Перейти к содержанию

Для чего женщине брать в поездку без мужа сексуальное белье?


AleksN

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые дамы и господа!

И прежде всего дамы. Интересует оценка ситуации женщинами, так как они лучше всех понимают женщин.

Оценка мужчин тоже будет полезна.

Ситуация реальная и достаточно свежая. 

К настоящему времени события прошли уже от выяснения каких-то фактов до выяснения отношений, через развод и попытки восстановить отношения, и отношения, пожалуй, уже прекратили свое существование. Поэтому ситуация воспринимается уже в какой-то степени с долей стёба. Без трагизма и шока от разрушения отношений. Скорее, это уже пройденные этапы.

Но по поводу ситуации всплывает фраза: "Либо я - дурак, либо лыжи не едут".

Теперь по самой ситуации.

Имела место быть попытка попробовать наладить отношения и жить семьей, в гражданском браке. Продолжалось это уже месяца 3. В этот период были ровные, спокойные отношения практически без конфликтов и ссор.

В начале ноября бывшая жена с дочкой от предыдущего брака (дочке 15 лет) едут на неделю в Рим без меня. Через какое-то время после возвращения на сушке для белья я замечаю специфические трусики помимо другого белья. Причем не одни. Одни трусики представляли собой молочного цвета стринги с широкой полосой кружев по поясу. Еще одни трусики были светло-бежевого цвета, при этом передняя часть трусиков пошита из тонкой ткани похожей на шелк, а вся задняя половина трусиков образуется хорошо просвечивающейся кружевной тканью. В обоих случаях трусики сексуальные.

Целью поездки в Рим декларировалось посещение всевозможных исторических и культурных достопримечательностей, шопинг, то есть постоянное движение с утра до вечера. Насколько я знаю, и стринги и кружевное белье не являются самым комфортным бельем для хождения по городу целый день.

 

С какой целью надо было брать его с собой в Рим?

Сходу бывшая жена подтвердила, что брала это белье в Рим. На вопрос зачем, замешкавшись, ответила, что у нее не было другого. На самом деле, белья у нее много, всякого, в том числе простого, удобного. Видимо, сходу не смогла придумать что-то убедительное.

На мои слова. что белья у нее достаточно и что предназначение такого белья очевидно, стала уходить от ответа и повышать ставки, то есть переводить разговор на более глобальные вопросы, которые уже всплывали в наших ссорах. В итоге объяснить для чего она брала это белье с собой, кроме вранья об отсутствии белья, она не смогла.

Есть аналог такого поведения в преступном мире, когда преступник уходит "в отказ" при явных обстоятельства, то есть когда отпираться просто нет смысла. Это делается, по большей части, для повышения авторитета, для понтов. Но какой смысл женщине тупо отрицать очевидное.

 

Так для чего же женщине брать в такую поездку без мужа такого рода сексуальное белье?

 

Скорее это некая готовность к сексу, желание быть во всеоружии,  если начнется какая-то сексуальная игра, желание вступить в эту игру.

 

Ведь это белье надо было достать из ящика, упаковать с другим бельем и только потом все это положить в чемодан. Делалось это зрячим человеком в сознании. То есть не понимать, что она делает, она не могла.

 

И какой смысл отрицать эту готовность и желание? То с каким упорством отрицается очевидное меня просто поражает. То насколько это упорство является тупым.

 

Что можно сказать о моральных качествах, уме человека, когда здесь этот человек изображает отношения людей в гражданском браке, и едет в Рим, где хочет быть готов к сексу? 

Такого рода ложь является естественной? Почему надо так упорствовать в этой лжи?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 271
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Женщине важно чувствовать себя неотразимой в любое время суток, в любом месте и в любом окружении, даже когда он не планирует сбегать налево. Для ощущения собственной неотразимости, она надевает офигенское кружевное бельё и прётся по магазинам, от этого ей клёво. Прямо идёт, вся такая классная! На ней симпатичный сарафанчик, лёгкие босоножки, а под одеждой кружевные трусики и такой же бюстгальтер. И тогда она точно понимает, что отдых удался! И взгляды мужчин, которые она неизбежно привлекает своим настроением, она отбивает, как теннисные мячики, потому как у неё дома есть муж, и она идёт в торговую точку, чтобы купить своему драгоценному футболку, которая будет напоминать о поездке надписью на итальянском языке. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор,Вас не тревожит желание рассматривать швы на трусиках?

