Перейти к содержанию

К каким девушка подходят знакомиться?


Рекомендуемые сообщения

Добрый день.)

Вопрос в первую очередь к мужчинам.

Если мужчина подходит к женщине, всегда ли это значит, что она ему понравилась? или возможен вариант - "вот эта точно не откажет".. или "да все равно к кому" и т.д.

Если подходят мужчины, которые не интересны, это значит что я сама таких притягиваю? т.е. "излучаю" например неуверенность, тревожность и подходят мужчины с такими качествами?

 

В итоге выходящий из всех вопрос:

Мужчины подходят к женщинам, которых считают своего поля ягодами? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 81
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Ничего не понял. А подходят это как? Вот иду я в магазин и хоп... девушка... подхожу.

ну да, например так.. не важно где

в кафе, в метро, где угодно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пару раз в жизни были ситуации, когда подходили мужчины, после которых возникала мысль - неужели я так плохо выгляжу..

я не высокомерная. и считаю, что в наше время онлайн знакомств, подойти "вживую" это практически подвиг! и достойно уважения.

но когда подходит человек, который объективно неряшливо выглядит, плохо пахнет и т.д... невольно возникают мысли.. т.е. они посчитали меня "своей"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пару раз в жизни были ситуации, когда подходили мужчины, после которых возникала мысль - неужели я так плохо выгляжу..

я не высокомерная. и считаю, что в наше время онлайн знакомств, подойти "вживую" это практически подвиг! и достойно уважения.

но когда подходит человек, который объективно неряшливо выглядит, плохо пахнет и т.д... невольно возникают мысли.. т.е. они посчитали меня "своей"?

Не обязательно. Может, вы просто добрый на вид человек
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не обязательно. Может, вы просто добрый на вид человек

но обычно это происходит, когда душевное состояние не очень.. т.е. получается подобное к подобному все-таки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я иногда знакомлюсь если скучно стоять на остановке, или еду куда то. Не обязательно девушка нравится

а вы бы подошли к женщине/девушке, если бы посчитали ее просто потрясающей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вы бы подошли к женщине/девушке если бы посчитали ее просто потрясающей?

Да, часто подхожу, но обычно от таких отказ, ну или не находим общие темы для общения.

 

Ну я понты не люблю, поэтому для меня что просто потресающая что просто симпатичная на одном уровне. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, часто подхожу, но обычно от таких отказ, ну или не находим общие темы для общения.

 

Ну я понты не люблю, поэтому для меня что просто потресающая что просто симпатичная на одном уровне. 

не могу вам поверить).. смотря что считать потрясающим.. я точно не про понты.. 

ну вот Вы смотрите и понимаете, что просто глаз не оторвать и даже не только во внешности дело.. а бывают ну просто очаровательные женщины, как магнит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на улице к девушкам не подхожу с целью познакомиться. Хоть там красотка неописуемая.  

можете сказать почему? из-за страха?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, думаю, Вы слишком об этом переживаете. Ну подшёл кто-то неприятный, да забудете к вечеру и всё. И он Вас забудет. Или Вас так легко обидеть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, думаю, Вы слишком об этом переживаете. Ну подшёл кто-то неприятный, да забудете к вечеру и всё. И он Вас забудет. Или Вас так легко обидеть?

я просто хочу понять, какой нужно быть, чтобы подходили нужные люди  :in_love:  

или от меня это никак не зависит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если мужчина подходит к женщине, всегда ли это значит, что она ему понравилась? или возможен вариант - "вот эта точно не откажет".. или "да все равно к кому" и т.д.Если подходят мужчины, которые не интересны, это значит что я сама таких притягиваю? т.е. "излучаю" например неуверенность, тревожность и подходят мужчины с такими качествами?

Подходит, значит заинтересовали ) Чем? Вопрос индивидуальный, мы же не знаем мотивов. Может завести дружбу и переспать, а может спросить как пройти в библиотеку ))

Да, к вам подходят те, кто считают вас привлекательной, неуверенный бы не подошел, поэтому причина в другом.

 

В итоге выходящий из всех вопрос:

Мужчины подходят к женщинам, которых считают своего поля ягодами?

Нет, подходят к разным, чаще всего к тем, с которыми у них есть шанс познакомиться и рассчитывают либо на секс либо отношения . Значит ваше поведение или внешность располагает к этому )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можете сказать почему? из-за страха?

Не из-за страха. 

Я предпочитаю знакомиться в условиях, располагающих к знакомству. В местах отдыха людей, мероприятиях и т.п. А не когда я еду по каким-то делам в городе, голова другим забита, или иду за хлебушком в магазин (а на улице я нахожусь в 90% случаев по этому поводу). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я просто хочу понять, какой нужно быть, чтобы подходили нужные люди  :in_love:  

или от меня это никак не зависит

А нужные люди это какие? Может опишите ? а заодно и свои внешние данные ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не из-за страха. 

Я предпочитаю знакомиться в условиях, располагающих к знакомству. В местах отдыха людей, мероприятиях и т.п. А не когда я еду по каким-то делам в городе, голова другим забита, или иду за хлебушком в магазин (а на улице я нахожусь в 90% случаев по этому поводу). 

ну т.е. все-таки подходите.. если на мероприятиях можете. к какой бы подошли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну т.е. все-таки подходите.. если на мероприятиях можете. к какой бы подошли?

Логично предположить, что подойду к понравившейся внешне.) 

Но это ещё ничего не значит. Бывает ситуация "лучше бы не открывала рот". Когда девушка понравилась, ты подошёл, что-то ей сказал, и по её реакции и ответу видишь: "Э, не, не моё". 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к потрясающим все же лучше не подходить. завышенная самооценка у них со всеми вытекающими. Знаете как процессор купить оптимальный? от последней модели - два шага назад. тут примерно также

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...