Перейти к содержанию

Развод. Я непутёвая неудачница... Как пережить?


Рекомендуемые сообщения

Нет, Пэдро, не верю. Ты пытаешься защититься, уйти от больно ранящей реальности.

Ну, знаешь, как иные молитвой.

Вот ты нашел себе новую молитву, она показалась тебе пригодной для употребления на сейчас.

Ну употребляй, если помогает. 

Не может потерять совесть тот, у кого она была\есть. Это программная прошивка. 

Знаете есть такие микросхемы.

которые стираются ультафиолетом.

Ну их достаточно на солнышко вынести и все. чистая как стеклышко.

 

так вот

вчера меня форум вперед ногами к солнцу вынес.

по началу было страшновато.

но новая прошивка все исправила.

 

теперь главное что бы прижилась.

ну понимаете системные сбои могут помешать.

Ну ничего.

я опять на форум нырну.

тут много толковых програмеров трется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не представляю сейчас, как и где познакомиться с другим мужчиной. И все они кажутся чужими.

Так они и есть чужие, авторша, пока общение не завязалось и не нашлось общего.

А в гости к парам лучше не надо.

Тусуйте пока с подругами, если они у вас есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер,

Помогите, пожалуйста, я уже не могу.

От меня ушёл муж 2 месяца назад, сказал, что больше не любит как женщину, я о я хороший человек, но любовь прошла. Господи, как же это больно. Я плакала, пыталась поговорить, но натыкался на холодную стену, и быстро отстала со слезами, отпустив. Сходила к психологу, она была уверена, что он вернётся, но все же посоветовала мне зарегистрироваться на сайте знакомств...

Прошло время, он не сделал даже попытки вернуться. Редкие смс как дела, с Новым годом и так далее. Мы вроде как остались друзьями.

Сейчас, оглядываясь назад, я вижу, сколько ошибок я совершила, какая не внимательная была, незаботливая.. Как медленно, но верно истребила в себе женщину...гадко

Решила начать новую жизнь, пошла в зал, спа, подстриглась. Съездила в гости. Держала себя на позитиве, похудела хорошо. Но все это время у меня было ощущение, что это насосное, и когда нибудь меня накроет, да так, что я вздернусь.

И вот, меня накрыло, два дня не могу есть и спать. Плачу без остановки, не могу ничего делать. Очень плохо, просто адски страдаю.

Как это преодолеть? Помогите пожалуйста, мне очень одиноко, кажется, что у меня уже ничего не будет больше, что я непутёвая неудачница, лезут суицилальные мысли, которые я конечно гоню.

 

Здравствуйте.

 

Вы преодолеете это тогда, когда полностью поймете свои ошибки, свою привязку и зависимость от мужа.

 

Если вы не сделаете подобную работу с собой, то у вас будут повторы и с другим МЧ.

 

Ну и еще один важный момент: ".... я непутёвая неудачница...." - негативную энергию этой части себя вам нужно устранить посредством трансформации - а иначе она и далее будет управлять вами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я вас понимаю, у меня аналогичная ситуация... Это хорошо , что наконец -то накрыло. Невозможно все время быть сильной и держать в себе... Ревите, бейте, крушите... выплесните всю свою боль... Это очень помогает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Тусуйте пока с подругами, если они у вас есть.

Если нет - заведите. Освежите старые связи, институтских знакомых - наверняка пара-тройка в таком же состоянии. Проплакаться-поболеть нужно, но не затягивайте. Если все делать правильно, через полгода поймете, что все к лучшему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Мужа я любила, и сейчас люблю, а он меня теперь нет.   Мы оба хорошие люди, и оба совершали ошибки. 

Так что удар  по самолюбию конечно  есть, но больше -  горе потери,  обида,  страх  будущего  и неизвестности,  одиночество, тоска  можно еще долго перечислять...

 

Если любите, значит рано серьезно знакомится с кем-то другим, изведете его и себя. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Через полгода слегка попустит. 

Но если будете хотя бы общаться на СЗ, как вам и советовали, все будет проходить значительно проще.

И прекращайте "общаться" с бывшим. Никаких смс и звонков.

Полгода...  ладно, отсчет пошел ...

На самом деле, на СЗ я зарегистрировалась,  просто посмотреть, какие есть варианты в этом непривычном для меня  свободном мире)  Эх...  за день написало 20 женатых с предложениями  легких и приятных  встреч, ну либо какие-то откровенно отстойные варианты. Это, конечно, меня немного  повергло в уныние.  Я скорее сейчас свои шансы встретить достойного(в моем понимании) свободного МЧ  расцениваю близкими к нулю.

а относительно "общения" - как ему это объяснить? Или просто  отправить  в игнор,  без комментариев? 

Детей нет, мужа не любили, материально независимы- стало быть расстроились всего лишь из-за того, что пропустили неожиданный удар по самолюбию. Это проходит быстро, мало ли таких ситуаций в жизни- обкакались в детском садике, оделись как лохушка на дискотеку в школе, затупили на экзамене,- с кем не бывает))) к весне расцветете... 

Мужа я любила, и сейчас люблю, а он меня теперь нет.   Мы оба хорошие люди, и оба совершали ошибки. 

Так что удар  по самолюбию конечно  есть, но больше -  горе потери,  обида,  страх  будущего  и неизвестности,  одиночество, тоска  можно еще долго перечислять...

Здравствуйте.

