Перейти к содержанию

Девственность - порок?


Гость Лунная ночь

Рекомендуемые сообщения

Допустим авторша запланировала зарубежную поездку. Она начала бы фиксироваться лишь на темах касающихся зарубежных поездок. Но это вовсе не значит, что большинству русскоговорящих это интересно. Так и с девственность. По какой-то непонятной причине её это цепляет ... Как представитель противоположного пола уверяю меня вовсе не парило девственна ли партнерша. Даёт и ладно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 579
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Тему не читал, но предполагаю, что женщины отстаивают свое право на порватую девственность. А я вот думаю, почему то, наверное просто больной на голову, что большая часть молодых мужчин, скажем лет до 26, ложась в койку с ровесницей в глубине души надеяться, что они первые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тему не читал, но предполагаю, что женщины отстаивают свое право на порватую девственность. А я вот думаю, почему то, наверное просто больной на голову, что большая часть молодых мужчин, скажем лет до 26, ложась в койку с ровесницей в глубине души надеяться, что они первые.

по уму так и надо, первый партнёр единственный на всю жизнь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Лунная ночь

Тему не читал, но предполагаю, что женщины отстаивают свое право на порватую девственность. А я вот думаю, почему то, наверное просто больной на голову, что большая часть молодых мужчин, скажем лет до 26, ложась в койку с ровесницей в глубине души надеяться, что они первые.

 

Да я же не против, пусть отстаивают, просто зачем других унижать и оскорблять, для контраста?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

В смысле пошла по рукам

куда пошла?? Что это значит?

И как это - неудачно лишиться девственности? Не до конца, чтоли?

Извините за настойчивость, очень любопытно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не означает ли это, что те кто создают и общаются в таких темах "про девственность", на самом деле недостаточно зрелые как личность...

Думаю, вопрос в степени вовлечённости. Скажем, давайте представим, что я открываю список новых публикаций. У меня на экране видны 11 последних тем форума, всего на первой странице их 25. Так вот, если я первым делом нахожу среди них тему про девственность и бросаюсь туда - скорее всего, Вы правы, я недостаточно зрел. Если же я сначала читаю другие, а сюда захожу уже перед тем, как вырубить форум и пойти спать - думаю, могу не беспокоиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Лунная ночь

куда пошла?? Что это значит?

И как это - неудачно лишиться девственности? Не до конца, чтоли?

Извините за настойчивость, очень любопытно?

 

Лишилась девственности и сразу начала трахаться со всеми подряд в общежитии без разбора, стала местной шлюхой

Неудачно, сказано образно, потому что большинство девушек лишившись, так себя не ведут, а с ней вот так получилось

Вообще это не мои слова, я вам объясняю просто, так понятней?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лишилась девственности и сразу начала трахаться со всеми подряд в общежитии без разбора, стала местной шлюхой

Неудачно, сказано образно, потому что большинство девушек лишившись, так себя не ведут, а с ней вот так получилось

 

Это зависит от степени сексуальной зрелости девушки (критерии - способность к сексуальному возбуждению и оргазм).  Потом, есть ещё зависимость стиля половой жизни от типа личности. Экстраверты гедонистичны и не испытывают "психологических проблем" от своих сексуальных влечений. Интроверты в этом плане заторможенные.

 

Большинство девушек идут на первый сексуальный контакт, будучи сексуально-незрелыми (не испытывают влечения к сексуальной близости).

 

"К 15-ти годам сексуальное либидо выражено у 28% мальчиков и только 2% девочек, к 18-ти у 82% мужчин и 10% женщин. В то время как 96% подростков мужского пола к 16-18 годам уже испытывали оргазм, из девушек того же возраста до начала половой жизни влечение к сексуальной близости отмечалось только у 20%. У девушек этого возраста наряду с низким стремлением к сексуальной близости у большинства ярко выражено чувство влюбленности, мечты о встречах и платоническом ухаживании. Стремление к ласке и нежности (эротическое либидо), чуждое природе молодых мужчин, свойственно почти всем женщинам. Возникает эротическое либидо до первой близости и сохраняется в течение всей жизни, сопровождая и сексуальное либидо, а некоторые женщины так и останавливаются в своем развитии на платонической, или эротической стадии.

 

Сексуальное либидо у женщины достигает максимума к 28-30-ти годам, но может так и не пробудиться в течении всей жизни. На возникновение либидо влияет и воспитание: мужчины и женщины начиная с патриархата находились в неравных условиях.

 

У мужчины первый оргазм наступает как правило машинообразно, без предварительной выучки, в то время как у большинства женщин первый оргазм наступает после более или менее длительного периода регулярных половых отправлений, чаще после родов.

