Перейти к содержанию

Муж стал как чужой. Как мне теперь доверять ему и стоит ли?


Berlinso

Рекомендуемые сообщения

Переписка по смс
Добрый день! История такая: живем в браке уже девять лет, ребенку 7 лет. А вместе с 16- ти. Вообщем ровно полжизни. Началось все с того, что в октябре, обнаружила у мужа в телефоне, на номере 900, смс, что какая-то Аксенова А.А. пополнила его мобильный на сто рублей. Когда спросила, что это такое? Он ответил, что девушка на работе занимала, и отдала таким образом, типа ей было так удобно. По глазам и по его поведению, сразу увидела, что сочиняет. Как выяснилось, они тесно переписывались уже две недели все его смены, с того момента , как он выходил за порог дома и заканчивая, когда возвращался. А началось все еще летом, ее бросил парень. Мой муж внешне неменого похож на него. И они вместе с этой девушкой возвращаются назад домой, на рабочем автобусе. И вот она начала занимать ему место, показывая тем самым какая она заботливая и внимательная. Он точно ее об этом не просил. Это была ее инициатива. В автобусе они практически не общались А потом в октябре, ей стало совсем хреново и она раздобыв его номер написала ему, спросив, можно ли с вами пообщаться мне так плохо, меня бросил парень. И мой, добрая душа, конечно же согласился. И началось. В самом начале она ему призналась в симпатии и он ответил тем же. Затем она сыпала ему комплименты по поводу его внешности , фигуры, он отвечал тем же. Очень все неприятно. Когда я это все узнала, просил прощения и сказал, что понимал, что поступал как свинья, но не смог ей отказать в общении, так как она ж вроде так заботилась о нем. После того как все вскрылось, он ее написал смс, что понял, что был неправ по отношению ко мне начав это общение и что желает прекратить его. А та девушка спустя месяц, помирилась со своим и живет сейчас припеваючи и мне сказала, типа, что тебе вообще надо, жтивите счастливо. Подумаешь флиртовал со мной. Как мне теперь доверять ему и стоит ли? Уже третий месяц пошел, а у меня постоянно эта гадость в голове, эта девка. Как он ей написывал.Как забыть все это. Он стал как чужой, ее вообще бы убила. Знала же что он женатый и начала писать, беспардонная.
Это, что получается, теперь постоянно охранять его от всяких баб, которые вздумают выказывать свою симпатию? А таких я думаю много. Когда его спросила, ты прекращать то все это собирался, раз понимал, что поступаешь неправильно? Он сказал, что наверно не смог бы, характера бы не хватило. Я просто в шоке, если честно.
Вобщем, признался, что даже обрадовался, когда я обнаружила это, потому что сам не мог закончить. Говорит, прям хорошо стало, что избавился от этой тайны(((. Ну она, я думаю, очень легко бы запудрила ему мозги, какая она легкая, воздушная и хозяйственная. Это уже шло полным ходом, и он очень удивился, когда я ему начала объяснять, что и к чему вообще здесь. И чем могло кончиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 110
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

по почерку что то подобное уже было... Думаю автор тот же. Там тоже надписывала и как отвадить.

 

По теме. Муж не собственность. Переписывался но не изменял и не собирался, просто общался! Что тут такого? Я с женатыми переписывайсь часто ( френдзона с небольшим флиртом)  и что? Есть общие интересы и общение которое не напрягает. Это измена? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно не вырос еще. Женилка выросла, а поступки мальчика.  Обрадовался, что узнала--если хорошо объяснили, возможно понял.

А охранять от баб---это сильно сказано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это, что получается, теперь постоянно охранять его от всяких баб, которые вздумают выказывать свою симпатию? 

Да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет,автор другой, я кстати,сейчас эту тему тоже читала

И да, та девушка отвадилась очень легко, теперь даже не смотрит на него. И сказала, что мне ваш муж и не нужен был))

Я думаю нельзя исключать вероятность развития чего то большего, в случае ,если бы я все во время не заметила. Уж слишком он комплименты отвешил, хоть и в ответ на её только. И говорит ,что делал это специально, то есть специально говорил ласковые слова, проявлял ,типа заботу)). Зачем??? Зачем это было делать? Смотрел на что способен? Самутверждался?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и он очень удивился, когда я ему начала объяснять, что и к чему вообще здесь. И чем могло кончиться.

Наивная чукотская девушка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это, что получается, теперь постоянно охранять его от всяких баб, которые вздумают выказывать свою симпатию?

Лично по мне более здоровая позиция - как только захочет, пусть катится нафиг к кому угодно в любой момент. Охранять, отбивать - значит себя не уважать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, я далеко не наивная))). А он такой!). Ему и сравнивать не с чем, опыта нет общения с женщинами. Мы первые друг у друга, со школьной скамьи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем??? Зачем это было делать? Смотрел на что способен? Самутверждался?

и то, и другое, и третье. И четвертое. Если бы о сочувствии его попросила коллега 56 лет, он бы так же суетился? Отож.

Отваживать бап - затея, конечно, провальная. Я бы предупредила мужа - все, что ты позволишь себе, я отзеркалю. 

У тебя невинная переписка - и я заведу себе корреспондента.

