Перейти к содержанию

Развод. Я непутёвая неудачница... Как пережить?


Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер,
Помогите, пожалуйста, я уже не могу.
От меня ушёл муж 2 месяца назад, сказал, что больше не любит как женщину, я о я хороший человек, но любовь прошла. Господи, как же это больно. Я плакала, пыталась поговорить, но натыкался на холодную стену, и быстро отстала со слезами, отпустив. Сходила к психологу, она была уверена, что он вернётся, но все же посоветовала мне зарегистрироваться на сайте знакомств...
Прошло время, он не сделал даже попытки вернуться. Редкие смс как дела, с Новым годом и так далее. Мы вроде как остались друзьями.
Сейчас, оглядываясь назад, я вижу, сколько ошибок я совершила, какая не внимательная была, незаботливая.. Как медленно, но верно истребила в себе женщину...гадко
Решила начать новую жизнь, пошла в зал, спа, подстриглась. Съездила в гости. Держала себя на позитиве, похудела хорошо. Но все это время у меня было ощущение, что это насосное, и когда нибудь меня накроет, да так, что я вздернусь.
И вот, меня накрыло, два дня не могу есть и спать. Плачу без остановки, не могу ничего делать. Очень плохо, просто адски страдаю.
Как это преодолеть? Помогите пожалуйста, мне очень одиноко, кажется, что у меня уже ничего не будет больше, что я непутёвая неудачница, лезут суицилальные мысли, которые я конечно гоню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сходила к психологу, она была уверена, что он вернётся, но все же посоветовала мне зарегистрироваться на сайте знакомств...

 

епт, да что ж такое то, а

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я к друзьям ездила, они такая счастливая пара, и мою плотину прорвало... Все, что давила в себе, вылезло наружу

Друзья общие? раньше вы туда ездили с ним?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начните знакомиться с мужчинами. Новые знакомства отвлекут, даже если и не приведут ни к чему. А если приведут - ещё лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне 31, детей нет. Работаю.

Друзья мои, но с ним мы конечно тоже туда ездили.

 

Не представляю сейчас, как и где познакомиться с другим мужчиной. И все они кажутся чужими.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне 31, детей нет.

Друзья мои, но с ним мы конечно тоже туда ездили.

Этого нельзя делать. по крайней мере, сейчас.

Срочно - новые друзья, новые увлечения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сколько времени это длится? Есть какие-то общие цифры?

так а сколько вы были вместе?

 

будет больно какое-то время, ну это и ок..страдания очищают, говорю по опыту.

 

спорт поможет...тренируйтесь чаще..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сколько времени это длится? Есть какие-то общие цифры?

Через полгода слегка попустит. 

Но если будете хотя бы общаться на СЗ, как вам и советовали, все будет проходить значительно проще.

И прекращайте "общаться" с бывшим. Никаких смс и звонков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне 31, детей нет. Работаю.

Друзья мои, но с ним мы конечно тоже туда ездили.

 

Не представляю сейчас, как и где познакомиться с другим мужчиной. И все они кажутся чужими.

То что они кажутся чужими - вполне нормально. Начните общаться. Заставьте себя, на первых парах. Ломая этот барьер, вы отвлечетесь. К тому же, узнавать других людей, их жизни и заморочки - даже интересно.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачем так торопиться знакомится с другим мужчиной?

конечно, можно знакомиться, но это не обязательно, прямо бросаться на нового мужчину)))

 

спорт, психолог, работа не оставят времени скучать......а боль утраты должна быть какое-то время...и это нормально...если сможете пережить эту боль, будете потом чище чувствовать и новую любовь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не представляю сейчас, как и где познакомиться с другим мужчиной. И все они кажутся чужими.

В интернет. Бегом. Зарегистрируйтесь на нескольких сайтах, общайтесь, ругайтесь, просто жалуйтесь, - неважно что вы сейчас будете делать, только не делайте того, что делаете сейчас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне 31, детей нет. Работаю.

 

А сколько времени это длится? Есть какие-то общие цифры?

 

Детей нет, мужа не любили, материально независимы- стало быть расстроились всего лишь из-за того, что пропустили неожиданный удар по самолюбию. Это проходит быстро, мало ли таких ситуаций в жизни- обкакались в детском садике, оделись как лохушка на дискотеку в школе, затупили на экзамене,- с кем не бывает))) к весне расцветете... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Детей нет, мужа не любили, материально независимы- стало быть расстроились всего лишь из-за того, что пропустили неожиданный удар по самолюбию. Это проходит быстро, мало ли таких ситуаций в жизни- обкакались в детском садике, оделись как лохушка на дискотеку в школе, затупили на экзамене,- с кем не бывает))) к весне расцветете... 

точно в десятку.

подписываюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это с чего вы взяли?

Сейчас, оглядываясь назад, я вижу, сколько ошибок я совершила, какая не внимательная была, незаботливая.. Как медленно, но верно истребила в себе женщину...гадко (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас, оглядываясь назад, я вижу, сколько ошибок я совершила, какая не внимательная была, незаботливая.. Как медленно, но верно истребила в себе женщину...гадко (с)

И что из этого следует? 

Уйди завтра от вас ваша женщина, и вы вспомните массу допущенных вами "ошибок". Это вовсе не говорит о том, что она не любила своего мужа, а как раз наоборот - она пытается рационализировать свои чувства, и оправдать то, что не поддается ни оправданию, ни рациональному объяснению, чтоб не было настолько мучительно больно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что из этого следует? 

Уйди завтра от вас ваша женщина, и вы вспомните массу допущенных вами "ошибок". Это вовсе не говорит о том, что она не любила своего мужа, а как раз наоборот - она пытается рационализировать свои чувства, и оправдать то, что не поддается ни оправданию, ни рациональному объяснению, чтоб не было настолько мучительно больно.

а я вчера - совести лишился.

 и так классно стало

никаких угрызений

вот веришь? нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я вчера - совести лишился.

 и так классно стало

никаких угрызений

вот веришь? нет?

Нет, Пэдро, не верю. Ты пытаешься защититься, уйти от больно ранящей реальности.

Ну, знаешь, как иные молитвой.

Вот ты нашел себе новую молитву, она показалась тебе пригодной для употребления на сейчас.

Ну употребляй, если помогает. 

Не может потерять совесть тот, у кого она была\есть. Это программная прошивка. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...