 

На основании этих данных можно говорить о латентном периоде "дремлющей" сексуальности у женщин. У женщин процент половых актов с оргазмом нарастает по мере накопления сексуального опыта."(с) Общая сексопатология. 1977 г

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наткнулась на тему одной девушки 25 лет, которая утверждала что не может найти себе пару потому что якобы все зациклены на девственницах. Форумчане начали ей объяснять, что девственницу может хотеть только неадекватный мужчина, что нормального мужчину наоборот отпугнет наличие девственности в таком возрасте, что с подобной девушкой никто не захочет строить отношения, потому что очевидно у нее проблемы с головой, если только забитый и прыщавый неудачник-ботан. 

 

Не исключаю что это тема тролинг, но ответы ведь вполне реальные, напрашивается вопрос, великовозрастной девушке не имевшей связей не светит нормальный мужчина, потому что все от нее будут шарахаться и думать что у нее не все хорошо с головой? И на такую может согласиться только прыщавый задрот?

 

К сожалению, чаще да. Ну в 25 - ещё ладно, хотя тоже поздновато. Но вот в 26+ девственность – уже проблема. Знаю это по собственному опыту.

Девственность ценится только в юном возрасте. С возрастом же процесс дефлорации превращается в пытку. Многие предпочитают решить этот вопрос в гинекологическом кресле. И не зря мужчины не хотят связываться с такими девушками. 

Это грустно, но факт. Как говорит моя мама, всё надо делать вовремя.

Порок - проблемы с головой. В том числе - побуждающие всерьёз рассуждать, что "все будут думать" на эту тему. А девственность, равно как недевственность - мелкая техническая деталь.

 

Вот и нет. Не в теме Вы, Софтварер. Не были Вы девственнице великовозрастной))) 

Это не уже не просто техническая деталь, а глубокая психологическая проблема.

Если это пофиг и ничего не значит, тогда почему нет нейтральной реакции, откуда тогда берется негатив по поводу больных на голову взрослых девственниц и прыщавых закомплексованных задротах?

 

Не знаю, я особого негатива не вижу. Но есть просто понимание того факта, что поздняя девственница – это всегда девушка с большими тараканами.

Ну и, как следствие, такая не каждому мужчине подойдет.

а чего комплексовать? Хочешь секса - сексишься, не хочешь - помолившись, спать.

 

Не всё так просто, увы.

Девственность хранят до позднего возраста тоже не на пустом месте. 

Это, как правило, строгое воспитание, часто национальные традиции, ну и выходящие из этого всего множественные страхи и предрассудки в отношении мужчин. Не с каждым такая девушка в постель пойдет. И если изначально была установка на секс после свадьбы, то в позднем возрасте просто становится обидно, что вот так долго хранила для ТОГО САМОГО, а он так и не появился – и что же, теперь с первым встречным идти? Нет уж. И ждет поздняя девственница и дальше ТОГО САМОГО. Уже не так уверенно и чаще в депрессии, но надежда живет.

В мыслях не было. Это глубоко интимное дело. Если женщине не хочется заниматься сексом, то ей незачем себя заставлять или оправдываться. Если хочется, то незачем воздерживаться. Обсуждать и то и другое с людьми, не участвующими непосредственно в процессе - уже странно.

 

Да, похоже, что и Вы не в теме. Не знаете этой проблемы изнутри, так сказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению, чаще да. Ну в 25 - ещё ладно, хотя тоже поздновато. Но вот в 26+ девственность – уже проблема. Знаю это по собственному опыту.

Девственность ценится только в юном возрасте. С возрастом же процесс дефлорации превращается в пытку. Многие предпочитают решить этот вопрос в гинекологическом кресле. И не зря мужчины не хотят связываться с такими девушками. 

Это грустно, но факт. Как говорит моя мама, всё надо делать вовремя.

 .

А все-таки "вовремя" это до какого возраста? Какой возраст считается "критическим"?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тему не читал, но предполагаю, что женщины отстаивают свое право на порватую девственность. А я вот думаю, почему то, наверное просто больной на голову, что большая часть молодых мужчин, скажем лет до 26, ложась в койку с ровесницей в глубине души надеяться, что они первые.

 

В 26 ее уже с первого раза не порвешь. Вот Вам и романтика первого секса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению, чаще да. Ну в 25 - ещё ладно, хотя тоже поздновато. Но вот в 26+ девственность – уже проблема. Знаю это по собственному опыту.

Девственность ценится только в юном возрасте. С возрастом же процесс дефлорации превращается в пытку. Многие предпочитают решить этот вопрос в гинекологическом кресле. И не зря мужчины не хотят связываться с такими девушками. 

Это грустно, но факт. Как говорит моя мама, всё надо делать вовремя.

 

Вот и нет. Не в теме Вы, Софтварер. Не были Вы девственнице великовозрастной))) 

Это не уже не просто техническая деталь, а глубокая психологическая проблема.

 

Не знаю, я особого негатива не вижу. Но есть просто понимание того факта, что поздняя девственница – это всегда девушка с большими тараканами.

Ну и, как следствие, такая не каждому мужчине подойдет.

 

Не всё так просто, увы.

Девственность хранят до позднего возраста тоже не на пустом месте. 

