Перейти к содержанию

Не могу понять его поведения по отношению ко мне. Как быть?


Рекомендуемые сообщения

Познакомилась с мужчиной почти два года назад. Познакомились на работе на вахте. Мы живем в разных городах, но работаем в одном месте периодически. Он начал за мной ухаживать и в общем у нас завязался роман. Я после развода не хотела никаких серьезных отношений ни с кем. У меня их и не было. Встречалась только с женатыми чтобы не расчитывать ни на что, и не давать волю чувствам. Просто, так сказать, для здоровья. В этом случае я думала что будет просто интрижка и все. Но как оказалось я ошибалась и очень сильно. Он практически как то не заметно для меня прибрал меня к рукам и я влюбилась.Влюбилась просто по уши, ни к кому еще не испытывала таких сильных чувств. Он говорил что влюбился в меня, планы на совместное будущее строили, только вот с местом проживания заминка была, т.к. он не хотел бросать сына и уезжать (он тоже в разводе), а я не горела желанием переезжать к нему в город намного меньше и менее перспективный чем мой. Но... Все хорошее быстро кончается. Через пару месяцев он просто резко переменился, перестал приходить в нашу комнату и все чаще оставался в своей, а потом и вовсе меня стал избегать и перестал общаться. Работа закончилась я уехала, пыталась узнать по смс у него что произошло он сначала говорил что ему надо подумать все взвесить. В итоге я видимо его достала и он сказал что оказывается у него там в городе девушка есть. У меня мир рухнул . Я на месяц ушла, просто, в запой. Хотя я не пью практически, не люблю алкоголь. А тут напивалась чтобы упасть и уснуть, и не думать ни о чем. Спасло то, что меня вызвали на работу на вахту я уехала и за работой вроде немного успокоилась, сидела на успокоительных и все равно по ночам в подушку рыдала. Он ведь со мной не общался совсем. Везде во всех соцсетях и мессенджерах меня заблокировал, да я и не пыталась с ним больше связаться. Прошло несколько месяцев, он сам написал. Я как раз опять должна была приехать опять на работу в то же место где мы работаем с ним вместе. По смс ничего не обсуждали, ту ситуацию которая была. Я приехала он меня встретил мы опять стали жить вместе. Он просил прощения за то как со мной поступил. Говорил что с той особой расстался и вряд ли когда нибудь будет с ней вместе. На сколько я поняла та мадам его любит только тогда когда он с деньгами с вахты приезжает, а как денюжки заканчиваются то все пошел ка ты дорогой в... Но ситуация повторилась. Жили не тужили и вдруг он опять как то начал где то все пропадать по телефону разговаривать по полчаса не известно с кем, но я подозревала уже с кем. Ко мне опять холодно относиться. Когда я пытаюсь узнать он молчит. Нервы сдали я пошла и напилась со знакомыми пацанами и девчонками пришла домой в 3 ночи где то, как говориться ни петь ни рисовать. Он даже не попытался узнать где я шляюсь ни одной смс или звонка. Но когда я пришла он не спал в комнате горел свет видимо ждал меня. И тут меня прорвало, я наговорила много чего ему, но я не помню что конкретно. Хотя знаю что я могу очень резко и не стесняясь в выражения высказать правду человеку и все что я о нем думаю. В общем он со мной не разговаривал. Все что мне удалось узнать это то что я его сильно оскорбила и он со мной не хочет после такого общаться. Опять я уезжаю домой в слезах и еще и беременная к тому же. Прислала ему смс с узи результатом, на что он сухо ответил делать аборт, хотя говорил что хотел бы еще ребенка. Ну вот такая вот история. Я понимаю как это все выглядит со стороны, такая большая а в сказки еще верит. Но да поверила. И не знаю как мне быть и что делать. Как вести себя дальше. Не могу понять его модель поведения по отношению ко мне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 55
  • Создана
  • Последний ответ

Вы оказались в роли временной подруги на вахте. Обидно, но это так. 

 У Вас ни кола, ни двора у него не больше. Про проживание вместе  постоянно не договорились.  Фактически скрашивали одиночество друг другу на вахте. 

 Печально, что беременность. 

 С другой стороны-  Вы взрослый человек. ну говорил, что хочет ребенка, когда презик не надевал, но где, как и с кем этот ребенок будет жить и на что никто не думал. 


