Перейти к содержанию

Дети в семье с минимальной разницей в возрасте


Герда Без Кая

Рекомендуемые сообщения

Сегодня прочла новость на просторах интернета о том, что семья из Новосибирска( или откуда-то там), была занесена в книгу рекордов России.

 

Первенцу 1.4 года, а младшему 7 месяцев на данный момент.

 

Понятно, что это не что-то из ряда вон выходящее и такие случаи раньше встречались гораздо чаще, когда наши прапрапрабабки рожали по 100500 детей в сезон, но тем не менее получается, что женщина забеременела через месяц после родов(!!!)..

 

У всех, разумеется, свое мнение на данный счет, но лично для меня это ФУ.

 

Вот просто ФУУУ.

 

Залезть на жену через месяц, а то и раньше( пока сама еще не окрепла( хотя кабыла там огого, на ней пахать можно судя по фото)  может даже и выделения послеродовые не закончились.

 

Ну вот  просто какие-то дикари.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня прочла новость на просторах интернета о том, что семья из Новосибирска( или откуда-то там), была занесена в книгу рекордов России.

 

Первенцу 1.4 года, а младшему 7 месяцев на данный момент.

 

Понятно, что это не что-то из ряда вон выходящее и такие случаи раньше встречались гораздо чаще, когда наши прапрапрабабки рожали по 100500 детей в сезон, но тем не менее получается, что женщина забеременела через месяц после родов(!!!)..

 

У всех, разумеется, свое мнение на данный счет, но лично для меня это ФУ.

 

Вот просто ФУУУ.

 

Залезть на жену через месяц, а то и раньше( пока сама еще не окрепла( хотя кабыла там огого, на ней пахать можно судя по фото)  может даже и выделения послеродовые не закончились.

 

Ну вот  просто какие-то дикари.

У меня знакомая с разницей у деток в 10 месяцев. при чем у нее 8 детей))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вас волнует чужая половая жизнь? завидуете что-ли?

нет.

 

но раз уж люди сами заявляют об этот....

Откуда Вы знаете, что муж "залез" на жену? Может это она его на себя затащила?

от перемены мест сумма не меняется....

 

 

как дикие обезьяны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но тем не менее получается, что женщина забеременела через месяц после родов(!!!)

Не обязательно.

 

У всех, разумеется, свое мнение на данный счет, но лично для меня это ФУ. Вот просто ФУУУ.

А давайте сейчас каждый посетитель форума перечислит, что для него ФУ? Вот просто ФУУУ? А то ведь очень сложно жить, не показав своё говно всему свету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не обязательно.

 

 

А давайте сейчас каждый посетитель форума перечислит, что для него ФУ? Вот просто ФУУУ? А то ведь очень сложно жить, не показав своё говно всему свету.

я говорю конкретно про данную тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я говорю конкретно про данную тему.

От того, что Вы высказались, что то изменится? Мне кажется, этой семье вообще все равно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От того, что Вы высказались, что то изменится? Мне кажется, этой семье вообще все равно

а зачем этим кичиться, подавать заявки на статус такой семья?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кому-то не нравится Ваша прическа. А кому-то не нравится, как я одеваюсь. А у кого-то машина галимая. И что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кому-то не нравится Ваша прическа. А кому-то не нравится, как я одеваюсь. А у кого-то машина галимая. И что?

вы хотите это обсудить?

 

так пожалуйста, создавайте отдельную тему)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я говорю конкретно про данную тему.

 

Ещё лучше. Давайте каждый создаст по топику на каждую хрень, которая для него ФУУУ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня прочла новость на просторах интернета о том, что семья из Новосибирска( или откуда-то там), была занесена в книгу рекордов России.

 

Первенцу 1.4 года, а младшему 7 месяцев на данный момент.

 

 

Две знакомые девушки, их принимали за близнецов, но старшая родилась в марте, младшая в ноябре. Им по 43 года, полно своих детей, мама живет и здравствует. 

Правда старшая всегда была упрямой, трепала нервы родителям. А младшая примерная девочка. 

А папа чувствовал всю жизнь вину, хотя его никто в семье не упрекал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да что ж за народ пошел такой, даже игру не поддерживает "ужас-ужас")))

 

Я,я готов поддержать - мой друг духовный,что может меня понять и простить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё лучше. Давайте каждый создаст по топику на каждую хрень, которая для него ФУУУ.

а это не далеко не хрень.

 

похотливый самец залез на еще неокрепшую самку после родов, забабахал еще одного киндера, в результате тот родился болезненным и "дохликом" в отличии от первого.

 

я ж говорю: ДИКАРИ

 

 

куда катится этот мир?!  :ohyeah:

А учитывая то, что отцу семейства делать нечего с двумя новородками, только как бегать и подавать заявочки в книгу рекордов.

 

да уж....

 

 

активисты хуе...ы, потом буду собирать деньги на "лечение Алешеньки"

 

 

а сами то какими местами думают?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...