Перейти к содержанию

Для чего женщине брать в поездку без мужа сексуальное белье?


AleksN

Рекомендуемые сообщения

Почему развелись, какая причина была? А по поводу трусов: она ездила с дочкой подростком, Ее то куда на время соития девать в чужой стране?

Читайте выше мой вопрос: это каким больным надо быть человеком, чтобы думать, что жена будет совокупляться при дочери- подростке, она ездила не одна и знаете как некоторые думают "вдруг помру, а меня в старых драных трусах найдут"

ты знаешь, я вот тоже в это не верил. по в турциях не насмотрелся. в шоке был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 271
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

ты знаешь, я вот тоже в это не верил. по в турциях не насмотрелся. в шоке был.

А по Италиям смотрел? Там как бы не Турция с одним пляжем и отсутствием других развлечений. Короче, ни трусы, ни другие косвенные якобы признаки измены о ней не говорят, ну могла она трусы для него постирать? , могла. Могла думать, что помрет, а она в драных трусах, могла ( и не такое бывает, один раз моя мама написала завещание пред поездкой за границу, боялась разбиться на самолёте). Так что это больше у автора паранойя, чем реальная измена жены. Просто он думал, что при воссоединении она ковкриком перед ним разляжется и станет серой мышью, а она наверное похорошела и расцвела, только не понял глупый автор, что это из за него. Вполне возможно, что и в браке такие загоны у него были на пустом месте, а сейчас она решила не вестись на его манипуляции и он понял, что больше гнобить Ее не сможет, у неё иммунитет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 берет с собой годами не использовавшееся белье, призванное возбужать мужчин. 

 а ещё она дочь с собой взяла.

а это практически полная гарантия целомудренности ( при девочке сложно кавалеров искать и тем более развлекаться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по Италиям смотрел? Там как бы не Турция с одним пляжем и отсутствием других развлечений. Короче, ни трусы, ни другие косвенные якобы признаки измены о ней не говорят, ну могла она трусы для него постирать? , могла. Могла думать, что помрет, а она в драных трусах, могла ( и не такое бывает, один раз моя мама написала завещание пред поездкой за границу, боялась разбиться на самолёте). Так что это больше у автора паранойя, чем реальная измена жены. Просто он думал, что при воссоединении она ковкриком перед ним разляжется и станет серой мышью, а она наверное похорошела и расцвела, только не понял глупый автор, что это из за него

да тут я согласен. я в целом)))))хорошо что вообще трусы взяла, гигиену соблюдает)автор параноик. но в целом если она изменяла и даже не скрывала - как вообще решился с ней сходится обратно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это херня. ...Даже у семейных психологов сейчас НЕ КАТИТ!

Отвечу Вам,как сказал старый турак, хозяин отелий

Это простое блядство ваших женщин удивляет, и безнаказанность

доо

старый турок - он   крутой психолог.

А вам не приходило в голову, что большая часть развлекающихся в турции дам одиноки. Им просто некому изменять. ))

А, зная мусульманские нравы, ессесно, турок  этих женщин не понимает и относиться унизительно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да тут я согласен. я в целом)))))хорошо что вообще трусы взяла, гигиену соблюдает)автор параноик. но в целом если она изменяла и даже не скрывала - как вообще решился с ней сходится обратно?

Да ладно, если он параноик, то "не скрывала" это наверное с коллегой мужского пола по телефону работу обсуждала или соседа Васю просила розетку починить, потому что автор рукожоп, например) для него в идеале было бы, чтобы она была серой мышью в юбке в пол и глазами туда же)

доо

старый турок - он крутой психолог.

А вам не приходило в голову, что большая часть развлекающихся в турции дам одиноки. Им просто некому изменять. ))

А, зная мусульманские нравы, ессесно, турок этих женщин не понимает и относиться унизительно.

Это ближе к истине, откуда там знать, что они вообще замужем, потому что они с детьми были?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемая Фрекен!

А что поменялось?

Я изложил ситуацию. Жена едет в поездку в солнечную Италию без мужа, берет с собой годами не использовавшееся белье, призванное возбужать мужчин. На простой вопрос, а почему это белье, сразу начинается ложь про нехватку трусов. Иные причины (регулярное ношение, поднятие тонуса, праздник в душе) даже не может сформулировать. 

Когда человек начинает врать, становится очевидным, что озвучить действительную причину сложнее, чем соврать.

Как бы Вы отреагировали, если бы Ваш муж брал с собой в поездки презервативы?

И все таки почему так сложно сказать прямо: не исключала и хотела секс со страстным итальянцем, для чего могло пригодиться белье? Что является наиболее вероятным.

иногда люди врут потому что понимают что перед ними неадекват и придерется к любой версии.... пытаясь предугадать реакцию и избежать проблем придумывают более логичное объяснение чем правда... тупо потому что правда, априори ложь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отвечу Вам,как сказал старый турак, хозяин отелий

Это простое блядство ваших женщин удивляет, и безнаказанность

не

ну мне просто не понятно

сколько раз была в турляндии, почему я этого ничего не видела?

