Перейти к содержанию

Рассказать ли мужу правду?


Гость kind_heart♡

Рекомендуемые сообщения

Ну я и так думала что мы разведемся только через пару лет потому что не вижу нашего будущего

ну так может вы сами хотите развода....и ищите как бы этот развод ускорить?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 57
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Но он всегда догадывался о том что что-то было, просто слова не были услышаны.

Вы думаете,что он догадывается и не верит ,что не было секса .Если он не верит ,то и не поверит .А чтобы он поверил ,надо придумать историю ,как вы трахались и не один раз . Он сразу перестанет бухать и ходить к друзьям.

Вы что-ли совсем глупая .Сколько вам лет ...

Зачем вообще ему рассказывать,что было до брака .Было и было .Не оправдывайтесь перед ним и вообще не разговаривайте на эту тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

мне отлизал другой парень, но секса не было

Оральный секс - тоже секс.

 

С мужем к семейному психологу хорошему вам надо. В любом случае, чтобы или наладить отношения, или развестись миром без взаимных психотравм.

Говорить до получения свидетельства о разводе о вашем досвадебном поступке точно не стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Дело в том, что он догадывается и может мне на этой почве мстить и ничего не говорить. Он эгоист, хоть из заниженной самооценкой но самовлюбленный эгоист. А эгоисты вряд ли такое прощают. Возможно сделал тогда вид что простил, а сам изменил или ничего не было у него, а после брака начал вспоминать и после какой-то ссоры, с упоминанием этой ситуациии изменил, понимаете... я боюсь что потеряю года жизни с ним, из-за того что он мне либо изменил или изменит с кем-то, хоть и у нас есть ребенок и мы венчались, но вряд ребенок или венчание его удержит от этого поступка. Я ему после брака не изменяла и не изменю, знаю точно, люблю. Он не делит отношения до брака и после, а я делю и сама знаю почему я это делаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть в прошлой теме - вы всё ждёте, что он измениться и перестанет бухать

А тут - вы хотите ему рассказать, что изменяли с другим? Мудро.

 

Расскажите конечно - хуже, чем есть - точно не будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело в том, что он догадывается и может мне на этой почве мстить и ничего не говорить. Он эгоист, хоть из заниженной самооценкой но самовлюбленный эгоист. А эгоисты вряд ли такое прощают. Возможно сделал тогда вид что простил, а сам изменил или ничего не было у него, а после брака начал вспоминать и после какой-то ссоры, с упоминанием этой ситуациии изменил, понимаете... я боюсь что потеряю года жизни с ним, из-за того что он мне либо изменил или изменит с кем-то, хоть и у нас есть ребенок и мы венчались, но вряд ребенок или венчание его удержит от этого поступка. Я ему после брака не изменяла и не изменю, знаю точно, люблю. Он не делит отношения до брака и после, а я делю и сама знаю почему я это делаю.

Любить самовлюблённого эгоиста с заниженной самооценкой, которому не доверяешь - это паталогия.

 

почему потеряешь года жизни? Опыт никуда не денется. Да и если так относиться, стоит ли терять тогда следующие года? Надо не о прошлом думать, а о настоящем, что ты к нему чувствуешь на самом деле, и от этого отталкиваться.

 

Рассказать о предсвадебной измене - это однозначно поставить крест на дальнейших отношениях ваших. Только совместная терапия вам поможет. А если муж упрётся и не согласится - то индивидуальная для снятия созависимости от человека, которого "любишь", но при этом очевидно не уважаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть в прошлой теме - вы всё ждёте, что он измениться и перестанет бухать

А тут - вы хотите ему рассказать, что изменяли с другим? Мудро.

 

Расскажите конечно - хуже, чем есть - точно не будет

 

Я забыла о том что было до брака. А тут при очередной ссоре, когда я начала толкать его на вопросы типа ты мне изменяешь, он начал говорить это ты была замечена, а я не был и не изменял тебе. Этот случай в моих отношениях с ним был единственный и как я говорила я не знаю влияет ли он на него до сих пор, даже если слова не были сказаны, но он догадывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно мы поругались и вспомнили старое в процесе ссоры. Почему-то я подраслабилась и неуверенно лгала что кроме поцелуя ничего не было. Думаю сказать правду, чтоб он знал все уже, потому что устала возвращатся к этой ситуации.

Стоит ли говорить правду и сильно ли это плохо скажется на нынешних отношений (ведь это было до брака)?

 

Я думаю мужу надо все рассказать, так как взаимное доверие и откровенность только укрепит вашу семью и между вами уже не останется никаких недомолвок. Только обязательно отпишись на форум по результатам беседы. Думаю всяким скрытным дамочкам будет полезно узнать о пользе и преимуществах кристально чистых отношений. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я забыла о том что было до брака. А тут при очередной ссоре, когда я начала толкать его на вопросы типа ты мне изменяешь, он начал говорить это ты была замечена, а я не был и не изменял тебе. Этот случай в моих отношениях с ним был единственный и как я говорила я не знаю влияет ли он на него до сих пор, даже если слова не были сказаны, но он догадывается.

