Перейти к содержанию

Предательство. Как мне быть в данной ситуации..?


Ririmary

Рекомендуемые сообщения

Приветствую, форумчане.
История очень долгая, прошу помощи. Мне 20, девушке тоже.
Встречаемся с 12 лет, 2 года назад переехали в столицу - работаем, учимся: все хорошо.
3 года назад у нас была большая ссора, мы даже расстались. Дело в том, что ей симпатизировал один парень, она тогда, как бы сказать, ушла к нему. Но спустя месяц выяснилось, что он хотел от неё только одного - ну вы поняли. О чем даже рассказывал своим дружкам, которые, в свою очередь, сообщили ей. Общение у них закончилось, она вернулась ко мне с любовью, которой я вообще не чувствовал никогда от неё ранее. У нас все было чудесно. Переехали 2 года в Москву. Я, по своей глупости, общался с девушкой, ну близко, но никакой симпатии к ней не испытывал. Гуляли пару раз, но ничего не было, даже малейших намёков на любую близость. Девушка всё это не знала. Летом мы решили съездить к себе на родину домой, в гости. Жили у ее родителей, с которыми у меня на тот момент были хорошие отношения. Девушка все ещё не знала про мое общение с другой девушкой(на тот момент оно уже закончилось, так как понял, что я люблю только свою девушку - Наташу и прекратил общение с другой). Вот приходит время возвращаться нам домой, уезжать. Приезжаем, она в открытую общается с кем-то, я даже ничего не подозревал. Но потом вскрывается то, что она с этим парнем проводила время, общались по телефону, но ничего у них не было. На тот момент она не знала, что я с кем-то когда-то общался. Она мне признается во всем, говорит, что он ей нравится внешне и ей просто с ним было хорошо. Почти месяц у нас все было не очень - она отказывалась прекращать с ним общение и тд, но в один момент все бросила, сказала, что любит меня и хочет быть со мной. Все хорошо. Спустя месяц ей пишет девушка, с которой я общался - ссора, скандалы, психи и тд. Умолял простить, извинился, помирились. Все хорошо. На Новый год она решила слетать в гости к родителям, а я остался дома. Все у нас было хорошо, но потом я замечаю, что у нас как-то странно все стало: она стала какой-то раздражённой ко мне, избегает разговоров. Спустя время выяснил, что на Новый год она напилась, звонила ему, они общались все время. В личном кабинете увидел, что 2 января они по телефону общались весь день. Спалил короче я ее. Она вроде и говорит, что любит меня, клянётся, что просто нравится ей внешне, но продолжает с ним общаться и я ничего не могу поделать. Гуляют, она катается там с ним. Он там ей в любви признается и все такое, не скрывает ничего от меня, отказывается разрывать с ним связи. Не верит в то, что ему также от неё только секс нужен. Она думает, что он весь такой неженка, любит ее. Как вообще быть мне в данной ситуации..? Завтра прилетает, не знаю как вести вообще себя с ней

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотря насколько вам дорога эта девушка. Маяковский , например, жил со своей возлюбленной и её мужем. Как вам такой вариант? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ее очень люблю. Понимаю, что я отчасти виноват тоже. Но она как-то без совести на все это смотрит, особо не чувствует себя виноватой. Этот парень на 3600 км от нас. У них не возможны отношения. Просто не понимаю, зачем она в дни разлуки ушла в чужие руки. Ещё и не собирается особо что-то изменять. Говорит, что любит, вроде как хочет быть вместе, но все равно проводит каждый день с ним. Думает, что он весь такой хороший.. как убедить ее в обратном? Вернуть себе, вправить ей мозги

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы просто выросли из своих отношений. В 20 еще нужно набираться опыта, встречаться с разными людьми, любить, страдать, в общем - переболеть всеми болезнями юности, а вы заперли друг друга в этот формат непонятной семьи. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ее очень люблю. Понимаю, что я отчасти виноват тоже.

В чем же Ваша вина, на что Вы ради этой вины готовы?

Вы и так слишком долго встречаетесь для первой любви, она исчерпали давно себя и держится только на страхе потери.

Как Вы себе представляете Вашу девушку в качестве жены, зная что она Вам изменяла и при удобном случае повторит это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы начали встречаться детьми. Сейчас время выбирать пару, пробовать разные отношения, выстраивать отношения с разными людьми.  И Вы и она пытаются это сделать, увидеть мир вокруг, пообщаться с другими людьми.   Мне кажется, что просто пора расставаться и идти своими путями. Желательно остаться в дружеских, а не во вражеских отношениях. 

 Это не предательство, это природа берет свое. Это время выбора. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ничего не делать

Расходиться и не делать друг другу мозги

Рано или поздно у одного из вас таки дойдёт до секса на стороне

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую, форумчане.

История очень долгая, прошу помощи. Мне 20, девушке тоже.

Встречаемся с 12 лет, 2 года назад переехали в столицу - работаем, учимся: все хорошо.

