Перейти к содержанию

Не могу забыть


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте,

 

У меня такая проблема, не могу забыть бывшую, людей конечно с такими проблемами на каждом углу, но у моей проблемы есть одна особенность, прошло уже шесть лет, а помню я и отношения, и расставание как то что произошло час назад. Расстались по ее инициативе, вернее из-за давления ее родственников, и конечно из-за ее личных пнитензий ко мне. Отца у неё нет, мама без мужика, и постоянно лезла в отношения, что я того не дарю, сего (при этом я вырос не в лучших финансовых условиях, и все что было у меня я делил с пассией), нет у меня машины, светлого будущего и т.д. Она у меня была первой женщиной, я у неё нет. Я безумно хотел детей от неё, семью, в принципе нормальные понятия для серьёзных намерений. Но настал момент когда ей захотелось и машину, и деньжат (тоже разумеется нормальные желания особенно для женщины). Попросту бросила меня, мало того в первую же неделю переспала с моим тогда другом. (Многие аспекты упускаю). Все бы нечего, время лечит ок, первое время все как у всех, и страдания, и гнев, постепенно оставалось только хорошее. Прошло шесть лет, я женат, она замужем, у неё дети. Но я не забыл, около полугода назад снилась мне каждый день в течение недели, не уходит из головы.

 

Жену свою люблю, но люблю естественно по другому, так как бывшая моя была первой любовью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, а что Ваша жена вам такого плохого сделала, что Вы с ней связались в таком состоянии?

На жене это не как не сказывается, так как данное явление в моей голове является латентным для всех, даже для друзей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

либо попробуйте любовницей ее сделать, либо выбросить из головы. других вариантов нет

прям совсем нет?

либо научись летать, либо прыгни в костер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие черты особенно нравятся вам в вашей первой девушке? в чем уступает ей жена?

какие именно эмоции рождаются в вас при воспоминании о бывшей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть, что Ваша первая любовь осталась в сознании заманчивой конфеткой, которую у вас отобрали? ? Может быть, Вы путаете любовь со страданиями? Иногда так бывает, что переживания, даже негативные, кажутся самым ярким воспоминанием в жизни. А человек, более понятный и доступный, кажется некой заурядностью. Тем более, если та барышня была самой-самой первой. 
Вполне возможно, что чувство к первой девушке были сильней чем к теперешней супруге. Но в народе говорят, что стерпится-слюбится, а я называю это по-другому: срастание. Просто два человека, которые по своей воле оказались супругами, вряд ли поженились вопреки своим желанием, значит, любовь, пусть даже не такая сильная, между вами есть. А с годами пара срастается, как единое целое. Хотите проверить? Для этого надо встретиться с первой возлюбленной. Вот тут Вы и поймёте, что ничего хорошего уже нет - она другая, Вы другой. Даже физическая страсть не будет Вам в радость. Проверьте, что вам стоит? Только жене не вздумайте рассказать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На жене это не как не сказывается, так как данное явление в моей голове является латентным для всех, даже для друзей.

По вашей теме советую: посмотреть 5-серийный сериал OVA "Ah! My goddess".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...