Как создать тему на форуме | Удаление тем | Реклама на форуме

Перейти к содержимому

Рассказать ли мужу правду?

муж ревность

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 58

#26 Ангел?

Ангел?

Открытое сердце

• Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 822

Отправлено 17 January 2018 - 09:35

мне отлизал другой парень, но секса не было

Оральный секс - тоже секс.

С мужем к семейному психологу хорошему вам надо. В любом случае, чтобы или наладить отношения, или развестись миром без взаимных психотравм.

Говорить до получения свидетельства о разводе о вашем досвадебном поступке точно не стоит.

• 0

#27 Niki-

Niki-

Огонь,иди со мной.

• Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1718

Отправлено 17 January 2018 - 09:45

Мирно разойтись и не надо мужчине говорить про такие вещи, он Вам что, на грудь кучу навалял?

• 0

#28 Гость_kind_heart♡_*

Гость_kind_heart♡_*
  • Гости

Отправлено 17 January 2018 - 10:12

Дело в том, что он догадывается и может мне на этой почве мстить и ничего не говорить. Он эгоист, хоть из заниженной самооценкой но самовлюбленный эгоист. А эгоисты вряд ли такое прощают. Возможно сделал тогда вид что простил, а сам изменил или ничего не было у него, а после брака начал вспоминать и после какой-то ссоры, с упоминанием этой ситуациии изменил, понимаете... я боюсь что потеряю года жизни с ним, из-за того что он мне либо изменил или изменит с кем-то, хоть и у нас есть ребенок и мы венчались, но вряд ребенок или венчание его удержит от этого поступка. Я ему после брака не изменяла и не изменю, знаю точно, люблю. Он не делит отношения до брака и после, а я делю и сама знаю почему я это делаю.

Сообщение отредактировал kind_heart♡: 17 January 2018 - 10:18

• 0

#29 Федерация

Федерация

Кто к нам с чем и зачем - тот от того и того

• Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11705

Отправлено 17 January 2018 - 10:19

То есть в прошлой теме - вы всё ждёте, что он измениться и перестанет бухать

А тут - вы хотите ему рассказать, что изменяли с другим? Мудро.

Расскажите конечно - хуже, чем есть - точно не будет

• 0

Помни - ты уникален. Как и все остальные

#30 Ангел?

Ангел?

Открытое сердце

• Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 822

Отправлено 17 January 2018 - 10:22

Дело в том, что он догадывается и может мне на этой почве мстить и ничего не говорить. Он эгоист, хоть из заниженной самооценкой но самовлюбленный эгоист. А эгоисты вряд ли такое прощают. Возможно сделал тогда вид что простил, а сам изменил или ничего не было у него, а после брака начал вспоминать и после какой-то ссоры, с упоминанием этой ситуациии изменил, понимаете... я боюсь что потеряю года жизни с ним, из-за того что он мне либо изменил или изменит с кем-то, хоть и у нас есть ребенок и мы венчались, но вряд ребенок или венчание его удержит от этого поступка. Я ему после брака не изменяла и не изменю, знаю точно, люблю. Он не делит отношения до брака и после, а я делю и сама знаю почему я это делаю.

Любить самовлюблённого эгоиста с заниженной самооценкой, которому не доверяешь - это паталогия.

почему потеряешь года жизни? Опыт никуда не денется. Да и если так относиться, стоит ли терять тогда следующие года? Надо не о прошлом думать, а о настоящем, что ты к нему чувствуешь на самом деле, и от этого отталкиваться.

Рассказать о предсвадебной измене - это однозначно поставить крест на дальнейших отношениях ваших. Только совместная терапия вам поможет. А если муж упрётся и не согласится - то индивидуальная для снятия созависимости от человека, которого "любишь", но при этом очевидно не уважаешь.

• 0

#31 Гость_kind_heart♡_*

Гость_kind_heart♡_*
  • Гости

Отправлено 17 January 2018 - 11:02

То есть в прошлой теме - вы всё ждёте, что он измениться и перестанет бухать
А тут - вы хотите ему рассказать, что изменяли с другим? Мудро.