Конечно влияет

Что за странный вопрос?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело в том, что он догадывается и может мне на этой почве мстить и ничего не говорить. Он эгоист, хоть из заниженной самооценкой но самовлюбленный эгоист. А эгоисты вряд ли такое прощают. Возможно сделал тогда вид что простил, а сам изменил или ничего не было у него, а после брака начал вспоминать и после какой-то ссоры, с упоминанием этой ситуациии изменил, понимаете... я боюсь что потеряю года жизни с ним, из-за того что он мне либо изменил или изменит с кем-то, хоть и у нас есть ребенок и мы венчались, но вряд ребенок или венчание его удержит от этого поступка. Я ему после брака не изменяла и не изменю, знаю точно, люблю. Он не делит отношения до брака и после, а я делю и сама знаю почему я это делаю.

Он все равно вам не поверит ,хоть рассказывайте ,хоть нет .Он вбил себе в голову ,что измена была и только это хочет от вас услышать.

Я не пойму ,вы были девственницей ,когда вышли за него замуж ? Если нет ,то к другим вашим мужчинам не ревнует ,только к этому?

Что-то вы не договариваете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю мужу надо все рассказать, так как взаимное доверие и откровенность только укрепит вашу семью и между вами уже не останется никаких недомолвок. Только обязательно отпишись на форум по результатам беседы. Думаю всяким скрытным дамочкам будет полезно узнать о пользе и преимуществах кристально чистых отношений. 

)))))))))) если только "семья" переживет такие откровенные доверительные новости. но принимая во внимание то, как муж относится к ВОЗМОЖНОМУ сценарию прошлого своей жены, - шансов у этой семьи почти нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо рассказать как он не только мне лизал, а еще и за титьки меня лапал, а я балдела так, что два раза ему кончила прямо в ротик. После это муж примет лошадиную дозу и больше не проснется и все проблемы на этом кончатся, потому что такого легче похоронить, чем его исправлять и с ним дальше жить..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

)))))))))) если только "семья" переживет такие откровенные доверительные новости. но принимая во внимание то, как муж относится к ВОЗМОЖНОМУ сценарию прошлого своей жены, - шансов у этой семьи почти нет.

ну не скажи.. как показывают темы опытных женоводов.. это очень даже освежает и укрепляет брак!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну не скажи.. как показывают темы опытных женоводов.. это очень даже освежает и укрепляет брак!!!

всякое потрясение испытывает на прочность "строение". слабое разрушается, сильное выстаивает и затем укрепляется снова и снова. не думаю, что этот брак создавался на незыблемом фундаменте и тем более, укреплялся. пока видно что он только трещит по швам, к сожалению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте без осуждений, сама знаю что хреново поступила.

Живем с мужем 3 года, до этого встречались год. Когда встречались с нынешним мужем, было время что я думала что он мне изменил с моей подругой, но небыло достаточно доказательств и он клялся мне что ничегл не было и подруга тоже говорила что не было, мы продолжили встречаться но я не была уверенна в нем, и однажды я поцеловалась и мне отлизал другой парень, но секса не было. Это было один раз, больше не повторялось.

Нынешний муж тогда узнал о том что я с ним целовалась, но остальное не знал. Я ревела, просила тогда простить меня, он простил, спустя время, мы поженились. Больше ничего подобного не происходило.

Но всегда, он до конца не верил мне что был только поцелуй, хотя я убеждала что так.

Недавно мы поругались и вспомнили старое в процесе ссоры. Почему-то я подраслабилась и неуверенно лгала что кроме поцелуя ничего не было. Думаю сказать правду, чтоб он знал все уже, потому что устала возвращатся к этой ситуации.

Стоит ли говорить правду и сильно ли это плохо скажется на нынешних отношений (ведь это было до брака)?

нет конечно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну не скажи.. как показывают темы опытных женоводов.. это очень даже освежает и укрепляет брак!!!

Не понимаю, как могут «укрепить семью» рассказы супругов о своём прошлом блядстве.

Допустим, я расскажу жене что до свадьбы я параллельно встречался с другой и выбирал между ними. А она расскажет что ей отлизал водитель маршрутки по-молодости. И наш брак сразу станет крепче! )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понимаю, как могут «укрепить семью» рассказы супругов о своём прошлом блядстве.

Допустим, я расскажу жене что до свадьбы я параллельно встречался с другой и выбирал между ними. А она расскажет что ей отлизал водитель маршрутки по-молодости. И наш брак сразу станет крепче! )

:D  :D  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понимаю, как могут «укрепить семью» рассказы супругов о своём прошлом блядстве.

Допустим, я расскажу жене что до свадьбы я параллельно встречался с другой и выбирал между ними. А она расскажет что ей отлизал водитель маршрутки по-молодости. И наш брак сразу станет крепче! )

Это был сарказм)) я из тех, кто не верит, что после измен (вскрытых, конечно) семейная жизнь улучшает свои показатели по всем параметрам. Более того - я не верю в жизнь после смерти. А измена для меня равна именно ей.

Это я Юстасу подливала за шиворот))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...