Перейти к содержанию

Он говорит делай аборт, мне не нужен ребенок от тебя!...


Рекомендуемые сообщения

Добрый день.Часто читаю форум,переживаю за участников,решила тоже посоветоваться и рассказать свою историю,надеюсь,это поможет мне разобраться в себе.
С мужем четыре года,33и 35,у каждого по ребенку от прошлого брака.
Иногда мне кажется,что он мой человек,мне с ним физически хорошо,но в то же время он не чувствует меня,не понимает.
Оба работаем,но как говорит муж,жена должна "вдохновлять" на работу,притом он не против,чтобы эта жена и оплачивала многие расходы. Дома муж не делает ничего,мечтая о другой квартире,и опять же,говоря о том,что нет вдохновения.
У него ип,график свободный,может придти домой в 10(!)утра,притом он не считает,что я имею право высказывать свои недовольства.
Дома,простите,постоянно рыгает и матерится,если изначально в отношениях этого себе не позволял,то сейчас говорит о том,что я мешаю ему расслабиться.
Знает одну мою сокровенную тайну с прошлого (еще были не знакомы),о моих отношениях с тем парнем и о сложностях поведала его знакомая. Я мужу все обьяснила про ту историю,что мне было обидно,поэтому я поступила в прошлом определенным образом,за что уже неоднократно посчитала себя неправой. Муж же постоянно вспоминает ту историю,сохранил переписку в деталях о той ситуации...
Я не могу сказать,что ничего хорошего в отношениях не было,конечно же было,и это ощущение непонятное к нему - может привычка?
Сейчас произошло вот что. Хотели ребенка,говорили об этом,не предохранялись (мне это далось сложно,тк один раз я сделала от него аборт еще в начале отношений).
Я узнала о беременности (смешанные чувства),показала тест ему сразу. В ответ ну рожай. И все.
Через пару недель позвала на узи,тк говорил что не верит,не пошел (проспал),начались какие то нелепые скандалы,пару раз сказал иди делай аборт,потом отвечал что я сама наверно этого хочу
А потом при нелепом конфликте просто забрал свои вещи и ушел к матери и своему сыну.
А я осталась в расстрепанных чувствах и слезах. Звонила ему,говорит делай аборт мне не нужен ребенок от тебя(!),обзывается,оскорбляет.
Когда спрашиваю за что он так себя ведет,или вспоминает какие то отрывки из фраз,или перкиначенные события пятилетней давности
Простите,что пишу так сумбурно,просто на эмоциях...
Я не могу понять,почему он так со мной поступил. Очень сложно понять. Предлагала поговорить спокойно - одни маты в ответ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 107
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Я не могу понять,почему он так со мной поступил.

всё верно написали выше - потому что с вами так поступать можно, вы всё глотаете.

 

и это единственное, что вас сейчас волнует - почему он так поступил?

может стоит задуматься о том, что делать с беременностью и как жить дальше одной с ребёнком, а то и с двумя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Вы не слушайте... Вы продолжайте рожать....

 

И что Вы имели ввиду под "розовыми очками"?  Когда  Вас матом посылают делать аборт - для Вас это звучит как то по другому? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не могу понять,почему он так со мной поступил. Очень сложно понять. Предлагала поговорить спокойно - одни маты в ответ

 

Отношения давно себя изжили, но инертность не дает вам закопать этот хладный труп, а тут дело приняло совсем скверный для вас обоих поворот и твой мужик наконец то прозрел, что надо было давно разбегаться. 

 

 

Звонила ему,говорит делай аборт мне не нужен ребенок от тебя(!),

 

Какие в данном случае еще могут быть вопросы? Тут все ясно, единственное что его беспокоит, это возможность того, что ты решишь рожать и тогда ему прибавится "головняка" на всю жизнь. Хамством и агрессиным поведением он стимулирует тебя принять правильное с его точки зрения решение. Такие дела. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без мужа нет,я хотела ребенка в семье.

ну так ребёнок от первого брака - не живёт в семье, а живёт с отчимом

И ничего - жив здоров

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всё верно написали выше - потому что с вами так поступать можно, вы всё глотаете.

