Перейти к содержанию

Депрессия жены или конец отношениям.


Рекомендуемые сообщения

вы попытайтесь понять, какие отношения вы в итоге получите- равноправные, или из вас потом постоянно будут вить верёвки.

да будут..грустно, но очевидно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы попытайтесь понять, какие отношения вы в итоге получите- равноправные, или из вас потом постоянно будут вить верёвки.

А что 4 года совместного проживания не показатель какие отношения у них? От перемены слагаемых (переезд) сумма не поменяется)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и какая ваша реакция? я её не люблю, поэтому я так категоричен...но что это вообще за ответ? это не ответ любящего человека. вообще никак

и вот все ваши потуги вызвать в ней любовь, привязать её какими-то радостными моментами - все тщетно. любви от этого не будет и хорошо если поймете это в скором времени...а вот если будете лет 5 мучиться? а вдруг ребенок? и все? всю жизнь без любви...в страданиях

моя реакция молчание , и опять жду подходящего момента.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что 4 года совместного проживания не показатель какие отношения у них? От перемены слагаемых (переезд) сумма не поменяется)

показатель того что жили не так как нужно , и переезд это типа чтото нового в жизни , все поменяется кардинально , по крайне мере с моей стороны 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всё в жизни меняется. Если есть обоюдное желание что-то исправить в личной жизни, почему бы этого не сделать? Автор конечно слишком много наобещал сгоряча, непонятно как из этого выкручиваться, если эти обещания станут поводом для злоупотреблений.

это точно пообещал много , но я то потяну , главное чтобы она хоть понимала для чего я это делаю , а не просто этим пользовалась 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всё в жизни меняется. Если есть обоюдное желание что-то исправить в личной жизни, почему бы этого не сделать?

Обстановку поменять можно, а заставить человека поменяться нет

Об обоюдном желании здесь и речи нет, есть только манипуляции и потребительское отношение со стороны жены «ты сделай так, как хочу, но взамен ничего не обещаю»

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обстановку поменять можно, а заставить человека поменяться нет

Об обоюдном желании здесь и речи нет, есть только потребительское отношение со стороны жены «ты сделай так, как хочу, но взамен ничего не обещаю»

ну и как быть ? пойти на перекор своих слов? и оказаться треплом. либо молча выполнять то что она хочет. как мне поставить себя правильно при этом не оказаться ни треплом ни тряпкой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и как быть ? пойти на перекор своих слов? и оказаться треплом. либо молча выполнять то что она хочет. как мне поставить себя правильно при этом не оказаться ни треплом ни тряпкой

да уже никак...только вот стоит принять тот факт, что вами пользуются...вашу любовь взяли и растоптали. в данной ситуации следует быть абстрактным "треплом", чем лохом и тряпкой

уж извините

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вы показали, что готовы на всё ради неё, значит надо дать понять, что вы ожидаете от неё примерно такого же, иначе какой смысл всю жизнь отдавать много, а в ответ получать намного меньше. Должны быть равные отношения.

сейчас она не готова на это , это очевидно , время нужно . 

да уже никак...только вот стоит принять тот факт, что вами пользуются...вашу любовь взяли и растоптали. в данной ситуации следует быть абстрактным "треплом", чем лохом и тряпкой

уж извините

т.е. поставить её в какие то рамки и все будь что будет ? так в её теперешнем состоянии ответ будет очевиден.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сейчас она не готова на это , это очевидно , время нужно .

 

Для этого желание нужно, которое и со временем скорее не придет)

И вы думаете, что в Москве сейчас так просто на нормальную работу устроится? Еще не раз пожалеете, что бросили там хорошую работу

т.е. поставить её в какие то рамки и все будь что будет ? так в её теперешнем состоянии ответ будет очевиден.

Значит это и есть, именно ее «истинный путь», ни кем не навязанный
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

т.е. поставить её в какие то рамки и все будь что будет ? так в её теперешнем состоянии ответ будет очевиден.

да тут уже какие рамки. она вам открытым текстом сказала, что ничего уже нет. вы же в первом посту об этом и написали

сейчас что делать? очевидно надо поговорить, лучше всего лично. хотя с другой стороны для максимальной непредвзятости можно и поговорить по телефону или написать. высказать ей все и спросить как она видит вашу семью в будущем? а никак ведь не видит

просто вот вы сейчас все бросите и в москве хрена с два что-то найдете...и считайте ради неё вы свою жизнь угробили 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для этого желание нужно, которое и со временем скорее не придет)

И вы думаете, что в Москве сейчас так просто на нормальную работу устроится? Еще не раз пожалеете, что бросили там хорошую работу

Значит это и есть, именно ее «истинный путь», ни кем не навязанный

я если и поеду в москву то уже на готовое место , а не приеду и буду там чтото искать , друзья помогут .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я если и поеду в москву то уже на готовое место , а не приеду и буду там чтото искать , друзья помогут .

Если у друзей свои компании то может и помогут, а если наемники, то от них мало чего зависеть будет, не все так просто, как кажется со стороны, там и у москвичей со своими друзьями не далеко не всегда получается)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если у друзей свои компании то может и помогут, а если наемники, то от них мало чего зависеть будет, не все так просто, как кажется со стороны, там и у москвичей со своими друзьями не далеко не всегда получается)

компания своя , да и мы давно планировали офис в москве делать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если бы ничего не было, то жена бы сама не звонила. Сейчас действтительно нужно выяснять, как она видит семью в дальнейшем.

все эти выяснения её напрегают , она устала хочет расслабиться , а там не поулчается это сделать , да еще и муж который постоянно что то пытается выяснить , это все её напрягает 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

компания своя , да и мы давно планировали офис в москве делать

Планировать, это не сделать, цены и конкуренция здесь не малые, времени и нервов уходить много будет, что явно не улучшит взаимопонимания с женой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если бы ничего не было, то жена бы сама не звонила. Сейчас действтительно нужно выяснять, как она видит семью в дальнейшем.

дак ей денежка нужна...а чего она тогда так ему мозг выносит? и говорит, что отношений уже нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все эти выяснения её напрегают , она устала хочет расслабиться , а там не поулчается это сделать , да еще и муж который постоянно что то пытается выяснить , это все её напрягает

 

Вот все никак не пойму, устала то она от чего?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отдохнуть от таких вопросов месяц-другой вполне можно. Но всю жизнь от них не получится убегать. А я так понял, с её отъезда уже почти 3 месяца прошло.

да все верно.  три месяца почти

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

ты предлагаешь взять манеру поведения её отца , или же все поздно ?  хотя я и над этим тоже думал , но чтото меня смущало даже в этом.

Да, я предлагаю показать ей "яйца". Это ее родное, она именно это в тебе ищет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, я предлагаю показать ей "яйца". Это ее родное, она именно это в тебе ищет.

как выкрутиться , какие условия ей поставить ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну так уже вполне время подводить итоги отдыха друг от друга. Тем более и ремонт квартиры заканчивается.

ну вот я и хочу , выдвинуть условия по окончанию ремонта , да да нет нет , но подготовить её чтобы она еще подумала , а то если будет как и сейчас то она точно нет скажет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...