Перейти к содержанию

Он говорит делай аборт, мне не нужен ребенок от тебя!...


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 107
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

А парень не с Кавказа, случайно?

 

И похоже, у Вас нет близких родственников, с которыми поддерживаете связь. Они бы забили тревогу и всё бы разъяснили.

 

Ваша мама жива? Если да, то срочно к ней. Погибаете. Скоро окажетесь на улице, раз рядом такие “благодетели».

 

А вообще скорее всего Вы тролль и всё хорошо. (Это тот случай, когда хочется, чтобы это была езда по ушам, а не правда.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем за мнения,мне сейчас очень важно оценить ситуацию без лишних эмоций. Я поговорила с мужем,он ответил на звонок.

Почему то начал вспоминать все мои какие-то ошибки,недовольства мной,что и когда я ему сказала (сроком давности к примеру пару лет).

Потом сказал,что если я действительно беременна,я должна жить на его условиях,ну и моя дочь тоже. Я должна переписать на него свою квартиру,а он потом решит,что с ней делать,может купит другой площади,но это будет его. И жить по его правилам -что -то не нравится - до свиданья.

"Если что то не устраивает - делай аборт"

а мужик наверное всё равно хороший, да автор?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я понять не могла, как люди бомжами становятся. Вот так и становятся.

 

Потом от тяжести на душе алкоголь начнёте принимать. И понесётся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем права, если можно скомандовать - и баба сама всё отпишет.

 

Вот как можно уважать таких женщин ? При всём желании крайне трудно. Пусть дети будут без кола и двора - лишь бы самца удовлетворить.

 

Мужику противно. Но очень хочется насиженные квадратные метры не отпускать. Пойти и купить их - непросто. Иначе не удалось бы до него дозвониться никогда...

 

Небогатый мужичок-то. Голодранец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вы еще сомневаетесь быть или не быть с этим меркантильным животным, превратившись в тряпку?? и от него размножаться? и дарить ему кв. метры? у вас с головой в порядке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть, женщины, решившиеся на аборт - моральные уродки?

Категоричность мышления и агрессивность ответов указывает на эмоциональную нестабильность. Задавая как бы мне вопрос, уже имея в виду, что это моя мысль, а не ваше предположение, меня приравниваете к "недалёким мужикам". Не приму на свой счёт, извиняйте.

Аборт = убийство ребёнка. Ситуации бывают разные, не обязательно быть моральной уродкой, чтобы совершить аморальный поступок. У кого-то возникает угроза жизни, у кого-то точно известно, что ребёнок родится с отклонениями (тяжелый выбор, и никто не вправе тут судить). Кому-то сердобольные тёти, мамы, врачихи-старухи, подруги, посторонние анонимы в уши налили, что это нормально. Это не уродство, а просто необдуманность решений и глупость. А есть отдельная категория существ, их конечно меньшинство. Они в принципе беременеют и делают аборт, как по абонементу. К 20 годам уже имея пять беременностей и абортов, например. Нормальненько по вашему? Если бы таких историй реальных не слышал, был бы может более лояльным. Трахаться без контрацепции решились значит, а рожать - это страшно. Бред.

Не нравится моя позиция - не прошу её поддерживать. А оскорбления и переход на личности оставьте себе.

 

Спасибо всем за мнения,мне сейчас очень важно оценить ситуацию без лишних эмоций. Я поговорила с мужем,он ответил на звонок.

Почему то начал вспоминать все мои какие-то ошибки,недовольства мной,что и когда я ему сказала (сроком давности к примеру пару лет).

Потом сказал,что если я действительно беременна,я должна жить на его условиях,ну и моя дочь тоже. Я должна переписать на него свою квартиру,а он потом решит,что с ней делать,может купит другой площади,но это будет его. И жить по его правилам -что -то не нравится - до свиданья.

"Если что то не устраивает - делай аборт"

Мужа (уже бывшего по факту) на хер. Ребёнка рожать и на алименты сразу подавать с папаши. Можно его попробовать родительских прав лишить, если доказать, что психически нестабилен. От алиментов это не освободит.

Ему очевидно на ребёнка пофиг. Ему квартирка нужна, потому что на свою заработать не в состоянии.

Вам надо сейчас решить -  ВАМ нужен этот ребёнок сам по себе или нет. А не в комплекте с убогим истеричным ничтожеством.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё непонятна ситуация с квартирой. Она совместно приобретена, или мужик просто хочет примазаться, воспользовавшись слабым положением женщины.

По поводу абортов согласен с вами на 100%.

В случае расставания и принятия решения рожать- вопрос содержания ребёнка решать в первую очередь.

А какая разница. Это всё решается юридически. Если в период брака приобретена - то всё имущество, независимо, на кого записано, делится пополам. Если квартира уже была до замужества - то на хрен бывшего выгнать и дело с концом. В любом случае вариант "переписать на него СВОЮ квартиру" не должен даже рассматриваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже большой соблазн испытываю обозвать мужика. Но... Автор не лучше. Патологически негордая, чудовищно терпеливая, названивающая, ненужная... Ну кто не начнёт рыгать от такого.

