Перейти к содержанию

Депрессия жены или конец отношениям.


Рекомендуемые сообщения

меня вот что смутило: Почему она называет вас тряпкой, если вы нормально обеспечиваете семью ии ее. Что дает ей повод так говорить?

потомучто я сломался в том момент когда она уехала , начал ныть как мне не хватает её , а она мне тут не до тебя кушать мол нечего . а ты сопли разводишь , я ж клип сделал как все начиналось там красиво романтично .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

готов даже к тому чтобы она стала счастлива с другим , просто хочу участвовать в её жизни

Что-то мне подсказывает, что вы впали в зависимость...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

потому что в ее менталлитете за такую фразу муж мог бы и ударить, чтобы *знала свое место*. Если она мусульманка.

я не могу ударить не то что женщину а просто человека слобее себя . она думает что это слабость характера , я добрый ну да , решаю все мирно ну да , на конфликты стараюсь не идти ну да , все это слабость для неё. 

драка и ругань последнее что можно утворить, я не боюсь получить по морде дрался много раз , но разве это выход ? 

Что-то мне подсказывает, что вы впали в зависимость...

конечно эмоцианальная зависимость на лицо , перечитал кучу инфы по этому поводу. но ей я это не показываю .

родня родне рознь, она вам жена, а жены, увы, бывают сегодня родные, а завтра чужие

Да и потом, от любимых не бегут при любом удобном случае в большие города сверкая пятками)

согласен , она и убежала от меня потому что хочет иного , правда  я как и она думаю не знает чего . сказала хочет жить где тепло в тае например , куда мы ездили отдыхать в этом году , я согласился давай оехали , но не просто так , а осознано подготовимся и вперед . 

Вы сравниваете жену с матерью?

Родных не выбирают, да. Но и жить вместе с родственниками не обязательно. Достаточно поддерживать связь.

Отношения мж - это несколько другая плоскость.

Вы не ответили, у вас секс то есть ?

С родственниками же сексом не занимаются

конечно она не мама , но я люблю её так же , ну или почти так же , секс был когда уезжала и когда приезжал в гости к ней . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

потомучто я сломался в том момент когда она уехала , начал ныть как мне не хватает её , а она мне тут не до тебя кушать мол нечего . а ты сопли разводишь , я ж клип сделал как все начиналось там красиво романтично .

так тряпка из за того все таки, что денег мало зарабатываете? она хотела сама зарабатывать что то ? почему у вас в городе не нашла работу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эмоциональную зависимость надо лечить. Это нездоровое состояние

ну она то про это не знает , я никому ни чего не говорю , все в себе , вот форум и все 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю ваша жена, Автор, изза отца переживает, но этот мотив не осознается...она говорит вам то, что сказал бы вам ее отец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я готов, готов даже к тому чтобы она стала счастлива с другим , просто хочу участвовать в её жизни . быть рядом как опора а не как какая то нужда , потомучто больше не к кому обратиться , а я такой лошарик которого можно и по разводить. 

автор, что вы слишком радужно описали свои заслуги в вашей семейной жизни. Может на духу все честно вспомните и напишите? развод какой то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так тряпка из за того все таки, что денег мало зарабатываете? она хотела сама зарабатывать что то ? почему у вас в городе не нашла работу?

да находила и не раз, месяц работала и уходила , она не боялась потерять работу потомучто я рядом , ругалась в коллективе ставила всех на место , но что за работа 2 через 2 , два дня её нет , потом сутки спит потом сутки готовится к работе , я был против такой работы , а тут с её специальностью тока так , визажист , водила на дом но тут в беларуси денег типа нет , а ВОТ В МОСКВЕ типа есть , они то есть но и там она как визаист не удалась , работает пока не понятно за что , обещали 55-60 к , в месяц одной ей хватит . 

Я думаю ваша жена, Автор, изза отца переживает, но этот мотив не осознается...она говорит вам то, что сказал бы вам ее отец.

