Перейти к содержанию

Муж стал тираном как его отец.


Рекомендуемые сообщения

Так вы так же молчите, когда он орёт и швыряется - чем вы отличаетесь от матери то его?

Я сомневаюсь, что она прям млеет от того, что на неё орут - он просто терпит

Так же как и вы

Именно поэтому и избрана) он увидел в ней нужные ему зачатки)

Намеренно очень редко могу что-то сказать, не подумав. Потом извиняюсь. Но проблема в том, что ему доставляет боль скорее мое несогласие с чем-то. То же видеопоздравление. Он ведь хочет поздравить именно так, а мне неуютно снимать себя на камеру. Отсюда боль.

Он часто выступает на сцене. Я боюсь сцены, боюсь камер. Но для него важнее не мой комфорт, а желание обрадовать родителей.

Нет-нет, не желание обрадовать родителей, а желание сделать это так, как решил он. Что вы при этом чувствуете дискомфорт - наплевать и растереть (ваши чувства в порошок).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, не устраивает. Но меня устраивает он, когда все хорошо. Мне нравятся его ухаживания, нравится заниматься вместе спортом, проектами, куда-то вместе ездить, участвовать вместе в различных мероприятиях. Меня устраивает то, как он возится с ребенком, сколько всего он для него делает. Единственная проблема - это давление, швыряние предметами, чуть что - повышение голоса, шантаж. 

 

И выбрала я его потому, что с другими было скучно. А с ним куча интересов. Он очень красиво ухаживает. Он мне интересен как личность. Он поддерживает мои идеи в плане творчества. Он постоянно развивается и дает развиваться мне. Куча совместных проектов. Мне нравится с ним работать. 

 

Ну и что что швыряется, зато нескучно.

Да и не попал пока что.

 

Вы сами пишете что проблема есть. Так выясните у него причину проблемы! И устраните.

 

Хорошо бы чтобы этой причиной были не Вы..

 

Я кидался предметами. 

Что сделал чтобы это не проявлялось:

 

- веду себя на работе так, чтобы не испытывать стрессов. это очень просто. надо на себя брать только свою ответственность.

- завел любовницу. поорать да подавить можно на любовницу, она на это соглашалась, жена нет. да и сменить любовницу значительно проще

- был моложе гонял на мотоцикле в рамках адреналиновой терапии, можно любое другое хобби которое дает выход пара

 

Кстати, Вы готовы чтобы муж скидывал свой негатив любовницам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Именно поэтому и избрана) он увидел в ней нужные ему зачатки)

конечно, только автор до сих пор уверена, что она ничего не терпит, а даёт отпор

судя по всему - мысленно 

Ну и что что швыряется, зато нескучно.

Да и не попал пока что.

прям садо-мазо игра - увернись от стула

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- завел любовницу. поорать да подавить можно на любовницу, она на это соглашалась, жена нет.

Кстати, Вы готовы чтобы муж скидывал свой негатив любовницам?

А вот это тоже шантаж. ))

Жена не соглашалась. Вот ключевое. Но блин, неужели и любовницы с собой такое обращение допускают? Ради чего?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не совсем понятен вопрос. Является ли причинение другому боли целью? Нет, не является. Чувствует ли каждый боль? Да. Потому что ему больно, что не так, как хочет он, а мне больно, потому что я должна идти против себя, либо он начинает вести себя неадекватно.

Нет, не устраивает. Но меня устраивает он, когда все хорошо. Мне нравятся его ухаживания, нравится заниматься вместе спортом, проектами, куда-то вместе ездить, участвовать вместе в различных мероприятиях. Меня устраивает то, как он возится с ребенком, сколько всего он для него делает. Единственная проблема - это давление, швыряние предметами, чуть что - повышение голоса, шантаж. 

 

И выбрала я его потому, что с другими было скучно. А с ним куча интересов. Он очень красиво ухаживает. Он мне интересен как личность. Он поддерживает мои идеи в плане творчества. Он постоянно развивается и дает развиваться мне. Куча совместных проектов. Мне нравится с ним работать. 

А, вот так.. тогда из темы можно уходить)) расходимся, товарищи, муж, оказывается - всем мужьям муж, а тема - ода ему)

А вот это тоже шантаж. ))

Жена не соглашалась. Вот ключевое. Но блин, неужели и любовницы с собой такое обращение допускают? Ради чего?

Ни разу. Это у Алеша фантазии такие. Любовницы устраивают им такие выбросы адреналина, что они сами еле успевают уворачиваться))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот это тоже шантаж. ))

Жена не соглашалась. Вот ключевое. Но блин, неужели и любовницы с собой такое обращение допускают? Ради чего?

 

Ради того что она, любовница первая начала)) А которая не начинала - больше не любовница)) Скучно с такими))

 

А в чем шантаж то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ради того что она, любовница первая начала)) А которая не начинала - больше не любовница)) Скучно с такими))

Ой-ёй! Блин... Вот не знала, что чтобы было весело надо поорать и стульями покидаться. Ну кому чего не хватает... )))))

Это было у вас до секса или вместо? )))

 

А в чем шантаж то?

Так элементарно. Если не хочешь, чтобы муж заводил любовницу и орал на неё, тогда терпи и пусть он орет на тебя. Это разве не шантаж?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так элементарно. Если не хочешь, чтобы муж заводил любовницу и орал на неё, тогда терпи и пусть он орет на тебя. Это разве не шантаж?

 

Это не шантаж, это свободный выбор. Кстати есть и третий вариант - он больше не муж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, вот так.. тогда из темы можно уходить)) расходимся, товарищи, муж, оказывается - всем мужьям муж, а тема - ода ему)

это меняет дело.

Автор, поскольку швыряние вещами небезопасно и портит как вещи, так и интерьер, предложите ему альтернативу - розги.

В случае расхождения мнений, Вы спускаете штаны, он Вас сечет, Вы соглашаетесь, ценная мебель в сохранности, все довольны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это меняет дело.

Автор, поскольку швыряние вещами небезопасно и портит как вещи, так и интерьер, предложите ему альтернативу - розги.

В случае расхождения мнений, Вы спускаете штаны, он Вас сечет, Вы соглашаетесь, ценная мебель в сохранности, все довольны.

Можно еще на коленках ползать каждый раз, когда "провинилась". Тоже отлично работает. Муж спокоен - в семье любовь и гармония.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...