Как создать тему на форуме | Удаление тем | Реклама на форуме

Перейти к содержимому

Фотография

Я - "временная жилетка" для неё?

девушка отношения

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 15

#1 Fruttis

Fruttis

Познающий

• Новички
  • PipPip
  • Cообщений: 19

Отправлено 18 January 2018 - 20:37

Всем салют ,напишу я свою "чудо тему" поглядим на реакцию "идеальных людей с высокими маралями и идеальными отношениями" Как я вижу по темам тут "гуру" сидят все) Ай да ладно, кароче познакомился я с девушкой) Симпатичная, милая,самостоятельная, домашняя ,думает о свадьбе и детках и вроде бы такой ангелочек прям "утю-тю" ) А чем дальше я её узнаю, тем больше разочаровываюсь. Стало резать по ушам от её матов в обычном общении, не раз-два там выпалила,а хорошо так "по русски". Стали как-то напрягать через мерные советы во всем, чем бы не занимался. (Не знаю почему,но напрягает меня это,тем более когда дают советы там,где я явно понимаю больше) Ходить со мной по городу в кафе и тд. - отказывается наотрез типа "дома лучше" хотя без меня ходит спокойно. Как-то спонтанно попали в гости к её друзьям,я поздаровался со всеми и один парнишка, пожав мне руку переспросил моё имя косо посмотрев на меня и потом на девушку. Я не обратил на это внимания,он пьяный был, мало ли что там в башке у него. Девушка же после,как мы шли домой уже вспомнила эту ситуацию и сказала "не обращай внимания, он последний раз видел меня пол года назад с бывшим ,а тут вдруг новый" С чего вообще она это вспомнила. Ху. его знает. На странице в соц. сети девушки я уже все наизусть выучил т.к чуть ли не каждый день там фото новые и захожу оценить. Так в один день замечаю ,что на одного чела меньше стало в друзьях и в тот день девушка без настроения ,вся расстроена и говорит "это личное, у каждого есть секреты" Ну ок, голову не забивал себе этим, мало ли какие у дам тараканы живут в головах. Потом как то в инстаграмме нашел кому она лайки тыкает и там всплывает чуть ли не всегда один и тот же тип. Статусы всякие постянно сопливые ставит,песни сопливые, фильмы сопливые смотрит. И тут я включил режим "аля баба шерлок холмс" и соединив все кусочки всего,что я там выше настрочил в едино и "дилинь-дилинь" колокольчик в качане зазвенел) А я то кажется так "желеточка" или "палочка-выручалочка") и что свисни тот парнишка ей, мне скажут "гуляй, Вася" Я то рад интиму, тем более он не плохой, можно просто попользовать и все, но девушка то симпатична все таки, заботлива, мила(от части) да с тупняками,не без этого, она не ангел,да и на до мной тоже нет нимба. Сижу теперь и думаю ,что делать то? "Брать,пока дают" и знать,что свалит скоро или "Развивать дальше" ,но если смысл при таких совпадениях? Общаемся мы всего 2-3 месяца D Сен-сеи великих отношений,не бейте палкой) Девушка правда хороша,я больше хочу дальше с ней пытаться строить отношения ,но вот стоит ли при всем этом? Или синдром "девушки" просто надо выключать?)

• 0

#2 человекмира

человекмира

Открытое сердце

• Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 819

Отправлено 18 January 2018 - 20:42

А просто поговорить никак? Напрямую спросить о том что тревожит? 

Гипотезы незнакомых людей через призму вашего восприятия и страхов- они лучше?

• 1

#3 Рысь

Рысь

Повелитель извилин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 502

Отправлено 18 January 2018 - 20:45

Или синдром "девушки" просто надо выключать?)

Что такое "синдром девушки" ? Сколько лет Вам и вашей девушке ?

• 0

#4 Fruttis

Fruttis

Познающий

• Новички
  • PipPip

Отправлено 18 January 2018 - 20:47

Что такое "синдром девушки" ? Сколько лет Вам и вашей девушке ?

Я так называю привычку придумывать и накручивать всякого) ей 19, мне 20)
  • 0

#5 Maladaptive

Maladaptive

Хороший собеседник

• Новички
  • PipPipPip
  • Cообщений: 42

Отправлено 18 January 2018 - 20:50

Спасибо. Пост поднял настроение.

По теме. Я бы послал.

