Перейти к содержанию

Для чего женщине брать в поездку без мужа сексуальное белье?


AleksN

Рекомендуемые сообщения

Когда читала про странное и специфическое белье сразу представила трусики или с молнией впереди или с дырочкой сзади...которые ну действительно надеваются для определенных действий... Но тут ОБЫЧНЫЕ ТРУСЫ! Т.е. если женщина не взяла в поездку все трусы в виде панталон до колена она однозначно едет трахаться с мужиками там?

Автор, а Вы в курсе что в теплое время года многие женщины белья не носят вообще? Так и ходят в одном платье на голую попу. А панталоны в сумочке) для мужа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 271
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Когда читала про странное и специфическое белье сразу представила трусики или с молнией впереди или с дырочкой сзади...которые ну действительно надеваются для определенных действий... Но тут ОБЫЧНЫЕ ТРУСЫ! Т.е. если женщина не взяла в поездку все трусы в виде панталон до колена она однозначно едет трахаться с мужиками там?

Автор, а Вы в курсе что в теплое время года многие женщины белья не носят вообще? Так и ходят в одном платье на голую попу. А панталоны в сумочке) для мужа.

Сами придумали? Не встречал ещё ни одной дамочки, чтобы без трусов под платьем выходила в свет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 "Фасон трусов, как показатель отношений" - тема для исследований, которой, похоже, ещё никто не занимался. )

Глава1. Исторический обзор специфических трусиков от первобытности до современности.

Параграф 1. Трусы в Древнем Риме и их трансформация в XXI веке.

Параграф 2. Значение колористики стрингов:  молочный и светло-бежевые оттенки.

Параграф 3. Адюльтерная функция кружев.

Сами придумали? Не встречал ещё ни одной дамочки, чтобы без трусов под платьем выходила в свет.

Не повезло Вам с дамочками! ;))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сами придумали? Не встречал ещё ни одной дамочки, чтобы без трусов под платьем выходила в свет.

Нда. Много ещё чего в жизни не видели....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нда. Много ещё чего в жизни не видели....

Напрашивается вывод: Вы вращались в кругу, где аморалка обычное дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глава1. Исторический обзор специфических трусиков от первобытности до современности.

Параграф 1. Трусы в Древнем Риме и их трансформация в XXI веке.

Параграф 2. Значение колористики стрингов:  молочный и светло-бежевые оттенки.

Параграф 3. Адюльтерная функция кружев.

 

а запах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробовали после развода сойтись - видите, не получается...И дело не в трусах, а в вашем полном непонимании друг друга, плюс накладывается бывшая измена жены, которую вы врядли сможете когда то забыть...И вам же хуже прожить остаток жизни в напряжении и подозрении.. И кстати, жена выходит сама попросилась назад после развода, уж не с корыстными ли целями (материальные блага сейчас так просто на дороге не валяются), а вы пишете вроде неплохой такой кошелек..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напрашивается вывод: Вы вращались в кругу, где аморалка обычное дело.

В чем аморалка? Без белья летом ходить, кружевные трусики носить, похоже все что не металлический пояс верности для вас аморалка)

Страшный человек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для,АВТОРА!

У ,...ВАШЕЙ Б/У КАК И У МНОГИХ С НАШЕЙ СТОРОНЫ

ВСЁ НОРМАЛЬНО, ТРУСЕЛЯ НА СЛУЧАЙ, А МОЖЕТ

 

 

 

 

 

СУДЬБА ПОДМАХНЕТ .

ВИДАЛ,...Я НАШИХ ЖЕНЩИН ЗА ГРАНИЦЕЙ! ......

И ,с детьми ,и возрасте

Как будто завтра конец света

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а запах?

Это тема другого диссертационного исследования. Здесь же идет речь о трусиках после стирки.

гуляють?

 

Для,АВТОРА!

У ,...ВАШЕЙ Б/У КАК И У МНОГИХ С НАШЕЙ СТОРОНЫ

ВСЁ НОРМАЛЬНО, ТРУСЕЛЯ НА СЛУЧАЙ, А МОЖЕТ

 

 

 

 

 

СУДЬБА ПОДМАХНЕТ .

ВИДАЛ,...Я НАШИХ ЖЕНЩИН ЗА ГРАНИЦЕЙ! ......

И ,с детьми ,и возрасте

Как будто завтра конец света

Камень в огород русских Ванек, не?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глава1. Исторический обзор специфических трусиков от первобытности до современности.

Параграф 1. Трусы в Древнем Риме и их трансформация в XXI веке.

Параграф 2. Значение колористики стрингов:  молочный и светло-бежевые оттенки.

Параграф 3. Адюльтерная функция кружев.

 

  Как вариант. Глава 2. Трусы и психология.

