Перейти к содержанию

Депрессия жены или конец отношениям.


Рекомендуемые сообщения

так понятно что за такое время я к ней прирос . + мой эгоистичный характер моё и не чье больше , + как меня такого хорошего бросили и уехали ведь тут все есть а там ничего . 

)))) да , я все надеялся что у людей есть совесть )) и любящий человек так никогда не поступит . 

да про новые отношения сейчас вообще речи не может быть , я не могу так переключится это раз , пока не разведены это два , и как я с такой вот херней в голове что то могу дать нормальное новой девушке , ну конечно могу  надеть маску и вперед , но опять таки , пока я не разведусь пока я не отпушу её никакие новые отношения заводить не буду . зачем мне другим то жизнь портить хватило уже . 

и все же я хочу все расставить на свои места , и всетаки попробовать вернуть нормальные отношения , хотя и шансов нет.

А вы никого не слушайте....ибо всю ситуацию кроме вас никто не знает... Взрослый человек решайте сами ....как вам лучше будет......

А комментировать будут каждый со своей колокольни......

я то слушаю , делаю какие то выводы , все таки новые мысли можно сложить в нейкий пазл , выключить эмоции и медленно двигаться к цели  , все же у меня есть надежда а это главное , даже если я и придумал её сам , по жизни не опускал руки и сейчас не опущу . главное меняться , и не показывать как вы говорите сопли .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль вас автор . Крутит вами девка, а вы как дурачек бегаете за ней. Она просто сама не знает что с вами делать , просто удобно что вы всегда решите ее проблемы , а так, грубо говоря - за человека вас не считает . А вы просто не можете отказаться от неё, потому что сами пишете что она очень красивая , из-за этого вы и даёте слабину . Ничем хорошим это не закончится . В вас она не видит мужчину , не уважает вас, а просто видит кошелёк . Вы ее боитесь, боитесь задать не тот вопрос , и т.д. А ей глубоко на вас фиолетово , прямым текстом говорит мол будешь ещё мне условия ставить вооьще уйду . Короче она просто поняла что вы зависимы от неё от не красоты вот и вертит вас от скуки. Сама не зная чего хочет . В общем с такой бестолковой девушкой ничего у вас не выйдет. Так как в вас она ничего не видит кроме кошелька , а вы стелитесь перед ней из-за не внешности . Беда у обоих с головой . Решать вам сколько это ещё может длиться .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

никогда не понимала этих "зеркал".. Если вы будете и дальше себя так вести, то никакая женщина с вами рядом надолго не задержится.. Кто мужиГ???  задайтесь этим вопросом) "Она не звонит, ну и я не буду" , "не пишет - ну и я не буду" - ЭТО БЛЯТЬ ВАША ЖЕНА!!! Которая в больницу попала .. Какой нах сопли то жевать??!!! Видимо она вас тряпкой не спроста назвала...  Щас еще может Кармадон придет - он вам расскажет че к чему))

  • Не нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...