Перейти к содержанию

Для чего женщине брать в поездку без мужа сексуальное белье?


AleksN

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 271
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Уважаемые дамы и господа!

И прежде всего дамы. Интересует оценка ситуации женщинами, так как они лучше всех понимают женщин.

Оценка мужчин тоже будет полезна.

Ситуация реальная и достаточно свежая. 

К настоящему времени события прошли уже от выяснения каких-то фактов до выяснения отношений, через развод и попытки восстановить отношения, и отношения, пожалуй, уже прекратили свое существование. Поэтому ситуация воспринимается уже в какой-то степени с долей стёба. Без трагизма и шока от разрушения отношений. Скорее, это уже пройденные этапы.

Но по поводу ситуации всплывает фраза: "Либо я - дурак, либо лыжи не едут".

Теперь по самой ситуации.

Имела место быть попытка попробовать наладить отношения и жить семьей, в гражданском браке. Продолжалось это уже месяца 3. В этот период были ровные, спокойные отношения практически без конфликтов и ссор.

В начале ноября бывшая жена с дочкой от предыдущего брака (дочке 15 лет) едут на неделю в Рим без меня. Через какое-то время после возвращения на сушке для белья я замечаю специфические трусики помимо другого белья. Причем не одни. Одни трусики представляли собой молочного цвета стринги с широкой полосой кружев по поясу. Еще одни трусики были светло-бежевого цвета, при этом передняя часть трусиков пошита из тонкой ткани похожей на шелк, а вся задняя половина трусиков образуется хорошо просвечивающейся кружевной тканью. В обоих случаях трусики сексуальные.

Целью поездки в Рим декларировалось посещение всевозможных исторических и культурных достопримечательностей, шопинг, то есть постоянное движение с утра до вечера. Насколько я знаю, и стринги и кружевное белье не являются самым комфортным бельем для хождения по городу целый день.

 

С какой целью надо было брать его с собой в Рим?

Сходу бывшая жена подтвердила, что брала это белье в Рим. На вопрос зачем, замешкавшись, ответила, что у нее не было другого. На самом деле, белья у нее много, всякого, в том числе простого, удобного. Видимо, сходу не смогла придумать что-то убедительное.

На мои слова. что белья у нее достаточно и что предназначение такого белья очевидно, стала уходить от ответа и повышать ставки, то есть переводить разговор на более глобальные вопросы, которые уже всплывали в наших ссорах. В итоге объяснить для чего она брала это белье с собой, кроме вранья об отсутствии белья, она не смогла.

Есть аналог такого поведения в преступном мире, когда преступник уходит "в отказ" при явных обстоятельства, то есть когда отпираться просто нет смысла. Это делается, по большей части, для повышения авторитета, для понтов. Но какой смысл женщине тупо отрицать очевидное.

 

Так для чего же женщине брать в такую поездку без мужа такого рода сексуальное белье?

 

Скорее это некая готовность к сексу, желание быть во всеоружии,  если начнется какая-то сексуальная игра, желание вступить в эту игру.

 

Ведь это белье надо было достать из ящика, упаковать с другим бельем и только потом все это положить в чемодан. Делалось это зрячим человеком в сознании. То есть не понимать, что она делает, она не могла.

 

И какой смысл отрицать эту готовность и желание? То с каким упорством отрицается очевидное меня просто поражает. То насколько это упорство является тупым.

 

Что можно сказать о моральных качествах, уме человека, когда здесь этот человек изображает отношения людей в гражданском браке, и едет в Рим, где хочет быть готов к сексу? 

Такого рода ложь является естественной? Почему надо так упорствовать в этой лжи?

Провокация в чистом виде. Попытка спровоцировать. Вот на что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гениально..

 

и так было понятно, что труселя это триггер..

корень травмы лежит в других плоскостях..

В старттопике была информация исключительно о трусах.

Поэтому автор показался слегка неадекватным.

во во. и не будет там уже нормальных отношений никогда. автор себя жрать будет постоянно

Да, восстановить доверие к обманувшему партнеру -

это очень сложная, практически нереальная задача.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Да, восстановить доверие к обманувшему партнеру -

это очень сложная, практически нереальная задача.

  Особенно на фоне заявления: - Хочу общаться ещё и с другими М.  Ибо "общение", такое растяжимое понятие)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Да, восстановить доверие к обманувшему партнеру -

это очень сложная, практически нереальная задача.

супер херовая тема..

там не та которую знал и помнишь..

там уже другой человек.. и о котором ты знаешь не самые лучшие стороны..

бррр..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

супер херовая тема..

там не та которую знал и помнишь..

там уже другой человек.. и о котором ты знаешь не самые лучшие стороны..

бррр..

имхо это полное отсутствие самоуважения у мужчины.

но фото труселей как понял не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

имхо это полное отсутствие самоуважения у мужчины.

но фото труселей как понял не будет.

не..

это психика так срабатывает..

ни чо не нормального в этом нет..

типа пружина... сжалась (ушел)... разжалась  (тянет вернуца)

и вот пока она успокоится в нейтральном положении.. пройдет время..

ну и разкалбас конеш..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В голове сложился пазл. Если что, поправьте.

У мужа накопился ряд обид и претензий,

было подорвано доверие к женщине,

т.к. в анамнезе было общение женщины с мужчинами.

И вот этот червячок -недоверие сыграло злую шутку.

Ситуация, на которую Алекс раньше не обратил бы внимания,

вызвала очередные подозрения. Так?

Я начинаю понимать автора. Он не мнительный маньяк.

