Перейти к содержанию

Как правильно позвать женщину замуж и предложить родить детей? Встречаемся уже 2 го


Рекомендуемые сообщения

Как правильно позвать женщину замуж и предложить родить детей? Встречаемся уже 2 года.

 

 

Обоим по 39 (ровесники). Детей у обоих нет.

 

В последнее время у нас часто поднимается вопрос брака и детей. Хоть и любви у нас нет, я не против создать семью и завести 2-3 детей. Годы критические и детей уже хочется.

 

 

Пока план такой:

 

Приглашу в ресторан. В ресторане скажу: “ты мне очень нравишься, и я хочу создать с тобой семью, родить и воспитать наших детей”.

 

 

Если согласится, то будем обсуждать наше будущее. А если откажется, то пойду искать другую, ибо годы поджимают и лишнего времени уже нет.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ресторан как-то слишком пафосно и школьно. Вы оба люди зрелые, с опытом. К чему эта романтика, если любви нет, как вы сами говорите. Мне кажется, вам стоит заказать пиццу на дом, выпить бутылку вина, и просто спросить как бы ненароком: "кстати, ты не думала, что мы бы могли создать семью? ведь нам хорошо вместе" и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ресторан как-то слишком пафосно и школьно. Вы оба люди зрелые, с опытом. К чему эта романтика, если любви нет, как вы сами говорите. Мне кажется, вам стоит заказать пиццу на дом, выпить бутылку вина, и просто спросить как бы ненароком: "кстати, ты не думала, что мы бы могли создать семью? ведь нам хорошо вместе" и т.д.

 

 

Может, ещё из толчка, подтирая зад, крикнуть " слыыышь, может поженимся?" А что? Зрелые люди ведь.

 

Автор, конечно, лучше создать атмосферу праздника, пригласить в хороший ресторан, встать на колено, все дела)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Как правильно позвать женщину замуж и предложить родить детей? Встречаемся уже 2 года.

 

 

Обоим по 39 (ровесники). Детей у обоих нет.

 

В последнее время у нас часто поднимается вопрос брака и детей. Хоть и любви у нас нет, я не против создать семью и завести 2-3 детей. Годы критические и детей уже хочется.

 

 

Пока план такой:

 

Приглашу в ресторан. В ресторане скажу: “ты мне очень нравишься, и я хочу создать с тобой семью, родить и воспитать наших детей”.

 

 

Если согласится, то будем обсуждать наше будущее. А если откажется, то пойду искать другую, ибо годы поджимают и лишнего времени уже нет.

 

Любопытно. А в чем смысл сего действа? Интересно, будущий ребенок как к этому отнесется, мол папа с мамой решили его завести, потому что так надо, просто возраст был критический. Автор, реально - от скуки и давления завести семью и ребенка? Серьезно? Тогда реально лучше так и сказать: "Нелюбимая, я тут подумал и решил - давай мы с тобой оформим брак и ребеночка сразу, любви нет, просто так надо...".

 

А ресторанчик с цветами, и вправду, будет смотреться ну вообще не в тему...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может, ещё из толчка, подтирая зад, крикнуть " слыыышь, может поженимся?" А что? Зрелые люди ведь.

 

Автор, конечно, лучше создать атмосферу праздника, пригласить в хороший ресторан, встать на колено, все дела)

Ага, может ещё на белом коне прискакать? К чему вся эта бутафория? Такая обстановка только навязывает женщине единственный возможный ответ. Это не просто: сказать "нет", когда ресторан, кавалер на колене, кольцо и прочие свистелки-перделки. Если всерьез надо обговорить какое-то дело и услышать реальное мнение человека, обстановка должна быть непринужденной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как правильно позвать женщину замуж и предложить родить детей? Встречаемся уже 2 года.

Это зависит от женщины. За идеальный вариант для одной другая может и сковородкой ответить.

 

Пока план такой:

Если бы я с кем-то встречался два года и надумал бы жениться, то сделал бы предложение секунд за тридцать до кульминации хорошего секса. Но Вы - это Вы, женщину выбираете по себе, поэтому вполне вероятно, что с ней именно Ваш план лучше любого другого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мамадорогая

39 лет

2 года встреч

да хоть как-то  рот откройте, выдавив "жениццо" - всё остальное без вас. Очнетесь в ЗАГСе

 

Женщина уже давно всё решила. Если вы не нужны, то хоть в ресторане, хоть в космосе. А если нужны, то .. просто только заикнитесь


Ага, может ещё на белом коне прискакать? К чему вся эта бутафория? Такая обстановка только навязывает женщине единственный возможный ответ. Это не просто: сказать "нет", когда ресторан, кавалер на колене, кольцо и прочие свистелки-перделки

непросто сказать "нет", даже  когда надо это сказать.

Некоторые под давлением обстановки говорят "да", потом пару лет мучений и развод.

Любовь эффектными сценами не получают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обоим по 39 (ровесники). Детей у обоих нет.

 

В последнее время у нас часто поднимается вопрос брака и детей. Хоть и любви у нас нет, я не против создать семью и завести 2-3 детей. Годы критические и детей уже хочется.

