Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Как минимум, нет букета всякой гадости на писюне))

Как максимум- первая женщина для Вас будет Богиней))

да если еще такая Богиня сжалится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 46
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

ну извините.что я такого сказал то?просто в моем сознании это не укладывается.я вот себя изничтожаю за то,что я девственник

Да бросьте, было бы из за чего изничтожать)

Сколько Вам лет то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ох

ну и скучный ты- баскетболист.

трудно тебе с девочками придется.

ну что поделать.не всем же в этой жизни девочку встретить суждено.у кого то подружки,жены.а у меня мяч и кольцо)

Да бросьте, было бы из за чего изничтожать)

Сколько Вам лет то?

25.для меня это часть моего честолюбия

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да если еще такая Богиня сжалится

а что.

в живой природе масса богинь- жалости.

у них хобби такое девственников во взрослую жизнь выпускать.

 

ну кайфуют девчонки от этого процесса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что.

в живой природе масса богинь- жалости.

у них хобби такое девственников во взрослую жизнь выпускать.

 

ну кайфуют девчонки от этого процесса.

вам виднее.а я вот не думаю,что такие существуют.по крайней мере за 25 лет еще не встречал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вам виднее.а я вот не думаю,что такие существуют.по крайней мере за 25 лет еще не встречал)

Ну так.

на то они и богини, их так сразу и не найдешь.

поискать придется.

но они есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так.

на то они и богини, их так сразу и не найдешь.

поискать придется.

но они есть.

вот вы меня зачем подводите к неопределенной мысли - ну где я их простой парень буду искать?а потом что - умолять на коленях?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот вы меня зачем подводите к неопределенной мысли - ну где я их простой парень буду искать?а потом что - умолять на коленях?

А интернетом пользоваться умеешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну нет у меня в городе такого специалиста.

Найди через интернет психиатрическую больницу твоего областного центра. Если в твоём областном центре маленькая психиатрическая больница, то в соседнем большом областном центре. У больницы есть поликлиника, в поликлинике должен быть сексопатолог (платный или бесплатный).

Второй вариант - сексопатолог есть в каждом отделении андрологии при центрах репродукции. Это центры медицинские, где делают детей из пробирки (ЭКО). Там всегда есть отделение андрологии, так как там обследуют семейные пары. Там точно есть сексопатолог и даже больничные койки. Центры репродукции только в больших городах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вас умоляю - на каждом углу слышишь как важна сексуальная жизнь.как прием пищи.И в чем ценность девственности парня?удивите меня.я еще в школе учился там девочки уже вели половую жизнь.а я в то время в баскетбол играл.эти девочки замужем,а я остался со своим членом в девственниках никому не нужный

Это стереотипное мышление нашего общества.Так же как что каждая женщина мечтает стать матерью.Хотя далеко не каждая мечтает на самом деле.

Живите так,как вам комфортно.Хочется секса-лечите свою проблему.Хочется просто отношений-можно завести подругу или женщину с низким темпераментом,для которой важны духовные качества(возможно верующую).

Мне бы тоже было приятно,если б я была первая у моего парня.

А некоторые вообще насчет прошлого выносят мозг.

Просто найдите "своего"человека

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это стереотипное мышление нашего общества.Так же как что каждая женщина мечтает стать матерью.Хотя далеко не каждая мечтает на самом деле.

Живите так,как вам комфортно.Хочется секса-лечите свою проблему.Хочется просто отношений-можно завести подругу или женщину с низким темпераментом,для которой важны духовные качества(возможно верующую).

Мне бы тоже было приятно,если б я была первая у моего парня.

А некоторые вообще насчет прошлого выносят мозг.

Просто найдите "своего"человека

 

Ладно.Очередное ДР в таком подавленном состоянии.нет,был я дрочером в 20 таким и остался в 30.так и закончу свой век.грустно,что так жизнь прошла.для чего родился...смешно даже.чтобы прожить жизнь в самоедстве,боли,самобичевании..впрочем наверное так бывает...судьба...извините.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно.Очередное ДР в таком подавленном состоянии.нет,был я дрочером в 20 таким и остался в 30.так и закончу свой век.грустно,что так жизнь прошла.для чего родился...смешно даже.чтобы прожить жизнь в самоедстве,боли,самобичевании..впрочем наверное так бывает...судьба...извините.

Заведи детей как Киркоров. Будет кому в старости воды подать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девушки сейчас таковы что допускают к себе только полноценных мальчиков.

 

В норме так и должно быть, но на деле самки тоже бывают неразборчивы.

а куда к кому идти то с этим?

 

Сексуальными расстройствами врач-сексопатолог занимается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если что-то не устраивает в жизни-надо это менять.Познакомьтесь для начала и просто общайтесь с девушкой,не надо зацикливаться на том,что у вас не было секса.Получайте удовольствие от общения,ухаживаний,глядишь потом и секс будет.

Я бы вот хотела девственника найти,только не попадается( "Бывалые" и опытные мужчины мне противны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы вот хотела девственника найти,только не попадается( "Бывалые" и опытные мужчины мне противны.

 

Странно, что не попадается, тут в секс темах полно таких, выбирай любого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рассматриваете возможность консультации сексолога онлайн? Если в вашем городе реально нет

https://www.b17.ru/search.php?words=%F1%E5%EA%F1%EE%EB%EE%E3&r=1

Большой выбор специалистов, кстати забейте там ваш город, может есть и у вас

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что.

в живой природе масса богинь- жалости.

у них хобби такое девственников во взрослую жизнь выпускать.

 

ну кайфуют девчонки от этого процесса.

только если он согласиться быть не единственным.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только если он согласиться быть не единственным.)

Спасибо ребят за отзывы.Я тут подумал и решил,что пусть все остается как есть.Не нужен мне секс.Равно как и девушки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо ребят за отзывы.Я тут подумал и решил,что пусть все остается как есть.Не нужен мне секс.Равно как и девушки.

Ну и молоток.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...