Перейти к содержанию

"Домашняя девушка"


Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Начну не много с себя. Мне 24,не зажатый ботан, зал по 3 раза в неделю, спокойно общаюсь и завожу новые знакомства. Я разносторонний человек. Мне нравится история, сноуборд, люблю книги и тд. Прыгал с парашуютом ,театры(редко правда) концерты. Поездки за границу. Многие знакомые говорят что со мной всегда можно о чем нибудь поговорить,что я очень интересен. Всегда открыт для чего то нового и могу с головой уйти в новое увлечение. Работа ,где колоссальное кол-во девушек и проблем в общении нет совсем, я уверен в себе и чувствую себя легко при общении. 98% всех моих таких знакомых мне не интересны, элементарно потому,что мне с ними скучно, каждое слово нужно вытаскивать и это раздражает и как правило такие дамы меня не привлекают сразу. Остальные 2% очень открыты, общительны и тд ,но либо заняты уже, либо не устраивают внешне или характером. Как то познакомился с очередной девой, общительна,куча интересов общих, следит за собой ,внешне красива и все вроде нормально, через некоторое время мы начали встречаться. Сейчас мы 7 месяцев как вместе и мое впечатление о девушке изменилось за это время. Оказалось,что половина из того,что она говорила о себе было либо давно, либо не было вовсе. В зал она не ходит, занимается дома и то редко. Из всех книг прочла только 50 оттенков и то,только что бы сравнить с фильмом. Интересы ее ,которые рассказывались в начале, оказались планам на будущее, либо мечтами. Мне стало очень скучно с девушкой, я неоднократно пытался заняться с ней чем то общим, начиная чуть ли не от вязания крестиком (хоья я это еще в школе пробовал :D) и заканчивая проектированием дома со всеми системами снобжения (родня строила дом, помогал) Спрашивал,что ей интересно в ответ "Я не знаю" что не предложи - отказ. Водил на танцы - не понравилось. Водил в зал - отказалась. Предлагал на НН съездить в китай в ответ "Нет я хочу с семьей побыть" Девушку тащить силой тоже пытался и истерик было ужас сколько. В итоге ходит она только на учебы и редко ходит куда с подругами,всегда сидит дома. Уборка, посиделки с братиком, музыка и соц. сети. В связи с этим я снова наладил общение со своими старыми знакомыми девушками их не много, всего 3 ,у каждой есть МЧ ,у кого то даже дети. С ними мне приятно общение ,не более того. С одной из девушек мы встречаемся изредко ,встречи где-нибудь в кафе или на улице. Темы разные, личное не обсуждаем вообще. С другой бывает по зиме ездим в компании общих знакомых на лыжную базу. Свою девушку приглашал с нами не однократно,но вечно отказывается. Некоторые знакомые бухтят ,что стал реже куда то выезжать и вообще все сильнее куда то пропадаю,но понимают,что я просто нашел девушку. Последние месяца 3-4 я часто слышу претензии от девушки ,что я провожу хорошо время без неё ,говорит "зачем я тебе нужна,у тебя и без меня все замечательно?" Я не могу сидеть в 4 стенах на диване ,прижавшись к друг другу и не отходить ни на шаг, не каждый же день так проводить. Для девушки такая жизнь это норма. В плане интима тоже не все нормально... скованна, стеснительна,но лучше так,чем ничего. Белье,игрушки всякие - нет ты что это ужасно, хотя фильм свой смотрит с таким интересом, особенно пошлые моменты. И недавно началось самое печальное - ревность к моим знакомым. Ревность,а потом и истерики со скандалами. Открыто заявляла "либо я,либо они" ,посылала матами к этим девушкам в моменты истерик, какая то глупая ревность к моим интересам,я уже стал обманывать её. День мы проводим вместе,вечером переписки и звонки,а потом,когда идем спать ,то говорю,что я спать,а сам сижу читаю книгу,либо новости смотрю ,либо вообще сайты рисую. Живем отдельно и не спешу с этим из-за того,что буду,как в клетке. К моим интересам ревнует, сама ни чем не интересуется, ни чем не занимается, общение с другими не переносит. Девушка она не плохая ,заботлива,всегда тепло встречает,готовит для меня и поддерживает ,если на работе проблемы, но я чувствую себя,как в клетке в этих отношениях, тухну,как личность. Посоветуйте ,если ли выход и решение такой проблемы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 52
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Что-то тут не так ... Текст написан без всякой разбивки на абзацы, пунктуация хромает, ошибки, лол валяющийся. А пишет про себя, как о крутом чуваке. И надо же завязал дружбу с девушкой истерящей, посылающем матами.