Стринги-обычное женское белье,некоторые женщины находят его практичным,

некоторые дискомфортным.

И только мужчины видят в них чистый секс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алекс, давайте называть вещи своими именами)

Вы уверены, что ваша жена, поехав с дочерью в отпуск там вам с мужиками изменяла?))

С чего такая уверенность, что под нее надо стринги подтянуть?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выкогда новые удобные трусы одеваете как себя чувствуете и новые, ловко сшитые брюки? Вот и она так же - прекрасной, хорошо одетой женщиной.

Все остальное бред ревности и поиск причин, чтобы придраться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну раз уж называешь свою жену преступницей, то должен знать и про презумпцию невиновности. Вины нет, пока она не доказана.

Понятное дело, что в твоих мыслях и бурной фантазии твоя жена уже перетрахала весь Рим и за его пределами, возможно, успела, но такое ощущение, что тебе даже нравится так думать, потому как ты в отсутствии к-л фактов, говорящих за измену, слишком упрямо эту идею продвигаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужчина явно с комплексами.

Красивое белье женщине нужно прежде всего для самой себя, потом уже для того, чтоб порадовать мужчину

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

1. К настоящему времени события прошли уже от выяснения каких-то фактов до выяснения отношений, через развод и попытки восстановить отношения, и отношения, пожалуй, уже прекратили свое существование. Поэтому ситуация воспринимается уже в какой-то степени с долей стёба. Без трагизма и шока от разрушения отношений. Скорее, это уже пройденные этапы.

Но по поводу ситуации всплывает фраза: "Либо я - дурак, либо лыжи не едут".

 

2.И какой смысл отрицать эту готовность и желание? То с каким упорством отрицается очевидное меня просто поражает. То насколько это упорство является тупым.

Автор, реально тупым будет, если женщина, которая типа пытается восстановить отношения, скажет вам прямо очевидное......а зачем вы так настаиваете услышать от  нее то самое очевидное.....я же не прошу никого мне доказывает очевидное, что сейчас зима..я это вижу и точка)))

 

у вас всё развалилось и до этого и после этого....дело  не в трусиках..трусики это уже естественный ход вещей...не там ищете))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь, вы уже развелись?

Бедная женщина, какой кошмар.....

Сексуальное белье- незаменимый атрибут любой хорошенькой женщины. Неважно, что его никто не увидит, важно как ты себя ощущаешь в этом белье. Можно написать целую поэму о том, как женщины завидуют друг другу, увидев это дорогое красивое белье.

Знаю случай, когда начальница буквально съедала подчинённую, увидев ( в дамской комнате) у неё белье, дороже, чем у неё самой.

Я ношу дорогое белье. Мне плевать, увидит его кто нибудь или нет. Мне самой хорошо от этого.

Кстати, я глубоко замужем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Можно написать целую поэму о том, как женщины завидуют друг другу, увидев это дорогое красивое белье.

Знаю случай, когда начальница буквально съедала подчинённую, увидев ( в дамской комнате) у неё белье, дороже, чем у неё самой.

 

что же эта начальница не купила себе бельё еще дороже, у них же не один комплект на всю жизнь?)))))) бывает просто диву даюсь, чем у людей занята голова)))

 

начальница съедала подчиненную, увидев  у нее белье, дороже, чем у нее........съедала сколько лет? все 20 лет, это где такое было? на заводе или в гламурном журнале?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как по белью можно понять, дороже оно или нет? Нужно было увидеть именно это белье в дорогом магазине? А потом ещё рассмотреть трусы на коллеге. Вдруг они только цветом похожи.

Нда, бывает же...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как по белью можно понять, дороже оно или нет? Нужно было увидеть именно это белье в дорогом магазине? А потом ещё рассмотреть трусы на коллеге. Вдруг они только цветом похожи.

Нда, бывает же...

Епрст.)))))) нет слов))) это видно , на самом деле, дорогое белье отличается от ширпотреба.

 

что же эта начальница не купила себе бельё еще дороже, у них же не один комплект на всю жизнь?)))))) бывает просто диву даюсь, чем у людей занята голова)))

 

начальница съедала подчиненную, увидев  у нее белье, дороже, чем у нее........съедала сколько лет? все 20 лет, это где такое было? на заводе или в гламурном журнале?

