Перейти к содержанию

Девственность - порок?


Гость Лунная ночь

Рекомендуемые сообщения

О боже. Ну что за мракобесие.

К слову о мракобесии: ограничение в одного партнера - то еще мракобесие. Раньше это надо было для гарантий, что ребенок от этого отца и не более. При этом мужчина мог иметь, пусть и не гласно, несколько жен. Так что ваше желание быть единственной у мужа - то еще мракобесие. Пропагандируете "современные взгляды" - пропагандируйте их во всем, в том числе в свободных половых контактах. Как в первобытном строе было. Все со всеми, если что, тест ДНК укажет на отца. А то, понимаешь, от одного мракобесия (жениться на девственнице) избавляются (т.к. выгодно), а от другого не хотят. А ведь второе - это следствие из первого.

А если я скажу что девушка может еще и руки брить?

брить то может все, что угодно, в том числе и голову налысо. Только на мой взгляд мозгов это не добавляет. И не говорит о наличии большого количества интеллекта. Скорее перед нами очередная гламурная курица.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 579
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

брить то может все, что угодно, в том числе и голову налысо. Только на мой взгляд мозгов это не добавляет. И не говорит о наличии большого количества интеллекта. Скорее перед нами очередная гламурная курица.

   поддерживаю. тема бритья выеденного яйца не стоит. мне лично до фонаря, кто, как и где бреет или нет. лишь бы от человека не воняло грязным телом и заношенной одеждой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К слову о мракобесии: ограничение в одного партнера - то еще мракобесие. Раньше это надо было для гарантий, что ребенок от этого отца и не более. При этом мужчина мог иметь, пусть и не гласно, несколько жен. Так что ваше желание быть единственной у мужа - то еще мракобесие. Пропагандируете "современные взгляды" - пропагандируйте их во всем, в том числе в свободных половых контактах. Как в первобытном строе было. Все со всеми, если что, тест ДНК укажет на отца. А то, понимаешь, от одного мракобесия (жениться на девственнице) избавляются (т.к. выгодно), а от другого не хотят. А ведь второе - это следствие из первого.

 

брить то может все, что угодно, в том числе и голову налысо. Только на мой взгляд мозгов это не добавляет. И не говорит о наличии большого количества интеллекта. Скорее перед нами очередная гламурная курица.

То есть Вы легко занимаетесь сексом с женщиной с волосатыми ногами подмышками и т.д.?

Согласитесь, гладкая женщина приятнее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы че все так к абортам привязались? Ну допустим, бывший, неудачная беременность, аборт, расставание, новая жизнь. Дальше?

Ну перебирай. Только выборка у тебя уменьшится раз в десять.

По-твоему, у дамы с вышеперечисленными пунктами все, не должно быть шанса? В утиль ее?

Ну, шансы у нее могут и быть, но только не со мной. Пусть берет себе такого же неудачника, имеющего 100500 детей от предыдущих браков, и живет с ним. Ну или в утиль. Если уж сразу по нормальному сделать не может.

 

В этом плане вообще забавно. Если взять тоже самое, но на другую тему, то почему-то списывают в утиль и не жалеют. Например, чувак по глупости решил поднять легких денег и начал барыжить наркоту. Через месяц попался. Навредить толком никому не успел, но сел на 10 лет. Это ли не утиль ?

 

Малолетка (19 лет) получил права, взял жигу, полетел 120 по городу, не справился с управлением, влетел в столб, убил пассажира. Понял, одумался, получил опыт. Но его все равно на зону. Это ли не утиль ?

 

Дальше продолжать ?

 

А в случае с явными косяками в "сексуальной жизни" почему-то естественно понять и простить. Так а че так, везде бы прощали ? Аборт то тоже потенциально убийство, если бы не он, глядишь новый энштейн бы родился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты походу сам девственник.

Эту тему мы раскрыли при первом моем посещении форума. Кто участвовал, тот в теме :) Но речь сейчас не обо мне.

Она могла бы спокойно делать ему минет и заниматься ас, а без секса обходиться по религиозным или другим установкам. Например, последствия воспитания. Всякие ситуации бывают. Или она просто восстановила девственность.

не ну так то понятно, что гарании не 100%. Но все же, шансов не лоханутся с девственницей больше. Хотя понятно, что проверку "качества" только на этом заканчивать нельзя. Надо на туже "пришибленность" тоже проверить. Да и на любовь к ас.

То есть Вы легко занимаетесь сексом с женщиной с волосатыми ногами подмышками и т.д.?

Согласитесь, гладкая женщина приятнее...

та вот хз, из того опыта касаний, что у меня есть, я бы не сказал, что приятнее. Хотя конкретно в сексе опыта нет :)

В любом случае, мне нравится подход "что естественно - то не безобразно". А эти постоянные попытки подогнать себя под телевизионный идеал реально утомляют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не ну так то понятно, что гарании не 100%. Но все же, шансов не лоханутся с девственницей больше. Хотя понятно, что проверку "качества" только на этом заканчивать нельзя. Надо на туже "пришибленность" тоже проверить. Да и на любовь к ас.

  Эк ты загнул! Там с первых свиданий будет понятно, кто перед тобой.