 

Бабу согласен терпеть (она обслуга). Ребёнка не согласен (он обуза). А квартирку любит (это бабло).

 

Не был бы голодранцем, живущим у мамы, заблокировал бы автора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мужик наверное всё равно хороший, да автор?

 

Самый лучший )  и зато не одна... какой никакой а хрен рядом, и бьет значит любит, это мать его с толку сбивает, и ребенка он хочет.. ну что такое 4 стены ради новой жизни... и дочка от первого брака подвинется, ей же мамка нового папу нашла, пусть живет и не вякает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подождите. Посылают того, кто ломится.

 

А мужик, наоборот, забаррикадировался и трубку берет только изредка. (Возможно, когда с незнакомого номера звонок.)

 

Сидит у мамы, не отсвечивает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А парень не с Кавказа, случайно?

 

И похоже, у Вас нет близких родственников, с которыми поддерживаете связь. Они бы забили тревогу и всё бы разъяснили.

 

Ваша мама жива? Если да, то срочно к ней. Погибаете. Скоро окажетесь на улице, раз рядом такие “благодетели».

 

А вообще скорее всего Вы тролль и всё хорошо. (Это тот случай, когда хочется, чтобы это была езда по ушам, а не правда.)

Я не тролль. Насчет квартиры он мне постояннр говорит,что не чувствует себя дома хозяином (квартира моя,а он прописан у матери,та его квартира).

Родственники у меня есть, и родители,но с ними не делюсь такими вещами,решаю сама

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я все понимаю насчет квартиры,что это глупо,и его требования просто смешны,тем более в такой позицим

Мне сейчас просто очень обидно,очень,что со мной так поступил человек,которому я все же доверяла,к которому привыкла

Ощущение,что он меня просто размазал,унизил,своим поведением и словами,я чувствую себя никчемной,нелюбимой,какой то использованной. Он мне пишет "ты не достойна от меня рожать"

Как будио я гуляю,выпиваю и позволяю себе приходить домой когда захочу

Меня обижает что сейчас он чувствует себя на коне,а я ощущаю себя брошенной,ненужной

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Категоричность мышления и агрессивность ответов указывает на эмоциональную нестабильность. Задавая как бы мне вопрос, уже имея в виду, что это моя мысль, а не ваше предположение, меня приравниваете к "недалёким мужикам". Не приму на свой счёт, извиняйте.

Аборт = убийство ребёнка. Ситуации бывают разные, не обязательно быть моральной уродкой, чтобы совершить аморальный поступок. У кого-то возникает угроза жизни, у кого-то точно известно, что ребёнок родится с отклонениями (тяжелый выбор, и никто не вправе тут судить). Кому-то сердобольные тёти, мамы, врачихи-старухи, подруги, посторонние анонимы в уши налили, что это нормально. Это не уродство, а просто необдуманность решений и глупость. А есть отдельная категория существ, их конечно меньшинство. Они в принципе беременеют и делают аборт, как по абонементу. К 20 годам уже имея пять беременностей и абортов, например. Нормальненько по вашему? Если бы таких историй реальных не слышал, был бы может более лояльным. Трахаться без контрацепции решились значит, а рожать - это страшно. Бред.

Не нравится моя позиция - не прошу её поддерживать. А оскорбления и переход на личности оставьте себе.

Как много лишних слов и столько же проекций))

А в общем, мысль моя такова, если вы не умеете предохраняться, то у вас нет никакого права указывать женщинам, что им делать со своим  собственным телом. А если умеете - то вам делать этого и не придется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вика, ну что сделать, чтобы тебе полегчало?

Давайте все встретимся в центре, у метро Тверская, вечером, возьмёмся за руки, мантры попроизносим...

 

Почему с родителями не обсудили это? Обсудите.

 

А то Вас резать будут, а Вы молчать и никого не беспокоить. (Не там Вы железную выдержку проявляете. Лучше бы этому типу не звонили.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не тролль. Насчет квартиры он мне постояннр говорит,что не чувствует себя дома хозяином (квартира моя,а он прописан у матери,та его квартира).

Родственники у меня есть, и родители,но с ними не делюсь такими вещами,решаю сама

Надеюсь, вы не утворите подобной глупости, включив его в совладельцы квартиры, к которой он не имеет никакого отношения??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет,он даже не прописан здесь

У моей подруги вот так квартира "ушла". Вместе с вот таким же "мужем". А когда она уже не могла сделать аборт (большой срок) он ее избивал ногами по животу, чтоб она выбросила ребенка, и рожала она сына уже без него, он прогуливался под ручку уже с другой и пинал коляску, пока новая любимая пинала мою подругу.. в общем, то, что она прошла, никому не пожелаешь, даже заклятому врагу..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...