Мамадарагая. Какие чудесные мысли в вашей прелестной женской головке..:) Не останавливайтесь, дорогая, я вас внимательно читаю..:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мамадарагая. Какие чудесные мысли в вашей прелестной женской головке.. :) Не останавливайтесь, дорогая, я вас внимательно читаю.. :)

но на вопросик вы не ответили)) наверно, сами прифигели, какой графоманский бред нарисовали) а может эта подчиненная вы? тогда вопросов нет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужику похоже заняться больше нечем как только бабское тряпье рассматривать. Производит впечатление жалкого неудачника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вспоминаю фильм Дневник Бриджит Джонс, как она страдала что у нее мужик нарисовался а на ней страшные трусы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я как женщина, могу просто объяснить сей факт: когда на тебе дорогое, модное, красивое и сексуальное белье, даже если сверху мешок одет, ты чувствуешь себя красивой и желанной. Это вовсе не значит, что ты вышла в нем, чтобы флиртовать или "цеплять" мужиков, это всего лишь для поднятия самооценки! И вот она отдохнувшая, счастливая и с нормальным самолюбием возвращается к любимому мужчине...ведь она может отдать себя намного больше! Если женщина счастлива, она же светится! Она же вас и озаряет свои светом и любовью! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как по белью можно понять, дороже оно или нет? Нужно было увидеть именно это белье в дорогом магазине? А потом ещё рассмотреть трусы на коллеге. Вдруг они только цветом похожи.

Нда, бывает же...

и что это вообще за дамская комната,где сотрудницы в трусах ходят)))))))странная контора
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женщина едет отдыхать в РИМ! Один из столиц всемирной моды и стиля! НО вы, автор, считаете, что в дорогу надо брать только самое удобное! хб панталоны например, чтобы попа не замерзла? Для здоровья полезно и практично! Вспоминаю себя, когда ехала отдыхать в цивилизованные страны, брала только лучшее, что есть, и белье , и одежду! Это настроение поднимает, вы не женщина, вам не понять) Вот ездила на Гоа, это да, туда лучше такое, что не жалко потом выбросить одевать)) А тут РИМ! Отстаньте от жены, не портите ей впечатления от поездки, Рим-сказочный город!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ожидал столь быстрой реакции. И было интересно прочитать ответы.

 

О варианте, когда женщины носят эротическое белье для психологического тонуса, знаю давно.

 

Но как объяснение от моей бывшей, это так и не прозвучало. Хотя времени на "подумать" было много. 

 

Просто дело в том, что моя бывшая жена не склонна к такому подъему тонуса, достаточно рациональна, долго шопиться не любит и, когда занимается покупками обновок, одевается достаточно повседневно, в том числе в плане белья, даже не наряжается и не красится. То же самое в отношении каких-то выходов, походов в кино, театр, использовалось повседневное, удобное белье, то есть фактор эротичности трусиков при таких выходах никогда не использовался. Видел фотографии из Рима, во время посещения достопримечательностей была одета в джинсы и футболку на выпуск с легкой курткой в руках (в Риме было тепло), что как раз было в русле рационального отношения к одежде. То есть не было сарафанчика и босоножек. 

Белье о котором идет речь не использовалось, наверное, несколько лет. 

Также знаю, что она заглядывалась на итальянцев. Для измены, скорее всего, понадобилась бы страстная атака знойного красавца-итальянца. Которая мола просто не произойти. 

Да, и одной из причин развода с ее стороны было желание "общаться с другими мужчинами".

 

Дело в том, что внятно объяснить не может.

А сказать действительные причины, что не исключала приключений в Риме, для чего и брала белье, слабо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, и одной из причин развода с ее стороны было желание "общаться с другими мужчинами".

 

Дело в том, что внятно объяснить не может.

А сказать действительные причины, что не исключала приключений в Риме, для чего и брала белье, слабо.

зачем внятно объяснять очевидные вещи?

 

сам факт вопроса с вашей стороны вызывает удивление))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть она просто решила взять с собой побольше трусов,чтобы не заниматься в путешествии стиркой. Кружевные для количества,на случай если хлопковые закончатся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...