  Или у тебя какая-то своя, особая метода проверки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эту тему мы раскрыли при первом моем посещении форума. Кто участвовал, тот в теме :) Но речь сейчас не обо мне.

 

не ну так то понятно, что гарании не 100%. Но все же, шансов не лоханутся с девственницей больше. Хотя понятно, что проверку "качества" только на этом заканчивать нельзя. Надо на туже "пришибленность" тоже проверить. Да и на любовь к ас.

 

та вот хз, из того опыта касаний, что у меня есть, я бы не сказал, что приятнее. Хотя конкретно в сексе опыта нет :)

В любом случае, мне нравится подход "что естественно - то не безобразно". А эти постоянные попытки подогнать себя под телевизионный идеал реально утомляют.

Ну, допустим, для орального секса заросли там не супер. Ну и ноги эпилированные сильно приятнее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  Эк ты загнул! Там с первых свиданий будет понятно, кто перед тобой.

  Или у тебя какая-то своя, особая метода проверки?

У меня есть знакомые женщины, с которыми мы знакомы по 5 лет, и довольно часто взаимодействуем так или иначе, включая совместный отдых. И я до сих пор понятия не имею, кто передомной и что они из себя представляют. Хочется верить, что хоть как-то соответствуют моим идеалам, но так ли это на деле ...

 

П.С. Что-то страницы поехали, тут модераторы чистят сообщения ? Или че ето ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, допустим, для орального секса заросли там не супер. Ну и ноги эпилированные сильно приятнее.

  Чо ж Вас так тянет к извращенному оральному сексу? Ноги вообще не понимаю при чём ... Облизывать их чо ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она могла бы спокойно делать ему минет и заниматься ас, а без секса обходиться по религиозным или другим установкам. Например, последствия воспитания. Всякие ситуации бывают. Или она просто восстановила девственность.

такое уже обсуждение было. Но, я лично не вижу принца, ради которого девушка будет письку зашивать. Да и ради которого попу эксплуатировать, писю сберегая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чо ж Вас так тянет к извращенному оральному сексу? Ноги вообще не понимаю при чём ... Облизывать их чо ли?

Гладить ноги. Наощупь и на вид гладкие без волос приятнее.

 

Оральный секс не извращённый. Просто моему мужчине нравится меня целовать и ласкать во всех местах. Как и мне его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гладить ноги. Наощупь и на вид гладкие без волос приятнее.

Оральный секс не извращённый. Просто моему мужчине нравится меня целовать и ласкать во всех местах. Как и мне его.

   Брррр!!! Чур меня!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такое уже обсуждение было. Но, я лично не вижу принца, ради которого девушка будет письку зашивать. Да и ради которого попу эксплуатировать, писю сберегая.

Я так тоже думала.

Но я из этого форума узнала, что есть мужчины, которые не приемлют минет, и теперь я готова поверить во все что угодно (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эту тему мы раскрыли при первом моем посещении форума. Кто участвовал, тот в теме :) Но речь сейчас не обо мне.

Речь не о тебе, но из твоих рассуждений сочится идеологическая девственность то.))Буквально из каждой щели.

 

Ну, шансы у нее могут и быть, но только не со мной.

С тобой все ясно. Но ты  вообще не показатель, твои взгляды фриковатые, поле для работы психотерапевта и сексолога.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так тоже думала.

Но я из этого форума узнала, что есть мужчины, которые не приемлют минет, и теперь я готова поверить во все что угодно (

Я приемлю, но большой тяги к нему не испытываю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я приемлю, но большой тяги к нему не испытываю.

Я не говорила про большую тягу. Я говорила про отношение как у Короля. Понятное дело, что у всех разные предпочтения.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не говорила про большую тягу. Я говорила про отношение как у Короля. Понятное дело, что у всех разные предпочтения.

  Я прекрасно понимаю, что оральный секс как способ удовлетворения не вчера появился. Но этот способ доставить удовольствие мужчине присущ, как мне кажется, развратным женщинам (тем, которым платят за секс). Для чего им заниматься приличной женщине ума не приложу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я прекрасно понимаю, что оральный секс как способ удовлетворения не вчера появился. Но этот способ доставить удовольствие мужчине присущ, как мне кажется, развратным женщинам (тем, которым платят за секс). Для чего им заниматься приличной женщине ума не приложу.

Для удовольствия, например) не?

Вы вот для чего сексом с женой занимаетесь? Дети уже есть - двое... зачем?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для чего им заниматься приличной женщине ума не приложу.

Ради удовольствия) мне нравится делать любимому мужчине приятно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так тоже думала.

Но я из этого форума узнала, что есть мужчины, которые не приемлют минет, и теперь я готова поверить во все что угодно (

Вот-вот! Полно историй в мусульманской среде, где попу как раз и использовали! Потому что если выяснится, что навеста не девственница до свадьбы - позор на всю семью! До сих по во многих городах и сёлах это есть
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для удовольствия, например) не?

Вы вот для чего сексом с женой занимаетесь? Дети уже есть - двое... зачем?)

   Ну так принято у людей. К определенному возрасту этим заниматься. Приятность тоже иной раз случается. Не отрицаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...