Это, как правило, строгое воспитание, часто национальные традиции, ну и выходящие из этого всего множественные страхи и предрассудки в отношении мужчин. Не с каждым такая девушка в постель пойдет. И если изначально была установка на секс после свадьбы, то в позднем возрасте просто становится обидно, что вот так долго хранила для ТОГО САМОГО, а он так и не появился – и что же, теперь с первым встречным идти? Нет уж. И ждет поздняя девственница и дальше ТОГО САМОГО. Уже не так уверенно и чаще в депрессии, но надежда живет.

 

Да, похоже, что и Вы не в теме. Не знаете этой проблемы изнутри, так сказать.

Нет, ну а если реально не хочет просто так, а ждёт любоффь? А любфи все нет? Бывает же)

26- вобще не возраст)

Нормальный мужик только рад будет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А все-таки "вовремя" это до какого возраста? Какой возраст считается "критическим"?

 

По моим представлениям, 25 – предел. 

Вообще даже гинекологи эту границу называют в плане того, что первого ребенка лучше до 25 родить, потому ТАМ ещё всё молодое и здоровое.

То, что в женской сфере ближе к 30 начинаются проблемы даже у абсолютно здоровых девушек, это я знаю не по наслышке. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 26 ее уже с первого раза не порвешь. Вот Вам и романтика первого секса.

Думаете плева с возрастом толстеет и твердеет?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, ну а если реально не хочет просто так, а ждёт любоффь? А любфи все нет? Бывает же)

26- вобще не возраст)

Нормальный мужик только рад будет)

 

Алира, я в 27 потеряла. Даже вспоминать не хочу этот ад. А то, что были и психологические проблемы из-за этого – просто уже само собой разумеется.

Не надо ждать для этого дела любви. Это ВОПРОС, который надо просто вовремя РЕШИТЬ. 

Думаете плева с возрастом толстеет и твердеет?)))

 

Думаю? К сожалению, знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девственность-это ничего не значащий факт.

 

Главное быть нормальным человеком. Вот.

А почему понятие "нормальность" не может описывать и наличие или отсутствие сабжевого опыта?

Вообще.

Многие под нормальностью могут понимать вовсе не то что вы, я, и еще кто то другой...

Автор вот считает не нормальным отсутствие опыта в двадцать пять. И ведь в ее словах что то есть!))

 

Девственность много чего значащий факт.!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то поиск в интернете даёт результаты, что плева незначительно теряет эластичность и больше роль играют индивидуальные особенности строения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то поиск в интернете даёт результаты, что плева незначительно теряет эластичность и больше роль играют индивидуальные особенности строения.

Того же мнения)

Алира, я в 27 потеряла. Даже вспоминать не хочу этот ад. А то, что были и психологические проблемы из-за этого – просто уже само собой разумеется.

Не надо ждать для этого дела любви. Это ВОПРОС, который надо просто вовремя РЕШИТЬ. 

 

Думаю? К сожалению, знаю.

Ну вы ж не знаете, какие были бы ощущения, потеряй вы ее в шышнадцать. Может так же )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Того же мнения)

 

Ну вы ж не знаете, какие были бы ощущения, потеряй вы ее в шышнадцать. Может так же )

 

Ну в 16 – рановато. А вот в 19-24 – нормально. 

Тут и психологический фактор ведь роль большую играет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Того же мнения)

 

Ну вы ж не знаете, какие были бы ощущения, потеряй вы ее в шышнадцать. Может так же )

У меня в 18 были ощущения просто капец. Во-первых, получилось не с первого раза, у меня видать все уже к 18 затвердело)) во-вторых, было прям реально больно.

Но! Это было с человеком, в которого я была влюблена до потери пульса. Он вообще был по характеру так себе, но отнёсся с пониманием. Всякие там свечки зажёг, постельное белье красивое купил))) Короче, очень старался.

Я бы лучше вот точно так же промучилась в 25, чем отнеслась бы как к решению проблемы в 18.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эмм, сильные и взаимные чувства не могут возникнуть мгновенно, первое впечатление отпугнет - выход?

Как могут завязаться продолжительные отношения если по первому впечатлению будут все шарахаться?

До абсурда доводить не стоит.

Выходят ведь замуж и страшные, и толстые, и кривые и т.д.

Да, первое впечатление отпугивает - ну так это же не значит, что на этом в общении будет поставлена точка. Тем более, что сообщать о своей девственности прямо на первом свидании не обязательно (в отличии от кривого носа, который в карман не спрячешь).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не были Вы девственнице великовозрастной))) Это не уже не просто техническая деталь, а глубокая психологическая проблема.

Глубокие психологические проблемы входят в формулировку "порок - проблемы с головой". И просто для сведения, у меня с университета была близкая подруга, которая умерла девственницей в тридцать семь (не имея глубоких психологических проблем). У меня на стене до сих пор висит гобелен в виде календаря на 2010-й год, это был её последний подарок мне на ДР.

 

P.S. Ваши рассказы я помню, повторять их не обязательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...