Перейти к содержанию

Депрессия жены или конец отношениям.


Рекомендуемые сообщения

если бы я знал , может стать позитивнее стать как прежде твердым в своих убеждениях.

Вы считаете, что это поможет?

До этого вы не были позитивным и не были твердым в убеждениях?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже так думаю, она была под волей отца, потом стала свободной, а не все люди умеют пользоваться свободой.

я ей об этом говорил пару раз при ссоре , мол ты убежала ко мне только от отца , но она на это сильно обижалась .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

предлагаешь бросить все как есть ?

Лошадь сдохла- пора слезать.

Ну и активами своими не разбрасываться.

Уважения там уже нет к тебе, автор, и вряд ли оно появится чудесным образом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы считаете, что это поможет?

До этого вы не были позитивным и не были твердым в убеждениях?

я не уверен ни в чем уже . но что будет лучше это точно.

всегда позитивный так бы тут не сидел ) кинул бы все и ныл бы как тряпка кому то в рубашку .

я убежден в том что если есть немного любви и это кризис в отношении все можно исправить .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я ей об этом говорил пару раз при ссоре , мол ты убежала ко мне только от отца , но она на это сильно обижалась .

Раз ее это задело, значит что-то в этом есть. Ей невыгодно, чтобы вы так думали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лошадь сдохла- пора слезать.

Ну и активами своими не разбрасываться.

Уважения там уже нет к тебе, автор, и вряд ли оно появится чудесным образом.

да очень популярная фраза от моих друзей.

уважения нет это понятно ) все же очевидно . но как его заслужить при этом не испортить то что есть. сделать это аккуратно . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я убежден в том что если есть немного любви и это кризис в отношении все можно исправить .

Если "есть немного любви" - то можно. А есть ли?

Как вы думаете, может любящая женщина называть своего мужчину "никто"?

А ещё можно вам задать банальный вопрос? Как у вас с сексом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да очень популярная фраза от моих друзей.

уважения нет это понятно ) все же очевидно . но как его заслужить при этом не испортить то что есть. сделать это аккуратно .

 

Что ты там боишься не испортить, уже нихрена нет. Ты уже не муж, но пока ещё кошелёк.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз ее это задело, значит что-то в этом есть. Ей невыгодно, чтобы вы так думали.

да понятно что она убежала от отца , тут я , такой хороший любящий , все есть . работать не нужно , конечно не на все хватало но все же с голоду не умирали , делала и ходила куда хотела , отдых на , подарки на , то хочешь на , но она не такая (все не такие я знаю) , но она бы не смогла так насиловать себя не любя меня , жить с нелюбимым она бы не смогла столько времени. 

Скажите, а вы свою жену уважаете?

Чем она это заслужила?

уважаю за то что она не боится делать так как она хочет а не как правильно . я и думал что она может добиться того чего я не смог , потомучто всегда работал а не делал того что мне нравится. все её хобби увлечения я спонсировал только для того чтобы она нашла себя , а не как я работал потомучто денег нужно заработать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жить с нелюбимым она бы не смогла столько времени.

Я вас умоляю.

Лично я прожила с нелюбимым мужем в общей сложности 15 лет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что ты там боишься не испортить, уже нихрена нет. Ты уже не муж, но пока ещё кошелёк.

ну что мне сделать ? сказать все кончено пока  ?

я думал об этом даже письмо написал, не отправил конечно , что мол я тебя отпускаю люблю и все такое .

Я вас умоляю.

Лично я прожила с нелюбимым мужем в общей сложности 15 лет

не могу судить о вас , она любила и дорожила мной , а я нет , правда это было в самом начале , я был популярен среди женского пола , и мне было ровно все , она не была на первом месте . сейчас все иначе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уважаю за то что она не боится делать так как она хочет а не как правильно

Так это черта ее характера. Она ничем ваше уважение не заслуживала. Почему его должны заслуживать вы?