Расскажите конечно - хуже, чем есть - точно не будет

Я забыла о том что было до брака. А тут при очередной ссоре, когда я начала толкать его на вопросы типа ты мне изменяешь, он начал говорить это ты была замечена, а я не был и не изменял тебе. Этот случай в моих отношениях с ним был единственный и как я говорила я не знаю влияет ли он на него до сих пор, даже если слова не были сказаны, но он догадывается.
  • 0

#32 Crimson

Crimson

Флудмастер

• Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3819

Отправлено 17 January 2018 - 11:06

Недавно мы поругались и вспомнили старое в процесе ссоры. Почему-то я подраслабилась и неуверенно лгала что кроме поцелуя ничего не было. Думаю сказать правду, чтоб он знал все уже, потому что устала возвращатся к этой ситуации.
Стоит ли говорить правду и сильно ли это плохо скажется на нынешних отношений (ведь это было до брака)?

Я думаю мужу надо все рассказать, так как взаимное доверие и откровенность только укрепит вашу семью и между вами уже не останется никаких недомолвок. Только обязательно отпишись на форум по результатам беседы. Думаю всяким скрытным дамочкам будет полезно узнать о пользе и преимуществах кристально чистых отношений. 

• 3
Igne natura renovatur integra.

#33 Федерация

Федерация

Кто к нам с чем и зачем - тот от того и того

• Старожилы
  • Cообщений: 11705

Отправлено 17 January 2018 - 11:24

Я забыла о том что было до брака. А тут при очередной ссоре, когда я начала толкать его на вопросы типа ты мне изменяешь, он начал говорить это ты была замечена, а я не был и не изменял тебе. Этот случай в моих отношениях с ним был единственный и как я говорила я не знаю влияет ли он на него до сих пор, даже если слова не были сказаны, но он догадывается.

Конечно влияет

Что за странный вопрос?

• 0

Помни - ты уникален. Как и все остальные

#34 Армани

Армани

Активист форума

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 159

Отправлено 17 January 2018 - 12:40

Он все равно вам не поверит ,хоть рассказывайте ,хоть нет .Он вбил себе в голову ,что измена была и только это хочет от вас услышать.
Я не пойму ,вы были девственницей ,когда вышли за него замуж ? Если нет ,то к другим вашим мужчинам не ревнует ,только к этому?
Что-то вы не договариваете.
  • 0

#35 ustas

ustas

Яростный Гуманист

• Старожилы
  • Cообщений: 9375

Отправлено 17 January 2018 - 13:17

Я думаю мужу надо все рассказать, так как взаимное доверие и откровенность только укрепит вашу семью и между вами уже не останется никаких недомолвок. Только обязательно отпишись на форум по результатам беседы. Думаю всяким скрытным дамочкам будет полезно узнать о пользе и преимуществах кристально чистых отношений. 

)))))))))) если только "семья" переживет такие откровенные доверительные новости. но принимая во внимание то, как муж относится к ВОЗМОЖНОМУ сценарию прошлого своей жены, - шансов у этой семьи почти нет.

• 0
делай что хочешь и будь что будет. я не психолог, а псих. мы такие похожие, что люди часто путают нас.

#36 S-Human

S-Human

Писатель-виртуоз

• Старожилы
  • Cообщений: 1010

Отправлено 17 January 2018 - 16:03

Надо рассказать как он не только мне лизал, а еще и за титьки меня лапал, а я балдела так, что два раза ему кончила прямо в ротик. После это муж примет лошадиную дозу и больше не проснется и все проблемы на этом кончатся, потому что такого легче похоронить, чем его исправлять и с ним дальше жить..

• 0

Почему люди больше всего на свете боятся небытия? - Они боятся потому что они не знают, что никакого небытия на самом деле нет.

