Перейти к содержанию

Я - "временная жилетка" для неё?


Рекомендуемые сообщения

Всем салют ,напишу я свою "чудо тему" поглядим на реакцию "идеальных людей с высокими маралями и идеальными отношениями" Как я вижу по темам тут "гуру" сидят все) Ай да ладно, кароче познакомился я с девушкой) Симпатичная, милая,самостоятельная, домашняя ,думает о свадьбе и детках и вроде бы такой ангелочек прям "утю-тю" ) А чем дальше я её узнаю, тем больше разочаровываюсь. Стало резать по ушам от её матов в обычном общении, не раз-два там выпалила,а хорошо так "по русски". Стали как-то напрягать через мерные советы во всем, чем бы не занимался. (Не знаю почему,но напрягает меня это,тем более когда дают советы там,где я явно понимаю больше) Ходить со мной по городу в кафе и тд. - отказывается наотрез типа "дома лучше" хотя без меня ходит спокойно. Как-то спонтанно попали в гости к её друзьям,я поздаровался со всеми и один парнишка, пожав мне руку переспросил моё имя косо посмотрев на меня и потом на девушку. Я не обратил на это внимания,он пьяный был, мало ли что там в башке у него. Девушка же после,как мы шли домой уже вспомнила эту ситуацию и сказала "не обращай внимания, он последний раз видел меня пол года назад с бывшим ,а тут вдруг новый" С чего вообще она это вспомнила. Ху. его знает. На странице в соц. сети девушки я уже все наизусть выучил т.к чуть ли не каждый день там фото новые и захожу оценить. Так в один день замечаю ,что на одного чела меньше стало в друзьях и в тот день девушка без настроения ,вся расстроена и говорит "это личное, у каждого есть секреты" Ну ок, голову не забивал себе этим, мало ли какие у дам тараканы живут в головах. Потом как то в инстаграмме нашел кому она лайки тыкает и там всплывает чуть ли не всегда один и тот же тип. Статусы всякие постянно сопливые ставит,песни сопливые, фильмы сопливые смотрит. И тут я включил режим "аля баба шерлок холмс" и соединив все кусочки всего,что я там выше настрочил в едино и "дилинь-дилинь" колокольчик в качане зазвенел) А я то кажется так "желеточка" или "палочка-выручалочка") и что свисни тот парнишка ей, мне скажут "гуляй, Вася" Я то рад интиму, тем более он не плохой, можно просто попользовать и все, но девушка то симпатична все таки, заботлива, мила(от части) да с тупняками,не без этого, она не ангел,да и на до мной тоже нет нимба. Сижу теперь и думаю ,что делать то? "Брать,пока дают" и знать,что свалит скоро или "Развивать дальше" ,но если смысл при таких совпадениях? Общаемся мы всего 2-3 месяца D Сен-сеи великих отношений,не бейте палкой) Девушка правда хороша,я больше хочу дальше с ней пытаться строить отношения ,но вот стоит ли при всем этом? Или синдром "девушки" просто надо выключать?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А просто поговорить никак? Напрямую спросить о том что тревожит? 

Гипотезы незнакомых людей через призму вашего восприятия и страхов- они лучше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что такое "синдром девушки" ? Сколько лет Вам и вашей девушке ?

Я так называю привычку придумывать и накручивать всякого) ей 19, мне 20)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему бы не поговорить с ней об этом?

Может больше накрутили себя

Она в нервы и слова "ты че следишь за мной?" Спрашиваю чего она бесится и в ответ слова об учебе. То учеба бесит, то дома со своими ругается и в итоге ни чем нормальным это не заканчивается. Ссылается на какие нибудь дела и тема закрывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не рассказали о себе.

Допустим вы не пользуетесь успехом у девушек, эдакий дрищ-задрот ))) и нашли себя на помойке, она для вас единственный свет в окошке - то это одно.

Тогда: Терпите что она любит другого - Альфа-самца с большим куканом, прощайте если она будет вам изменять с ним, когда он соизволит до нее снизойти.

У вас хотя бы временно будет праздник на вашей серой унылой улице.

Хотя бы в старости будет что вспомнить. Единственное хорошее воспоминание...

 

 

Если же вы мачо, у вас очередь из красавиц и вы себя не на помойке нашли - это другое. Отпустить псинку на волю, не мешать ей грустить по любимому...