 

и это единственное, что вас сейчас волнует - почему он так поступил?

может стоит задуматься о том, что делать с беременностью и как жить дальше одной с ребёнком, а то и с двумя?

Да меня это волнует,почему он меня так предал

Второго ребенка без него я не хотела,и он об этом знает,мне хотелось чтобы ребенок жил в полноценной семье

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да меня это волнует,почему он меня так предал

Второго ребенка без него я не хотела,и он об этом знает,мне хотелось чтобы ребенок жил в полноценной семье

в таком случае - вопрос отпадает сам собой.

вас послали на аборт - идите, вы же уже всё решили.

 

какая разница почему предал? что вам даст эта информация?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да меня это волнует,почему он меня так предал

Второго ребенка без него я не хотела,и он об этом знает,мне хотелось чтобы ребенок жил в полноценной семье

Какая разница какие у него мотивы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да меня это волнует,почему он меня так предал

Второго ребенка без него я не хотела,и он об этом знает,мне хотелось чтобы ребенок жил в полноценной семье

 

По факту - то, что хотите Вы, расходится с тем, что хочет он.  Это значит, что семьи не будет.  Почему - разницы уже нет, может ее (семьи) и не было никогда, все это были фантазии.

По какой причине женились вообще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да меня это волнует,почему он меня так предал

он Вас не предавал, потому что ничего Вам не обещал. Ваше место в его жизни было четко обозначено - тетка с квартирой, обслугой, доступом к телу, задаром. Вкладываться в Вас и общее потомство он не собирался. Одна Вы, походу, этого не видели. Потому, что не хотели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как обычно - по большой и чистой

и "он таким до свадьбы не был"

 

Самое смешное, что явно был )  может немного сдерживался либо Автор в облаках любви не замечала очевидного.  В 99% подобных постах - до свадьбы такого не было.  До свадьбы был коцiк пушысты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жалко деток нерожденных. Они то не виноваты, что мамаша без мозгов

а бедным сперматозоидам, погибшим напрасно, Вы тоже сочувствуете? А яйцеклеткам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что представлял из себя этот нелепый конфликт после которого он забрал вещи и ушел?

Может все же в нем было что то веское для него? Для вас нелепость, а для него жесткий удар по самолюбию.

Можно поподробнее о конфликте?


а бедным сперматозоидам, погибшим напрасно, Вы тоже сочувствуете? А яйцеклеткам?

Все же зародыш уже не яйцеклетка и не сперматозоид.

Уже случилось. И уже есть шанс дать реальную жизнь.

Мне позиция Поэтессы совершенно понятна. И зачем ее обесценивать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что представлял из себя этот нелепый конфликт после которого он забрал вещи и ушел?

какая разница?  Не путайте причину с поводом. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какая разница?  Не путайте причину с поводом. 

Я не путаю.

Но для меня разница существенная.

Потому как до причины, еще рыть и рыть. Информации ни какой. Куча эмоций и все.

А по поводу уже можно понять хотя бы кто есть кто в первом приближении.

Информацию легче раскручивать поступательно, начиная от более свежих фактов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по тому, что вы описали, ваш муж просто некультурный, безответственный, инфантильный и дальше по тексту..

 

если вернется будет дальше вас гнобить и унижать...жена должна, а я не должен и прочее...

 

здесь проблема кроется в вашей неуверенности в себе, вы может это даже не осознаете...вы , в силу, какого-то прошлого опыта, себя не цените, рады тому, что бог пошлет...муж ваш, такой какой есть...а вот почему вы были с ТАКИМ мужем это вопрос))

 

так что вам прямо к психологу в кабинет, помусолить там вашу неуверенность и типа того..может там осознаются реальные причины неуважения к себе и вы уже разумным взглядом всё увидите как есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Тут все ясно, единственное что его беспокоит, это возможность того, что ты решишь рожать и тогда ему прибавится "головняка" на всю жизнь. Хамством и агрессиным поведением он стимулирует тебя принять правильное с его точки зрения решение. Такие дела. 

Да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...