#37 Мэриэнн

Мэриэнн

I'm an outlaw

• Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 23193

Отправлено 17 January 2018 - 16:40

)))))))))) если только "семья" переживет такие откровенные доверительные новости. но принимая во внимание то, как муж относится к ВОЗМОЖНОМУ сценарию прошлого своей жены, - шансов у этой семьи почти нет.

ну не скажи.. как показывают темы опытных женоводов.. это очень даже освежает и укрепляет брак!!!

• 0

Лучше плохо прожить свою жизнь, чем хорошо, но чужую.

#38 ustas

ustas

Яростный Гуманист

• Старожилы
  • Cообщений: 9375

Отправлено 17 January 2018 - 16:46

ну не скажи.. как показывают темы опытных женоводов.. это очень даже освежает и укрепляет брак!!!

всякое потрясение испытывает на прочность "строение". слабое разрушается, сильное выстаивает и затем укрепляется снова и снова. не думаю, что этот брак создавался на незыблемом фундаменте и тем более, укреплялся. пока видно что он только трещит по швам, к сожалению.

• 0
делай что хочешь и будь что будет. я не психолог, а псих. мы такие похожие, что люди часто путают нас.

#39 LanaVol

LanaVol

Открытое сердце

• Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 990

Отправлено 17 January 2018 - 22:03

Давайте без осуждений, сама знаю что хреново поступила.
Живем с мужем 3 года, до этого встречались год. Когда встречались с нынешним мужем, было время что я думала что он мне изменил с моей подругой, но небыло достаточно доказательств и он клялся мне что ничегл не было и подруга тоже говорила что не было, мы продолжили встречаться но я не была уверенна в нем, и однажды я поцеловалась и мне отлизал другой парень, но секса не было. Это было один раз, больше не повторялось.
Нынешний муж тогда узнал о том что я с ним целовалась, но остальное не знал. Я ревела, просила тогда простить меня, он простил, спустя время, мы поженились. Больше ничего подобного не происходило.
Но всегда, он до конца не верил мне что был только поцелуй, хотя я убеждала что так.
Недавно мы поругались и вспомнили старое в процесе ссоры. Почему-то я подраслабилась и неуверенно лгала что кроме поцелуя ничего не было. Думаю сказать правду, чтоб он знал все уже, потому что устала возвращатся к этой ситуации.
Стоит ли говорить правду и сильно ли это плохо скажется на нынешних отношений (ведь это было до брака)?

нет конечно!

• 0

#40 Рысь

Рысь

Повелитель извилин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 502

Отправлено 17 January 2018 - 22:10

Какой смысл рассказывать о том, что было 3 года назад, тем более, до свадьбы ?

• 0

#41 Gennesis

Gennesis

Писатель-виртуоз

• Старожилы
  • Cообщений: 2434

Отправлено 17 January 2018 - 23:01

Не понимаю, как могут «укрепить семью» рассказы супругов о своём прошлом блядстве.
Допустим, я расскажу жене что до свадьбы я параллельно встречался с другой и выбирал между ними. А она расскажет что ей отлизал водитель маршрутки по-молодости. И наш брак сразу станет крепче! )
  • 0

#42 hockey

hockey

Есть только Миг

• Старожилы
  • Cообщений: 2861

Отправлено 17 January 2018 - 23:57

Я забыла о том что было до брака.

Ну, а чего тогда переживать, если он даже отшпилил подругу? До брака, же.

• 0

#43 -=Игорь=-

-=Игорь=-

Писатель-виртуоз

• Старожилы
  • Cообщений: 1151

Отправлено 18 January 2018 - 17:48

Давайте без осуждений, сама знаю что хреново поступила.
Живем с мужем 3 года, до этого встречались год. Когда встречались с нынешним мужем, было время что я думала что он мне изменил с моей подругой, но небыло достаточно доказательств и он клялся мне что ничегл не было и подруга тоже говорила что не было, мы продолжили встречаться но я не была уверенна в нем, и однажды я поцеловалась и мне отлизал другой парень, но секса не было. Это было один раз, больше не повторялось.
Нынешний муж тогда узнал о том что я с ним целовалась, но остальное не знал. Я ревела, просила тогда простить меня, он простил, спустя время, мы поженились. Больше ничего подобного не происходило.
Но всегда, он до конца не верил мне что был только поцелуй, хотя я убеждала что так.

