Перейти к содержанию

Профессиональные трудности начинающих психологов


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!
Меня зовут Зубарева Юлия, я являюсь студентом заочного отделения "Института психологии". Провожу небольшое исследование на тему "Характеристика трудностей начинающих психологов". Хотела бы поинтересоваться мнением профессиональных психологов о том с какими профессиональным трудностями вы столкнулись в самом начале карьеры психолога. И в чем вы видите причины этих трудностей?
Заранее благодарю Вас за ответы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Образование не даёт знания и опыта, оно даёт лишь знание, где искать нужные знания.))
Отсюда и трудности - молодость, недостаток опыта и знаний, отсутствие мудрых наставников (впрочем, конкретно мне повезло)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Образование не даёт знания и опыта, оно даёт лишь знание, где искать нужные знания.))

Отсюда и трудности - молодость, недостаток опыта и знаний, отсутствие мудрых наставников (впрочем, конкретно мне повезло)

Спасибо, за ответ)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушка, мой Вам совет приподнять попу и ножками сходить к настоящим психологам. Расспросить обо всём на месте, а не доверять информации с форума психов. Так будет надежнее. Уж поверьте на слово.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушка, мой Вам совет приподнять попу и ножками сходить к настоящим психологам. Расспросить обо всём на месте, а не доверять информации с форума психов. Так будет надежнее. Уж поверьте на слово.

Спасибо, учту, с удовольствием так бы и поступила, но творческое задание, требования к которому предъявлены, состоит именно в анализе форумов, блогов и т.д. И можете не сомневаться у меня хватит ума проанализировать полученную информацию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушка, мой Вам совет приподнять попу и ножками сходить к настоящим психологам. Расспросить обо всём на месте, а не доверять информации с форума психов. Так будет надежнее. Уж поверьте на слово.

Есть ещё скайп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Меня зовут Зубарева Юлия, я являюсь студентом заочного отделения "Института психологии". Провожу небольшое исследование на тему "Характеристика трудностей начинающих психологов". Хотела бы поинтересоваться мнением профессиональных психологов о том с какими профессиональным трудностями вы столкнулись в самом начале карьеры психолога. И в чем вы видите причины этих трудностей?

Заранее благодарю Вас за ответы.

Какие  трудности? Невозможно найти нормально оплачиваемую работу по этой специальности. В моем регионе на всю область 10 вакантных мест с диапазоном зарплаты от 7000 до 18000 (это самая высокая з.п)  тыщ  рублей. Все  мои знакомые  давно уже ушли из этой сфере и переучились  - кто на бухгалтера, кто на  программиста. По специальности работает лишь одна - психологом в школе, но ее богатый  муж содержит.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...