Перейти к содержанию

Развод. Помогите спасти семью. Жена не хочет пересекаться.


Дмитрий63

Рекомендуемые сообщения

Вечер добрый Всем, меня звать Дмитрий, у меня своя история которой поделюсь. Надеюсь получить какие то советы, так же критику и тд. 
Прожили 8 лет с женой, дочке исполнилось 12.01 два года.Мне 32 ей 30. Жили на моей территории, дочь прописана со мной, жена у своих родителей в том же городе. Я не курю, выпиваю очень редко, пьяным видела в хлам несколько раз. Она один ребеной в семье
И так, отношения с ней начинались 8 лет назад. Чтоб начать встречаться, около полгода просто общались, гуляли никакого интима и тд. Я как раз был тогда без работный, и немного подтаксовывал, так как я жил в далеке от родителей, мне нужно было как то жить и существовать. Ладно, начал с ней общаться у нее родители такие же по профессии как и мои, отцы нефтяники, матери медики. Ладно, начали с ней встречаться, я устраиваюсь на вахту и начинаю летать месяц-через месяц. Так я пролетал 4 года, она всегда ждала все было хорошо. Приняли решение жениться. Женились по ее инициативе, так как она категорически отказывалась сначала делать детей а потом жениться, а я хотел быть уверенным что она без проблем забеременит. В итоге, заберемена после свадьбы через 2 года. Эти два года лечилась, таблетки, консультации и тд. 
После 4 лет как я отлетал на вахту, решили что я уволюсь и буду искать работу в своем городе. Работу сразу нашел, нашел по специальности, на которой повысили до руководящей должности. Те кто знает, нефтянка на руководящих должностях, постоянный стресс. Ладно, отработал я там полтора года, решил уволиться, так как было не выносимо работать. Увольняюсь, у нас рождается ребенок в это время. Как быть? я пока безработный, опять сажусь на машину и начинаю таксовать. Так таксую 3 месяца. Приглашают на работу, через 4 месяца повышают до руководящей должности. Опять нефтянка опять руководящая должность.... На этой работе проработал полтора года и тоже увольняюсь так как работать становилось не в радость, постоянные стрессы на работе. Уволился в сентябре 2017. И тут началось.... Проходит месяц, я нахожу подходящую должность, хожу стажируюсь месяц, но так и не оформляют а кормят завтраками, что должны уволить одного сотрудника, и на его место берут меня. В итоге мне надоело это ждать и я просто перестал ходить стажироваться. Естественно говорю о всех движениях жене, дабы получить поддержку. Все я о себе да о себе))....
Пока я был безработный, я поехал в москву к сестре, правда поехал со скандалами, так как жена моя с недавних пор нелюбит мою сестру, даже не знаю за что. Я уезжаю с предлогом что я хочу попасть к матроне, но в итоге я до матроны не доезжаю а просидел с зятем у его друга в подмосковье и ездили на рыбалки. Перед тем как уезжать, мне жена начинает устраивать скандал, якобы денег нет, ты на что собираешься ехать, я говорю все есть, что проблем не будет. и уезжаю. По дороге в москву мне жена сообщает что будет у нас развод, ей так жить надоело. А когда я уезжал в москву, я честно говоря не оставил наличных денег а все на карте, так как они и так были у меня на карте. В итоге получаю сообщение, что уехал, ребенку на памперсы не оставил, в баке бензина нет, на еду не оставил, хотя когда ей нужны деньги я всегда переводил через онлайн банк. можно было написать чтоб перевел и все, а она решила выставить в таком свете. Ладно...
Возвращаюсь я с москвы через 4 дня, вроде все успокоились и помирились боле менее. Ок, начинаем дальше жить, пока я без официальной работы, я опять начинаю таксовать, таксую, с этих денег оплачиваю детский частный садик 12 тр. плюс на еду и тд.. Она в это время тоже работает, в сентябре вышла с декрета и устроилась в школу учителем рядом с домом в нашем дворе. Тут пока я таксую, пошли в магазин и ей понравилась шапка с шарфом, просит купить, хотя в этот день мы потратили около 9 тыс р так же по магазинам на еду на памперсы и тд. Просит купить шарф с шапкой, я ответил что сейчас у меня деньги на это закончились и купим позже. Она не сдержалась и пошла купила на свои деньги, которые заработала в школе. Ладно, тут звонит через пару дней зять с москвы и зовет приехать помочь машину починить. Я начинаю отпрашиваться у жена на что получаю опять сильный скандал, что на нее у меня денег нет а в москву деньги есть. В итоге говорит, можешь ехать в свою москву, на что я ответил, что поеду в мосвку как разведемся. и Утром мы пошли писать заявление. 
Приходим в суд, в суде нам говорят пишите заявление, и отправляют через дорогу в адвокатское бюро. Там за три бумажки обьявили 1500р. я говорю жене, что я денег на эти заявления не дам, и ухожу, так как мне адвокатша сказала что я тут не нужен и могу быть свободен. Собираемся дома все вмесе и тут она мне показывает иск который она подала на развод. Я за целый день осознал что мы погоречились и начинаю с ней разговаривать и прошу мира. НА что получаю ответ что ей больше не комфортно дома и она меня не любит.
В итоге прожили месяц так, каждый день извинялся, просил остаться и тд... но бесполезно, она в итоге перд новым годом сьехала. 
И так самое наверно теперь главное, какие у меня были к ней претензии за весь этот период, по крайне мере за три последних года:
-в связи со стрессовой работой , я всегда у нее просил у нее помощи чтоб она меня поддерживала в работе, потому что мне было плохо там. Мне всего лишь нужно было от нее, когда я прихожу домой что она меня поцеловала обнимала, сказала что все хорошо, и это всего лишь работа. На что я всегда слышал что я не умею общаться с людьми, я злой грубый и тд...
- Готовила она не очень, на что у меня постоянно были к еде придирки.
- Внешний вид, я всегда следил за ее внешним видом, постоянно говорил как лучше одеться и какую прическу сделать. Так как например выходить с жирной головой считаю это не нормальным, извините. Или одеть джинсы, которые на ней не смотрятся, из за того что у нее нет попы, я ей советовал чтоб она одевала или юбки или платья, На что она в итоге стала обижаться.
- Мне принципиально было, что когда я прихожу домой, меня жена должна встречать и целовать, какая она усталая не была бы. 
- Чистота в доме, по порядку были тоже замечания, например обувь она мыла в раковине, когда рядом стоит ванна, тряпку половую тоже мыла в раковине, и это где мы умываемся и чистим зубы. Я уже ей в шутку начал говорить чтоб она умывалась в унитазе, так как она горшок детский мыла в раковине)). Раковина постоянно была какая то грязная, полное отсутствие гигиены. Хочу сказать что и так было у нее в семье с родителями.
- Завелись тараканы, я ей тоже напомнил что нужно убираться чаще так как ребенок маленький разбрасывает крошки и тараканы у нас начали ползать все чаще и чаще. В итоге у нас появились кожееды, маленькие жучки которые летают по кухни как блохи, и живут в крупах. В итоге я их сам вывел пока не брал все ещики на кухне(но это уже было во время развод, и ей уже было пофиг на все).