Собственно на вопрос как быть надо решать не как себя вести с мужчиной, а как поступить с беременностью .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Встать и уйти. Внутренне оборвав это все

2. Решить " хотите ли Вы ребенка"... сама, для себя и без надежд... не вешать туда ожидания

3. Прекратить пить и думать!

 

Он все знает. Вы ни в чем не виноваты. Он либо сам с собой " наиграется и осознает".. либо нет. Вам эта канитель  не нужна точно! 

Думайте о себе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рожать, потом на алименты подадите, на установление отцовства - 25% на ребёнка и 25% на мать ребёнка до 3-хлетнего возраста ребёнка.  Будешь три года ползарплаты его получать законно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи, беременность уже прервана. у меня есть уже ребенок и опыт матери одиночки без алиментов. что касается ни кола не двора, у нас у обоих есть квартиры, хорошая з.п у обоих. И да я говорила, что я вообще практически не пью. Внимательней прочитайте. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи, беременность уже прервана. у меня есть уже ребенок и опыт матери одиночки без алиментов. что касается ни кола не двора, у нас у обоих есть квартиры, хорошая з.п у обоих. И да я говорила, что я вообще практически не пью. Внимательней прочитайте. 

тогда тема то о чем? 

Беременность прервана, Вы не пьете и все у Вас есть?

Запрос в чем?

Как еще раз забеременеть? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда тема то о чем? 

Беременность прервана, Вы не пьете и все у Вас есть?

Запрос в чем?

Как еще раз забеременеть?

 

Ещё раз на вахту съездить...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже не понимаю - что тут думать?

Жить дальше - какие ещё то варианты? Он же вам ничего не предлагает, чтобы вы думали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тема собственно о том: что мне делать со своими чувствами теперь. и да, скоро мне опять предстоит поездка в то же место и там будет так же он. как вести себя при разных развитий событий. тут их собственно 2 или он опять типа одумается и будет извиняться или просто не будет со мной общаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу понять его модель поведения по отношению ко мне.

Что ж тут непонятного - вас не любит, не уважает, иногда пользует для удовлетворения.

Как вести себя - не списываться и не разговаривать больше с ним никогда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Что ж тут непонятного - вас не любит, не уважает, иногда пользует для удовлетворения.

Как вести себя - не списываться и не разговаривать больше с ним никогда.

 

ну в таком случае я точно могу сказать что меня никто и ни когда в жизни не любил и не уважал. все видимо только пользовались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну в таком случае я точно могу сказать что меня никто и ни когда в жизни не любил и не уважал. все видимо только пользовались.

А вы себя любите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. И не знаю как мне быть и что делать.  2.Как вести себя дальше.  3.Не могу понять его модель поведения по отношению ко мне.

 1. То есть, раньше знала, как вести себя и что делать, а теперь не знаете?

 2. Можете вести себя, как женщина достойная, которая имеет чувство собственного достоинства, уважает себя? Человека уважают и ценят ровно настолько, насколько он сам себя уважает и ценит.

 3. Чтобы понять других, надо хорошо понимать себя.

 

 

ПРЯМОЙ РАЗГОВОР
Боль свою вы делите с друзьями,
Вас сейчас утешить норовят,
А его последними словами,
Только вы нахмуритесь, бранят.
Да и человек ли, в самом деле,
Тот, кто вас, придя, околдовал,
Стал вам близким через две недели,
Месяц с вами прожил и удрал?
Вы общались, дорогая, с дрянью.
Что ж нам толковать о нем сейчас?!
Дрянь не стоит долгого вниманья,
Тут важнее говорить о вас.
Вы его любили? Неужели?
Но полшага - разве это путь?!
Сколько вы пудов с ним соли съели?
Как успели в душу заглянуть?!
Что вы знали, ведали о нем?
To, что у него есть губы, руки,
Комплимент, цветы, по моде брюки -
Вот и все, пожалуй, в основном?
Что б там ни шептал он вам при встрече,
Как возможно с гордою душой
Целоваться на четвертый вечер
И в любви признаться на восьмой?!
Пусть весна, пускай улыбка глаз...
Но ведь мало, мало две недели!
Вы б сперва хоть разглядеть успели,
Что за руки обнимают вас!
Говорите, трудно разобраться,
Если страсть. Допустим, что и так.
Но ведь должен чем-то отличаться
Человек от кошек и дворняг!
Но ведь чувства тем и хороши,
Что горят красиво, гордо, смело.
Пусть любовь начнется. Но не с тела,
А с души, вы слышите,- с души!
Трудно вам. Простите. Понимаю.
Но сейчас вам некого ругать.
Я ведь это не мораль читаю,
Вы умны, и вы должны понять:
Чтоб ценили вас, и это так,
Сами цену впредь себе вы знайте.
Будьте горделивы. Не меняйте
Золота на первый же медяк!
                             Эдуард Асадов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. тут их собственно 2 или он опять типа одумается и будет извиняться или просто не будет со мной общаться.