Сообщение отредактировал Maladaptive: 18 January 2018 - 20:50

• 0

#6 Рысь

Рысь

Повелитель извилин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 502

Отправлено 18 January 2018 - 20:56

Я бы сильно не заморачивался, пусть пока идёт как идёт, а дальше - по ситуации.

• 0

#7 momus

momus

смиренный джедай

• Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 16815

Отправлено 18 January 2018 - 20:57

А что Вы теряете при любых раскладах? Если девушка Вас пошлет, по крайней мере будете говорить - у меня были отношения.

• 0

#8 Sinti

Sinti

Отчаянный искатель

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 361

Отправлено 19 January 2018 - 09:00

Почему бы не поговорить с ней об этом?
Может больше накрутили себя
  • 0

#9 Fruttis

Fruttis

Познающий

• Новички
  • PipPip

Отправлено 19 January 2018 - 09:31

Почему бы не поговорить с ней об этом?
Может больше накрутили себя

Она в нервы и слова "ты че следишь за мной?" Спрашиваю чего она бесится и в ответ слова об учебе. То учеба бесит, то дома со своими ругается и в итоге ни чем нормальным это не заканчивается. Ссылается на какие нибудь дела и тема закрывается.
  • 0

#10 океан888

океан888

Писатель-виртуоз

• Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2919

Отправлено 19 January 2018 - 09:53

Вы не рассказали о себе.

Допустим вы не пользуетесь успехом у девушек, эдакий дрищ-задрот ))) и нашли себя на помойке, она для вас единственный свет в окошке - то это одно.

Тогда: Терпите что она любит другого - Альфа-самца с большим куканом, прощайте если она будет вам изменять с ним, когда он соизволит до нее снизойти.

У вас хотя бы временно будет праздник на вашей серой унылой улице.

Хотя бы в старости будет что вспомнить. Единственное хорошее воспоминание...

Если же вы мачо, у вас очередь из красавиц и вы себя не на помойке нашли - это другое. Отпустить псинку на волю, не мешать ей грустить по любимому...

Сердцу не прикажешь....

вы для нее - компенсаторные отношения.

• 0

Так да светит свет ваш пред людьми, чтобы они видели ваши добрые дела и прославляли Отца вашего Небесного. (Матфея 5:16)

#11 Gennesis

Gennesis

Писатель-виртуоз

• Старожилы
  • Cообщений: 2435

Отправлено 19 January 2018 - 10:19

Получать удовольствие, но серьезно к ней относиться не надо. И планов я бы не строил. Девочка явно не определившаяся.
  • 1

#12 Fruttis

Fruttis

Познающий

• Новички
  • PipPip

Отправлено 19 January 2018 - 11:02

Вы не рассказали о себе.
Допустим вы не пользуетесь успехом у девушек, эдакий дрищ-задрот ))) и нашли себя на помойке, она для вас единственный свет в окошке - то это одно.
Тогда: Терпите что она любит другого - Альфа-самца с большим куканом, прощайте если она будет вам изменять с ним, когда он соизволит до нее снизойти.
У вас хотя бы временно будет праздник на вашей серой унылой улице.
Хотя бы в старости будет что вспомнить. Единственное хорошее воспоминание...

Если же вы мачо, у вас очередь из красавиц и вы себя не на помойке нашли - это другое. Отпустить псинку на волю, не мешать ей грустить по любимому...

Сердцу не прикажешь....
вы для нее - компенсаторные отношения.

Очередь из красавиц, боже упаси, целая ширенга глупых "фантиков" со стразами вместо мозгов) Дело вообще в том,что мне то и одному нормально, хорошая работа, своя жил площадь, свои цели и мечты в жизни, мне 20 всего. Мне жизнь строить надо свою. К отношениям не стремился,а тут раз и на тебе) Есть некая девушка "с прицепом" разведенка, мне дети не нужны, она это понимает в итоге с ней просто секс без обязательств, нас это устраивает. (С момента знакомства с другой,больше не спим) Здесь же девушка не такая (с которой познакомился) ,как эти "очереди из красавиц" она от природы симпатична и тонны штукатурки ей не нужны. Есть за что потрогать,тело в форме. Заботлива и скромна,но в тоже время горяча и пошловата. Это и нравится, не ведется на "мачо" всяких раздутых павлинов и их понты. Я бы не сказал про себя,что я мачо,но я и не ботан. Со школы еще занимался рукаопашным спортом и тело вполне не плохое, не дрыщь,да и не бодибилдер) Любитель отдохнуть в компании ,знакомиться не стесняюсь,но большенство девушек на мой взгляд глупые,поэтому не стремился заводить как можно больше знакомств)
  • 0

