Перейти к содержанию

Ревность к прошлому девушки


FlexandrSel

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, у меня есть проблема которая преследует меня на протяжении долгих лет. Это ревность к прошлому второй половины. Сейчас решил с ней бороться, обращался к психологу но сильной разницы не испытывал. В целом решил обратиться потому, что сейчас встречаюсь с девушкой ( уже начали жить совместно), и проблема эта меня очень беспокоит. Теперь сама проблема. Мне 30, ей 22. Начинаю отношения мы общались на тему прошлого, я рассказал все о себе ( я ранее был женат, и до  после жены были отношения) она о себе, сказала, что до меня было два парня (школьная "любовь" и парень который был передо мной), но впоследствии я узнал ( помогли "добрые" люди, скинули ее переписку с лучшей подругой"), что она мне не сказала все до конца, как оказалось у нее было еще два парня.После она рассказала, что  всю правду побоялась мне рассказать, так как боялась меня потерять, если я узнаю всю правду. После она рассказала, что первого парня она бросила сама потому что он был с "пустой головой", второй долго ей морочил голову. несколько раз бросал, она прощала, а потом занял денег и пропал вообще, третий начал с ней отношения но, как оказалось у него была девушка в другом городе и он ушел  к ней, а четвертый уехал учиться и предложил ей в итоге "свободные отношения" которые она отказалась продолжать. Вот и не знаю как теперь побороть все эти мысли по поводу ее прошлого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте

Ознакомились ли вы с условиями консультирования в моем разделе?

обращался к психологу но сильной разницы не испытывал. 

 

Сейчас вы работаете с психологом? Как долго ? ЧТо значит - сильной разницы не испытывали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...