с чего бы ему одумываться?

включите голову - человек, который типа хотел от вас детей - отправил вас на аборт - какое ещё доказательство вам нужно???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тема собственно о том: что мне делать со своими чувствами теперь. и да, скоро мне опять предстоит поездка в то же место и там будет так же он. как вести себя при разных развитий событий. тут их собственно 2 или он опять типа одумается и будет извиняться или просто не будет со мной общаться.

Он... Он... А где вы? Чувства ваши. Вы чего хотите? Сами? Вне зависимости от него?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с чего бы ему одумываться?

включите голову - человек, который типа хотел от вас детей - отправил вас на аборт - какое ещё доказательство вам нужно???

Разговор был о ребенке, но не сейчас, а в будущем, сейчас это совершенно было не во время. Это ведь не планированная беременность была.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну в таком случае я точно могу сказать что меня никто и ни когда в жизни не любил и не уважал. все видимо только пользовались.

Вас каждый мужчина бросал с камбэками и абортами?

Вы уже не девочка юная, выучите урок - что смотреть надо на поступки и отношение к вам, а лапша в виде красивых слов - это просто слова, особенно если по факту человек ведет себя как скотина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 1. То есть, раньше знала, как вести себя и что делать, а теперь не знаете?

 2. Можете вести себя, как женщина достойная, которая имеет чувство собственного достоинства, уважает себя? Человека уважают и ценят ровно настолько, насколько он сам себя уважает и ценит.

 3. Чтобы понять других, надо хорошо понимать себя. 

А я и раньше не знала что мне делать. Просто мне не с кем поговорить об этом и возможно получить совет. Для всех своих друзей и знакомых у меня все прекрасно, и я ведь сильная личность. никто даже не догадывается что у меня в душе твориться. Не обязательно что я им воспользуюсь полностью(советом), но приму к сведению точно.

Вас каждый мужчина бросал с камбэками и абортами?

Вы уже не девочка юная, выучите урок - что смотреть надо на поступки и отношение к вам, а лапша в виде красивых слов - это просто слова, особенно если по факту человек ведет себя как скотина.

Да почти каждый бросал и возвращался, только потом мне это не было нужно. с абортами нет я за этим следила, хватило одного раза когда беременной бросил, я родила. А отношение ко мне у него было поверьте самым лучшим из всех что я до этого видела. пока мы были вместе. никаких розовых соплей не было. но я их и не люблю. было так что я только подумала а он уже сделал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тема собственно о том: что мне делать со своими чувствами теперь. и да, скоро мне опять предстоит поездка в то же место и там будет так же он. как вести себя при разных развитий событий. тут их собственно 2 или он опять типа одумается и будет извиняться или просто не будет со мной общаться.

а почему Вы за его действия цепляетесь ? какая разница то? что Вы чувствуете? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он... Он... А где вы? Чувства ваши. Вы чего хотите? Сами? Вне зависимости от него?

Как это ни банально счастья хочу с любимым мужчиной.

а почему Вы за его действия цепляетесь ? какая разница то? что Вы чувствуете? 

Да я то люблю его, даже после всего этого. вот что я чувствую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как это ни банально счастья хочу с любимым мужчиной.

Да я то люблю его, даже после всего этого. вот что я чувствую.

это неправда.

Вы хотите чтобы он " одумался"! т.е. не хотите принимать реальность. А это говорит об обиде и застарелом чувстве вины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как это ни банально счастья хочу с любимым мужчиной.

Да я то люблю его, даже после всего этого. вот что я чувствую.

Что для вас счастье с любимым мужчиной? Какое оно?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...