Перейти к содержанию

Муж-трансформер, то хороший, то плохой


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Я не могу простить мужа. Мы с ним живем уже почти 20 лет. В первый год все было просто идеально - он был заботливым, внимательным, понимал меня с полуслова, во всем помогал, в интимном плане все было прекрасно, мечта, а не человек. Потом он изменился буквально по щелчку, стал просто полной противоположностью - не слышал меня, не помогал с детьми, в интимном плане тоже изменился полностью - стало все очень редко, не удовлетворял меня вообще (когда мне этого ужжжасно хотелось), он стал как будто чужим человеком. Я терпела, Почему? Ждала и надеялась, что в этом человеке проснется мой любящий, заботливый и внимательный муж, каким я его знала. Терпела также и из-за детей, не хотела лишать их отца, потому что сама росла без отца. Я-то не изменилась, осталась прежней. И не понимала, почему так кардинально изменился он. Ждала, как в той сказке, когда же он сбросит свою лягушачью кожу. И, о чудо, спустя 14 лет дождалась, он стал прежним опять, заботливым и любящим. А что стало со мной? Думала, что все будет также хорошо, как и в первый год нашей совместной жизни. Но со временем поняла, что как будто перегорела... Остались только обиды и разочарования..  Теперь он опять хороший, как будто трансформировался. Теперь он мне помогает во всем, хочет меня всегда, а мне видимо в силу возраста, здоровья, в силу повседневных проблем, уже и не надо так, как раньше, мой бабий век в плане интима оказался коротким. А у него как будто позднее зажигание включилось, седина в бороду - бес в ребро. Теперь он недоволен, когда я его не хочу, еще и разводом грозится иногда, когда я не хочу его. А мне в такие моменты вспоминается его равнодушие, его нежелание, его вечно отсутствующий взгляд. Где ж раньше-то были эта любовь, ласка, забота, когда мне это было так необходимо? Вспоминаю прошлые обиды и не могу это простить. Как быть, не знаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 208
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

А Вы вот всегда хорошая были? Все 20 лет?

У него ко мне претензий никогда не было. Если бы было не так, он бы со мной не жил. Его вообще трудно заставить что-то, если он сам не хочет, практически невозможно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, может не высказывал просто...

Сами себя оцените. Вот прямо всегда были любящей, внимательной, заботливой и голова никогда не болела?

По щелчку люди не меняются. Этому всегда что -то способствует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причину я хорошо помню, это были слова моей тети в его сторону, что он что-то ДОЛЖЕН. Но ведь не мои, слова зачем же меня-то было так сильно наказывать. И он сам это помнит, теперь сожалеет об этом, говорит, что если бы вернуть себя теперешнего, с теперешним мышлением назад, то все было иначе. И я никогда его не отталкивала,наоборот, хотела всегда, даже если была уставшей, да в любом состоянии. Отталкивал и хотел спать всегда он. Проблема в том, что он видимо думает, что я как прежде и на всю жизнь останусь такой же пылкой как в молодости. Да и я думала, что так же будет все хорошо. Но теперь мне как будто мешают обиды открыться ему полностью, я теперь как будто уснула и очень часто ничего не хочу

Ну, может не высказывал просто...

Сами себя оцените. Вот прямо всегда были любящей, внимательной, заботливой и голова никогда не болела?

По щелчку люди не меняются. Этому всегда что -то способствует.

я тоже думала, что не меняются, поэтому и ждала, думала, это временно. А это временное длилось около 14 лет

 

может такое быть, что он просто ничего вам не говорил, замыкался в себе, копил обиду? Разговор не о том, что его трудно заставить сделать то, что он не хочет, а вы например не делали того, что он хочет, но по каким-то причинам вам об этом не говорил.

нет, он объясняет свое поведение тем, что был молод и глуп, но мне от этого не легче

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, может не высказывал просто...

Сами себя оцените. Вот прямо всегда были любящей, внимательной, заботливой и голова никогда не болела?

По щелчку люди не меняются. Этому всегда что -то способствует.

не то что не болела голова, мне всегда было мало

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже думала, что не меняются, поэтому и ждала, думала, это временно. А это временное длилось около 14 лет

 

Причину я хорошо помню, это были слова моей тети в его сторону, что он что-то ДОЛЖЕН

Что-то, - это что именно? С трудом себе  представляю, что может выключить желание секса у мужчины... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть его любовные романы на стороне завершились, так получается? 

об этом я не знаю и видимо никогда не узнаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не то что не болела голова, мне всегда было мало

Это как? Вот 10 минут секса, вы кончаете и что? Немедленно хотите снова?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то, - это что именно? С трудом себе  представляю, что может выключить желание секса у мужчины... :)

Ключевое слово ДОЛЖЕН, а что именно, поверьте, не важно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то Вы не договариваете. На 14 лет муж испортился, Вы идеальная, любящая и даже похотливая жена, а он не меняется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это как? Вот 10 минут секса, вы кончаете и что? Немедленно хотите снова?

5 минут в неделю-две и я не кончала, это нереально за 5 минут

Что-то Вы не договариваете. На 14 лет муж испортился, Вы идеальная, любящая и даже похотливая жена, а он не меняется.

БЫЛА  похотливая, теперь все наоборот

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ключевое слово ДОЛЖЕН, а что именно, поверьте, не важно. 

Не верю. Не может взрослый человек не понимать, что он просто по жизни всегда что-то должен. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кармадон, желание секса может выключить скандальное женское поведение, например. У меня муж всю жизнь удивляется, как мужики живут со скандалистками, говорит, на такое и не встанет.

Вот я и пытаюсь выяснить у автора, а она какая была все 14 лет отчуждения мужа? Молчит. Что как-бы намекает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут в неделю-две и я не кончала, это нереально за 5 минут

БЫЛА  похотливая, теперь все наоборот

Ну хорошо, а сколько вам нужно было времени, чтобы кончить? Или вы не кончали вообще? Похоть ваша в чем выражалась?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то Вы не договариваете. На 14 лет муж испортился, Вы идеальная, любящая и даже похотливая жена, а он не меняется.

На идеал я не претендую, никто не идеален. Я говорила о том, что я не изменилась. Любящая - да, если бы я не любила, не терпела бы столько наверное. Старалась сохранить семью все это время

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кармадон, желание секса может выключить скандальное женское поведение, например. У меня муж всю жизнь удивляется, как мужики живут со скандалистками, говорит, на такое и не встанет.

Это понятно, однако когда яйца лопаются, то и скандалистке заправишь... :) Лишь бы дала... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не верю. Не может взрослый человек не понимать, что он просто по жизни всегда что-то должен. 

Может быть на тот момент, в возрасте 21 года, он не был достаточно взрослым? И слово ДОЛЖЕН спустя недолгое время после армии его сильно напрягало?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На идеал я не претендую, никто не идеален. Я говорила о том, что я не изменилась. Любящая - да, если бы я не любила, не терпела бы столько наверное. Старалась сохранить семью все это время

Ну а в чем она проявлялась, любовь ваша? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...