Перейти к содержанию

Думаю что парень соврал о том что болел


Рекомендуемые сообщения

Есть у меня ухажер. Вчера выступала со своей музыкальной группой и звала его на концерт. Он сказал что болеет. На следующий день, то есть сегодня, предлагает встретиться. 

Я ему сказала "Как-то ты магически исцелился. Лучше еще отдохни денек". 

Я так понимаю, что человеку могут быть не особо интересны мои взгляды и увлечения, а он хочет сугубо чтобы я его развлекала 

 

-  Если у тебя сегодня нашлась бы время на меня , то я был бы счастлив тебя увидеть , завтра у меня просто курсы вечером

-лучше отдохни, побереги здоровье, я ж за тебя волнуюсь)

-Ты знаешь что плохое самочувствие начинается от плохого настроения , а ты как раз мне его подымаешь. я честно очень хочу тебя увидеть

 

Вот такой диалог

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 76
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Мой муж тоже абсолютно равнодушен к моему творчеству, смиритесь.

Так зачем тогда вообще мужик нужен? Для секса?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так зачем тогда вообще мужик нужен? Для секса?))

каждому мужик нужен по своим причинам)) вот вам, чтобы на концерты на ваши ходил))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так Вам фанат нужен или мужчина?.....)

Мне нужен близкий друг, который будет меня сексуально привлекать)

каждому мужик нужен по своим причинам)) вот вам, чтобы на концерты на ваши ходил))

Ну, чтобы восхищался мной, да, слушал, разделял мои взгляды или хотя бы пытался)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ну, чтобы восхищался мной, да, слушал, разделял мои взгляды или хотя бы пытался)

тогда ищите ухажера  в своей среде

 

то есть ищите того, у кого такие же пристрастия и завлекайте его в свои ухажеры,

а не наоборот - найти ухажера и переделывать его характер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть у меня ухажер. Вчера выступала со своей музыкальной группой и звала его на концерт. Он сказал что болеет. На следующий день, то есть сегодня, предлагает встретиться. 

Я ему сказала "Как-то ты магически исцелился. Лучше еще отдохни денек". 

Я так понимаю, что человеку могут быть не особо интересны мои взгляды и увлечения, а он хочет сугубо чтобы я его развлекала 

 

-  Если у тебя сегодня нашлась бы время на меня , то я был бы счастлив тебя увидеть , завтра у меня просто курсы вечером

-лучше отдохни, побереги здоровье, я ж за тебя волнуюсь)

-Ты знаешь что плохое самочувствие начинается от плохого настроения , а ты как раз мне его подымаешь. я честно очень хочу тебя увидеть

 

Вот такой диалог

ну это одна ситуация может быть не показательной. хотя явно интереса к Вам ярого-то нет... 

В остальном как у вас общение?

 

и увидеть он вас куда зовет? если только а-ля секс и прелюдии к нему, то нафиг оно вам?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вам для чего был этот парень?)) Или уже прикипели, несмотря на соски?

Не-не, это другой) Тот что ко мне на район ехать не хотел. Но в итоге приезжал 3 раза х))

 

ну это одна ситуация может быть не показательной. хотя явно интереса к Вам ярого-то нет... 

В остальном как у вас общение?

 

и увидеть он вас куда зовет? если только а-ля секс и прелюдии к нему, то нафиг оно вам?)

Я думаю что у него интерес в сексе и чтобы я слушала какой он хороший и была у него теплой грелкой под боком. Он говорит что семью хочет все такое. А почему он хочет семью? Наверное, чтобы о нем заботились

 

Увидеть он пытается меня завлечь к себе домой. 

У нас недавно ливень был весь день и он мне говорит мол приезжай печеньки с кофе поедим. А там реально такой ливеняка был что транспорт не ходил (заливало дороги которые в заниженых зонах). И тоже у человека мозгов не хватает подумать что мне проблемотично может быть по такой погоде добиться. Говорит "Дождь это романтично. Я иногда сам под дождем гуляю". Ну офигенчик. В общем слегка эгоизмом попахивает.

 

Да, я сама эгоистка! И этого не скрываю)) поэтому вижу это и в нем)

А нет?)

Смотря какой секс х) А вообще конечно каждая женщина еще о каком-то взаимопонимании мечтает

Мы виделись 4 раза. 3 раза гуляли, 1 раз он меня в кафе водил. Наверное думает что пора уже перейти от дела к телу х)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Смотря какой секс х) А вообще конечно каждая женщина еще о каком-то взаимопонимании мечтает

Ну не нравится ему ваше творчество, он к нему равнодушен, как минимум. Что теперь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю что у него интерес в сексе и чтобы я слушала какой он хороший и была у него теплой грелкой под боком.

 

А тебе хочется быть - богиней

 

не совпадение основных интересов

Тупик.

Ну не нравится ему ваше творчество, он к нему равнодушен, как минимум. Что теперь?

Трахнуться отвернутся и спать.

Завтра трудный день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не-не, это другой) Тот что ко мне на район ехать не хотел. Но в итоге приезжал 3 раза х))

 

Я думаю что у него интерес в сексе и чтобы я слушала какой он хороший и была у него теплой грелкой под боком. Он говорит что семью хочет все такое. А почему он хочет семью? Наверное, чтобы о нем заботились

 

Увидеть он пытается меня завлечь к себе домой. 