Просто человек, полностью потерявший доверие к своей половинке.

вопрос еще что там за общение было по переписке.

одно дело, если там реальная измена была.

другое - если только флирт по переписке.

понятно, что и флирт - это ничего приятного для супруга.

но и на полноценную измену флирт не тянет.

 

а то что жена заявляла, что ей хочется общения с другими мужчинами, оно тоже странно.

как-то сомнительно, что жена на фоне благополучной семейной жизни вдруг выдала такое.)

такой расклад возможен или если муж реально ревнивец и затрахал ревностью и в любом безобидном дружеском общении с коллегой/знакомым ему виделась потенциальная измена. 

или если в семье все хр..ново и ценность семьи невелика для супруги.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати из Японии может вообще без трусов приехала бы. В передаче по ящику рассказывали что там по 20 баксов вроде бы ношеные женские трусы забирают на продажу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати из Японии может вообще без трусов приехала бы. В передаче по ящику рассказывали что там по 20 баксов вроде бы ношеные женские трусы забирают на продажу.

Вот видишь, Космос, как херовые темы приукрасить можно.

Оптимизмом.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В голове сложился пазл. Если что, поправьте.

У мужа накопился ряд обид и претензий,

было подорвано доверие к женщине,

т.к. в анамнезе было общение женщины с мужчинами.

И вот этот червячок -недоверие сыграло злую шутку.

Ситуация, на которую Алекс раньше не обратил бы внимания,

вызвала очередные подозрения. Так?

Я начинаю понимать автора. Он не мнительный маньяк.

Просто человек, полностью потерявший доверие к своей половинке.

 

Да, все точно. Практически на 100% все так. Спасибо.

Вопрос отсутствия доверия даже обсуждался несколько раз и она прекрасно знала о такой проблеме.

 

Всем этим руководила надежда или уверенность, что это просто останется незамеченным. К чему она, как я понимаю, привыкла. А когда я что-то все таки стал замечать наконец и задавать вопросы, она же еще и обижалась. В этом даже есть что-то забавное.

 

Вот меня и интересовала оценка ситуации и поведения человека, который на стадии налаживания отношений после серьезного кризиса и при разрушенном доверии, совершает такие действия, которые я действительно мог и не заметить, ведь я не устраивал "досмотр" чемодана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алекс, ну теперь нужно как-то вылазить из ситуации.

Вы в ней застряли, хоть и разбежались.

У вас есть еще надежда все вернуть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот видишь, Космос, как херовые темы приукрасить можно.

Оптимизмом.)))

не..

как я вижу... тока трусами..

или их отсутствием..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повесить, прямо на Ентих трусах...-)))))

Не, не выйдет) знаю я такие трусы, рвутся они, заразы, от неловких движений)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть муж увидел что жена в отпуск с дочкой(!) брала праздничное белье и по этому развелся?

То есть существенного повода не было ни разу?

Вы развелись из за этой шняги?!?

Это как вообще?

Еще раз...для меня непонятливой... вы зрелый мужчина развелись из за того что жена красивые трусы в отпуск брала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопрос еще что там за общение было по переписке.

одно дело, если там реальная измена была.

другое - если только флирт по переписке.

понятно, что и флирт - это ничего приятного для супруга.

но и на полноценную измену флирт не тянет.

 

а то что жена заявляла, что ей хочется общения с другими мужчинами, оно тоже странно.

как-то сомнительно, что жена на фоне благополучной семейной жизни вдруг выдала такое.)

такой расклад возможен или если муж реально ревнивец и затрахал ревностью и в любом безобидном дружеском общении с коллегой/знакомым ему виделась потенциальная измена. 

или если в семье все хр..ново и ценность семьи невелика для супруги.

 

 

Она способна на странные, резкие, прямые, злые заявления. У нее бывают моменты, когда спадает "маска" и она может выдать правду-матку.

И да, это прозвучало в период выяснения отношений, когда всплыли левые отношения, возникло недоверие и я пытался разобраться с проблемами в наших отношениях. В итоге получилось, что ценность семьи оказалась меньше левого общения, насколько легко она пошла на развод, серьезных попыток сохранить семью и брак не было.

То есть муж увидел что жена в отпуск с дочкой(!) брала праздничное белье и по этому развелся?

То есть существенного повода не было ни разу?

Вы развелись из за этой шняги?!?

Это как вообще?

Еще раз...для меня непонятливой... вы зрелый мужчина развелись из за того что жена красивые трусы в отпуск брала?

 

Прочитайте хотя бы пару последних страниц

 

Развод состоялся уже год назад

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алекс, ну теперь нужно как-то вылазить из ситуации.

Вы в ней застряли, хоть и разбежались.

У вас есть еще надежда все вернуть?

 

Надежда, что все может вернуться, есть. Правда, все вернуть не получится по определению.    Это даже не надежда, а понимание, что жена, скорее всего,  захочет вернуться, если только не встретит своего Ричарда Гира, как в "Красотке". Но чудес не бывает. На сайтах знакомств все Гиры, но по факту либо охотники за женским полом либо неудачники, а приличных практически нет, так как у приличных характерный недостаток - они уже заняты. Поэтому вероятность ее желания вернуть меня большая. приличными мужьями не разбрасываются. Она уже делала это и я делал шаг навстречу. А потом сама делала вещи, которые все ломали, поверьте, очень серьезные, что доходило до того, что она просто каялась.

 

И еще несколько месяцев назад было желание все вернуть, были чувства к ней. 

а сейчас такого желания в себе не чувствую.

Ощущение, что я смирился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...