Одна нестыковка за другой. Мой вывод: тема из области фэнтези.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то тут не так ... Текст написан без всякой разбивки на абзацы, пунктуация хромает, ошибки, лол валяющийся. А пишет про себя, как о крутом чуваке. И надо же завязал дружбу с девушкой истерящей, посылающем матами.

Одна нестыковка за другой. Мой вывод: тема из области фэнтези.

Хотите,считайте так. Пишу не с пк, отсюда и нет всех прелистей читабельного текста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оо, история немного похожа на мою. Что тут сказать? Надо силой их выводить в мир! Через силу ломать все барьеры. Своим примером показывать, водить за ручку, пока не проявится естественный интерес. Если конечно, девушка сильно нравится. Потом спасибо скажет.  Я свою даже заставил ходить в тир, на 300 метров стрелять из винтовки. Так ей еще и  понравилось. И стреляет лучше меня, как выяснилось.. То же самое с горнолыжкой - тоже тянул. За руль усадил силой практически. Сейчас рассекает и из руля не вылезает. И так по всем пунктам. Только силой и за шкирку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ищите себе начитанную сноубордистку незамужнюю, что тут скажешь.

Вообще, как-то с трудом верится в девушку, которая отказывается от прогулок, поездок и др., чтобы сидеть потом дома и ревновать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последние месяца 3-4 я часто слышу претензии от девушки ,что я провожу хорошо время без неё

Это её точная формулировка?

 

говорит "зачем я тебе нужна,у тебя и без меня все замечательно?"

В двадцать лет я поддался бы на эту манипуляцию. Но мне сорок с хвостом, и в этом возрасте я ответил бы: "Это зависит от тебя. Я бы с удовольствием делал с тобой всё, но если тебе и дальше будет ничего не интересно - останется только тупо трахать".

 

Белье,игрушки всякие - нет ты что это ужасно, хотя фильм свой смотрит с таким интересом, особенно пошлые моменты.

Значит, для начала покупаешь приятный на ощупь серый галстук и вешаешь его куда-нибудь на стул, а когда клиент доведён до кондиции - нежно, аккуратно и не передавливая делаешь то, против чего она возражает не очень искренне. Впрочем, я бы не переоценивал шансы на успех.

 

Открыто заявляла "либо я, либо они"

Правильный ответ - "Я никому не позволяю себя шантажировать. Любой, кто предъявляет мне ультиматум, с ним и уйдёт".

 

Посоветуйте ,если ли выход и решение такой проблемы?

Целых два - Шереметьево и Домодедово (с) анекдот

 

Ты сам всё понимаешь. Она тебе не пара, через семь месяцев она уже отчаянно пытается запереть тебя в клетку, а ты задыхаешься. Если ты в неё очень-очень-очень влюблён или она чем-то просто потрясающе хороша - что ж, флаг в руки и долго-долго-долго "работать над отношениями". Если же она просто единственная, кто раздвинул ноги... ищи ту, которая примечательна не только этим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оо, история немного похожа на мою. Что тут сказать? Надо силой их выводить в мир! Через силу ломать все барьеры. Своим примером показывать, водить за ручку, пока не проявится естественный интерес. Если конечно, девушка сильно нравится. Потом спасибо скажет.  Я свою даже заставил ходить в тир, на 300 метров стрелять из винтовки. Так ей еще и  понравилось. И стреляет лучше меня, как выяснилось.. То же самое с горнолыжкой - тоже тянул. За руль усадил силой практически. Сейчас рассекает и из руля не вылезает. И так по всем пунктам. Только силой и за шкирку.