Если не хотите дополнительных проблем- говорить точно не стоит. Забудьте вообще что такое было в вашей жизни. Ну или храните как приятное (или неприятное :) ) воспоминание. Вы понимаете, что поступили нехорошо, уверен, не будете допускать аналогичной ситуации в будущем. Поэтому нет, нет и ещё раз нет, ни в коем случае не говорите. Для улучшения отношений ищите что-нибудь положительное, а не способы уколоть побольнее.

Сообщение отредактировал -=Игорь=-: 18 January 2018 - 17:50

• 0

#44 Дрынтаньян

Дрынтаньян

Одна голова хорошо, а две хуже.

• Старожилы
  • Cообщений: 1773

Отправлено 19 January 2018 - 19:19

Не понимаю, как могут «укрепить семью» рассказы супругов о своём прошлом блядстве.
Допустим, я расскажу жене что до свадьбы я параллельно встречался с другой и выбирал между ними. А она расскажет что ей отлизал водитель маршрутки по-молодости. И наш брак сразу станет крепче! )

:D  :D  :D

• 0

От измены не жди союза. От лукавства не жди помощи.

#45 Мэриэнн

Мэриэнн

I'm an outlaw

• Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 23193

Отправлено 19 January 2018 - 19:25

Это был сарказм)) я из тех, кто не верит, что после измен (вскрытых, конечно) семейная жизнь улучшает свои показатели по всем параметрам. Более того - я не верю в жизнь после смерти. А измена для меня равна именно ей.

Это я Юстасу подливала за шиворот))

• 0

Лучше плохо прожить свою жизнь, чем хорошо, но чужую.

#46 Гадя Петрович

Гадя Петрович

Повелитель извилин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 638

Отправлено 19 January 2018 - 20:26

Такое бывает? Чтоб отлизал и не вставил.
Его жаль хлеще мужа
  • 0

#47 Gennesis

Gennesis

Писатель-виртуоз

• Старожилы

Отправлено 19 January 2018 - 20:30

Такое бывает? Чтоб отлизал и не вставил.
Его жаль хлеще мужа

хуже, когда отлизал и не встал.

• 0

#48 Король

Король

Фантазёр со стажем

• Старожилы
  • Cообщений: 1081

Отправлено 19 January 2018 - 20:42

Что тема, что комментарии сплошная жесть. Люди, практикующие извращенный секс, делятся своими грязными мыслишками.

• 0

Мне не снятся сексуальные сны

#49 Gennesis

Gennesis

Писатель-виртуоз

• Старожилы

Отправлено 19 January 2018 - 20:46

Что тема, что комментарии сплошная жесть. Люди, практикующие извращенный секс, делятся своими грязными мыслишками.

Присоединяйтесь к нам, Король. Присоединяйтесь.

• 0

#50 Король

Король

Фантазёр со стажем

• Старожилы
  • Cообщений: 1081

Отправлено 19 January 2018 - 20:56

Присоединяйтесь к нам, Король. Присоединяйтесь.

Уберите от меня свои испачканные ручки! Страшно представить где и что Вы лапали.

Анекдот про извращенцев:

"Голые брат с сестрой лежат в постели.

Она у него трогает между ног, приговаривая: - у тебя такой большой, прямо как у папы.

Он отвечает: - мамка тоже самое мне говорила."

• 0

Мне не снятся сексуальные сны

Темы с аналогичными тегами: муж, ревность

© Воспроизведение любых материалов форума в любом виде СТРОГО ЗАПРЕЩЕНО (в т.ч. копирование и воспроизведение на любых сайтах, в любых статьях, газетах, журналах, книгах и т.д.)!
Связь с Администрацией | Реклама на психологическом форуме:
Рейтинг@Mail.ru