Встречаться и жить в браке - разница есть.

Не стоит вступать в брак с нелюбимой женщиной. Посудите, как ей потом одной растить этих 2-3 детей? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Как правильно позвать женщину замуж и предложить родить детей? Встречаемся уже 2 года.

 

 

Обоим по 39 (ровесники). Детей у обоих нет.

 

 

Ей рожать то не поздновато?Вы уверены что она сможет еще?Я сомневаюсь.Даже если получиться.Ребенку будет 10 лет-а маме 49 .Старородящая.И ребенку будет не очень,

По моему не лучшая для вас кандидатура.Моложе нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Встречаться и жить в браке - разница есть.

Не стоит вступать в брак с нелюбимой женщиной. Посудите, как ей потом одной растить этих 2-3 детей? 

а может она с радостью будет растить ребенка

ну и что, что одна

если до 40 лет не сложилось с браком,  и тут не сложится, то ребенок будет  - это же счастье

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор,а что вы в прошлой теме писали другой возраст

 

Встречаюсь с женщиной 2 года. Отношения не очень хорошие- очень вздорная. Пару раз расставались на месяц, полгода.

Ей 41. Мне 42. Детей у меня и у нее нет.

 

так сколько вам реально лет? и где правда и есть ли она?

 

ваш прошлый текст

 

Женщина хочет ребенка, но не хочет замуж. Как быть?

Встречаюсь с женщиной 2 года. Отношения не очень хорошие- очень вздорная. Пару раз расставались на месяц, полгода.

Ей 41. Мне 42. Детей у меня и у нее нет.

Регулярно она поднимает вопрос о детях. Часто обижается, что я всегда с ней предохраняюсь.

 

что-то тут не стыкуется, автор....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор,а что вы в прошлой теме писали другой возраст

 

так сколько вам реально лет? и где правда и есть ли она?

 

ваш прошлый текст

 

что-то тут не стыкуется, автор....

Может, у автора раздвоение личности и несколько женщин?))

Ей рожать то не поздновато?Вы уверены что она сможет еще?Я сомневаюсь.Даже если получиться.Ребенку будет 10 лет-а маме 49 .Старородящая.И ребенку будет не очень,

По моему не лучшая для вас кандидатура.Моложе нужно.

Если хорошее здоровье, то и в 45 сможет. Но вряд ли больше одного. В таком возрасте нужно потом восстанавливаться после беременности, заводить второго будет уже сложно.

А одного можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может, у автора раздвоение личности и несколько женщин?))

я хочу детей, но предохраняюсь и моя женщина обижается когда я предохраняюсь, но я хочу с ней 2-3 детей, нам от 39 до 42 лет, примерно, как сказать ей, что я хочу от нее детей 2-3, но предохраняюсь хотя мне 42-39

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я хочу детей, но предохраняюсь и моя женщина обижается когда я предохраняюсь, но я хочу с ней 2-3 детей, нам от 39 до 42 лет, примерно, как сказать ей, что я хочу от нее детей 2-3, но предохраняюсь хотя мне 42-39

Вы оба не знаете, сколько вам лет? А как дни рождения отмечаете, тоже примерно? Или 1 января?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я хочу детей, но предохраняюсь и моя женщина обижается когда я предохраняюсь, но я хочу с ней 2-3 детей, нам от 39 до 42 лет, примерно, как сказать ей, что я хочу от нее детей 2-3, но предохраняюсь хотя мне 42-39

)))

 и вывод:   А не пойти ли нам в рЭсторан!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

)))

 и вывод:   А не пойти ли нам в рЭсторан!

пойти в рЭсторан и выяснить там степень вменяемости)

Вы оба не знаете, сколько вам лет? А как дни рождения отмечаете, тоже примерно? Или 1 января?

вы это автору пишите или на мою реплику?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пойти в рЭсторан и выяснить там степень вменяемости)

вы это автору пишите или на мою реплику?

Простите, ооблажался, глупо вышло. Принял вас за автора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите, ооблажался, глупо вышло. Принял вас за автора.

да вы что, здесь было для меня интересно то, как на абсолютно невменяемую мою реплику, вы задали реальный вопрос "автору"))) это было интересно.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да вы что, здесь было для меня интересно то, как на абсолютно невменяемую мою реплику, вы задали реальный вопрос "автору"))) это было интересно.....

Считаю всех за идиотов, поэтому ничего удивительного, что даже такую реплику воспринял на полном серьезе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Считаю всех за идиотов, поэтому ничего удивительного, что даже такую реплику воспринял на полном серьезе.

всех за идиотов? всех всех? почему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может, у автора раздвоение личности и несколько женщин?))

 

Если хорошее здоровье, то и в 45 сможет. Но вряд ли больше одного. В таком возрасте нужно потом восстанавливаться после беременности, заводить второго будет уже сложно.

А одного можно.

Родить можно и в 50 и донорская мать есть.Разговор не о матерях -о ДЕТЯХ.Им то как жить с тем,что все мамы молодые,а ребенка мама старуха-пенсионерка.Я об этом.Все нужно делать во время.А то прогуляла-а сейчас очухались-поезд то тю-тю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...