Перейти к содержанию

Мелкая ссора или большой конфликт


Ольга Соболева

Рекомендуемые сообщения

Не знаю, что делать...

 

Вчера поссорились с гражданским мужем из-за того, что стало мало внимания и близости. Специально месяц стала обращать на это внимание. Когда сама подхожу, то всегда либо не до меня(занят), либо какие-то проблемы. Сам вообще никак не тянется. Расстроилась вчера из-за того, что не было активности во время секса. Наверное, это было эгоистично, но накопилось. Сделала выводы, что я ему стала не важна и не интересна.

 

Сегодня уехала к родителям, чтобы маленько поостыть. Позвонил, удивился и расстроился, что уехала. Не смогла приехать сегодня обратно. 

Он считает это предательством. Из-за того, что я оставила его с проблемами. По телефону разругались полностью. 

 

Стоит ли первой ехать к нему? Или подождать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А проблемы то какие у него?

Из-за купленного дома в основном. Переживает, что не очень хороший купили. Хотя я считаю, что это не так

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из-за купленного дома в основном. Переживает, что не очень хороший купили. Хотя я считаю, что это не так

если вообще смог купить любой дом, то уже всё ок))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если вообще смог купить любой дом, то уже всё ок))))

Это не суть. Не понятно, что дальше со всем этим делать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделала выводы, что я ему стала не важна и не интересна.

 

Весьма эгоистичные выводы, а более простых причин, типа устал, не тот дом купил, проблемы на работе, разьве нельзя представить, или мир должен крутиться только вокруг Ваших желаний?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Весьма эгоистичные выводы, а более простых причин, типа устал, не тот дом купил, проблемы на работе, разьве нельзя представить, или мир должен крутиться только вокруг Ваших желаний?

эгоистично как раз ваше послание, не автор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эгоистично как раз ваше послание, не автор.

Эгоистичным может быть и то, и другое. Вопрос как раз в том, что у человека за проблемы (объективно и субъективно), из этого следует, кому кого стоило бы в первую очередь поддерживать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из серии  сама придумала - сама обиделась. У Вас накопилось, у него накопилось... Вот уехала, не шмагла приехать назад,  секса сейчас Вам очень хочется? По телефону поругаться ума хватило, а просто поговорить нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эгоистичным может быть и то, и другое. Вопрос как раз в том, что у человека за проблемы (объективно и субъективно), из этого следует, кому кого стоило бы в первую очередь поддерживать.

ответ очевиден!

автор и так последние месяцы в режиме ожидания нежности, муж-на не имея веских причин, игнорит. Все таки охладел. поддержка тут вообще не при чем.

тут что-то какая то серость, люди живут по- соседству буд то. 

тут подошел бы разговор по душам в духе "Я очень-очень тебя люблю, и ты люби меня, пожалуйста, сильно".

И друг мой, тебе мое творчество :

post-90989-0-61098800-1516141107_thumb.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из-за купленного дома в основном. Переживает, что не очень хороший купили. Хотя я считаю, что это не так

Уже смешно.

дом купил не тот, вот буй и не стоит.

 

Зависимость -прямая.

 

Вы в это верите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера поссорились с гражданским мужем из-за того, что стало мало внимания и близости.

Ольга, не совсем понятно, у вас брак зарегистрирован?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...