивать ответ непременно?  Если Кена поставить на место этой или любой другой девушки которая его отправила в игнор под предлогом излишней навязчивости, закидывая его вопросами и требуя немедленного ответа на них, много-много раз требуя?  Поймет ли Кен как это действительно неприятно и раздражает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...