Это мои претензии к ней. Теперь расскажу о претензиях с ее стороны ко мне.:
- Я не стремлюсь содержать семью, хотя чтоб я нормально работал, мне нужна была женская мудрость и поддержка. Работать очень было тяжело.
- Почему меня обеспечивают родители а не муж. Да, родители свою любимою дочь баловали денюжкой, на одежду, на ресницы, на зуб, на волосы, креатин милирование и тд... почему не муж??? я получал 40 тыс когда она сидела в декрете, и как то выживали.
- я не слежу за своим языком. Да, я прямолинейный, и могу говорить все что думаю. Язык мой враг. Например, сидим обедаем с ее семьей, и на стол теща ставит огурцы. Тесть пробует и говорит что они мягкие. На что я говорю, что мы купили такую же банку только написано на них ХРУСТЯЩИЕ, и они на самом деле вкусные, и что по цене такие же примерно. Вот это она мне тоже припомнила уже во время развода. 
- я не уважаю еедрузей, это 2 подружки с мужьями и детьми. Я сам нефтяник 9 лет стажа, два высших образования. А у одной подружки муж, просто работает в ресторане и режет мяо и расфасовывает по пакетикам. У меня с ним даже общих тем нет для разговора, даже элементарно про машины не можем поговорить(приезжал он ко мне как то я ему масло помогал менять, он не смог элементарно открутить защиту и открутить сливную пробку) 
-Был у меня грешок,я просто общался с бывшей девушкой, после чего эта бывшая меня сдала что я общаюсь с ней. Потом случай был, тоже жена узнала что я общаюсь с одной девушкой, старая знакомая была. За это я извинялся и все забывали и даже меня этим не упрекала. 
- и еще сказала, что она не может ничего купить в дом без моего разрешения.(да, потому что в ее доме у родителей, я вижу что вкуса там нет и мне так не комфортно). В итоге мы все покупали совместно, и получилось очень хорошо и уютно. И что я постоянно чтоб что то купить всегда сижу выискиваю по всему интернету где что дешевле типа мелочный.(например люстра стоила 8500 а купли такуюже за 5) экономия 3 тыс. и это я выискиваю??? да уж