1) Проявление  личности в трусах.

2) Фасон трусов, как фактор отношений.

3) Трусы и судьба индивидуума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда, грешила я раньше тем, что вниз можно надеть любое белье, а лишь бы сверху было хорошо. Но однажды моя подруга, которой я помогала убирать квартиру, сказала что-то презрительное про мои дешевые трусики (жарко было, мы разделись). С тех пор ношу только красивые и дорогие (по моему кошельку). Так меня это тогда задело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это тема другого диссертационного исследования. Здесь же идет речь о трусиках после стирки.

 

 

Камень в огород русских Ванек, не?))

НЕ,,,,А, ТОМ...Как нашим МАДАМАМ

ПО-ХЕР ,ЧТО АРАБ,ТУРОК И Т.Д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это другой вопрос. А то "трусы, трусы"...

Уважаемая Фрекен!

А что поменялось?

Я изложил ситуацию. Жена едет в поездку в солнечную Италию без мужа, берет с собой годами не использовавшееся белье, призванное возбужать мужчин. На простой вопрос, а почему это белье, сразу начинается ложь про нехватку трусов. Иные причины (регулярное ношение, поднятие тонуса, праздник в душе) даже не может сформулировать. 

Когда человек начинает врать, становится очевидным, что озвучить действительную причину сложнее, чем соврать.

Как бы Вы отреагировали, если бы Ваш муж брал с собой в поездки презервативы?

И все таки почему так сложно сказать прямо: не исключала и хотела секс со страстным итальянцем, для чего могло пригодиться белье? Что является наиболее вероятным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и не сомневайтесь даже..

в женской измене всегда мужики виноваты..

Ну, не всегда, наверное... Но как правило)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, не всегда, наверное... Но как правило)

да это нормальное дело..

эт мужики гуляют птамушта кто то жопой красивее махнул..

другие причины рулят..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и не сомневайтесь даже..

в женской измене всегда мужики виноваты..

Это херня. ...Даже у семейных психологов сейчас НЕ КАТИТ!

Отвечу Вам,как сказал старый турак, хозяин отелий

Это простое блядство ваших женщин удивляет, и безнаказанность

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь понятно, почему развелись) может она эти трусы в Риме и купила, ей надо было в панталонах ехать, чтобы вам спокойнее было?

да это нормальное дело..

эт мужики гуляют птамушта кто то жопой красивее махнул..

другие причины рулят..

Не поверите, женщины тоже смотрят на мужские жопы)

Уважаемая Фрекен!

А что поменялось?

Я изложил ситуацию. Жена едет в поездку в солнечную Италию без мужа, берет с собой годами не использовавшееся белье, призванное возбужать мужчин. На простой вопрос, а почему это белье, сразу начинается ложь про нехватку трусов. Иные причины (регулярное ношение, поднятие тонуса, праздник в душе) даже не может сформулировать.

Когда человек начинает врать, становится очевидным, что озвучить действительную причину сложнее, чем соврать.

Как бы Вы отреагировали, если бы Ваш муж брал с собой в поездки презервативы?

И все таки почему так сложно сказать прямо: не исключала и хотела секс со страстным итальянцем, для чего могло пригодиться белье? Что является наиболее вероятным.

Почему развелись, какая причина была? А по поводу трусов: она ездила с дочкой подростком, Ее то куда на время соития девать в чужой стране?

Дело в том, что праздник души не выражался в красивых трусах. Мы были уже все вместе в Риме, при чем даже в более теплое время.

 

были и другие путешествия - Прага (свадебное путешествие и еще раз), Барселона.

 

Повторяю: не задавал вопросов, не брал в руки телефон. Каким образом я давил? Не придумывайте.

Читайте выше мой вопрос: это каким больным надо быть человеком, чтобы думать, что жена будет совокупляться при дочери- подростке, она ездила не одна и знаете как некоторые думают "вдруг помру, а меня в старых драных трусах найдут"

Отношения закончились. 

После трусиков наложилось еще пара историй и неудачная попытка проговорить все эти истории и проблемы.

Даже могу представить что это за истории: жена пришла в хорошем настроении- изменяет, стала прекрасно выглядеть - изменяет, а по факту, автор, могло быть вообще так, что трусы эти она постирала, чтобы для вас надевать и настроение хорошее могло быть из за того, что она снова вместе с вами.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читайте выше мой вопрос: это каким больным надо быть человеком, чтобы думать, что жена будет совокупляться при дочери- подростке, она ездила не одна и знаете как некоторые думают "вдруг помру, а меня в старых драных трусах найдут"

 

:ohyeah: :ohyeah: :ohyeah:

А вот да, вдруг меня машина собьет, а я в старых драных трусах))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...