У тебя душеспасительные разговоры - и я найду кого-нить для богословской беседы.

Ты пойдешь налево - я пойду направо.

Так что, делай, дорогой, что хочешь, но подсчитывай очки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне если честно кажется это как то неправильно, вести себя также. И я думаю, что если так скажу, развяжу ему руки ещё больше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне если честно кажется это как то неправильно, вести себя также. И я думаю, что если так скажу, развяжу ему руки ещё больше

а как правильно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оберегать семью от всей этой грязи, причём делать это вдвоём. Сейчас и так куда ни глянь, блядство одно. Печально

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оберегать семью от всей этой грязи, причём делать это вдвоём. Сейчас и так куда ни глянь, блядство одно. Печально

Не надо про вдвоем, мужем Вы управлять не в состоянии, это другой человек.

Вы за себя решите.

Вот муж решил приобщиться всеобщему блядтсву. Ваши действия?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это очень сложно дать ответ . Я не из тех,кто собрав всю силу воли в кулак,смогу дать пинка под зад, хотя и понимаю, что это было бы правильным решением. Я боюсь остаться одна, у меня зависимость, и я знаю ,что это плохо. Но это так! И терпеть, тоже не смогу, в случае его приобщения к всеобщему блядству(((. Замучаю и себя ,и его(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 И терпеть, тоже не смогу, в случае его приобщения к всеобщему блядству(((. Замучаю и себя ,и его(((

то есть, будете жить вместе, но все время помнить о его измене и устраивать сцены? Как долго протянете, как считаете? Это путь либо в дурку, либо в травму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то есть, будете жить вместе, но все время помнить о его измене и устраивать сцены? Как долго протянете, как считаете? Это путь либо в дурку, либо в травму.

. Да вы правы абсолютно. Я с таким не сталкивалась, но сейчас ход мыслей именно такой, тупиковый
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю нельзя исключать вероятность развития чего то большего, в случае ,если бы я все во время не заметила. Уж слишком он комплименты отвешил, хоть и в ответ на её только. И говорит ,что делал это специально, то есть специально говорил ласковые слова, проявлял ,типа заботу)). Зачем??? Зачем это было делать? Смотрел на что способен? Самутверждался?

Это возможно, но только в случае, если в ваших отношениях этого "большего" не хватало. Так что подумайте, чего мужу может не хватать в отношениях с вами. Кстати, ваши слова о том, что он стал вам "как чужой" из-за такой ерунды.... это очень плохой признак. Это значит, что он вам реально чужой, не любимый, несмотря на все годы вашей совместной жизни.

 

Вопрос доверия мужу всегда поднимается в критических ситуациях тогда, когда нет любви к мужу, как к мужчине....

Оберегать семью от всей этой грязи, причём делать это вдвоём. Сейчас и так куда ни глянь, блядство одно. Печально

Да? А вот вы себя в отношениях с мужем как ведете? Как бл*дь, или как целка? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, может немного не так выразилась, про чужого, но это было день, два. Ощущение будто не мой. Сейчас прошло, но осадок от этого, их развлечения,остался.

Насчёт того, как я веду себя в отношениях с мужем, то могу сказать, что не даю повода другим мужчинам)). И не делаю того,что неприятно моему мужу было бы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наивная чукотская девушка.

наивная албанская школьница

Не надо про вдвоем, мужем Вы управлять не в состоянии, это другой человек.

Вы за себя решите.

Вот муж решил приобщиться всеобщему блядтсву. Ваши действия?

Момус, дорогая, автор из разряда тех, у которых муж простота невинная, а это все эти проклятые бабы накидываются на ее сокровище, а он просто вежливый и отказать не может женщине.

Ну ничего, автор все взяла в свои руки уже, уже можно выдохнуть. Жена страже стоит. Все хорошо.

Нет, может немного не так выразилась, про чужого, но это было день, два. Ощущение будто не мой. Сейчас прошло, но осадок от этого, их развлечения,остался.

Насчёт того, как я веду себя в отношениях с мужем, то могу сказать, что не даю повода другим мужчинам)). И не делаю того,что неприятно моему мужу было бы

в смысле в постели как?

Автор, как вы живете, зная, что красивые женщины, которым понравится ваш муж, не передутся никогда, а он не сможет им отказать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В постели, всегда по разному, нет определённой стратегии)). Вот и я теперь не знаю, как жить. Я у него тоже самое спросила, он ответил, что постарается исправить свой характер и не вестись больше на подобное. По крайней мере, пообещал и на данный момент, я знаю,что он искренне сказал это. А как будет потом,кто знает

Он сам признаёт,что его раздражает данная черта в его характере.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В постели, всегда по разному, нет определённой стратегии)). Вот и я теперь не знаю, как жить. Я у него тоже самое спросила, он ответил, что постарается исправить свой характер и не вестись больше на подобное. По крайней мере, пообещал и на данный момент, я знаю,что он искренне сказал это. А как будет потом,кто знает

Он сам признаёт,что его раздражает данная черта в его характере.

Я таких еще не слышала отмазок )))) браво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, я не спорю, что он и сам не прочь был пообщаться, судя по всему)). И втянулся даже, хотя и осознавал,что неправильно это. Ну по крайней мере , так говорит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...