 

У меня логичный вопрос. Нафига с такими тютями связываться? Кругом полно активных девушек, которые не только работают, но и по заграницам катаются, и с кучей хобби. Вот реально не понимаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважение, забот и честность - три столпа, на которых держатся нормальные здоровые отношения.  Один из них вы уже разрушили, начали врать своей девушке.  Теперь давайте подумаем о втором аспекте - забота. Вы говорите , что она хорошая девушка, и что вы пытались заставить её что-то делать. Но скажите ,это было интересно ей или только вам? Уважение тоже у вас в отношениях как - то страдает. Судя по вашему активному общению с девушками, у меня бы тоже возник вопрос, почему вы с ними так много времени проводите, а где в этот момент парни этих девушек? 

 

Не секрет, что люди не меняются, ваша девушка так и останется домашней, но если она любит вас и принимает таким , какой вы есть и поддерживает, цените это. Нельзя получить всё и сразу. Люди не бывают идеальными. 

 

Просто по вашему сообщению не чувствуется, что вы действительно её любите, такое у вас немного потребительское отношение к ней, понимаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анна Франк, любит и принимает таким, какой есть слегка иное, нежели ревность, скандалы и заявленный выбор "либо я, либо они" применительно к друзьям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анна Франк, любит и принимает таким, какой есть слегка иное, нежели ревность, скандалы и заявленный выбор "либо я, либо они" применительно к друзьям.

Ну тут же явно ещё далеко не взрослые отношения. Молодой активный парень с жаждой  жить, как у Вяземского "И жить торопится и чувствовать спешит" и обычная среднестатистическая девушка , которая плавно движется по течению. Лично я считаю, что оба имею право на свой образ жизни , тот в котором ему более комфортно.  Люди , которым не наплевать друг на друга, конечно стараются искать компромиссы и разделять хотя бы частично интересы своей второй половинки.  Но тогда вопрос к парню, а есть ли чувства к этой девушке ? Что держит вместе? Если совместно жить не хочется , переходить на новый этап отношений тоже, начинается вранье, то что дальше -то? Выходит девушка нужна только как эмоциональная подушка в трудные моменты жизни? Но ведь она тоже человек и заслуживает любви и понимания, а не видеть как её парень развлекается с другими девушками (не парами даже , а именно девушками, как бы легко заменяя её). Ну..... не зря же говорят, отношения работа для двоих, парень старался, никто не говорит , что он не старался, но сейчас явно свернул на кривую дорожку, которая никак не укрепит отношения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно подумать, с ее стороны чувства есть. Они еще никто друг другу - а уже скандалы ему на почве ревности устраивает. Офигеть, любовь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно подумать, с ее стороны чувства есть. Они еще никто друг другу - а уже скандалы ему на почве ревности устраивает. Офигеть, любовь!

Я думаю, парень хочет невозможного , а именно , сделать из одного человека , другого. Неа. не выйдет , никак !!! Либо ты принимаешь человека таким , какой он есть, либо продолжаешь бороться за ваши отношения , взвалив на себя обязанности вечного организатора - мотаватора, либо как у Зверей "Надо сразу уходить, чтоб никто не привыкал" 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я, вот, ребята, не понимаю, чего вы хотите? С этой хорошо, приятно, вкусно, заботится, комфортно. Другую находите (активную, спортивную, увлекающуюся разным), женитесь на ней, и когда начинаете жить вместе постоянно - опа! Да она же жрать не готовит!!! Да она же на улицу в коротюсеньких юбках ходит!! (пока просто встречались - нравилось) Да она же дома только отдыхает, а кто убирать будет?!? Третий вариант: до рождения ребенка все было ок, после рождения дама уставать стала, да и вообще изменилась... Ох, ах, а кто же со мной ездить везде будет и секситься по три раза в день?! Таких примеров бесконечно много.

Автор, Вы хотя бы определитесь, Вам нужно, чтоб удобно-комфортно-заботится было, или "О Господи, куда она опять пропала? Я задолбался вызванивать её, когда просто хочу побыть с ней дома в комфорте, а она опять куда-то улетела!!"