отец думает что мы разошлись три года назад , и он ей подсовывает своих , но она только ржет злиться , не будет она с такими , она красивая за ней бегают толпы мужиков выбирай не хочу

автор, что вы слишком радужно описали свои заслуги в вашей семейной жизни. Может на духу все честно вспомните и напишите? развод какой то

да какие заслуги работал как волк и все , да пытался отдохнуть от всего и от всех , не общаясь с ней , когда вспохватился было поздно

так тряпка из за того все таки, что денег мало зарабатываете? она хотела сама зарабатывать что то ? почему у вас в городе не нашла работу?

ну зарабатываю не так много конечно , но больше среднего 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну она то про это не знает , я никому ни чего не говорю , все в себе , вот форум и все

Вы меня слышите?

Зависимость надо лечить.

Причем здесь тот факт, знает она об этом или нет ?

Если она не знает, это не значит, что ее нет

да пытался отдохнуть от всего и от всех , не общаясь с ней , когда вспохватился было поздно

 

 

Вот с этого места можно поподробнее?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы меня слышите?

Зависимость надо лечить.

Причем здесь тот факт, знает она об этом или нет ?

Если она не знает, это не значит, что ее нет

Вот с этого места можно поподробнее?

слышу , я общаюсь с людьми , занимаюсь собой , хожу в зал , делаю ремонт , на работе кучу забот , времени нет . но мысли как решить данную ситуацию меня никогда не покидают.

слышу , я общаюсь с людьми , занимаюсь собой , хожу в зал , делаю ремонт , на работе кучу забот , времени нет . но мысли как решить данную ситуацию меня никогда не покидают.

у меня напреженная работа смесь бухгалтера с менеджером по оптовым продажам , общаюсь в день с большим количеством людей 100 и более , мозг кипит постоянно , хочется иногда просто тишины , а ей все это скучно , она же дома сидит 

Дмитрий, все само разрешится, если она примет решение вернуться в лоно семьи ее ничего не остановит.

просто сидеть и ждать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

просто сидеть и ждать?

у вас дел полно...работа, зал...не страдай *под окнами* любимой, будь независим и возможно полюбят тебя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у вас дел полно...работа, зал...не страдай *под окнами* любимой, будь независим и возможно полюбят тебя.

да я независим и так , только как это поможет ? я не страдаю , а хочу помочь ей , чтобы она стала менее злой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я независим и так , только как это поможет ? я не страдаю , а хочу помочь ей , чтобы она стала менее злой.

ну она же не просит с ней выяснять отношения? она просит только денег, а может и не просит, а вы сами даете. Знаете закон космоса? не просят - не делай. А у вас - *догнать и причинить добро!!!*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну она же не просит с ней выяснять отношения? она просит только денег, а может и не просит, а вы сами даете. Знаете закон космоса? не просят - не делай. А у вас - *догнать и причинить добро!!!*

ну она постоянно говорит что нет денег на то на то например на еду осталась 2000 тыс на две недели , или холода а у меня и одеть нечего ты же знаешь у меня куртка не для сильных морозов , я понимаю что это манипуляции но и голодно я не могу оставить 

Вам срочно нужна помощь.

кто мне её может дать ? я не хочу слышать советы друзей ни родных всех тех кто её знает. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

кто мне её может дать ? я не хочу слышать советы друзей ни родных всех тех кто её знает. 

Ищите кого-нибудь, даже случайный знакомый может помочь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ищите кого-нибудь, даже случайный знакомый может помочь.

сказать что бросай её и всё . я понимаю что со мной происходит.

дмитрий, она сама не рада, что просит у вас, она вроде неглупая, но себя  понять не может.

как поставить её на путь истинный ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

как поставить её на путь истинный ?

если она попросит, *пожалуйста, наставь меня на путь истинный* вы будете иметь на это моральное право. Вспомнил свидетелей Иеговы, которые ходят по квартирам и говорят *кааакже вы не правы, да вы же заблудшие овцы!*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...