Перейти к содержанию

Медитация под мантры


Гость Добрый

Рекомендуемые сообщения

Тему можно было бы назвать "Воспоминания под мантры". Нашел аудиозаписи, песнопения мантр хорошие(которые с музыкой). Выбираю лучшие, которые нравятся

 

вот нашел в интернете  мантры:

1. ОМ ДУМ ДУРГАЙЕ НАМАХА

Под него медитирую защиту от всяких неприятностей, визуализирую свою защиту. Вспоминаю самые защищенные моменты в жизни(бесконечная череда). Устранения препятствий. Воспоминания связаны с личным участием.

 

 

 

2. Мантра любви. Под эту мантру я вспоминаю любовь на Земле. Бесконечное количество любви. Любви к живым существам, обстоятельствам, предметам. Вся любовь мира!!!! Но мне этого не достичь 

 Воспоминания связаны с личным участием. Отлично заряжает.

 

ОМ БХУР БХУВАХ СВАХА

 
ТАТ САВИТУР ВАРЕНЬЯМ
 
БХАРГО ДЕВАСЬЯ ДХИМАХИ
 
ДХИЙО ЙО НАХ ПРАЧОДАЯТ
 
 
 
3. Лакшми. Богатство
 
ОМ ЛАКШМИ ВИГАН ШРИ КАМАЛА ДХАРИГАН СВАХА
 
Вспоминаю бесконечно богатство в моей жизни. И даже те выигриши, везенния, которые другим приходили. Воспоминания связаны с личным участием. Отлично заряжает.
 
 
 
 
Каждая мантра у меня вызывает определенные обстоятельства жизни. Любовь, Богатство, Защита.
 
 
Отличное времяпревождение. Так легко, так хорошо на душе становится. Слушаю и вспоминаю моменты из жизни. Если что спрашивайте. 
 
 
А вы что скажете не это, многочисленные форумчане? Какие мантры-песнопения лучше? Можно ли слушать так аудио?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.........Каждая мантра у меня вызывает определенные обстоятельства жизни. Любовь, Богатство, Защита.

Отличное времяпревождение. Так легко, так хорошо на душе становится. Слушаю и вспоминаю моменты из жизни. Если что спрашивайте. 
А вы что скажете не это, многочисленные форумчане? Какие мантры-песнопения лучше? Можно ли слушать так аудио?

 

А польза от всего этого есть какая-нибудь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А польза от всего этого есть какая-нибудь?

 

Какой же ты сверхрациональный, Рационалист!... Все тебе корысть. Ладно, это этим атеистам польза прежде всего...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

медитация хороша под гитару в приятной компании, с шутками и анекдотами, шашлыками, спиртным и хорошим настроением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...