Ну честно, читаешь мужиков - одно и то же: красивая, умная, домашняя, но активности не хватает. Активная, в сексе огонь, свой бизнес, ну а кто мне готовить будет? Секс - класс, готовит вкусно, но тупая же! )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не нравятся одомашненные куры, бери дикую кошку)) 

Автор, положь на место чужое и иди искать свое. Даже мне стало уныло от твоего рассказа))


А я, вот, ребята, не понимаю, чего вы хотите? С этой хорошо, приятно, вкусно, заботится, комфортно.

Где вы такое вычитали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где вы такое вычитали?

 

Девушка она не плохая ,заботлива,всегда тепло встречает,готовит для меня и поддерживает ,если на работе проблемы, 

 

Воть ) Самый первый пост автора. И ещё по-моему где-то читала. Искать? ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне стало очень скучно с девушкой,

Последние месяца 3-4 я часто слышу претензии от девушки

В плане интима тоже не все нормально... скованна, стеснительна,но лучше так,чем ничего. Белье,игрушки всякие - нет ты что это ужасно

 

Ревность,а потом и истерики со скандалами. Открыто заявляла "либо я,либо они" ,

посылала матами к этим девушкам в моменты истерик,

какая то глупая ревность к моим интересам

. К моим интересам ревнует, сама ни чем не интересуется, ни чем не занимается, общение с другими не переносит.

я чувствую себя,как в клетке в этих отношениях, тухну,

 

 

Хорошо, приятно, комфортно??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо, приятно, комфортно??

ну перефразировала немного ) Усталость вечерняя и пятница сказывается )

Но: заботлива,всегда тепло встречает,готовит для меня и поддерживает ,если на работе проблемы, - - значит это для него важно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну перефразировала немного ) Усталость вечерняя и пятница сказывается )

Но: заботлива,всегда тепло встречает,готовит для меня и поддерживает ,если на работе проблемы, - - значит это для него важно?

Это функция мамочки. Правда, для этой роли ей не хватает выдержки и абсолютного принятия "сыночка" таким, как он есть. 

Ну и главное в этой теме то, что Автор разочарован. Ему выдали за реальность то, чего не было и в помине. А это как раз то, что Автору необходимо - общительность и общие интересы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это функция мамочки. Правда, для этой роли ей не хватает выдержки и абсолютного принятия "сыночка" таким, как он есть. 

Ну и главное в этой теме то, что Автор разочарован. Ему выдали за реальность то, чего не было и в помине. А это как раз то, что Автору необходимо - общительность и общие интересы. 

Тогда зачем было это писать? (заботлива,всегда тепло встречает,готовит для меня и поддерживает ,если на работе проблемы, )

Мог сам для себя понять: она не поддерживает общие интересы, необщительна, я её бросаю. И писать здесь: "как бросить девушку?" Дак нет, он нам пишет, что она, конечно, не плохая, заботливая... и тп. То есть - это важно! Но, зараза, необщительная и некомпанейская, не ездящая куда мне надо, и вообще никуда :) Я так понимаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всегда пытаются найти правых и виноватых. Но тут таких нет. Есть хороший активный по жизни молодой парень , есть милая добрая, чуть менее активная девушка. Проблема не в том, какие они, а в том насколько сильны их чувства! Ведь на перемены и свершения нас толкает любовь! А у парня кажется, её совсем не осталось. Вы правы, он разочаровал - считай разлюбил . Как это понять? Разлюбившие всегда предъявляют претензии, им обидно, им кажется, что их вторые половинки обманули их ожидания. Нет мои дорогие , вы сами создали эти ожидания, а человек не обязан был им соответствовать.  Но и со стороны девушки , все эти обиды и ссоры, ревность, это тоже признак уходящей любви! Ведь она могла бы пойти на компромисс, например разрешить ему проводить время с подругами без ревности и подозрений, если сама не хочет так развлекаться. Проблема в том, что ревность и подозрения есть , а значит , у вашей пары, просто дефицит любви. Вот единственная проблема. Может стоит сесть за стол переговоров и подумать, насколько ещё сильны чувства друг к другу , ну или для начала себя спросить об этом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...