3 года назад у нас была большая ссора, мы даже расстались. Дело в том, что ей симпатизировал один парень, она тогда, как бы сказать, ушла к нему. Но спустя месяц выяснилось, что он хотел от неё только одного - ну вы поняли. О чем даже рассказывал своим дружкам, которые, в свою очередь, сообщили ей. Общение у них закончилось, она вернулась ко мне с любовью, которой я вообще не чувствовал никогда от неё ранее. У нас все было чудесно. Переехали 2 года в Москву. Я, по своей глупости, общался с девушкой, ну близко, но никакой симпатии к ней не испытывал. Гуляли пару раз, но ничего не было, даже малейших намёков на любую близость. Девушка всё это не знала. Летом мы решили съездить к себе на родину домой, в гости. Жили у ее родителей, с которыми у меня на тот момент были хорошие отношения. Девушка все ещё не знала про мое общение с другой девушкой(на тот момент оно уже закончилось, так как понял, что я люблю только свою девушку - Наташу и прекратил общение с другой). Вот приходит время возвращаться нам домой, уезжать. Приезжаем, она в открытую общается с кем-то, я даже ничего не подозревал. Но потом вскрывается то, что она с этим парнем проводила время, общались по телефону, но ничего у них не было. На тот момент она не знала, что я с кем-то когда-то общался. Она мне признается во всем, говорит, что он ей нравится внешне и ей просто с ним было хорошо. Почти месяц у нас все было не очень - она отказывалась прекращать с ним общение и тд, но в один момент все бросила, сказала, что любит меня и хочет быть со мной. Все хорошо. Спустя месяц ей пишет девушка, с которой я общался - ссора, скандалы, психи и тд. Умолял простить, извинился, помирились. Все хорошо. На Новый год она решила слетать в гости к родителям, а я остался дома. Все у нас было хорошо, но потом я замечаю, что у нас как-то странно все стало: она стала какой-то раздражённой ко мне, избегает разговоров. Спустя время выяснил, что на Новый год она напилась, звонила ему, они общались все время. В личном кабинете увидел, что 2 января они по телефону общались весь день. Спалил короче я ее. Она вроде и говорит, что любит меня, клянётся, что просто нравится ей внешне, но продолжает с ним общаться и я ничего не могу поделать. Гуляют, она катается там с ним. Он там ей в любви признается и все такое, не скрывает ничего от меня, отказывается разрывать с ним связи. Не верит в то, что ему также от неё только секс нужен. Она думает, что он весь такой неженка, любит ее. Как вообще быть мне в данной ситуации..? Завтра прилетает, не знаю как вести вообще себя с ней

Уважаемы товарищ, ты слит, и если она до сих пор с тобой рядом, то это временное явление, по причине не уверенности девушки в том, что она потенциальному "другу" нужна, думаю, тчо он как минимум обладает ресурсом, возможно он москвич и ездит на хорошем овто и т.п. по твоей теме много материала на ютубе, например вот:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотря насколько вам дорога эта девушка. Маяковский , например, жил со своей возлюбленной и её мужем. Как вам такой вариант? 

А Бунин - с женой и любовницей))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушка неплохо устроилась. С такими темпами она расскажет тебе во всех подробностях, как переспала с другим, а ты, придавленный виной "я же общался с другой", и простишь её. Ещё тогда ты совершил ошибку и заложил бомбу замедленного действия в эти отношения, когда принял её назад. А сейчас она, абсолютно на тебя наплевав, флиртует с другими, никак особо не шифруясь, ибо знает, что ты "поймёшь и простишь". 

Делай выводы сам. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ее очень люблю. Понимаю, что я отчасти виноват тоже. Но она как-то без совести на все это смотрит, особо не чувствует себя виноватой. Этот парень на 3600 км от нас. У них не возможны отношения. Просто не понимаю, зачем она в дни разлуки ушла в чужие руки. Ещё и не собирается особо что-то изменять. Говорит, что любит, вроде как хочет быть вместе, но все равно проводит каждый день с ним. Думает, что он весь такой хороший.. как убедить ее в обратном? Вернуть себе, вправить ей мозги

Потому что вы не её парень, и не тот в ком она уверена что вы ей надо.

Вы же осознаете что дело не в парне и ошибке её мышления.

Она хочет так поступать, и вы не измените это. 

человек с раздвоенными мыслями нетверд во всех своих путях, "ваша" девушка сомневается в ваших отношениях, и это не случайность.

Нет вообще смысла что то выяснять и искать свою неправоту.

Она чужой вам человек, но люди бывает еще и семью создают, а потом удивляются продолжению той же самой линии жизни в браке.

И да девушка будет использовать вас, если вы позволите.

 

"Я её очень люблю" опасный признак того что она играет вами, не любя вас, но делая вид что вы ей очень надо, после того как убедилась что её новое увлечение опять не то что надо.

Опасный тип человека, который не знает чего её надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 сказала, что любит меня и хочет быть со мной

Что любит-врет или хочет верить. Что хочет быть с тобой-правда, но временная. С тобой удобно, комфортно и привычно. Ты запасной аэродром. То что парень далеко от нее это ничего не меняет, появится другой, но поближе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вообще быть мне в данной ситуации..? Завтра прилетает, не знаю как вести вообще себя с ней

Выкинуть из своей жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Ой, прямо  девушка-монстр. 

Оба абсолютно одинаковы и в одной ловушке сейчас. 

 Оба познакомились детьми, оба слаще морковки ничего не пробовали и оба переросли влюбленность, повзрослели. Оба хотят попробовать что-то другое, общение с другими и оба цепляются за старое, потому что хотят быть порядочными. Ну так  уже ту веревочку и перережьте, пока из нее кандалы не получились для обоих... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы пишите,что очень ее любите...а я считаю,если человек по-настоящему любит он ни за что не отпустит свою половинку,будет удерживать ее любыми способами и дело до предательства точно не дойдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы пишите,что очень ее любите...а я считаю,если человек по-настоящему любит он ни за что не отпустит свою половинку,будет удерживать ее любыми способами и дело до предательства точно не дойдет.

Наручники и батарея?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...