В итоге, 1 ноября подали на развод, 4 декабря был суд, где я сказал что я против развода. Второй суд был 9.01.2018 на который я не пошел, просто решил что я там не нужен. На что жена спросила почему меня там не было. 
Во время этого периода развода, я много раз пытался поговорить и просил вернуться на что ее это все сильней и сельней ее злило. И в один из таких вечеров, она как раз уже была у свои родителей, мне сказала, что я отстал от нее и нашел себя кого нибудь и успокоился. В итоге,я регистрируюсь спустя какое то время на сайте знакомств. общаюсь с одной девушкой, один раз увидились. В итоге, на новы год я еду в москву а эта девушка едет к подружке попить шампанское(было с 29-30 декабря.) и тут я не доезжаю до москвы она мне пишет в вибер, что у меня очень красивая жена, что я помирюсь с ней и тд...я в шоке, как? что? почему? в итоге, она приехала к подружке, показала мои фотографии подружке, и подружка меня узнала оказались общие знакомые так скать. Естественно рассказали моей жене. 
Далее самое интересное. 31.12.2017 я звоню по видео связи жене и прошу чтоб она дала телефон ребенку. Утром поговорили, и решил еще позвонить вечером. Звоню вечером около 21:00 перед новым годом, опять болтаем и жена спрашивает, ты за садик платить будешь? я отвечаю не знаю, а сад стоит 12 тыс. я как раз устроился на работу на 25 тыс. Тут поговорили, и я кидаю ей на сбер 6 тыс и подписываю Алименты за январь 2018. Не проходит 2 минут как раздается звонок от тестя. (Тесть спокойный как танк человек) звонит тесть и начинает орать на меня в трубку, ты че там совсем ох...ел? ты че там тваришь? ты за сад собираешься платить? что ты опять там все юлишь. Говорю что я не юлю и за сад платить не собираюсь. Разговор длился почти 3 минуты и на матах с его стороны. 
После чего, я приезжаю с москвы, за это время я брал 2 раза ребенка к себе, причем я брал ребенка у тещи, жене стараюсь не звонить. 

Вот такая история, рассудите. Я их очень люблю и хочу чтоб они вернулись домой. Кстатти, в квартире в которой мы жили, я купил перед свадьбой, ремонт весь делали под себя, все обои, ламинаты люстры шторы и тд покупали совместно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 48
  • Создана
  • Последний ответ

Я не совсем понял Ваши метания между руководящими должностями в нефтянке и бомбилой на таксовке. Особенно то, что Вы косвенно обвиняете в этом свою жену, а она ведь не виновата. Стресс стрессом, но раз завели ребёнка - тут уж ничего не поделать, надо работать на стабильном месте, а не метаться. Вероятно, зарплата на должностях была куда выше, чем теперешние 25 тысяч. 

Видимо, жену это допекло, и она решила уйти. Если есть шанс вернуть - для начала устройтесь на нормальную работу. Сделайте что-то веское, что будет свидетельствовать о том, что Вы готовы ради сохранения семьи на всё. А дальше видно будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не совсем понял Ваши метания между руководящими должностями в нефтянке и бомбилой на таксовке. Особенно то, что Вы косвенно обвиняете в этом свою жену, а она ведь не виновата. Стресс стрессом, но раз завели ребёнка - тут уж ничего не поделать, надо работать на стабильном месте, а не метаться. Вероятно, зарплата на должностях была куда выше, чем теперешние 25 тысяч. 

Видимо, жену это допекло, и она решила уйти. Если есть шанс вернуть - для начала устройтесь на нормальную работу. Сделайте что-то веское, что будет свидетельствовать о том, что Вы готовы ради сохранения семьи на всё. А дальше видно будет.

Почему метания? бомбилой чтоб хотя бы какие то деньги были, или что, нужно было просто сидеть дома и ждать пока меня пригласят куда то? 

