Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, я созрела на рождение ребенка. Единственное пугает банк донорской спермы. Очень страшно, как  на это решиться? Получается, что ребенок будет вообще не известно с какой генетикой и какой внешностью? Нужен совет кто делал эко с донорской спермой. Как преодолели психический барьер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, я созрела на рождение ребенка. Единственное пугает банк донорской спермы. Очень страшно, как  на это решиться? Получается, что ребенок будет вообще не известно с какой генетикой и какой внешностью? Нужен совет кто делал эко с донорской спермой. Как преодолели психический барьер.

а сколько вам лет?среди друзей, знакомых никак вообще?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я созрела

Очень страшно, как  на это решиться? 

вы себе противоречите

одно другое исключает

если страшно то и не надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а сколько вам лет?среди друзей, знакомых никак вообще?)

33 года. Друзей нет таких, знакомые не согласятся в это ввязываться.

Я созрела родить, но страшно именно из-за донора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что говорят в самом банке спермы?  Каким образом подбирается материал?  Учитываются ли пожелания женщины?  Думаю, там и психолог должен быть  или в центре, где планируете делать ЭКО..

 

И вопрос выше хороший - от знакомого, друга  никак?   Во всяком случае представление о внешности, характере и умственном развитии иметь будете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 года. Друзей нет таких, знакомые не согласятся в это ввязываться.

Я созрела родить, но страшно именно из-за донора.

а зачем вам прямо скорее родить? в чем суть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 года. Друзей нет таких, знакомые не согласятся в это ввязываться.

Я созрела родить, но страшно именно из-за донора.

 

Ну не обязательно озвучивать, для какой цели секс...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что говорят в самом банке спермы?  Каким образом подбирается материал?  Учитываются ли пожелания женщины?  Думаю, там и психолог должен быть  или в центре, где планируете делать ЭКО..

 

И вопрос выше хороший - от знакомого, друга  никак?   Во всяком случае представление о внешности, характере и умственном развитии иметь будете.

 Банк мне сказал, что они представляют только био материал, проверенный на отсутствие заболеваний. Т.е. они гарантируют здоровый сперматозоид, у них может человек с улицы прийти и сдать. Все данные о личности конфиденциальны.

Знакомый друг сказал, что он не хочет детей. Он женат и есть ребенок. Ну  а больше у меня нет таких друзей, кто на смех не поднимет.

 

Родить нужно до 35 лет, я наблюдаюсь у гинеколога. Но все жду мужчину всей своей жизни. Но его нет. Ну что ж до 50 лет ждать теперь((

Не озвучивать, ну это жестко. Обманывать не смогу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужчину не получается найти, а возраст пугает. Очень боюсь первых родов после 35.

 

Значит все таки не сами созрели, а гинеколог заставляет.  Интересно чем пугает?   В таком вопросе как бы хорошо мнение разных послушать и очень хорошо бы не старых бабок, которые все болячки по женски начиная от молочницы  родами лечат.  В чем страх рожать после 35-ти?  Сами роды - кесарево однозначно,  или у Вас общественные тараканы "у ребенка старая мама" ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, гинеколог сказала, что оптимально до 35 лет родить, дальше ждать уже нельзя, повышается риск родить больного ребенка. Это одна из причин. Во-вторых. Мне будет уже 55, а ребенку 20. Выйдя на пенсию, я не смогу оплачивать ребенку институт, например. Для меня важно выпустить ребенка в люди, дать образование. Сейчас у меня ипотека. Как только оплачу всё, могу начать откладывать на эко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, если всё дело в страхе, может лучше еще подумать...вы вроде еще молоды, а уже ЭКО, доноры...всё как-то не собирается во что-то разумное...

 

т.е. получается вы из страха, хотите найти донора для рождения ребенка, которого рожать будете только из-за того, что гинеколог так сказала?

 

я вас понимаю, но всё как-то странновато, нет?


Сейчас у меня ипотека. Как только оплачу всё, могу начать откладывать на эко.

