Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Сейчас учёные убеждены, что интеллект наследуется по х-хромосоме. От матери. Так что не переживайте. А вообще, созреть на беременность, на роды и на материнство - это, как мне теперь представляется, три разные степени созревания

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю обычный женатик с СЗ будет как огня бояться чтобы от него залетела женщина, да и неженатый тоже, тем более у автора еще есть потребность генеалогическое древо изучить и все наследственные болезни! Говорят же вам, что даже банк спермы такой информацией не обладает...Я предлагала договор купли-продажи с мужчиной, ну пусть не стриптизер, а женатик, деньги в дом принесет! Зато вы по договору должен будет предоставить о себе и своем родстве все сведения и справки.. Вы просто еще стеснительная, так в лоб и не скажете..и объявление даже анонимно не поставите, потому что очередь сразу построится а вы стесняетесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть женатик, он всегда ходит с презиком! всегда!. Ни в какой момент его подловить не получается. Да и я на противозачаточных, без них цикл пляшет, ну и гормоны шалят. Это нужно отменять противозачаточные и целенаправленно заниматься сексом.  А с ним секс раз в год по завету. Но он о моей идее забеременеть не знает вообще. То что семью хочу - знает. А о ребенке нет. И не буду говорить. Мало ли. Но это 1 %. Подруга убеждает наоборот рассказать, говорит, что самооценка сразу взлетит. Но я уверена, что он не согласится, слишком дорожит семьей, чтоб так рисковать. Он даже фоткаться вместе боится из-за компромата возможного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот не согласится на ребенка точно!! А подловить и продырявить презик раз в год это шансов почти 0. Наверное, такое только по любви можно сотворить или по договору за деньги.Знакомьтесь, а вдруг приличного человека встретите, а то крест уже совсем поставили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужчину не получается найти, а возраст пугает. Очень боюсь первых родов после 35.

 

Слушайте, Вам 33. В наше время это не так много. И найти мужчину время есть. 

Я помню, когда сидела на СЗ, немало было таких, кто прям ну очень хотел серьезных отношений и детей.

Если Вы не совсем уж страшила и неадекват, шанс всегда есть.

Не стоит идти в банк спермы. По крайней мере, сейчас. 

Вы же обитатель СЗ. Пишите в формате отношений "онли секс". Выбираете самого симпатичного вам женатика - и вот вам бесплатный донор. 

 

Ну что за глупости. Зачем женатых в это втягивать. Говорю же, есть мужчины, которые очень хотят семью и тоже пасутся на СЗ.

Да, это могут быть ботаны, великовозрастные девственники или просто очень зажатые мужчины без особого опыта отношений, 

но Вам же главное, чтобы здоровый был.

 Родить нужно до 35 лет, я наблюдаюсь у гинеколога. 

 

Вам врач прям жестко поставила эту планку?

Понятно, что лучше родить раньше, но всё же сейчас рожают и после 35, и ничего.

К слову, моя двоюродная сестра своего мужчину мечты встретила как раз в 35.

Думаю, всё у них в плане детей впереди. До этого она вообще их и не хотела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Врач рекомендовала до 35 лет, или потом не рисковать. Я уже отчаялась ждать. Годы молодости я вспоминаю как вечный поиск, все время торопила, торопилась жить, думала, что скорее бы найти. А лето пролетело быстро. Сейчас года летят, не успеваю оглянуться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У  человека хотелось знать хотя бы характер, наследственность, хронические болезни, где учился, с каким результатом и т.д. Иначе получится, что симпатичный, а не умный. Вот интерес, сегодня один, завтра другой, а потом гадай, от кого же дети.

А так выбирать-  все равно что на перекрестке юбку задрать и ждать))) А потом лечится после этих экспериментоффф

Ну так поговорите, пообщайтесь. Для того есть у нас мозг и речевой аппарат. Не обязательно же в первый же день беременеть от непоймикого.

Сегодня один, а завтра другой..а зачем? ну это уже из ваших фантазий, Виспа) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Врач рекомендовала до 35 лет, или потом не рисковать. Я уже отчаялась ждать..

 

Ждать не надо. Надо активно искать. На СЗ, на уроках танцев, на всяких курсах, да где угодно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ну что за глупости. Зачем женатых в это втягивать. Говорю же, есть мужчины, которые очень хотят семью и тоже пасутся на СЗ.

Да, это могут быть ботаны, великовозрастные девственники или просто очень зажатые мужчины без особого опыта отношений, 

но Вам же главное, чтобы здоровый был.