Почему такси все считаю это унизительным?...

Косвенно? да возможно и косвенно, потому что было реально тяжело, а дома она меня не могла поддержать в этом...

Я не совсем понял Ваши метания между руководящими должностями в нефтянке и бомбилой на таксовке. Особенно то, что Вы косвенно обвиняете в этом свою жену, а она ведь не виновата. Стресс стрессом, но раз завели ребёнка - тут уж ничего не поделать, надо работать на стабильном месте, а не метаться. Вероятно, зарплата на должностях была куда выше, чем теперешние 25 тысяч. 

Видимо, жену это допекло, и она решила уйти. Если есть шанс вернуть - для начала устройтесь на нормальную работу. Сделайте что-то веское, что будет свидетельствовать о том, что Вы готовы ради сохранения семьи на всё. А дальше видно будет.

да и теперь понимаю. я хороший исполнитель-чем руководитель. в следующий раз буду знать....

Я не совсем понял Ваши метания между руководящими должностями в нефтянке и бомбилой на таксовке. Особенно то, что Вы косвенно обвиняете в этом свою жену, а она ведь не виновата. Стресс стрессом, но раз завели ребёнка - тут уж ничего не поделать, надо работать на стабильном месте, а не метаться. Вероятно, зарплата на должностях была куда выше, чем теперешние 25 тысяч. 

Видимо, жену это допекло, и она решила уйти. Если есть шанс вернуть - для начала устройтесь на нормальную работу. Сделайте что-то веское, что будет свидетельствовать о том, что Вы готовы ради сохранения семьи на всё. А дальше видно будет.

да и честно говоря, не по своей вине уходил, а как всегда, то руководитель не такой, то рабочие не такие)).... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему метания? бомбилой чтоб хотя бы какие то деньги были, или что, нужно было просто сидеть дома и ждать пока меня пригласят куда то? 

Почему такси все считаю это унизительным?... 

Я не считаю это унизительным. Все профессии важны, все профессии нужны. Но всё же в глазах жены муж на постоянной работе на руководящей должности и муж-таксист - это совершенно два разных человека. Вы продемонстрировали свою нестабильность. Это отпугивает и отталкивает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не совсем понял Ваши метания между руководящими должностями в нефтянке и бомбилой на таксовке. Особенно то, что Вы косвенно обвиняете в этом свою жену, а она ведь не виновата. Стресс стрессом, но раз завели ребёнка - тут уж ничего не поделать, надо работать на стабильном месте, а не метаться. Вероятно, зарплата на должностях была куда выше, чем теперешние 25 тысяч. 

Видимо, жену это допекло, и она решила уйти. Если есть шанс вернуть - для начала устройтесь на нормальную работу. Сделайте что-то веское, что будет свидетельствовать о том, что Вы готовы ради сохранения семьи на всё. А дальше видно будет.

ладно, за такси от нее выслушивал, услышал! после того как она подала на развод, я устроился временно в транспортную логистику. Не такси)).. но она все равно ни как не отреагировала. Ей уже было все равно. Так что такси может был как предлог. Хотя она говорила что боится за меня в этом такси и машину жалко, это все понятно. Но я ей говорил, что резюме обновляю, мониторю вакансии, что будут что то, сразу пойду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему метания? бомбилой чтоб хотя бы какие то деньги были, или что, нужно было просто сидеть дома и ждать пока меня пригласят куда то? 

Почему такси все считаю это унизительным?...

Косвенно? да возможно и косвенно, потому что было реально тяжело, а дома она меня не могла поддержать в этом...

да и теперь понимаю. я хороший исполнитель-чем руководитель. в следующий раз буду знать....

да и честно говоря, не по своей вине уходил, а как всегда, то руководитель не такой, то рабочие не такие))....

 

Всё то у вас другие виноваты. Жена не поддержала, а вы жену поддержали в чём-то? Упреки бесконечные любви точно не способствуют.

ладно, за такси от нее выслушивал, услышал! после того как она подала на развод, я устроился временно в транспортную логистику. Не такси)).. но она все равно ни как не отреагировала. Ей уже было все равно. Так что такси может был как предлог. Хотя она говорила что боится за меня в этом такси и машину жалко, это все понятно. Но я ей говорил, что резюме обновляю, мониторю вакансии, что будут что то, сразу пойду

А почему временно всё? Такая неопределенность в работе, как перекати поле. Никакой стабильности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не считаю это унизительным. Все профессии важны, все профессии нужны. Но всё же в глазах жены муж на постоянной работе на руководящей должности и муж-таксист - это совершенно два разных человека. Вы продемонстрировали свою нестабильность. Это отпугивает и отталкивает.