 

Вы преодолеете это тогда, когда полностью поймете свои ошибки, свою привязку и зависимость от мужа.

 

Если вы не сделаете подобную работу с собой, то у вас будут повторы и с другим МЧ.

 

Ну и еще один важный момент: ".... я непутёвая неудачница...." - негативную энергию этой части себя вам нужно устранить посредством трансформации - а иначе она и далее будет управлять вами.

Про трансформацию не совсем поняла, буду благодарна, если поясните!

Какие же бабы дуры.

 

ох..ть.

А в чем дурость-то? 

Как я вас понимаю, у меня аналогичная ситуация... Это хорошо , что наконец -то накрыло. Невозможно все время быть сильной и держать в себе... Ревите, бейте, крушите... выплесните всю свою боль... Это очень помогает.

А мне наоборот,  хуже становится,  начинаю и затягивает.  Стараюсь все  время чем-то занять, чтобы некогда было думать.  На самом деле, очень хочется пообщаться с ем, кто уже через  это прошел  или проходит сейчас.

Как я вас понимаю, у меня аналогичная ситуация... Это хорошо , что наконец -то накрыло. Невозможно все время быть сильной и держать в себе... Ревите, бейте, крушите... выплесните всю свою боль... Это очень помогает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Детей нет, мужа не любили, материально независимы- стало быть расстроились всего лишь из-за того, что пропустили неожиданный удар по самолюбию. Это проходит быстро, мало ли таких ситуаций в жизни- обкакались в детском садике, оделись как лохушка на дискотеку в школе, затупили на экзамене,- с кем не бывает))) к весне расцветете... 

Вот!  Автор, учитесь быть самодостаточной, то есть чтобы ваш психический комфорт не зависел от мнений и действий других людей. Для этого нужно раз и навсегда научиться любить себя, осознавать свою исключительность и важность для жизни. Вы в жизни одна такая, путевая и удачливая. Прикиньте, сколько людей хотели бы оказаться на вашем месте, молодой и успешной женщины. Не гневите бога. Кто не умеет ценить то, что имеет, у того отнято будет... :)

Мужа я любила, и сейчас люблю, а он меня теперь нет.   Мы оба хорошие люди, и оба совершали ошибки.

Мужа может и любили, а вот мужчину в муже - это маловероятно. Но хоть на будущее таких ошибок не допускайте. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все понятно - одно непонятно: автор, почему неудачница то? 

Ну потому что не смогла то, что смогли миллионы других женщин..

 

Кстати, в теме  я этого не писала))  видимо, модераторы решили добавить пикантности))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну потому что не смогла то, что смогли миллионы других женщин..

в смысле - разводится одна из миллиона? Вы серьезно?

По мне, так неудачница - это тиотенька, которая с уходом мужчины теряет все - смысл жизни, жилье, деньги, компанию, занятие, секс, причину утром вставать с постели.

Если Вы с себе этих признаков не наблюдаете, утешьтесь, у Вас банальный постразводный синдром. Поболит и пройдет.

Главное, не глушить его и проживать поэтапно.

Шок. Острая боль. Депрессия. Отходняк. Реабилитация. Работа над ошибками. Новые отношения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты мне напоминаешь мою жену, женщину, которую я ненавижу и мечтаю бросить как только окончательно решу квартирный вопрос! Она мне испортила 5 лет моей жизни, я забыл что такое секс с этой недоженой.  Я рад что твой бывший муж разорвал отношения с тобой,честь ему и хвала!  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну потому что не смогла то, что смогли миллионы других женщин..

 

Кстати, в теме  я этого не писала))  видимо, модераторы решили добавить пикантности))

и хто вам сказал шо они таки "шмогли"? 
 
Успокойтесь, неудачница, миллиарды женщин не смогли. И ничего. :)
 
Неудачница,  это когда тебя выбрали короновать мисс Вселенной, а тебя прошиб понос на сцене. И вместо тебя корона досталась второй претендентке. Вот это неудачница. 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решила написать, что изменилось за полгода, может быть кому-то, кто сейчас переживает то же самое, будет интересно. 

Итак,  жизнь действительно не закончилась... За полгода я стала значительно лучше выглядеть, подняла старые социальные связи,  подруг,  отдохнула на море,  завела небольшой роман, правда пока ничего серьезного.  И совершенно перестала думать о бывшем муже.   Поняла, что  в принципе есть шансы еще раз выйти замуж, если я того захочу,  есть мужчины вокруг.  Иногда, конечно, нападают небольшие приступы паники и беспокойства о будущем, но все реже.

 

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 07.05.2018 в 13:47, Banana сказал:

И совершенно перестала думать о бывшем муже.   

 

 

 

Да?? странно... это или самовнушение (как и отчет - я вся такая классная, вон сколько всего смогла сделать), или не особо и нужен он вам был и ценен изначально..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 16.01.2018 в 02:36, Allbl сказал:

Детей нет, мужа не любили, материально независимы- стало быть расстроились всего лишь из-за того, что пропустили неожиданный удар по самолюбию. Это проходит быстро, мало ли таких ситуаций в жизни- обкакались в детском садике, оделись как лохушка на дискотеку в школе, затупили на экзамене,- с кем не бывает))) к весне расцветете... 

Прогноз оправдался!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, Allbl сказал:

Можно порадоваться за автора)))

А у меня почему то ощущение не радости, а пустоты((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...