Сердцу не прикажешь....

вы для нее - компенсаторные отношения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получать удовольствие, но серьезно к ней относиться не надо. И планов я бы не строил. Девочка явно не определившаяся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не рассказали о себе.

Допустим вы не пользуетесь успехом у девушек, эдакий дрищ-задрот ))) и нашли себя на помойке, она для вас единственный свет в окошке - то это одно.

Тогда: Терпите что она любит другого - Альфа-самца с большим куканом, прощайте если она будет вам изменять с ним, когда он соизволит до нее снизойти.

У вас хотя бы временно будет праздник на вашей серой унылой улице.

Хотя бы в старости будет что вспомнить. Единственное хорошее воспоминание...

 

 

Если же вы мачо, у вас очередь из красавиц и вы себя не на помойке нашли - это другое. Отпустить псинку на волю, не мешать ей грустить по любимому...

 

Сердцу не прикажешь....

вы для нее - компенсаторные отношения.

Очередь из красавиц, боже упаси, целая ширенга глупых "фантиков" со стразами вместо мозгов) Дело вообще в том,что мне то и одному нормально, хорошая работа, своя жил площадь, свои цели и мечты в жизни, мне 20 всего. Мне жизнь строить надо свою. К отношениям не стремился,а тут раз и на тебе) Есть некая девушка "с прицепом" разведенка, мне дети не нужны, она это понимает в итоге с ней просто секс без обязательств, нас это устраивает. (С момента знакомства с другой,больше не спим) Здесь же девушка не такая (с которой познакомился) ,как эти "очереди из красавиц" она от природы симпатична и тонны штукатурки ей не нужны. Есть за что потрогать,тело в форме. Заботлива и скромна,но в тоже время горяча и пошловата. Это и нравится, не ведется на "мачо" всяких раздутых павлинов и их понты. Я бы не сказал про себя,что я мачо,но я и не ботан. Со школы еще занимался рукаопашным спортом и тело вполне не плохое, не дрыщь,да и не бодибилдер) Любитель отдохнуть в компании ,знакомиться не стесняюсь,но большенство девушек на мой взгляд глупые,поэтому не стремился заводить как можно больше знакомств)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... чего там, просто прямо ей сказать, что "перевалочным материалом" на данном этапе её жизни, вы не собираетесь быть... и пусть это понимает как хочет. Если вы ей не безразличны, она все поймёт ик примет к сведениюе ваше первое и последнее предупреждение, чтобы вас не потерять.Если начнёт фыркать... тогда на нет и суда нет- ведь вам только двадцать лет и таких "любовей" может быть вагон и целая тележка. Согласитесь,девушка, которая влюблена в вас, вести себя подобающим образом не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я то рад интиму, тем более он не плохой, можно просто попользовать и все, но девушка то симпатична все таки, заботлива, мила(от части) да с тупняками,не без этого, она не ангел,да и на до мной тоже нет нимба. Сижу теперь и думаю ,что делать то? "Брать,пока дают" и знать,что свалит скоро или "Развивать дальше" ,но если смысл при таких совпадениях? 

Ну вот и пользуйте на здоровье! :)  Вы не можете знать даже того, будете ли вы живы завтра.... не говоря уже о том, как и что будет с другим человеком. Везде и всегда люди руководствуются своей сиюминутной "выгодой", своим комфортом, и это правильно. И если за ее интим и заботу, вы "расплачиваетесь" своим ответным сердечным вниманием, любовью и заботой, то вы полностью квиты. Не заморачивайтесь чепухой... Живите так, как будто это последний день вашей жизни... 

 

20 лет! Да вы что, с дуба рухнули - грузить себя проблемами других людей? Трахайте ее весело и задорно, и все дела... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Симпатичная, милая,самостоятельная, домашняя ,думает о свадьбе и детках и вроде бы такой ангелочек прям "утю-тю" )

Она же намекнула тебе на семью и детей, а ты, типа, не слышал. Будешь скоро слит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, даже Ваша молодость не оправдывает Вашей, простите, глупости и преступного для индивидуума мужского пола неуважения к себе. Вы пишите "девушка хорошая", узнав, что в голове у неё другой, хотя занимается сексом она с Вами.

Реально хорошие девушки так себя не ведут, они честны перед собой, с собой и, соответственно, - с другими.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...