Перейти к содержанию

Развод. Муж ушел в ненависти ко мне. Ничего не могу понять.


Рекомендуемые сообщения

Так может компенсаторные отношения. И у него точно нет того, что заставило автора развестись с первым мужем.

Я все же сторонник версии, что это мужчина ищет в женщине скорее отсутствие неких негативных качеств, чем набора неких позитивных. А женщина - как раз наоборот. И если мужчина рядом не уделяет женщине хоть какого-то внимания, то есть не любит "просто" находиться рядом с ней, то женщине такой мужчина не нужен. В большинстве случаев. 

 

Это мы тут спокойно рассуждаем, что  компенсаторные отношения - опасная шкука. А когда человек испытывает потребность в любви, как в воздухе.... тут не до умствований... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И каково же ваше решение?

Что будете делать?

Оставлять ребенка или прерывать беременность?

А как к вашей беременности отнесся ваш ребенок? Он знает?

Ваши родители?

 

какой беременности? я не беременна и у меня нет детей, ребенок есть у мужа , дочь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой беременности? я не беременна и у меня нет детей, ребенок есть у мужа , дочь)

Сорри.

Я написала не в той теме, извините за невнимательность.

Я помню у вас от мужа осталось 3 собаки. Да, животным верность дана априори.

Я все же сторонник версии, что это мужчина ищет в женщине скорее отсутствие неких негативных качеств, чем набора неких позитивных. А женщина - как раз наоборот. И если мужчина рядом не уделяет женщине хоть какого-то внимания, то есть не любит "просто" находиться рядом с ней, то женщине такой мужчина не нужен. В большинстве случаев. 

 

Это мы тут спокойно рассуждаем, что  компенсаторные отношения - опасная шкука. А когда человек испытывает потребность в любви, как в воздухе.... тут не до умствований... :)

Я считаю несколько по другому.

Компенсаторные отношения - это способ выздоровления. И иногда самый лучший. Другое дело, что и воспринимать их надо именно вот так. А не как отношения в долгую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой беременности? я не беременна и у меня нет детей, ребенок есть у мужа , дочь)

Вас использовали, чтобы вырастить ребёнка, уверена, что отец особо ей не занимался, вы эту роль взяли на себя, дочь выросла и вас послали. Забудьте их как страшный сон, девочке не звоните не пишите, они одного поля ягоды. Представляйте, что вы спасли ребёнка от голодной смерти, проявили альтруизм и заботу по отношению к нему, ваша миссия выполнена, ребёнок вырос и выпорхнул из гнезда. Это как берёшь спасать хищное животное, понимая, что его нужно будет выпустить на волю рано или поздно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вас использовали, чтобы вырастить ребёнка, уверена, что отец особо ей не занимался, вы эту роль взяли на себя, дочь выросла и вас послали.

а боль и обиду

Куда девать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а боль и обиду

Куда девать?

Они сами пройдут, с пониманием, что сделала благое дело для этой девочки, что бы было с ребёнком, если бы не Ее помощь в воспитании. Нужно поменять восприятие ситуации, только так, потому что саму ситуацию уже не изменить
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, если нет счастья - за него нужно бороться всеми силами. Я вернула мужа с помощью Неонеллы http://https//gadanie-neonella.com/. Она - настоящая предсказательница, которая может и в будущее заглянуть, и порчу снять. Я не знаю, чтобы я без нее делала. Боритесь за счастье и верьте. В руках настоящего профессионала гадание на картах действительно сбывается. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...