Перейти к содержанию

Для чего женщине брать в поездку без мужа сексуальное белье?


AleksN

Рекомендуемые сообщения

Обычно такие вещи случаются поздно вечером. Приятный ужин с вином, затянувшийся разговор. Дочку отправляют спать, а мама идёт ещё немножко поболтать к "соседке". А то мы в Италиях как будто не были?  :ohyeah:

Да ну, у меня мама очень бдительная, она бы так не сделала, оставив меня одну в чужой стране. И такого не было, везде меня с собой таскала. Все женщины разные конечно, есть те, кто готов бросить своих детей где угодно, лишь бы потрахаться, но таких меньшинство среди семейных, каждый видит только то, что хочет видеть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 271
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

в трусах?

Тут ещё один вопрос нарисовался: как автор определил, что это трусы жены, если дочка почти взрослая и тоже вполне может носить кружевные и красивые

а как же! конечно в трусах специальных, чтоб уж мужик наверняка "завёлся".

Можно даже юбку или брюки не надевать, а то как он узнает заводиться ему или нет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что, куча взятых красивых трусов как этому противоречит? А ещё в Италии можно взять фирменные в 3 раза дешевле, чем в России, так что тут измены вообще не вижу, она с дочерью ездила

Так автор точно отличает труселя, которые были дома и не носились от труселей, купленных в Италии! по цвету, кружеву, швам и прозрачным вставочкам в интимных местах! его не проведешь!) А чего у автора не возник вопрос к жене на родине, нафига тебе покупать эротическое белье, если ты его не носишь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 а как же! конечно в трусах специальных, чтоб уж мужик наверняка "завёлся".

да ночью фик чо разглядишь..

да и суета, по скольку ребенок один остался... не до трусов короч..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут ещё один вопрос нарисовался: как автор определил, что это трусы жены, если дочка почти взрослая и тоже вполне может носить кружевные и красивые

  Простите, но меня со смеху на анекдот пробило:

  Лежат в постели брат с сестрой. Она ему письку поглаживает и говорит: -У тебя такой большой х** прямо как у папы.

  Он отвечает: - Мамка мне тоже самое говорила.

  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что, куча взятых красивых трусов как этому противоречит? А ещё в Италии можно взять фирменные в 3 раза дешевле, чем в России, так что тут измены вообще не вижу, она с дочерью ездила

 

Здравствуйте, Санни!

Захожу на форум уже года полтора и читал Ваши комментарии и историю.

Я понимаю, что то, как Вы агрессивно отстаиваете свободы и свои представления на мужчин и женщин, связано с личным опытом.

 

Возможно я для Вас расскажу пару историй из жизни с женой, чтобы Вы смогли составить какое-то более точное мнение.

 

Хочу задать уточняющий вопрос и прошу всех зашедших в тему ответить, может быть простым да или нет.

 

Может ли женщина практически в первую такую длительную поездку без мужа взять с собой описанное белье, которое пролежало несколько лет без использования, случайно, необдуманно или не понимая, что она делает?

 

Еще раз уточню. На момент поездки белья было много разного, в том числе и достаточно новые разные стринги, но без кружев.

Откуда знаю? Я много раз развешивал вещи после стирки на сушке.

 

Если Вы та о ком я думаю, то Вам должна быть понятна история, когда ты понимаешь реальные причины, но тебе нагло и тупо врут, что ничего такого и в помине не было.

Я пытаюсь понять, что движет человеком, когда он так поступает. Может быть и постфактум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Все женщины разные конечно, есть те, кто готов бросить своих детей где угодно, лишь бы потрахаться, но таких меньшинство среди семейных,

  Сань, если женщина хочет...её бульдозером не остановишь. Мужчину, тоже. И ребёнок не помеха. Хотя, иногда может выступить, в качестве алиби. По не знанию, конечно же. Вот тут, без иронии.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  Обычно такие вещи случаются поздно вечером. Приятный ужин с вином, затянувшийся разговор. Дочку отправляют спать, а мама идёт ещё немножко поболтать к "соседке". А то мы в Италиях как будто не были?  :ohyeah:

ага. тетка 15-летнего подростка в кроватку уложила в 9 вечера, сказочку на ночь рассказала и пошла шататься в поисках приключений.)

фантазеры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 его не проведешь!) А чего у автора не возник вопрос к жене на родине, нафига тебе покупать эротическое белье, если ты его не носишь?

  Знамо чаго. Думал, для него покупки).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, Санни!

Захожу на форум уже года полтора и читал Ваши комментарии и историю.

Я понимаю, что то, как Вы агрессивно отстаиваете свободы и свои представления на мужчин и женщин, связано с личным опытом.

 

Возможно я для Вас расскажу пару историй из жизни с женой, чтобы Вы смогли составить какое-то более точное мнение.

 

Хочу задать уточняющий вопрос и прошу всех зашедших в тему ответить, может быть простым да или нет.

 

Может ли женщина практически в первую такую длительную поездку без мужа взять с собой описанное белье, которое пролежало несколько лет без использования, случайно, необдуманно или не понимая, что она делает?

 

Еще раз уточню. На момент поездки белья было много разного, в том числе и достаточно новые разные стринги, но без кружев.

Откуда знаю? Я много раз развешивал вещи после стирки на сушке.

 

Если Вы та о ком я думаю, то Вам должна быть понятна история, когда ты понимаешь реальные причины, но тебе нагло и тупо врут, что ничего такого и в помине не было.

Я пытаюсь понять, что движет человеком, когда он так поступает. Может быть и постфактум.

