Перейти к содержанию

Жена собрала вещи и ушла, но не могу её отпустить с памяти...


Рекомендуемые сообщения

всем привет! ситуация такова с женой прожили почти 8 лет! есть 2 детей мальчик и девочка, за 8 лет 5 раз расходились и сходились. всегда она уходила, то есть я всегда возвращал! последнее время наши отношение вообще зашли в тупик. мы просто жили друг другу на зло. но как только я говорил собери мне вещи и я уйду, то сразу:- как я без тебя буду.слёзы.истерики! ну всё как по обыкновенному по сценарию! но через месяц произошёл другой сценарий,она собрала вещи и ушла!( по памяти наверно 6 раз) вот так! когда она ушла сильно в панику не вдавался. живём мы в деревне,она работает в банке через компьютер зарплата около 45000 р . сказала поеду жить в город детям там больше перпективы!  ну думаю вот щанс начать жить заново с чистого листа, но есть одно но не могу её отпустить с памяти!  что делать? и как быть? с ней я не общаюсь она меня везде в черный список!! как не думать о ней?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по какому поводу вы скандалили?

мы с ней скандалили что дома постоянно был беспорядок, оно по дому на 3 по 5 бальной шкале!

автор заодно не может отпустить и ее зарплату. В таком коротком тексте так четко зп жены прописана. А его нет.

ну почему же! это можно принять как очередной вопрос! как она мне говарила что сможет прожить в городе с двумя детьми на съёмной квартире.ну моя зарплата чуть меньше я не чего не говорю,но есть одно но, я один!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы с ней скандалили что дома постоянно был беспорядок, оно по дому на 3 по 5 бальной шкале!

И кого не устраивал этот беспорядок? вас или жену?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Найти другую женщину и не выпивать...

ну найти другую я не хочу пока, хочется по жить одному.

И кого не устраивал этот беспорядок? вас или жену?

беспорядок не устраивал меня! вот чего сложного загрузить стиральную машинку бельём, засыпать порошок и просто включить. а потом просто развесить вещи? или что лучше помыть две тарелки сейчас или завтра гору? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну найти другую я не хочу пока, хочется по жить одному.

беспорядок не устраивал меня! вот чего сложного загрузить стиральную машинку бельём, засыпать порошок и просто включить. а потом просто развесить вещи? или что лучше помыть две тарелки сейчас или завтра гору? 

Да не сложно, в принципе.  сам-то чего не загрузил и не развесил? всяко проще, чем скандал устраивать, не?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

беспорядок не устраивал меня! вот чего сложного загрузить стиральную машинку бельём, засыпать порошок и просто включить. а потом просто развесить вещи? или что лучше помыть две тарелки сейчас или завтра гору? 

банковские - они все такие.

Не для того мама их рОстила.

.ну найти другую я не хочу пока, хочется по жить одному.

а там глядишь и в семейный хомут и не захочется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Найти другую женщину и не выпивать...

я не пью и не курю.

Да не сложно, в принципе.  сам-то чего не загрузил и не развесил? всяко проще, чем скандал устраивать, не?

могу легко ответить! мы жили в деревне я занимаюсь лпх и всё что по двору и по огороду тоже сам! плюс работаю! сплю по 5-4 часа в сутки!

банковские - они все такие.

Не для того мама их рОстила.

.ну найти другую я не хочу пока, хочется по жить одному.

а там глядишь и в семейный хомут и не захочется.

да она в банке всего полгода работает,а всё остальное время парикмахером была

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не пью и не курю.

да она в банке всего полгода работает,а всё остальное время парикмахером была

а я пью и курю

и у меня тоже с бабами не лады.

 

Я кажется понял.

у вашей женушки- понты взыграли а может к мужику съехала.

но это не важно.

Важно это чувство- под названием свобода.

 

Это такой кайф- просыпаться свободным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

могу легко ответить! мы жили в деревне я занимаюсь лпх и всё что по двору и по огороду тоже сам! плюс работаю! сплю по 5-4 часа в сутки!

То есть, порядок в доме для вас был важнее спокойствия, радости и любви в доме? ну вот подросли дети, научили бы их включать машинку - и проблема решена?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

она мне говарила что сможет прожить в городе с двумя детьми на съёмной квартире.ну моя зарплата чуть меньше я не чего не говорю,но есть одно но, я один!

Вы не один. У вас, как и у нее, двое детей. Или вы считаете, что если она от вас ушла, то и дети это теперь только её забота?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Я кажется понял.

у вашей женушки- понты взыграли а может к мужику съехала.

но это не важно.

Важно это чувство- под названием свобода.

 

Это такой кайф- просыпаться свободным.

ну к мужику не к мужику мне это не надо. да она мне говорила что хочет стать свободной и независимой!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну найти другую я не хочу пока, хочется по жить одному.

беспорядок не устраивал меня! вот чего сложного загрузить стиральную машинку бельём, засыпать порошок и просто включить. а потом просто развесить вещи? или что лучше помыть две тарелки сейчас или завтра гору? 

Действительно? что сложного то? Загрузили бы. Зарплата у Вас меньше чем у нее, а на ней еще и дети. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть, порядок в доме для вас был важнее спокойствия, радости и любви в доме? ну вот подросли дети, научили бы их включать машинку - и проблема решена?

дело не только в машинке, это один из единственных примеров. порядок это в первую очередь залог здоровья!  и детей с детсва нужно приучать к порядку к элементарным навыкам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дело не только в машинке, это один из единственных примеров. порядок это в первую очередь залог здоровья!  и детей с детсва нужно приучать к порядку к элементарным навыкам.

Сколько лет детям?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дело не только в машинке, это один из единственных примеров. порядок это в первую очередь залог здоровья!  и детей с детсва нужно приучать к порядку к элементарным навыкам.

Вот я понимаю почему она ушла! И рада за нее. Бубнящий про " все не так" и ни на что не способный мужчина - это повод для бежать и в чс!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не один. У вас, как и у нее, двое детей. Или вы считаете, что если она от вас ушла, то и дети это теперь только её забота?

да я не один,  дети сын 6 лет дочь 3 года!  я не отказываюсь от детей,я хочу им помогать . но она не хочет! чтоб они меня видели, спрятала,где живёт знают 3 человека! подарки на новый год передавал через 4 лиц!, алиментов не боюсь , просто хочу всё решить по мирному без судов и нервов!

Вот я понимаю почему она ушла! И рада за нее. Бубнящий про " все не так" и ни на что не способный мужчина - это повод для бежать и в чс!

да всё так! я и её понимаю что 2 детей тяжело и работать хочет, но поймите если жена прячет грязные тарелки в шкафу это не нармально!

у неё и мама такая же не любит даже минимальный порядок, пришла с работы поесть всё бросит и за компьютер сутками до следуйщей смены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я не один,  дети сын 6 лет дочь 3 года!  я не отказываюсь от детей,я хочу им помогать . но она не хочет! чтоб они меня видели, спрятала,где живёт знают 3 человека! подарки на новый год передавал через 4 лиц!, алиментов не боюсь , просто хочу всё решить по мирному без судов и нервов!

да всё так! я и её понимаю что 2 детей тяжело и работать хочет, но поймите если жена прячет грязные тарелки в шкафу это не нармально!у неё и мама такая же не любит даже минимальный порядок, пришла с работы поесть всё бросит и за компьютер сутками до следуйщей смены.

Вы сейчас-то что хотите? Вернуть её? Ещё раз?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...