Так вы еще и на Эко не собрали? т.е. сколько еще время на подумать, год есть? вы из ипотеки сразу в Эко?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вас можно понять, боязно это все, конечно...может как-то заактивизироваться, что б от живого мужичка?))

Совсем не?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сижу на сайтах знакомств  с 19 лет, но сначала учеба, потом работа сутками, потом уже и не хотелось никуда выходитть, падала от усталости на кровать и вырубалась. Детей хочу давно, но все говорили: подожди, еще встретишь. Ну вот не встретила и на горизонте не маячит. Настроилась уже на другое.
В ближайшие 2 года хочу это осуществить, а не прям вот сейчас.  Вернее будет сказать, что я отчаялась забеременеть естественным путем и решаюсь на эко.
 


Вас можно понять, боязно это все, конечно...может как-то заактивизироваться, что б от живого мужичка?))
Совсем не?

Устала от бесполезных попыток. Уже устала, раньше все же была надежда. Сейчас уже нет. Поэтому решилась сама. Квартиру купила, жильем обеспечена, работаю. Ну вот теперь я вполне готова, чтобы озадачиться этим вопросом.


Просто встретиться, напиться и лечь под первого встречного - не рассматриваю. Все же я очень боюсь болезней, да и генетика не на последнем месте. Для меня чтобы родить, нужно хорошо знать человека. А то может окажется от  уголовника или наркомана-алкоголика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

цена зависит от сложности работы, так сказать, от реакций организма. Каждая манипуляция стоит своих денег. Ну 200-300 тысяч я думаю уйдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может вам на эти деньги проще договориться с каким-то красавчиком-стриптизером? Спросите в банке доноров, какие нужны анализы и парень сдаст все анализы, чтобы вы убедились, что он здоров, возможно нотариальную бумагу подписать, что вы к нему претензий иметь не будете(алиментов)..Ну если так и не встретите мужчину а ребенка действительно ХОТИТЕ, а не потому что врач сказал...Моей знакомой с 25 лет говорит гинеколог срочно рожать, она замучилась лечить поликистоз и нарушен гормональный фон, она замужем но детей не хочет, уже ей 35! Совсем не отказывается, но говорит ЕЩЕ не хочу и всё, и не заморачивается как будет старородящей мамашей вообще..

И кстати, ЭКО часто получается далеко не с первого раза так что денег уйти может немеряно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может вам на эти деньги проще договориться с каким-то красавчиком-стриптизером?

Я не пускаю слюни на стриптизеров, мне нравятся умные мужчины, талантливые, верные семьянины.

 

Но такого соблазнить у меня не получится, да и просто сказать пошли переспим - ужас для меня, у меня язык от стыда прирастет.  Да и я должна все же с ним достаточно долго общаться, убедиться в отсутствии заболеваний, он же за презервативом сразу потянется.

Да вы шутите? в чем проблема забеременеть от симпатичного умного мужчины?

где его взять? у меня таких нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не пускаю слюни на стриптизеров, мне нравятся умные мужчины, талантливые, верные семьянины.

 

Но такого соблазнить у меня не получится, да и просто сказать пошли переспим - ужас для меня, у меня язык от стыда прирастет.  Да и я должна все же с ним достаточно долго общаться, убедиться в отсутствии заболеваний, он же за презервативом сразу потянется.

где его взять? у меня таких нет

Вы же обитатель СЗ. Пишите в формате отношений "онли секс". Выбираете самого симпатичного вам женатика - и вот вам бесплатный донор. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы же обитатель СЗ. Пишите в формате отношений "онли секс". Выбираете самого симпатичного вам женатика - и вот вам бесплатный донор. 

У  человека хотелось знать хотя бы характер, наследственность, хронические болезни, где учился, с каким результатом и т.д. Иначе получится, что симпатичный, а не умный. Вот интерес, сегодня один, завтра другой, а потом гадай, от кого же дети.

А так выбирать-  все равно что на перекрестке юбку задрать и ждать))) А потом лечится после этих экспериментоффф

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...