Знаете, какое у неё белье есть, потому что развешивали его не раз, в прошлые разы, она тоже им пользовалась только во время измен и вы их так определяли? Вы лучше расскажите про доказательства Ее прошлых измен, про настоящую причину развода, ну смешно читать. Вам, конечно, как Отелло, виднее когда и с кем она изменяла, но Дездемона была предана своему Отелло, а он Ее задушил лишь за новый запах на платке) так что давайтесь объективно: какие доказательства измен у вас есть кроме трусов?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, особенно когда едут за границу с детьми) ну есть такое в выборе одежды, у мужчин это ярко проявляется, у женщин же часто все от настроения зависит, а не от наличия любовника, сегодня захотела надеть кружевные и красивые, а завтра и обычные сойдут, с остальной одеждой то же самое

 

Дочка жены домашний ребенок, ей достаточно включить интернет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага. тетка 15-летнего подростка в кроватку уложила в 9 вечера, сказочку на ночь рассказала и пошла шататься в поисках приключений.)

фантазеры.

Да ладно, давайте фантазировать дальше, она с дочкой пошла в поисках приключений, приобщать Ее к семейным традициям) меня до сих пор не покидает вопрос: а вдруг это белье не жены, а дочки

Дочка жены домашний ребенок, ей достаточно включить интернет.

 

))) ахахах, ну то есть включила ей интернет и пошла по мужикам, у неё отставание в развитии что ли или хотите сказать, что она Ее перед вами покрывала, а сама сказала "да, мама, иди развейся, твой муж отстой, а дядя Хулио классный") это пятилетке можно сказать, что к соседке пошла, с 15 летней такое не прокатит, кроме того, за ней самой глаз да глаз нужен, девочка то созрела практически
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу задать уточняющий вопрос и прошу всех зашедших в тему ответить, может быть простым да или нет.

 

Может ли женщина практически в первую такую длительную поездку без мужа взять с собой описанное белье, которое пролежало несколько лет без использования, случайно, необдуманно или не понимая, что она делает?

 

Еще раз уточню. На момент поездки белья было много разного, в том числе и достаточно новые разные стринги, но без кружев.

Откуда знаю? Я много раз развешивал вещи после стирки на сушке.

 

может.

женщина по настроению может достать хоть платье, которое она давно не одевала, хоть стринги.

и это вообще никак не свидетельствует о готовности к измене.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага. тетка 15-летнего подростка в кроватку уложила в 9 вечера, сказочку на ночь рассказала и пошла шататься в поисках приключений.)

фантазеры.

  Не совсем. Моей племяннице, чуть больше. Угорает над маманей.

  Правда, с братом маманя разошлась давно. Но дочу, считает ребёнком, до сих пор.

  И разница, лишь в том, что не в Рим летают, а в Милан на шоппинг))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  Сань, если женщина хочет...её бульдозером не остановишь. Мужчину, тоже. И ребёнок не помеха. Хотя, иногда может выступить, в качестве алиби. По не знанию, конечно же. Вот тут, без иронии.

один велики господин, запирал свою жену в клетку, что бы ее ни кто не соблазнил..

так она шельма.. отдалась тому, кто носил ей еду..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не совсем. Моей племяннице, чуть больше. Угорает над маманей.

  Правда, с братом маманя разошлась давно. Но дочу, считает ребёнком, до сих пор.

  И разница, лишь в том, что не в Рим летают, а в Милан на шоппинг))

Ну вот и представь, дочу все домашним ребёнком считают, а она давно на компе порнуху смотрит и с мальчиками встречается в кружевных трусах) и такую одну оставить, а потом искать по всей Италии, это преступление. Девочка почти женщина уже, а молодые девочки на особом интересе у всяких извращенцев и уж очень боязно их одних оставлять в чужой стране
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  Не совсем. Моей племяннице, чуть больше. Угорает над маманей.

  Правда, с братом маманя разошлась давно. Но дочу, считает ребёнком, до сих пор.

  И разница, лишь в том, что не в Рим летают, а в Милан на шоппинг))

ну так бывшая твоего брата в разводе.

это ее дело как время в поездках проводить.

но что бы замужняя пошла гулять в поисках мужика, оставив подростка...ну глупость реально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может.

женщина по настроению может достать хоть платье, которое она давно не одевала, хоть стринги.

и это вообще никак не свидетельствует о готовности к измене.

и я если бы летел на отдых..

то взял бы не тока новые трусы... но и носки и носовые платки..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

один велики господин, запирал свою жену в клетку, что бы ее ни кто не соблазнил..

так она шельма.. отдалась тому, кто носил ей еду..

  Так мы с Реббекой, о сучках, не просто так разговоры вели...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну так бывшая твоего брата в разводе.

это ее дело как время в поездках проводить.

но что бы замужняя пошла гулять в поисках мужика, оставив подростка...ну глупость реально.

к тому же, как я поняла, девочка эта ей не дочь, а падчерица.

автор писал, что жена поехала с его дочерью от предыдущего брака.

это нужно вообще в головой не дружить, что бы не понимать, что падчерица без проблем может папе сообщить, что тетя Клава где-то гуляла ночью.

А я поняла, что это дочка от другого брака его жены. Все банально: он копается в Ее нижнем белье, чтобы хоть как то снять свою часть ответсвенности за разрыв отношений, ему нравится думать, что жена шлюха прожжённая, которая не упустит момента потрахаться и в качестве неоспоримых доказательств он приводит трусы, который не первый раз развешивает из стиралки

и я если бы летел на отдых..

то взял бы не тока новые трусы... но и носки и носовые платки..

Ну и правильно, зачем тебе одежда, главное сандали не забыть, а то неполный комплект получится, носки без сандалий)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...