#13 Кий

Кий

Писатель-виртуоз

• Старожилы
  • Cообщений: 1104

Отправлено 19 January 2018 - 11:43

... чего там, просто прямо ей сказать, что "перевалочным материалом" на данном этапе её жизни, вы не собираетесь быть... и пусть это понимает как хочет. Если вы ей не безразличны, она все поймёт ик примет к сведениюе ваше первое и последнее предупреждение, чтобы вас не потерять.Если начнёт фыркать... тогда на нет и суда нет- ведь вам только двадцать лет и таких "любовей" может быть вагон и целая тележка. Согласитесь,девушка, которая влюблена в вас, вести себя подобающим образом не будет.
  • 0

#14 Кармадон

Кармадон

Легенда форума

• Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15396

Отправлено 19 January 2018 - 17:44

Я то рад интиму, тем более он не плохой, можно просто попользовать и все, но девушка то симпатична все таки, заботлива, мила(от части) да с тупняками,не без этого, она не ангел,да и на до мной тоже нет нимба. Сижу теперь и думаю ,что делать то? "Брать,пока дают" и знать,что свалит скоро или "Развивать дальше" ,но если смысл при таких совпадениях? 

Ну вот и пользуйте на здоровье! :)  Вы не можете знать даже того, будете ли вы живы завтра.... не говоря уже о том, как и что будет с другим человеком. Везде и всегда люди руководствуются своей сиюминутной "выгодой", своим комфортом, и это правильно. И если за ее интим и заботу, вы "расплачиваетесь" своим ответным сердечным вниманием, любовью и заботой, то вы полностью квиты. Не заморачивайтесь чепухой... Живите так, как будто это последний день вашей жизни... 

20 лет! Да вы что, с дуба рухнули - грузить себя проблемами других людей? Трахайте ее весело и задорно, и все дела... :)

Сообщение отредактировал Кармадон: 19 January 2018 - 17:47

• 1

"Энергетика любви": Читать всем, кто хочет понять суть отношений...

Любовь - это ощущение повышенного психического комфорта в присутствии объекта любви. Проявление любви - это дар своей психической, душевной энергии в том аспекте внимания, который объекту сущностно необходим. Восприятие энергии любви люди ощущают, как состояние счастья. Как правило, женщины нуждаются в сердечной энергии любви со стороны мужчин, а мужчины - в сексуальной энергии любви со стороны женщин. Собственное желание человека проявлять и дарить соответствующую энергию себе или другому человеку и значит - любить себя или его.

Скрытый текст

---------------------------------------

Cтраницы темы в архиве: 1-70 (4,7 МБ), 71-105 (3,5 МБ)

Если Я сказал вам о земном, а вы не верите, ... (Ин.3,12)

#15 Ника.

Ника.

Открытое сердце

• Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 734

Отправлено 20 January 2018 - 04:21

Симпатичная, милая,самостоятельная, домашняя ,думает о свадьбе и детках и вроде бы такой ангелочек прям "утю-тю" )

Она же намекнула тебе на семью и детей, а ты, типа, не слышал. Будешь скоро слит.

• 1

"Почему расстались? Потому что нет рецептов в любви.  И нет такого журнала и таких интервью, чтобы прочесть, поступить по написанному – и все у тебя сделалось хорошо" (с) Данила Козловский

#16 nol

nol

• Старожилы
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 684

Отправлено 20 January 2018 - 15:16

Автор, даже Ваша молодость не оправдывает Вашей, простите, глупости и преступного для индивидуума мужского пола неуважения к себе. Вы пишите "девушка хорошая", узнав, что в голове у неё другой, хотя занимается сексом она с Вами.

Реально хорошие девушки так себя не ведут, они честны перед собой, с собой и, соответственно, - с другими.

• 1

Темы с аналогичными тегами: девушка, отношения

© Воспроизведение любых материалов форума в любом виде СТРОГО ЗАПРЕЩЕНО (в т.ч. копирование и воспроизведение на любых сайтах, в любых статьях, газетах, журналах, книгах и т.д.)!
Связь с Администрацией | Реклама на психологическом форуме:
Рейтинг@Mail.ru