В отелях были мальчики-аниматоры, которые вечером приходили развлекать одиноких дам. Но они чаще оказывали знаки внимания немкам!

но что там дальше было с немками я не в курсе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не

ну мне просто не понятно

сколько раз была в турляндии, почему я этого ничего не видела?

В отелях были мальчики-аниматоры, которые вечером приходили развлекать одиноких дам. Но они чаще оказывали знаки внимания немкам!

но что там дальше было с немками я не в курсе.

Мухи всегда видят одно г.но, а пчёлы цветы)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

иногда люди врут потому что понимают что перед ними неадекват и придерется к любой версии.... пытаясь предугадать реакцию и избежать проблем придумывают более логичное объяснение чем правда... тупо потому что правда, априори ложь!

вот по этому и нужно говорить правду..

на вопрос - зачем тебе блатные трусы?

могла бы ответить - на блядки еду..

и наш автор бы сдулся..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемая Фрекен!

А что поменялось?

Я изложил ситуацию. Жена едет в поездку в солнечную Италию без мужа, берет с собой годами не использовавшееся белье, призванное возбужать мужчин. На простой вопрос, а почему это белье, сразу начинается ложь про нехватку трусов. Иные причины (регулярное ношение, поднятие тонуса, праздник в душе) даже не может сформулировать. 

Когда человек начинает врать, становится очевидным, что озвучить действительную причину сложнее, чем соврать.

Как бы Вы отреагировали, если бы Ваш муж брал с собой в поездки презервативы?

И все таки почему так сложно сказать прямо: не исключала и хотела секс со страстным итальянцем, для чего могло пригодиться белье? Что является наиболее вероятным.

 

На простой вопрос, а почему это белье, сразу начинается ложь про нехватку трусов. Иные причины (регулярное ношение, поднятие тонуса, праздник в душе) даже не может сформулировать. 

 

озвучила бы она, что носила в поездке эти трусы для поднятия тонуса, вы бы с таким же успехом приколупались и выдвинули бы ей предъяву, что она повышала тонус, дабы мужика привлечь.))

 

 

не исключала и хотела секс со страстным итальянцем, для чего могло пригодиться белье? 

 

это ваша бурная фантазия рисует такую причину взятия в поездку белья.

жена вообще-то с вашей дочерью ездила.

крайне сомнительно, что она надеялась с кем-то потрахаться.

 

Как бы Вы отреагировали, если бы Ваш муж брал с собой в поездки презервативы?

 

вот если бы она взяла с собой презы, уже можно б было говорить о потенциальной готовности к сексу.

и то...одно дело допускать мысль об измене, другое реально изменить. 

если чел допускает мысль об измене, далеко не факт, что он изменит, даже если обстоятельства сложатся благоприятно для измены: встретится тот, к кому возникнет обоюдное влечение.

а уж трусы так вообще не показатель потенциальной готовности к измене.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

вот если бы она взяла с собой презы, уже можно б было говорить о потенциальной готовности к сексу.

  Презы, легко и быстро покупаются на месте. С любимыми брендами одежды и underwear, немного сложнее :ohyeah:.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Презы, легко и быстро покупаются на месте. С любимыми брендами одежды и underwear, немного сложнее :ohyeah:.

Да, трусы то в Италии днём с огнём не сыщешь))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемая Фрекен!

А что поменялось?

 

Одно дело, когда есть домыслы и подозрения на трусовую тему,

которые домыслами могут и остаться. 

Совершенно другой вопрос, когда всплывает информация

о конкретной смс переписке жены  с левым мужиком.

Вот это уже факт, от которого не отвертеться.

Но об этом вначале не было сказано ни слова.

И поэтому, Алекс, вас заподозрили в нагнетании ситуации.

Ну а сейчас становятся объяснимы ваши действия с разводом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В голове сложился пазл. Если что, поправьте.

У мужа накопился ряд обид и претензий,

было подорвано доверие к женщине,

т.к. в анамнезе было общение женщины с мужчинами.

И вот этот червячок -недоверие сыграло злую шутку.

Ситуация, на которую Алекс раньше не обратил бы внимания,

вызвала очередные подозрения. Так?

Я начинаю понимать автора. Он не мнительный маньяк.

Просто человек, полностью потерявший доверие к своей половинке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В голове сложился пазл. Если что, поправьте.

У мужа накопился ряд обид и претензий,

было подорвано доверие к женщине,

т.к. в анамнезе было общение женщины с мужчинами.

И вот этот червячок -недоверие сыграло злую шутку.

Ситуация, на которую Алекс раньше не обратил бы внимания,

вызвала очередные подозрения. Так?

Я начинаю понимать автора. Он не мнительный маньяк.

Просто человек, полностью потерявший доверие к своей половинке.

гениально..

 

и так было понятно, что труселя это триггер..

корень травмы лежит в других плоскостях..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гениально..

 

и так было понятно, что труселя это триггер..

корень травмы лежит в других плоскостях..

во во. и не будет там уже нормальных отношений никогда. автор себя жрать будет постоянно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...