У нас недавно ливень был весь день и он мне говорит мол приезжай печеньки с кофе поедим. А там реально такой ливеняка был что транспорт не ходил (заливало дороги которые в заниженых зонах). И тоже у человека мозгов не хватает подумать что мне проблемотично может быть по такой погоде добиться. Говорит "Дождь это романтично. Я иногда сам под дождем гуляю". Ну офигенчик. В общем слегка эгоизмом попахивает.

 

Да, я сама эгоистка! И этого не скрываю)) поэтому вижу это и в нем)

Смотря какой секс х) А вообще конечно каждая женщина еще о каком-то взаимопонимании мечтает

Мы виделись 4 раза. 3 раза гуляли, 1 раз он меня в кафе водил. Наверное думает что пора уже перейти от дела к телу х)

ну ОК, звал так звал. ему вы как личность не интересны, ему нужен секс. Вам это нужно или хотите большего?

исходя из ответа на вопрос стройте/разрывайте с ним взаимоотношения дальше 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не нравится ему ваше творчество, он к нему равнодушен, как минимум. Что теперь?

Пошел в баню значит, что еще теперь. Если хочет чтобы я ему бок грела и удовлетворяла его сексуальные нужды пусть хотя бы расскажет какая я классная. а то что мне за смысл тратить время и силы?

 

А тебе хочется быть - богиней

 

не совпадение основных интересов

Тупик.

Трахнуться отвернутся и спать.

Завтра трудный день.

Ну да, мне главное понять что именно мне нужно и не вестись на чужие потребности подменяя ими свои собственные

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы виделись 4 раза. 3 раза гуляли, 1 раз он меня в кафе водил. Наверное думает что пора уже перейти от дела к телу х)

Ну так-то уже на самом деле пора. 4 свидания уже было, а секса все нет. Даже на 5 свидании секс уже как-то слишком старомодно выглядит.

 

А про семью: разумеется, он хочет вас трахнуть и подержать при себе. Парень в здравом уме не будет мечтать о семье. Просто знает, что женщины любят такую болтовню. Как правило. А сколько ему лет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пошел в баню значит, что еще теперь. Если хочет чтобы я ему бок грела и удовлетворяла его сексуальные нужды пусть хотя бы расскажет какая я классная. а то что мне за смысл тратить время и силы?

А вас саму секс не интересует?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пошел в баню значит, что еще теперь. Если хочет чтобы я ему бок грела и удовлетворяла его сексуальные нужды пусть хотя бы расскажет какая я классная. а то что мне за смысл тратить время и силы?

 

вот о том и речь)

забейте тогда и ищите достойного.

а этот если захочет нормальных отношений (а не только секса) и вы ему будете нужны, поверьте, он это покажет так, что вы поймете 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну ОК, звал так звал. ему вы как личность не интересны, ему нужен секс. Вам это нужно или хотите большего?

исходя из ответа на вопрос стройте/разрывайте с ним взаимоотношения дальше 

Он мне конечно желал удачи в контактике, говорит мол "Ты королева то-сё, желаю хорошо выступить". Ну я его позвала придти и он сказал мол болеет. Но то что сегодня он уже здоров и хочет чтобы я к нему прикатила - это ведь показатель

 

Я хочу чтобы человек мной интересовался, а не просто занимал время моей бесценной жизни

 

Сексуальный позывов я пока к нему не чувствую. Ну да, ничё такой. Но чтобы мне захотелось с него одежду сорвать и завалить - так нет. А если он ко мне будет лезть, мне опять будет неловко

 

В общем сложно это всё

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот о том и речь)

забейте тогда и ищите достойного.

а этот если захочет нормальных отношений (а не только секса) и вы ему будете нужны, поверьте, он это покажет так, что вы поймете 

"Нормальные отношения" с точки зрения кого? Нормальные отношения это и есть прежде всего секс, а не игры в дочки-матери.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он мне конечно желал удачи в контактике, говорит мол "Ты королева то-сё, желаю хорошо выступить". Ну я его позвала придти и он сказал мол болеет. Но то что сегодня он уже здоров и хочет чтобы я к нему прикатила - это ведь показатель

 

Я хочу чтобы человек мной интересовался, а не просто занимал время моей бесценной жизни

 

Сексуальный позывов я пока к нему не чувствую. Ну да, ничё такой. Но чтобы мне захотелось с него одежду сорвать и завалить - так нет. А если он ко мне будет лезть, мне опять будет неловко

 

В общем сложно это всё

да ничего сложного. То что он вам типа желал - пустой мужской трёп))) 

"Нормальные отношения" с точки зрения кого? Нормальные отношения это и есть прежде всего секс, а не игры в дочки-матери.

нормальные - приемлемые для автора.

Ибо она написала что такое как с этим чуваком, ей вот нафиг не нужно - почитайте 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А про семью: разумеется, он хочет вас трахнуть и подержать при себе. Парень в здравом уме не будет мечтать о семье. Просто знает, что женщины любят такую болтовню. Как правило. А сколько ему лет?

28

Он еще ездит на несколько месяцев заграницу работать. Может хочет чтобы тут его кто-то ждал

А вас саму секс не интересует?

Не знаю. Если честно немногие люди меня привлекают в этом плане. Есть только 2 парня пожалуй из моих знакомых которых бы я реально хотела.

А так интересует когда порнушку смотрю. Когда отвлекаюсь на работу и свои хобби как-то не до этого. 

Ну а конкретно он я еще не почувствовала чтобы у меня появились мысли "Ммм какой мужчина, вот бы он меня к стенке прижал"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...