да, я с вами полностью согласен. Но почему жена не поняла меня в этом? она же жена?!?!....

меня когда повышали, я ее всегда предупреждал что должности не простые, она все понимала и поддерживала в этом... говорила ты давай иди, а там посмотрим...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, я с вами полностью согласен. Но почему жена не поняла меня в этом? она же жена?!?!....

меня когда повышали, я ее всегда предупреждал что должности не простые, она все понимала и поддерживала в этом... говорила ты давай иди, а там посмотрим...

Почему вы не поняли жену, зачем гнобили по поводу внешности, умения готовить и прочих мелочей? Вы же Муж! ?!?

Детский сад просто какой-то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё то у вас другие виноваты. Жена не поддержала, а вы жену поддержали в чём-то? Упреки бесконечные любви точно не способствуют.

 

А почему временно всё? Такая неопределенность в работе, как перекати поле. Никакой стабильности.

понимаете, я ее всегда держал в курсе всех события и проблем на работе, чтоб было понимание. Да, со стороны сейчас это смотрится как не определенность и тд. .... но когда директор кидает рабочих на зарплату, например за какие то штрафы, и не выплачивает им полную сумму, а они в свою очередь, кто идет сразу увольняется, кто просто работу не выходит. Отсюда и идет срыв заявок, срыв производственных каких то процессов... и я тут ничего поделать не могу, я же не буду со своего кармана давать деньги работягам. И серьезно, все проблемы из за денег на работе, водителям не додали, работяг лишили премии, и тд.....

Почему вы не поняли жену, зачем гнобили по поводу внешности, умения готовить и прочих мелочей? Вы же Муж! ?!?

Детский сад просто какой-то...

не гнобил, а говорил как лучше выглядеть. Или вы считаете что с грязной жирной головой  выходить на улицу, это считается нормальным????????????????????? 

Почему вы не поняли жену, зачем гнобили по поводу внешности, умения готовить и прочих мелочей? Вы же Муж! ?!?

Детский сад просто какой-то...

по поводу готовить, например готовит что то, постоянно подгарает что то, пережаривает-то есть полное отсутствие контроля за процессом. это приводит к тому, что продукты переводятся и выкидываются. ЭТО НОРМАЛЬНО ув. Georgina???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не гнобил, а говорил как лучше выглядеть. Или вы считаете что с грязной жирной головой  выходить на улицу, это считается нормальным?????????????????????

 

Нормально это когда женщине хочется самой следить за собой, радовать себя, выбирать себе прическу, одежду, туфли и прочее. А когда рядом мужчина, который постоянно всем недоволен, критикует за каждый шаг, (даже за то, что попа не той формы!) вечно жалуется на проблемы на работе, то и желание мыть голову даже может пропасть. ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормально это когда женщине хочется самой следить за собой, радовать себя, выбирать себе прическу, одежду, туфли и прочее. А когда рядом мужчина, который постоянно всем недоволен, критикует за каждый шаг, (даже за то, что попа не той формы!) вечно жалуется на проблемы на работе, то и желание мыть голову даже может пропасть. ))

хм. честно, не догадывался об этом. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Детский сад штаны на лямках. Особенно доставило про то, что жена должна утирать сопельки, успокаивая малыша, что работа это всего лишь работа.

Ну и про тараканов тоже ничего.

Автор, если у тебя такой пакет требований к бабе, изволь соответствовать.

Не работать, потому что на работе стрессы - херовое оправдание для взрослого человека, у которого есть жена и ребенок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Детский сад штаны на лямках. Особенно доставило про то, что жена должна утирать сопельки, успокаивая малыша, что работа это всего лишь работа.

Ну и про тараканов тоже ничего.

Автор, если у тебя такой пакет требований к бабе, изволь соответствовать.

Не работать, потому что на работе стрессы - херовое оправдание для взрослого человека, у которого есть жена и ребенок.

понял

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Детский сад штаны на лямках. Особенно доставило про то, что жена должна утирать сопельки, успокаивая малыша, что работа это всего лишь работа.

Ну и про тараканов тоже ничего.

Автор, если у тебя такой пакет требований к бабе, изволь соответствовать.