Автор хочет ребенка, насколько я поняла. А не замуж. И ребенка не от придурка, который в 30 лет не может трахнуть ни одну тетку. А от нормального, востребованного, красивого и умного. Так что - выбора у Автора практически нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор хочет ребенка, насколько я поняла. А не замуж. И ребенка не от придурка, который в 30 лет не может трахнуть ни одну тетку. А от нормального, востребованного, красивого и умного. Так что - выбора у Автора практически нет.

 

Ну если женатик, который пасется на СЗ и изменяет своей жене – это нормальный, то ладно. Пусть берет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня один, а завтра другой..а зачем? ну это уже из ваших фантазий, Виспа) 

Так они же одноразово ищут. Да и я не особо опытна в этих делах. Т.к. секс раз в год-полтора. Не думаю, что их заинтересую больше чем на раз-два

 

Автор хочет ребенка, насколько я поняла. А не замуж. И ребенка не от придурка, который в 30 лет не может трахнуть ни одну тетку. А от нормального, востребованного, красивого и умного. Так что - выбора у Автора практически нет.

 

Истина! У меня нет времени и желания реабилитировать кого-то после болезненного расставания или вытаскивать из-под маменькиной юбки и переманивать под свою. Хочу здорового ребенка и в душевном, и в физическом плане. И выбора практически нет. Это очень точное определение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если женатик, который пасется на СЗ и изменяет своей жене – это нормальный, то ладно. Пусть берет.

Она же не его берет, а берет от него донорскую сперму. И - да, он более качественный самец, по сравнению с забитым психологическими проблемами ботаником.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так они же одноразово ищут. Да и я не особо опытна в этих делах. Т.к. секс раз в год-полтора. Не думаю, что их заинтересую больше чем на раз-два

 

 

Истина! У меня нет времени и желания реабилитировать кого-то после болезненного расставания или вытаскивать из-под маменькиной юбки и переманивать под свою. Хочу здорового ребенка и в душевном, и в физическом плане. И выбора практически нет. Это очень точное определение.

 

Всё равно странная Вы. Не понимаю я такого подхода. Время ещё есть у Вас. 

Сможете найти свободного, если измените образ мышления и перестанете блудом заниматься (с женатиками гулять).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так они же одноразово ищут. Да и я не особо опытна в этих делах. Т.к. секс раз в год-полтора. Не думаю, что их заинтересую больше чем на раз-два

 

 

Истина! У меня нет времени и желания реабилитировать кого-то после болезненного расставания или вытаскивать из-под маменькиной юбки и переманивать под свою. Хочу здорового ребенка и в душевном, и в физическом плане. И выбора практически нет. Это очень точное определение.

Скажите, что вы замужем. Они с замужними не боятся "залетов".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите, что вы замужем. Они с замужними не боятся "залетов".

 

Мэри, зачем Вы такое советуете? 

Вы себя представьте на месте жены такого вот женатика. Хотя бы на минутку.

А потом уже пишите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мэри, зачем Вы такое советуете? 

Вы себя представьте на месте жены такого вот женатика. Хотя бы на минутку.

А потом уже пишите.

Именно поэтому я и советую не знакомого мужчину, а с СЗ. При условии, что город большой, они могут никогда больше и не встретиться с Автором. И, насколько я поняла, она не собирается ничего никому предъявлять. Ей нужен ребенок. И только. Этот чей-то муж, нужен как источник спермы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С женатыми больше не хочу. Был момент, когда кидалась на все от отчаяния, хотела забыться и заглушить очередной провал. Ну и этот человек больше мне друг, чем сексуальный партнер. По крайней мере он может сказать то, что утешит Или махнет рукой и сидишь думаешь, а чего я парюсь, на самом деле проблемы то и нет. У нас с ним более  7 лет знакомства. Была и горечь и весь спектр чувств  какие ощущает женщина, от которой мужчина уходит к жене. Да ну нафиг. Зареклась!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С женатыми больше не хочу. Был момент, когда кидалась на все от отчаяния, хотела забыться и заглушить очередной провал. Ну и этот человек больше мне друг, чем сексуальный партнер. По крайней мере он может сказать то, что утешит Или махнет рукой и сидишь думаешь, а чего я парюсь, на самом деле проблемы то и нет. У нас с ним более  7 лет знакомства. Была и горечь и весь спектр чувств  какие ощущает женщина, от которой мужчина уходит к жене. Да ну нафиг. Зареклась!

 

И правильно! В общем, повторюсь, что возраст у Вас не такой критичный. Ищите.

А гинекологи всем советуют до 35, да. Но жизнь складывается по-разному.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему именно эко? Это рекомендация врача?

Нет, это мое желание. Инсеминацию мне не посоветовали, сказали, что это ненадежный вариант. Лучше уж сразу эко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...