Вы считаете, что вы не достойны уважения уже за имеющиеся черты вашего характера?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, можно и не говорить пока, но быть ей как друг, друзьям же в беде тоже помогают. Ваша жена хорошая, но ей еще нужно пройти долгий путь, чтобы понять кого она хочет видеть рядом с собой - сильного мужчину или подчинять мужчину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

она любила и дорожила мной , а я нет , правда это было в самом начале , я был популярен среди женского пола , и мне было ровно все , она не была на первом месте

Стоп. Вы были популярны среди женского пола, а женились на той, кого не любили, причем на первых месяцах знакомства?

Не складывается пазл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Дмитрий, скажу вам , как человек, который прошёл через много испытаний в браке. Все семейные пары переживают кризисы! И вас как раз такой наступил! Наступил момент, когда ваши чувства подвергаются огромному испытанию, как корабль в океане при встрече с девятым валом!  Но если вы любите эту женщину, если она дорога вам ни в коем случае не отпускайте её! Все родные и друзья будут уверять вас, что надо бросить, что надо отпустить , что это не ваше! Но спросите себя, откуда они знают что для вас лучше?  Если эта женщина дорога вам и рядом с ней , вы счастливы, боритесь за свою любовь! Не сдавайтесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так это черта ее характера. Она ничем ваше уважение не заслуживала. Почему его должны заслуживать вы?

Вы считаете, что вы не достойны уважения уже за имеющиеся черты вашего характера?

да  может и так , но я к ней отношусь как к родному человеку , а родных не выбирают.  вы же не скажете матери такого , что мол за что ты меня уважаешь или любишь?

Стоп. Вы были популярны среди женского пола, а женились на той, кого не любили, причем на первых месяцах знакомства?

Не складывается пазл.

почему же не любил , я любил но не так , это была страсть большая страсть . она очень красива а я люблю красивых ) 

Уважаемый Дмитрий, скажу вам , как человек, который прошёл через много испытаний в браке. Все семейные пары переживают кризисы! И вас как раз такой наступил! Наступил момент, когда ваши чувства подвергаются огромному испытанию, как корабль в океане при встрече с девятым валом!  Но если вы любите эту женщину, если она дорога вам ни в коем случае не отпускайте её! Все родные и друзья будут уверять вас, что надо бросить, что надо отпустить , что это не ваше! Но спросите себя, откуда они знают что для вас лучше?  Если эта женщина дорога вам и рядом с ней , вы счастливы, боритесь за свою любовь! Не сдавайтесь!

спасибо тебе это я очень хотел услышать , я не сдамся я не из таких . пока ни кто не умер все возможно , я уверен в этом , я все могу бросить , только не её .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня вот что смутило: Почему она называет вас тряпкой, если вы нормально обеспечиваете семью ии ее. Что дает ей повод так говорить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да может и так , но я к ней отношусь как к родному человеку , а родных не выбирают. вы же не скажете матери такого , что мол за что ты меня уважаешь или любишь?

Вы сравниваете жену с матерью?

Родных не выбирают, да. Но и жить вместе с родственниками не обязательно. Достаточно поддерживать связь.

Отношения мж - это несколько другая плоскость.

Вы не ответили, у вас секс то есть ?

С родственниками же сексом не занимаются

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, можно и не говорить пока, но быть ей как друг, друзьям же в беде тоже помогают. Ваша жена хорошая, но ей еще нужно пройти долгий путь, чтобы понять кого она хочет видеть рядом с собой - сильного мужчину или подчинять мужчину.

я готов, готов даже к тому чтобы она стала счастлива с другим , просто хочу участвовать в её жизни . быть рядом как опора а не как какая то нужда , потомучто больше не к кому обратиться , а я такой лошарик которого можно и по разводить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня вот что смутило: Почему она называет вас тряпкой, если вы нормально обеспечиваете семью ии ее. Что дает ей повод так говорить?

потому что в ее менталлитете за такую фразу муж мог бы и ударить, чтобы *знала свое место*. Если она мусульманка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да  может и так , но я к ней отношусь как к родному человеку , а родных не выбирают.  вы же не скажете матери такого , что мол за что ты меня уважаешь или любишь?

 

родня родне рознь, она вам жена, а жены, увы, бывают сегодня родные, а завтра чужие

Да и потом, от любимых не бегут при любом удобном случае в большие города сверкая пятками)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...