Не работать, потому что на работе стрессы - херовое оправдание для взрослого человека, у которого есть жена и ребенок.

+1 Стрессы сейчас почти на каждой работе + сокращения по стране хороших должностей...кто хочет будет сам искать выход...из любой ситуации....ибо кроме себя никто не поможет)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле у нее были все основания уйти, вы жили как хотели без оглядки на жену и ребенка, уехать и оставить жену без денег совсем это конечно же любовь. Все ваше поведение, все ваши слова в ее адрес это не любовь, вы сейчас потеряли объект для самоутверждения, вот и хотите вернуть, потому как своих ошибок не видите и жена вам не такая, ну раз не такая зачем она вообще нужна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по поводу готовить, например готовит что то, постоянно подгарает что то, пережаривает-то есть полное отсутствие контроля за процессом. это приводит к тому, что продукты переводятся и выкидываются. ЭТО НОРМАЛЬНО ув. Georgina???

Это не нормально. Но... У вас же тоже не все получалось. И вы тоже просили поддержки. А какую поддержку давали сами, когда что-то не получалось у неё? "Еда пригорела, да жаль, ну ничего, ты же у меня такая умница, в следующий раз у тебя обязательно всё получится." Или "Опять сгорело всё? Вот ты коза безрукая! Обычный омлет и тот приготовить не можешь по-человечески. Только свиней такими помоями кормят. А мне каждый день приходится жрать..."

Как вы её поддерживали? Расскажите...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но вообще, автор, ситуацию ты уже упустил.

Женщине нужна не только стабильность, но и щедрость. Тем более тебе финансы позволяют.

А ты, такое ощущение, что все время сухари сушишь на черных день под подушкой.

Уверен, что о тебе сделаны примерно такие выводы - не стабилен, жмот, нытик, истероид.

Она счастлива, что ушла, по мне так нечего и пытаться. Баба уже головой и сердцем не с тобой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не нормально. Но... У вас же тоже не все получалось. И вы тоже просили поддержки. А какую поддержку давали сами, когда что-то не получалось у неё? "Еда пригорела, да жаль, ну ничего, ты же у меня такая умница, в следующий раз у тебя обязательно всё получится." Или "Опять сгорело всё? Вот ты коза безрукая! Обычный омлет и тот приготовить не можешь по-человечески. Только свиней такими помоями кормят. А мне каждый день приходится жрать..."

Как вы её поддерживали? Расскажите...

старался сам делать то, что у нее не получалось. 

На счет омлета тоже верно заметили, она всегда на сковородку списывала, что на ней все пригорает. Хотя когда я ей омлет жарю, у меня он ровный красивый получался)

Но вообще, автор, ситуацию ты уже упустил.

Женщине нужна не только стабильность, но и щедрость. Тем более тебе финансы позволяют.

А ты, такое ощущение, что все время сухари сушишь на черных день под подушкой.

Уверен, что о тебе сделаны примерно такие выводы - не стабилен, жмот, нытик, истероид.

Она счастлива, что ушла, по мне так нечего и пытаться. Баба уже головой и сердцем не с тобой.

Хорошо говорите. в основном согласен с Вами. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

старался сам делать то, что у нее не получалось. 

На счет омлета тоже верно заметили, она всегда на сковородку списывала, что на ней все пригорает. Хотя когда я ей омлет жарю, у меня он ровный красивый получался)

Делали сами? А потом ей говорили с гордостью:"Вот смотри, как готовить надо. Сразу видно у кого из нас откуда надо руки растут".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Делали сами? А потом ей говорили с гордостью:"Вот смотри, как готовить надо. Сразу видно у кого из нас откуда надо руки растут".

нет, так не говорил... когда готовил ей, не соревновался, а просто приготовил сели поели....

это она сама уже видела когда пережаривала, начинала в слух себя подкалывать: вот, опять не получилось и тд....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клевый у Вас зять. Зовет в Москву приехать помочь починить машину.

Из нефтяных регионов до Москвы перелет туда-обратно тыщ 30 наверное?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дима, Вы её задавили своим контролем. Дом - это вотчина жены, как хочет, так пусть и обставляет.  Вы её посадили как канарейку в клетку, куда хотите, туда и поставите. Она не вернётся на таких условиях.

Вас никто не заставляет общаться с её друзьями, достаточно прийти и  молча посидеть в знак уважения.

Суд заставит Вас ежемесячно выплачивать ей алименты даже находясь в браке, так можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...